Также: СМИ, Общество

новость Михаил Леонтьев возглавил журнал "Профиль"

22.05.2007
Михаил Леонтьев. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Михаил Леонтьев. Фото с сайта ''Независимой газеты''

Михаилу Леонтьеву предложили возглавить редакцию журнала "Профиль". "Это странное, на мой взгляд, решение, но мне были представлены такие условия, от которых я не мог отказаться", - отметил журналист, комментируя свое назначение.


Комментарии
(написано анонимно) 22.05.2007 19:05 (#)

Хороший БЫЛ журнал...

(написано анонимно) 22.05.2007 19:22 (#)

Наверно сначала надо было хоть полечить человека .

User allex1976, 22.05.2007 19:45 (#)

Блин, получится как с журналом "Итоги"

"Профиль" я покупал (и пока продолжаю покупать) довольно долгое время. И он мне нравился. Похоже остались только два нормальных журнала: "Власть" и "Огонёк". Нет, ну леонтьев- главред....это вред. Зачистили "Итоги", теперь "Профиль"...кто следующий??

(написано анонимно) 22.05.2007 20:50 (#)

Извиняюсь,мы сами не местные.

У меня такой вот вопрос: это этого господина все называют Блевонтьевым ?Если да,то почему?

User allex1976, 22.05.2007 20:59 (#)

Вы уважаемый не разу не слышали леонтьева? Послушаете его на Эхе. И не задавайте глупых вопросов.

(написано анонимно) 22.05.2007 21:03 (#)

А что такое "ЭХО"?

И почему мне его нужно слушать?

(написано анонимно) 22.05.2007 21:44 (#)

УУУУУУУУУУУУУУУ

(написано анонимно) 22.05.2007 21:46 (#)

Никто не настаивает

Вы можете и не слушать. А Леонтьев там по пятницам витийствует в эфире с 19.00, кажись

(написано анонимно) 22.05.2007 21:55 (#)

Жаль,не получится послушать!

По пятницам у меня баня.С шашлыками,водочкой,девками.

(написано анонимно) 22.05.2007 23:56 (#)

Быдло. Жри свои "чачлики".

Да и не девочки у тебя, а дешёвые бляди.

(написано анонимно) 23.05.2007 01:00 (#)

Эко загнул!? Дорогие,даже оченно!

За удовольствия нужно платить! И хорошо платить!

(написано анонимно) 23.05.2007 01:05 (#)

Сам дурак!

Хули страдать?Жизнь идет,она прекрасна! Нужно наслаждаться!

(написано анонимно) 22.05.2007 23:54 (#)

Этому урода давно пора на свалку

Кошмар.

(написано анонимно) 23.05.2007 01:14 (#)

Ну,положим,не урод,а симпатичный,уверенный в себе мужчина в самом расцвете сил(люди говорят)

И ЗАЧЕМ СРАЗУ ВОТ ТАК ОСКОРБЛЯТЬ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА?НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я НЫТИКОВ,НЕ ЛЮБЛЮ! ТИПА,ВСЁ ПЛОХО,И Т.Д. И Т.П. ДА НИ ХРЕНА! ВСЁ ОТЛИЧНО! А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ.КАЖДЫЙ СВОЙ ПУТЬ ВЫБИРАЕТ САМ.

Gay Jock 23.05.2007 01:13 (#)

идиоты

Я несколько лет покупаю этот журнал, в том числе из-за того, что там публикуются статьи из Der Spiegel. Но с приходом Леонтьева, боюсь, что журнал станет совсем черносотенным. Они его уже в "Компанию" пустили в кач-ве колумниста, заменив им хорошего итальянского журналиста. "Компанию" я перестал покупать (за искл. отдельных номеров). Вероятно, то же самое произойдет и с "Профилем". Останется BusinessWeek._____________________________ Вырождение журналистики полное!

(написано анонимно) 23.05.2007 01:42 (#)

Значится,гей Джок(ничего не перепутал?)отныне не покупай энтот журнал,покупай другой.

И всего делов! В чем проблема? Не будет тиража-нашего персонажа выгонят.На жизню нужно смотреть оптимистичнее!

Gay Jock 23.05.2007 01:50 (#)

все равно, жаль

Неплохой был журнал. Тем более - два в одном. А Леонтьев будет теперь в нем кричать, что "этой гадине надо дать стулом по голове", "это жирная морда" и т.п. Это стиль его высказываний об оппонентах.

(написано анонимно) 23.05.2007 02:33 (#)

Да не переживай ты так.Жизнь продолжается,шоб я сдох!

Знаешь,как в анекдоте: не нравится синяя,захуячте красную.Конечно,заместо гербовой придется писать на простой,но это не повод для пессимизма.Всё просто здорово!

(написано анонимно) 23.05.2007 02:26 (#)

условия, от которых я не мог отказаться"

педики нынче в цене

абориген урюпинский 23.05.2007 02:37 (#)

Есть еще большие педики, очень хочется их отметить...

Мацкявичус, Брилев,и та тетка - нацистка,не помню имени, путькина любимая ведущая, кот. во "времени" титьками и жопой трясет и при этом во всю народ НЛП-рует. Все они супер ублюдки и гбешники. А уж лижут и зад и переди вообще везде!

(написано анонимно) 23.05.2007 13:44 (#)

А пущай живут! Всё в нашем мире сбалансировано.

И это хорошо!

ГБ 05.06.2008 17:03 (#)

болваны.. если б не ГБ, то жили бы вы сейчас по московским, питерским, зауральским и прочим "независимым суверенным республикам"... особенно москвичи бы в гавне оказались а не в брюликах и на бентли, которых отрезали бы от нефтяной капельницы. и все бы сосали у китая и штатофф.. так шта нипиздите на гб..