новость Адвокат семьи Политковской требует допроса Кадырова

17.11.2008
Рамзан Кадыров. Фото АР

Рамзан Кадыров. Фото АР

Адвокат Каринна Москаленко, представляющая интересы семьи Анны Политковской, подала заявление о привлечении президента Чечни Рамзана Кадырова в качестве свидетеля по делу об убийстве журналистки. Ранее в понедельник стало известно, что слушания по делу будут открытыми.


Комментарии
User runa, 17.11.2008 19:41 (#)

Респект Карине

И дай ей Бог удачи.

User robinzon_kruzo, 17.11.2008 20:14 (#)

допрос Кадырова

Хотя перед законом все равны,но вряд ли это будет возможным,ведь сей товарищ(хотя он мне не товарищ)под покровительством великого Путина.

User dobry_shvonder, 17.11.2008 21:03 (#)

Академику Кадырову некогда. Он приступил к написанию нового научного трактата. Чего там какое-то убийство? Журналистов-то ещё много. Не приставайте к занятому человеку! Госпожа Москаленко МОЛОДЕЦ! Так держать! Удачи! Хотя, по-моему, академик на рандеву не явится...

User drugoy, 17.11.2008 21:15 (#)

Ой что будет если Дмитрий Медведев даст добр

Ой что будет если Дмитрий Медведев даст добро на привлечение президента Чечни Рамзана Кадырова в качестве свидетеля по делу об убийстве журналистки. Действительно это прояснит дело...

гоубокий респект, Ка

Вот такие люди, как Аня, Карина, Михаил Борисович- как солнце согревают эту страну заколдованную злобным колдуном путлером!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 17.11.2008 22:46 (#)

http://ru.youtube.com/watch?v=zUl_Ik6xTr0

'Академик' прикатит с этим же сопровождением?..

User dima777, 18.11.2008 00:22 (#)

Wot wi russkiye nikak ne isbawites ot etih kwadratogolowih Kadirowih Madirowih i t.d.

User drugoy, 18.11.2008 01:38 (#)

Правильно:

Правильно: Кадырова привлечь по делу об убийстве Политковской, а Путина - за приказ уничтожить детей в школе Беслана...Но надёжнее суд провести в Гааге.

User dod, 18.11.2008 02:03 (#)

Ей че жить надоело.

User vasilitbs, 18.11.2008 05:30 (#)

Nu vot plan PUTINA i pod shumok ispolnyaetsya Pomnitsya pervaya vstrecha Ramzika i Vovika v kremle Ramziku ochen shol sportivni KOSTYUM tak chto on emu esho prigoditsya na narax kuverkatsya... A v eto vrenya kreml budet obedenyat Chechnu i ingushetiu vot i ves malenki planchik

User genveles, 18.11.2008 16:18 (#)

Грани купились на провокацию?

Адвокаты семьи Анны Политковской сообщили сегодня «Новой газете», что в различных СМИ дан ход новой провокации. Так, несмотря на то, что в открытом судебном заседании в присутствии прессы были подробно и дословно зачитано заявление о недостатках следствия, в результатом чего на скамье подсудимых находятся не все фигуранты по этому делу, смысл и текст этого документа передается в искаженном виде. В этом заявлении среди недоработок следствия, в частности, упоминался тот факт, что не были проверены опубликованные заявления Рамзана Кадырова по поводу убийства Анны Политковской. Однако ходатайств о допросе Кадырова в судебном заседании адвокаты не заявляли. Таким образом, распространенная в СМИ информация искажает заявление адвокатов и не исключено, что цель подобной диффамации - попытка столкнуть потерпевших с главой Чеченской Республики. Новая газета 17.11.2008