новость В Екатеринбурге задержаны двое мужчин, публично занимавшихся сексом

07.09.2006

В Екатеринбурге сотрудники милиции задержали двух мужчин, публично занимавшихся сексом в центре города. Оба правонарушителя находились в состоянии алкогольного опьянения и громко нецензурно выражались.


Комментарии
User brugge, 07.09.2006 19:19 (#)

Нормальные мужики из нормальной русской глубинки!

)

(комментарий удалён)
User azika1, 07.09.2006 19:35 (#)

Заткнем Запад за пояс!

Вот это я называю подлинная демократия!

(написано анонимно) 08.09.2006 17:17 (#)

Цивилизация! Это называется цивилизация! Россия перестаёт быть дикой, некультурной страной.

(написано анонимно) 07.09.2006 19:59 (#)

А ведь никто не настучал.

Удивительно! Народ то не ссучился еще.

User brugge, 07.09.2006 20:04 (#)

Мысли-то были, только как дело дошло до того, что надо написать на бумаге...

текст с подробным изложением увиденного, возникла заминка. Оно и понятно. Русский язык не создан для описания интимных отношений. Как ни крути а выходит или смешно или страшно )))))))

(написано анонимно) 07.09.2006 20:06 (#)

Написать надо было так:

Тов. полковнику такому-то. Довожу до вашего сведения.
Такого то числа, в такое то время в таком то месте агентами ЦРУ по заданию Госдепа США проведена идеологическая диверсия, направленная на подрыв нравственных устоев, осквернение веры и разрушение государства. Диверсия совершена в форме открытой, непрекрытой и вопиющей пропаганды педерастии, произошедшей среди бела дня при всем честно'м народе, который (народ) почему-то ничуть этим не возмутился, что свидетельствует о глубокой продуманности акции и очевидном финансировании последней из известных западных центров. Сексот Пупкин!


))))))))

User brugge, 07.09.2006 22:18 (#)

важно было написать

всем нам известными агентами ЦРУ

так более четко определяется круг подозреваемых.

(написано анонимно) 08.09.2006 21:50 (#)

"произошедшей среди бела дня "

вроде вечер у нас уже был.
А.Кустиков

(написано анонимно) 11.09.2006 09:32 (#)

Разве? А некоторым очень даже неплохо удаются такие описания. Так что неча на язык-то пенять!

(написано анонимно) 09.09.2006 10:25 (#)

Если бы не ссучился, увезли бы этих красавцев на двух скорых помощах (извени меня, русский язык) каждого.

User prostoivan, 07.09.2006 19:58 (#)

Очивидно собрались мужики попить водочки, в картишки перекинуться, пара на пару. Стали играть, под интерес было не интересно. Придумали условия; проигравшая пара выходит на площадь и один другому делает минет. Результат известен, карточный долг-долг чести.

User brugge, 07.09.2006 20:08 (#)

Да нет... это все происки мировой закулисы.

провокация! скандал!

User prostoivan, 07.09.2006 20:15 (#)

А может поспорили двое рабочих мостостроя Екатеринбурга простоит построенный ими мост 1 год или нет. Один из них заявил, что если не простоит, то он согласен на площади на глазах у всего народа ,,,,,,, Результат известен, и с мостом и с площадью.

(написано анонимно) 08.09.2006 02:14 (#)

i eshe celovat'sja pered etim

slishkom dobrosovstno kartochnyj dolg otdaval

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.09.2006 21:51 (#)

Этот анекдот действительно все рассказывают,

но одним из действующих лиц в нем выступает мэр Чернецкий.
А.Кустиков

(написано анонимно) 07.09.2006 20:05 (#)

Кто-нибудь забеременил?

User dtis, 07.09.2006 20:28 (#)

Rossija!!!!!! Kuda ti katishsia???????

Otvratnee vsego chto narod na eto pialilsia i snimal. Sexs delo horoshee. Golubih ne osujdau a vot pederastov nenaviju. Prichem v dannom sluchae pederastov bilo ne dvoe a celaja tolpa (nabludvshie) poskol'ku tokmo passivnij pederast mojen naslsjdatsia aktom aktivnikh. Sex delo sviatoe i sugubo intimnoe.

(написано анонимно) 07.09.2006 20:40 (#)

О вкусах не спорят...

(написано анонимно) 07.09.2006 21:46 (#)

gru

Hernja, v Kremle eto prodelivajetsja kazhdij denj, toka po TV escho eto ne pokazivajut, ne vremja!

