новость На журналиста завели дело за фальшивый ролик с Путиным

23.03.2012
Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение. Кадр телеканала Россия24

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело против журналиста, который встроил в свой блог ролик, смонтированный из заявлений Владимира Путина. "Фактически уже сейчас страна вступает в период пустых обещаний. Бедность, хоть и медленно, но устойчиво растет. Именно поэтому я решил вернуть времена унижения, зависимости и распада," - говорится в ролике.


Комментарии
User robinhood, 23.03.2012 19:21 (#)

не придерешься, пацан сказал-пацан сделал

User propropropro, 23.03.2012 19:35 (#)

пацан сказал-пацан сделал

в РФ в 2010г. ниже черты бедности проживало 12,6% населения, в 2009г. 13,0%, в 2008г. 13,4%, в 2007% 13,3%,в 2006г 15,2%, в 2005г. 17,7%, в 2004г. 17,6%, в 2003г. 20,3%, в 2002г. 24,6%, в 2001г 27,5%, в 2000г 29,0% [10].

ru.wikipedia.org/wiki/Бедность

в США если мне не изменяет память почти 15,6% бедняки, при этом расслоение на богатых и бедных БОЛЬШЕ, чем в РФ.

User dramast, 23.03.2012 19:50 (#)
3148

в РФ в 2010г. ни

Конечно, конечно. Тут главное эту самую черту бедности в нужном месте провести.
"в США если мне не изменяет память почти 15,6% бедняки, при этом расслоение на богатых и бедных БОЛЬШЕ, чем в РФ."
Точно так. Только глупые амеры почему-то в Рашку толпами не валят. Как-то всё больше из Рашки народ прёт. В Америку их, вроде как. уже не пускают, так в Европу наладились.

Пыр-Пыр Килькин, 700 минимальных американских баксов (та самая преусловутая черта)

Это даже с учетом ППС не никак не меньше 15000 рублей!

В России ДАЖЕ ПОЛОВИНА РАБОТАЮЩИХ столько не получает!

http://www.gks.ru/wages/wag10.htm

В 2011 году децильный коэффициент (соотношение доходов 10% наиболее обесп

т.е. Ты Килькин, обычное трепло.....

User robinhood, 23.03.2012 19:51 (#)

и что в германии с приходом фюрера динамика была тоже ничего

User propropropro, 23.03.2012 20:55 (#)

Но только мы не в Германии

А эсэсовцы открыто маршируют в странах ЕС и НАТО, а не в РФ.

User zvirblis_315, 23.03.2012 21:19 (#)

А эсэсовцы открыто маршируют в странах ЕС и НАТО, а не в РФ.

Ты забыл добавить слово "бывшие", которые уже на ладан дышат...
А сколько у вас молодых нациков? Которые бестолку не маршируют, а бьют инородцев, и часто до смерти... Не слыхал такого? А вот у нас таких нет, странно, да?

Vip rubinstein, 23.03.2012 21:27 (#)
12

"Которые бестолку не маршируют, а бьют инородцев, и часто до смерти"-------- Убивать в своей стране - это нормально. Главное - не маршировать в других странах.

User zvirblis_315, 23.03.2012 21:48 (#)

Вот вот...

Фошызм, это когда старички в орденах и мэр их приветствует

А когда бутылки в жопу пилицейские засовывают, в СИЗО До смерти доводят, как Магницкого, на переходах давят с мигалками, и нашкодивших девченок на полжизни хотят в тюрьму упечь - это НИ ФИГА НЕ ФОШЫЗМ
Это известная во всем мире русские доброта и отзывчивость!

User bolotnikoff, 23.03.2012 23:40 (#)

А кто ввёл в законодательство удивительную "ненависть"?
Это не юридическое понятие, как её измерить, в килограммах или амперах, где граница между негативным восприятием и ненавистью?
Скоро будут судить и убивать в тюрьмах за "проявление недоброты" или "непроявление доброты" без всяких непосредственных действий и даже призывов к ним.
А Чаплин уже велит убивать коммунистов, без злобы.

User adamkasimir, 24.03.2012 00:26 (#)
3543

Тут я вынужден с ним согласиться, и предлагаю начать с него.

User bolotnikoff, 24.03.2012 00:45 (#)

Тс-с, не проявляйте ненависть, а то Чаплин с добротой прикажет вас схватить и замучать.

User nanoscience, 24.03.2012 07:06 (#)
3460

ненависть поддержал дима, сказав, что у нас есть инородцы. Вы понимаете, если человек с кавказа, то он воспринимается такими как инородец. Нет что б сказать, - ЗАКОН ОДИН НА ВСЕХ ! Точка. А по мне и китаец не инородец, но кто ж меня поймет, если мне китаянки нравятся, и японки, и кореянки. И вообще, все. Главное, чтобы веселые были. Не буки. Согласны?

