новость Депутаты Госдумы судятся из-за записи в ЖЖ

10.08.2007
Александр Лебедев. Фото РИА "Новости"

Александр Лебедев. Фото РИА "Новости"

Басманный суд рассмотрит иск о защите чести, достоинства и деловой репутации депутата Владимира Мединского к депутату Александру Лебедеву. Скандал разгорелся после того, как Лебедев оставил комментарий на сайте "Коммерсанта" и опубликовал несколько записей в ЖЖ, которые Мединскому показались нелицеприятными.


Комментарии
(написано анонимно) 10.08.2007 14:17 (#)

От 100 мил. может развиться дезентирия.

Хтоническй Ящер просто технически древнее Сатаны 10.08.2007 14:20 (#)

Я люблю президента

Я с самого начала считал, что пользователей ЖЖ нужно казнить на красной площади. Какой-то невероятный кружок неудачников и псевдоинтеллектуалов. Я люблю Президента

(написано анонимно) 10.08.2007 16:22 (#)

Т.е. вы любите мужика, а это уже патология

вам не повезло он любит МАЛЕНЬКИХ мальчиков, а не баранов.

москвич 10.08.2007 21:31 (#)

О Лебедеве.

Лебедева я давно не люблю уже несколько лет. Объясню почему : когда он был членом партии Рогозина "Родина" и наезжал открыто, нагло, безосновательно на мэра Лужкова, требуя , чтобы он сам стал мэром Москвы, меня его наглое поведение возмутило! И я еще тогда подумал: человек из партии "Родина" - это националист, фашист и поведение его было соответствующим. Сейчас мне кажется он не изменился: такой же моральный урод!

Без подписи. 10.08.2007 22:17 (#)

москвичу

Лебедев судился с Карауловым, проиграл. Обливал словесной грязью Лужкова, Немцова, Рыжкова. Стремится быть поближе к ВВП, к кормушке. Из "Родины" переместился в Единоросы. А теперь сам оказался в роли его же обидчиков.

Ольга 10.08.2007 22:31 (#)

Владимир Мединский очень лояльно пишет на Гранях о Лебедеве.

Владимир Мединский очень лояльно пишет на Гранях о Лебедеве. На самом деле Лебедев, как был нациком и не порядочным человеком так им и остался!

Ирина Николаевна 10.08.2007 22:42 (#)

Нет дыма без огня !

Насчет ЖЖ . Мне не нравится, что люди через ЖЖ оскорбляют и компрометируют друг друга - это подло! Лебедев наверняка оскорбил Мединского и дал повод Мединскому подать на него в суд. А теперь Лебедев прикидывается бедной овцой. Противно!

(написано анонимно) 10.08.2007 22:47 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили

МЕНТ И ПРОВОКАТОР! ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ!

(написано анонимно) 10.08.2007 22:48 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили --


МЕНТ И ПРОВОКАТОР! ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили 10.08.2007 14:27 (#)

Хорошо ещё, что грани никто не читает.

У судов глаза на лоб повылазили бы от исков.

(написано анонимно) 10.08.2007 17:03 (#)

ооо! уже что то человеческое в вас вырисовывается. Смешной комментарий.

(написано анонимно) 10.08.2007 22:50 (#)

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили ---

МЕНТ И ПРОВОКАТОР! ГРАНЕНЩИКИ! НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ

русский 10.08.2007 15:44 (#)

пора уже принимать новый закон

об отказе принятия исков о защите чести и достоинства от политиков и чиновников любого ранга, дабы сохранить эти понятия для потомков. исключение - только для оскорблений, и то матерных.

ХоБвааттт 10.08.2007 15:57 (#)

Новый форум

Появился новый политический форум обезательно зайдите http://www.zhmi.dn.ua/for/forum/index.php

(написано анонимно) 10.08.2007 16:07 (#)

Раз обЕзательно, то не зайдем.

(написано анонимно) 10.08.2007 18:10 (#)

А Лебедев закон нарушает!

Возле станций Московского метро уже вовсю толкутся бабушки и раздают агитационные материалы про хорошего Лебедева и прекрасную "Справедливую Россию". Если это не нарушение закона о предвыборной агитации, тогда - что?

(написано анонимно) 10.08.2007 19:03 (#)

А разве уже идет официальная избирательная кампания, во время которой могут быть ограничения агитации?

(написано анонимно) 10.08.2007 20:00 (#)

А много ли людей берет эти материалы у метро для ознакомления. Рекламные листовки и то популярностью не пользуются.

(написано анонимно) 10.08.2007 22:53 (#)

Важен сам ФАКТ !

"Возле станций Московского метро уже вовсю толкутся бабушки и раздают агитационные материалы про хорошего Лебедева и прекрасную "Справедливую Россию". Важен сам ФАКТ!

Физионамист 10.08.2007 22:59 (#)

У меня когда-то друг был внешне похож на Лебедева и по характеру мало чем отличался: тоже выскочка и хитрющей, подставить мог любого, а потом всегда от всего с невинным видом отмазывался. РЕДКОСТНЫЙ ПОДЛЕЦ!

Граненщики 10.08.2007 23:06 (#)

Короче Лебедев - отстой !

Короче Лебедев - отстой!

(написано анонимно) 11.08.2007 05:05 (#)

Ты упал чтоли? Раз ограничений на агитацию нет (это только во время выборов) то можно агитировать - все что не запрешено, то разрешено - а для тех кто в Кремле можно и то что запрещено.

(написано анонимно) 11.08.2007 00:07 (#)

жаль, что отменили дуэли

было бы приятно узреть, как два гавнодепутата проткнули бы друг другу свои жирные пуза

User dreder, 11.08.2007 03:52 (#)

чем лебедев хуже мединского

Лебедев похож чем то Жириновского-эпотаж наезды и проч.но главное он говорит то что все видят но молчат-как мафия гробит Москву,выжимая из нее последние соки.Лебедев настаивает на прекращении коммерческого строительства вообще-только социалку. Мединский предлагает способ избавления от пробок-отдать десяток улиц под ночной проезд большегрузов.как вам перспективка проживать на такой улице? и все идеи у них такие,по этому Лебедев и психует. Потому что Лужков с ресиным в эфире заявляют о прекращении точечной застройки,а по 3 каналу целыми днями показывают ,как по всей москве беспредельничает строительная мафия. и менты их прикрывают,со стрельбой из табельного оружия и мордобоем . Так что чем уж таких можно оскорбить,если им итак "плюй в глаза все божья роса"- трудно предположить .

просто так 11.08.2007 16:25 (#)

Яблоко от яблони

Не забывайте, что Лебедев в "Справедливой России". Он их теперь кормит. Наглость, ложь, популизм - их отличительные черты. Там и собираются только такие, живущие по принципу:"К результату - по трупам".

Русский 11.08.2007 19:32 (#)

Честь мединского трудно недооценить.

(написано анонимно) 11.08.2007 23:33 (#)

Лебедев ГБист. Посмотрите ссылку
http://www.ir.spb.ru/elita-153.htm