(написано анонимно) 08.09.2006 04:11 (#)

Это сионисты

Во всём виноваты сионисты. Сионист Пердюк и Пианист Сердюк.

[email protected] 07.02.2008 22:21 (#)

пизд........

у них с головой не в порядке

(написано анонимно) 08.09.2006 02:18 (#)

Путину прилюдно вылизывают очко

и никакого возмущения! а ведь он такой же гражданин как эти два...

User sim, 08.09.2006 18:10 (#)

Гадость...

Конечно, гадко.
Но то, как российская пресса, ВСЯ!!!, кинулась вот ЭТО вот описывать, тоже НЕ ЛУЧШЕ. Уж хоть Грани могли бы и воздержаться.

User brugge, 08.09.2006 18:35 (#)

Это осталоьс бы незамеченным и не стоило бы стольких новостных потуг,

если бы на геях не заостряли внимание как на:
врагах русского народа (русский народ сам себе враг куда больший, чем все геи мира вместе взятые) подрывателях демографии (бедность, водка и сигареты - вот первопричины) первых и самых важных разносчиках спида (секс с женщиной имеет вероятность передачи вич-инфекции гораздо большую в силу его массовости и темноты людей, которые в "резинке" видят только защиту от случайной беременности, а не от различного рода болезней).

(написано анонимно) 08.09.2006 21:29 (#)

TV 1000

НАСМОТРЕЛИСЬ МУЖЧИНЫ КАНАЛ 1000.НАПИЛИСЬ.ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ.ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО.РЕШИЛИ ПРОСЛАВИТЬСЯ.ВСЕМ МОЖНО.А ОНИ ЧЕМ ХУЖЕ?

(написано анонимно) 08.09.2006 21:41 (#)

Pederasty v shtabe

Liberastam nravitsa

(написано анонимно) 09.09.2006 00:41 (#)

Pederasty v shtabe u GBrastov

Liberastam nravitsa ..:)

User acrobat, 08.09.2006 22:12 (#)

Ч

и демонстрирует он латентную, я бы даже сказал, подавленную сексуальность современного русского человека, что проявляется в подобных эксцессах и практически поголовной невежественности в вопросах секса. Надеюсь произошедшее в Екатеринбурге - это начало сексуальной революции в России (о корой так долго мечталось простому русскому человеку :)))

User brugge, 09.09.2006 00:07 (#)

ПРЕДЛАГАЮ ВОЗДВИГНУТЬ ИМ ПАМЯТНИК, КАК МИНИНУ И ПОЖАРСКОМУ.

?

(написано анонимно) 09.09.2006 00:40 (#)

nazvanie goroda vam ne ochem ne govorit? EKATERINBURG

Narod vse ok,prosto eto russkaya kultura,i komu eto ne nravitsya valyayte naher iz rossii i vse.

(написано анонимно) 09.09.2006 00:53 (#)

Про Екатеринбург не понял.

А что должно сказать название города? Кстати, сокращенно у нас обычно говорят "Ебург". А.Кустиков

(написано анонимно) 09.09.2006 14:47 (#)

В Ебурге рухнул не только мост, но и миф!

Вот нам громоподобно заявляют что некие опросы дают некие сведения о том, что большинство россиян - православные. Причем у разных авторов - разные цифры, но примем одну из них - 60% (немногим больше половины т.е.) Ок. Примем это утверждение на веру. Не на долго. До первого практического случая. И вот этот случай подвернулся. Сколько там было народу? Предположим - человек 100. Согласно "статистике" - 60 из них православные. Тут же сделаем поправку на поздний час, ну, там, у православных могут быть дела поважнее, чем вечерний романтический моцион по городу, (а также случайный прохот по этой улице). С учетом этой поправки число православных в том месте, в тот час могло быть и 5 человек. И что, НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПРЕСЕЧЬ попрание христианских ценностей и морали? Ок! Предположим, что все пятеро оказались немощными в различных вариантах (Слепой, Глухой, Парализованный, и парочка обессилевших неизвестной этиологии) -и ни один из них не смог дать отпор охальникам в явной физической форме (крикнуть, кинуть камень, бутылку, банку). Но позвонить-то в милицию хоть один из них мог? Сел аккумулятор/нет поблизости таксофона, тревожной кнопки - доковылять 50 метров до Ленина 17? Менты утверждают: "никаких сигналов о нарушении общественного порядка на улице Вайнера 5 сентября не поступало" И это законопротивно, но закономерно. И, очень показательно.
PS/ Как стало известно JustMedia из собственных источников в Ленинском отделе милиции Екатеринбурга, геев-эксгибиционистов, совершивших половой акт в центре Уральской столицы, милиционеры отпустили в тот же день. Молодых людей задержали 5 сентября. И в тот же день их приговорили к небольшому штрафу за "мелкое хулиганство". Как рассказал источник, милиционерам не удалось найти свидетелей, которые бы рассказали о совершённом молодыми людьми, прилюдном половом акте. Также, любителей орального секса, не удалось привлечь и по статье "растление малолетних". Что это как не КРАХ ПРАВОСЛАВИЯ?