User bolotnikoff, 24.03.2012 13:06 (#)

Проблема в другом.
Если в закон вводят понятие ненависти, это открывает дорогу произволу.
По 282 статье сажали в основном нациков, но судить надо за действия.
Допустим, они ненавидят евреев, ну и пускай себе, если они этим ограничиваются.
Нельзя судить за мысли, иначе открывается дорога Чаплину и ему подобным.

User adamkasimir, 24.03.2012 00:27 (#)
3543

Тут я вынужден с ним согласиться, и предлагаю начать с него.

User cmi_1, 24.03.2012 09:09 (#)

" "бывшие", которые уже на ладан дышат..."

марширую не старики, марширует сегодня там нацистская идеология, которая в 30-40-ых была у их государственной.

Насколько я помню, многие каратели из айнзацгруппы, расстрелявшие в Медном и Катыне поляков – имели прибалтийские национальности и служили в известной своей жестокостью и беспощадностью Зондеркоманде 7а айнзацгруппы Б.

User zvirblis_315, 24.03.2012 13:05 (#)

Ты еще откуда вылезло, ископаемое? :) Уже твой царь давно признал, кто убил поляков в Катыни, а ты все гадишь :)

Так что свои айнзацгруппы засунь себе... ну ты меня понял...

Айзанц зондергруппа "Дальний" МВД РФ

Если бы толь ко Дальний - все население отдано в кормление айзанц - группам...

И можно это население иметь ЧЕМ. Угодно в любые места без особых для себя последствий

User robinhood, 23.03.2012 21:35 (#)

а частями неизвестного назначения проводятся войсковые операции против мирного населения

User vladimirIlenin, 23.03.2012 21:58 (#)
7913

а мы на их эсэсовсвие парады ответим парадами НКВД, что те мочили мирное население, что другие, правда с небольшой разницей, те чужое, а наши свое.

User wasja39, 23.03.2012 22:07 (#)
19108

;))))))

(комментарий удалён)
User propropropro, 23.03.2012 19:32 (#)

А сколько там негатива он собрал?

9200 понравилось, 10778 не понравилось

Путин форева!

User dramast, 23.03.2012 19:47 (#)
3148

Опять ты тут, чмырь? Долизал хозяйскую обувку?

User zvirblis_315, 23.03.2012 20:06 (#)

Там несовсем обувка... то есть совсем не обувка...

User gedeke, 23.03.2012 20:33 (#)
3280

"10778 не понравилось"

А чем может понравиться Путин? Ф топку!

User adamkasimir, 24.03.2012 00:37 (#)
3543

Мой кот Пиня гораздо обаятельней.

Он полосатый, и у него огромные изумрудные и, главное, честные глаза.
Он не Воблоглазый.

User gedeke, 24.03.2012 01:00 (#)
3280

Сравнение некорректное.;)

Мой кот Бася просто бездна обаяния и глаза честные-честные, но сравнивать его с КРЫСОЙ? Нет, нет и ещё раз нет!)))

User ejiha, 24.03.2012 22:43 (#)

cats

moja koshka BELKA is beautiful glaza bolshie u naglye, no ona ne vobloglazaya

User valepe, 24.03.2012 01:20 (#)

Славно поработал

40 комментариев на Гранях
9 комментариев на Эхе.
Заступил на работу в 5-00, закончил работу после 19 часов.
Да ты, фашка, стахановец среди бригадников сегодня.

User tkalichs, 24.03.2012 10:58 (#)

antifa_ru: "Мелочь, но удержаться, чтобы не соврать невозможно!"

я так понимаю, фашка, что это твой лозунг:
"Мелочь, но удержаться, чтобы не соврать невозможно!"

Это не лозунг, это ейные расценки

После васькиной палатки никто больше пятиалтынного и не дает ;)))

User towerus, 23.03.2012 19:50 (#)
12575

Путин. Оттепель закончилась. Приступаем к весенним посадкам.

В позапрошлом веке было.
"Долгослужащие солдаты в свободное время обычно посещали, как они называли, "Царскую корчму" и называли так потому, что в ней висел портрет императора Николая I. Один старослужащий солдат в день своих именин, получив из деревни денежное подкрепление, пригласил нескольких своих друзей в эту корчму. Пили, пели и именинник, перехватив лишнего, стал бушевать и придираться к корчмарю, а одного из своих друзей даже побил. Когда его стали увещевать и указывать, что он ведет себя недостойно перед портретом Государя, то он и вовсе распоясался: "Что мне портрет, я сам портрет". И мало того, свою реплику он сопроводил плевком в висевший портрет.
Столь необычайное происшествие стало известным сперва фельдфебелю, затем ротному командиру и пошло по инстанциям всё выше и выше, включительно до самого императора, который написал на донесении о сем: "Объявить перед фронтом рядовому Агафону Сулейкину, что я сам на него плюю. А так как этот несчастный в пьяном виде не ведал, что творит, то дело прекратить, а в кабаках царских портретов не вешать". Нашему же "узурпатору" достоинство и честь неведомы, если его можно оскорбить таким пустяком.
Кстати Николай в отличие от Владимира гулял по столице пешком и без охраны, и уж без перекрытия улиц. Не ссал.