(написано анонимно) 09.09.2006 22:40 (#)

И после такого думаете русских будут уважать?

И после такого думаете русских будут уважать? Те же кавказцы-мигранты? Это и есть тот высоконравственный русский порядок? Русским следует чаще смотреть на себя. Нет русофобов более, чем мы русские люди. Позор.

(написано анонимно) 09.09.2006 23:21 (#)

Будут!

Будут. Цивилизованные люди. О чем, например свидетельствует обсуждение тут: http://www.cruel.com/weblog/18172/ural-sex-safe-sex А кому из гостей не нравится, ну чтож, это тоже мнение. И мы его уважаем. Но не обязаны его разделять.

(написано анонимно) 09.09.2006 23:21 (#)

Пуритане, етит-твою! Высоконравственные!

И после такого думаете русских будут уважать? После какого "такого"??? Пуритане, етит-твою! Вот когда молодой парень уходит в армию своими ногами, а обратно его уносят на носилках без ног и органов проолжения рода - вот ЭТО СТЫД НА ВЕСЬ МИР! А не только перед кавказцами-эмигрантами. И когда другого парня отец отдает государству, а получает назад коматозный суповой набор из кожи костей и пролежней весом в двадцать кг. - вот это да, - Русским следует чаще смотреть на себя. А что двое упившихся провинциала ошалев от огней большого города вывалили на публике свои письки и ну их теребить, а публика поржала отдуши на это глядя, а не принялась убивать их - так это пусть кавказцы эмигранты на нас смотрят и учатся!!! И после такого думаете русских будут уважать? После какого "такого"??? Пуритане, етит-твою! Вот когда молодой парень уходит в армию своими ногами, а обратно его уносят на носилках без ног и органов проолжения рода - вот ЭТО СТЫД НА ВЕСЬ МИР! А не только перед кавказцами-эмигрантами. И когда другого парня отец отдает государству, а получает назад коматозный суповой набор из кожи костей и пролежней весом в двадцать кг. да еще и с утраченными документами - вот это да, - Русским следует чаще смотреть на себя. А что двое упившихся провинциала ошалев от огней большого города вывалили на публике свои письки, и, ну их теребить, а публика поржала отдуши на это глядя, а не принялась убивать их - так это пусть кавказцы-эмигранты на нас смотрят и учатся!!! Терпимости и любви к ближнему.

(написано анонимно) 10.09.2006 15:40 (#)

А Вы уверены , что это были русские? Или Вы не сталкивались с провокационностью заголовков Граней?

Может, это обнищавшие правозащитники ? Сейчас их отдубасят, они - заявление в Страсбург и "процесс пошел"!

(написано анонимно) 11.09.2006 02:27 (#)

Рано радуетесь КРАХУ ПРАВОСЛАВИЯ.

(написано анонимно) 10.09.2006 03:27 (#)

А вот в исламских странах такое позорище не мыслемо. Равно как и в христианских, когда они ещё были христианскими.

(написано анонимно) 10.09.2006 19:31 (#)

УТОЧНИТЕ - КАКОЕ????

А вот в исламских странах такое позорище не мыслемо - УТОЧНИТЕ - КАКОЕ???? коматозный суповой набор из кожи костей и пролежней весом в двадцать кг. да еще и с утраченными документами???

(написано анонимно) 10.09.2006 23:54 (#)

А в странах западной демократии это хоть и не одобряется, но в силу признания права каждого на самоопределение в личной жизни не преследуется. Хотя за публичное выступление пожалуй бы влетело заключением под стражу и штрафом или работами. Почему другие должны созерцать эту мерзость?

User dob, 11.09.2006 00:33 (#)

Зачем арестовывать? Надо было сразу мочить

Зачем арест? К стенке и пулю в бошки. Чего с ними говориить? Бляяяяя! Россия куда ты катишся!!!!!!!!!

(написано анонимно) 11.09.2006 00:50 (#)

Когда, наконец, разрешат публично испражняться на площади?! Свободу!!!

(написано анонимно) 11.09.2006 03:13 (#)

Всегда

А что? кто-то запретил? Готовьте деньги для штрафа - и, удачи.

(написано анонимно) 11.09.2006 17:13 (#)

Штраф - это и есть запрет. Или ты только смертную казнь как наказание воспринимаешь?

(написано анонимно) 11.09.2006 04:58 (#)

ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО НУЖНА СТАТЬЯ ЗА ГОМОСЕКСУАЛИЗМ

и в тюрьме бы им обрадовались

(написано анонимно) 11.09.2006 06:37 (#)

Не дождешься, латентный педераст!

.

(написано анонимно) 11.09.2006 16:04 (#)

Самое удивительное,

что пидары понимают, что ПИДАРОМ БЫТЬ СТРЁМНО, иначе не обзывали бы пидарами нормальных людей.

(написано анонимно) 14.09.2006 01:35 (#)

У Америки свой толерантный конец, но если мы хотим жить, то должны понимать , что пидарам нужна Колыма, а в бараках ну и пусть живут либерально.

(написано анонимно) 11.09.2006 09:28 (#)

Тюрма обойдется подручными средствами!

А их и тут хорошо принимали. Денежки бросали. А вот пенсионерка пиликающая на скрипочке неподалеку, у букинистического магазина, в тот вечер осталась без мелочи. (может это она - про тюрьму-то брякнула? В конкурентной борьбе на что только не пойдешь...)

(написано анонимно) 11.09.2006 13:29 (#)

Автор сайта , наверное сам из этих самых, иначе не ставил подобные темы на обсуждение.

(написано анонимно) 11.09.2006 15:06 (#)

Пидоры!!!

(написано анонимно) 11.09.2006 16:48 (#)

Пусть правоохранительные органы ловят убийц и воров и не лезут казеными харями в личную жизнь граждан.

(написано анонимно) 11.09.2006 17:15 (#)

"Личная жизнь" не делается на городской площади.

(написано анонимно) 12.09.2006 11:21 (#)

Вы уверены?

Вы уверены? Знакомая студентка видела этот спекстакль, так вот она сообщила что это были бомжи увеселяющие публику. Общество вытолкнуло их на улицы и площади, так где же им делать личную жизнь, как не там?

(написано анонимно) 12.09.2006 11:28 (#)

Бутылку в них всё таки кинуть стоило. У Екатеринбурга плохое будущее с таким количеством пидоров и таким к ним отношением.

(написано анонимно) 14.09.2006 13:58 (#)

Я бы сказал - "плохое будущее" - у всей руссийской глубинки, вопящей о своем менталитете и "православных ценностях", в которые почему-то постоянно включается потребность напиваться до поросячьего визга. А вот способность шевелить мозгами без оглядки на "общественное мнение", озвученное пупкиным, сидящим в региональной партийной/властной/пиар структуре - не приветствуется.

(написано анонимно) 15.09.2006 02:32 (#)

viktar

jdem esho 1< go basaeva chtob on takim golovi rezal_!!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 03:47 (#)

больше всех жалко детей, которые это наблюдали..это для них шок! и еще мне жалко родителей этих пидоров!! Вот позор-то! никому не пожелаю такого.. и это не бомжи!!!

(написано анонимно) 15.09.2006 03:47 (#)

больше всех жалко детей, которые это наблюдали..это для них шок! и еще мне жалко родителей этих пидоров!! Вот позор-то! никому не пожелаю такого.. и это не бомжи!!!

Ян 13.02.2008 23:36 (#)

Не надо нести бред. Это не шок. Шоком для детей является наблюдение расчленённого трупа, просмотр фильма ужасов, и т.д. А пара пидоров - это может быть непонятно, да и то не факт, но уж всяко не шок. Помню какого-то америкоса хотели судить за то, что его дочка увидела его моющимся в душе. Вот этого мужика было реально жаль. А те, кто несёт, что для ребёнка писька это шок - идиоты. А вот истерика, которую мамаши закатывают по этому поводу - вполне может шокировать.

Мария 02.05.2008 16:57 (#)

Сразу видно по комментарию, что у тебя нет детей. А может причина в другом? может ты сам пидорас? иначе не стал бы так рьяно защищать всяких гомиков.

Пилигрим 29.10.2007 20:29 (#)

Браво, Россия, браво!!! Всю свою историю ты только и доказываешь как гордо звучит человек.