User dramast, 23.03.2012 19:53 (#)
3148

Нашему же "узурпатору" достоинство и честь неведомы, если его можно оскорбить таким пустяком.

Какие могут быть честь и достоинство у этого хмыря!? Это же урка дешёвая!

User tkalichs, 24.03.2012 11:07 (#)

dramast: "Какие могут быть честь и достоинство у этого хмыря!? Это же урка дешёвая!"

простите великодушно.
я вначале прочитал: "Это же урНа дешёвая!"
действительно, это помойка ходячая килограмм на 80.
но вынужден с вами согласиться, поскольку вы правду сказали первым
С уважением, Ткалич Пётр

User tkalichs, 24.03.2012 11:07 (#)

dramast: "Какие могут быть честь и достоинство у этого хмыря!? Это же урка дешёвая!"

простите великодушно.
я вначале прочитал: "Это же урНа дешёвая!"
действительно, это помойка ходячая килограмм на 80.
но вынужден с вами согласиться, поскольку вы правду сказали первым
С уважением, Ткалич Пётр

User wasja39, 23.03.2012 20:55 (#)
19108

Николай в отличие от Владимира гулял по столице пешком и без охраны, и уж без перекрытия улиц. Не ссал.

Дык, у него нажитого непосильным трудом по офшорам не было напрятано. И спящих соотечественников своих он не взрывал.

(комментарий удалён)
User plokiju, 23.03.2012 19:57 (#)

редкая сволочь!!

User bolotnikoff, 23.03.2012 20:43 (#)

Сейчас кого угодно могут привлечь за пресловутую ненависть, т.е. написали странные законы, по которым измеряется м ы с л е п р е с т у п л е н и е .

User wasja39, 23.03.2012 20:53 (#)
19108

Интересно, что журналиста обвиняют в экстремистской деятельности. Видимо, понимают, что "оскорбление чести и достоинства" здесь не сработает, ведь ни чести, ни достоинства у Вовочки отродясь не было.

Кстати, ролик мне понравился.

(комментарий удалён)
User gedeke, 24.03.2012 02:32 (#)
3280

Ролик отличный! Благодаря искусному монтажу Путин впервые говорит правду!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 24.03.2012 06:51 (#)
3460

а за кукол - вешать, отож
Человек без чувства юмора, - это, ну как мужик без яиц

User reg_814, 23.03.2012 21:47 (#)

Самое интересное, что на двух фотографиях,

сделанных из космоса с разницей в несколько лет, запечатлен загородный дом, предположительно, прокурора города Выборга.
_http://img10.imageshack.us/img10/1927/2002ox.jpg
_http://img99.imageshack.us/img99/96/2012ox.jpg
За чей счет произведены берегоустроительные работы?
Обеспечивает ли собственник загородного дома свободный доступ к береговой линии в соответствии с действующим законодательством?
Есть универсальный закон Ломоносова, который гласит, если в одном месте что-то убыло, в другом столько же прибыть должно.
В старой части Выборга целые кварталы, состоящие из зданий - памятников архитектуры выглядят так, словно только вчера на город совершили налет сталинские соколы.
Многие годы прокуратура "пытается" найти собственников этих домов и привлечь их к ответственности. Но, похоже, все ее усилия остаются втуне, дома превращаются в развалины, но зато тихая прокурорская гавань обзаводится причалами и катерами.

User marazm_sovetov, 24.03.2012 03:01 (#)
51965

Ролик отличный! Я поржал от души!

Кстати - есть такая передача: "Политический цирк с конями". (На Ю-тьюбе имеется 9 выпусков). Очень рекомендую. Там, между прочим, тоже такого типа шутки попадаются.
Надеюсь, судьи обломают себе зубы об это "уголовное дело".

User techno, 24.03.2012 10:35 (#)

на 10:27 24 марта ролик просмотрели 608 699 человек
сколько же нужно просмотров, чтобы запутинцы наконец-то поняли -
кому они помогли вернуться и что их ожидает ?

User tkalichs, 24.03.2012 11:15 (#)

свободу слова владимиру путину!!!

не трогайте его!
пусть говорит правду!

(комментарий удалён)

У вас есть инфа когда Путина посодют?!

Давно пора за ганворы и мильхаусы

User koctja, 24.03.2012 16:28 (#)

Толи еще будет господа-товарищи. В былые времена наступившему сапогом на портрет т.Сталина, изображенного в газете "Правда", лет десять давали. А уж тех, кто ж..у в туалете этим портретом, т.е.газетой вытер стреляли как бешеных псов. Так что ждем-с повторение пройденного. Видать не зря наша училка говорила нам - повторение, мать учения.

User maklay, 24.03.2012 18:51 (#)

Патриарх ненастоящий.
Президент ненастоящий.
Конституция не работает.
Автор всей этой херни опять в президентах.
Ээээх ррраз, еще раз...... все не так ребята!