324 06.07.2008 02:51 (#)

444

Вот смысл: «То, что Вы читаете, не реклама и не очередная ловушка для дурачков: с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю – испытал на себе. Не «убивайте» сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма не мало. Так же как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой финансовый горизонт. Только не ждите чудес - за 2-3 дня Крёзом стать не удастся. Миллионов тоже не обещаю, хотя такого количества денег помесячно лично я ещё не получал...» ИТАК: Около 3 месяцев назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов – «..быстро сделать из шести долларов шесть тысяч…» Дальше там говорилось, что надо послать по одному доллару на шесть Интернет-кошельков, потом вычеркнуть первый кошелёк, вставить свой и закинуть это на 200 разных форумов. Ну, в общем, очередной Гербалайф и МЛМ в одном флаконе. Предлагалась пирамида, которую все мы проходили 20 лет назад ещё в школе – «..вложи рубль в конверт, отправь по такому-то адресу и … будет тебе счастье…». Что в тот вечер сыграло свою роль - то ли то, что я ещё помню комбинаторику, то ли жадность – не знаю. Короче, разослал я эти шесть долларов. Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток, как было обещано. В течение примерно недели минут по 30-40 в день мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам. (Это, кстати, для халявщиков – потрудится всё-таки придётся.) Ну а дальше... дальше - пошло-поехало… Дней через 10-12 на мой кошелёк стали приходить деньги! Особенно шокирован я не был - думал - на этом всё быстро и закончится. Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света. (Между прочим, рассылку письма я продолжал). Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 70$. Но к середине 3-й недели переводов было уже на 1200$, а в конце месяца вообще дошло до 11000$. Вот это действительно был шок! Теперь я уже стал фиксировать поступления – через полтора месяца в моём кошельке лежало 37 000 долларов! И сумма продолжала расти. И это при затратах в 6 долларов! Верилось с трудом, но кошелёк толстел. И страх перед хакерами заставлял деньги постоянно выводить. Короче говоря, однажды я подытожил: в среднем, в месяц приходит по 1000$ - 1100$. Такая вот пирамида... В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне заработанная сумма иллюзией не кажется - обычным порядком я бы копил на неё, бог знает сколько. Так что, участвовать я буду и дальше. Выиграть в пирамиде, как известно, можно только при одном условии – если стоишь в начале очереди. Хвост проиграет всегда – первые поднимаются за его счёт. Эта же пирамида необычна – хвоста не может быть в принципе. Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50000 новых пользователей – эта пирамида, как круговорот воды, бесконечна. Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день. Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. К цели ведут 3 шага: 1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который находится по адресу: http://webmoney.ru/. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6$ на свой кошелёк. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$, в поле "Контракт/назначение платежа" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков"." Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Далее отправьте по 1$ на следующие кошельки (кроме первого): 1. Z352173170011 2. Z150623734448 3. Z703979640742 4. Z342925495132 5. Z348347502139 6. Z202038440153 Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-ой номер становится 5-м, 5-й становится 4-м...) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Когда вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелёк, просто, как у создателя списка. А теперь - почему вы выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 5$, находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой строчке и только 5-ро отвечают. Мой доход 125$. Теперь (я на 3 позиции) эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли. Дальше - больше: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5-ро отвечают. Это - 3125$. Самое интересное, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5-ро людей, то я уже получаю 15625$. И это всё за первоначальный вклад в 6$. Когда же вас в списке уже нет - вы просто высылаете очередные 6$. новым номерам из списка, ставите свой кошелёк на 6-ую позицию и опять размещаете. Только у нас в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн. Вы и без моих гарантий понимаете, что масса людей из этих миллионов тоже захочет стать богатым. Единственное и необходимое УСЛОВИЕ – нужно постоянно доносить до них информацию, что, кстати, не столько трудно, сколь муторно. Но деваться некуда – бесплатно и без затрат - только в мышеловке. Рассылайте. И не пользуйтесь СПАМОМ – кошельки заблокируют. Удачи. Как можно распространять информацию в форумах и в интернете. 1. Открываем поисковик rambler.ru (или любой другой) 2. Пишем в строке поиска фразу: начать новую тему имя (без кавычек) 3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума. 4. Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще. 5. Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail. 6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень и очень неплохой результат. Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку "добавить объявление", достаточно и заполнить необходимые поля и нажать кнопку "разместить". Заключение Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления по 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 р. на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 1$ = 15625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 6250 р. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 194 050 р. (т.е. разница составит всего 3 7800 р.), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система WebMoney, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы WebMoney? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. П отому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).