Также: СМИ, Общество

новость Axel Springer вводит внутреннюю цензуру

01.12.2006
Axel Springer

Axel Springer

В издательском доме Axel Springer Russia, издающим российскую версию журнала Forbes, вводятся беспрецедентные меры безопасности. Cотрудникам издания под страхом увольнения запрещено высылать по электронной почте или выносить из редакции любые материалы в электронном или бумажном виде.


Комментарии
кремлевед 01.12.2006 18:58 (#)

Ну что ж, товарищ Пу решил заняться прессой всерьез и надолго

Значит,третий срок все-таки будет... Только дома больше не взрывайте рязанским сахаром! Хорошо,дядя Володя?

дядя Пу 01.12.2006 19:05 (#)

Хорошо оголец, вместо сахара для третьего срока муки подвезём

(написано анонимно) 01.12.2006 21:14 (#)

...дядя пу,дядя пу ,а ты меня в животик поцелуешь ?

(написано анонимно) 01.12.2006 21:23 (#)

а в животик то и введем вкусненькое!

(написано анонимно) 02.12.2006 01:15 (#)

Все эти дела хорошая реклама книжке "ФСБ взрывает России", классная пиаркампания. А то забывать стали.

livejournal.com demset [livejournal.com], 02.12.2006 11:05 (#)

Нет. Он зачищает себе инфопространство перед выборами главы совета директоров Газпрома.

http://domd.ru/f

(написано анонимно) 01.12.2006 19:19 (#)

Между тем генеральный секретарь Союза журналистов России Игорь Яковенко считает, что журналисты Forbes "должны

Г-н Яковенко не боится, что англосаксы теперь попотчуют его полонием, дабы сделать из него очередную жертву кровавой гэбни?

(написано анонимно) 01.12.2006 19:37 (#)

С каких это пор гебешники стали англосаксами?

кремлевед 01.12.2006 19:49 (#)

с каких пор англосаксами? да хоть сто порций - забыли как Гб в Англии всяких шизиков вербовало еще в 60-е?

да и сейчас за нефтедоллары кто хошь пойдет на них работать

(написано анонимно) 01.12.2006 20:05 (#)

Факт собственно

Дет Марос 01.12.2006 20:13 (#)

Что ж. Угроза лишения лицензии отрезвила эту скатину фон Хрюшку и ее свинопасов из Шпрингера.

=

Журналист 01.12.2006 20:30 (#)

А что об этом думает старик Батурин?

Факт малодушия руководства русского Шпрингера едва ли можно списать на цензуру со стороны могущественных коррупционеров. Они, хоть и власть, но все же неофициальная. С другой стороны, Батурина и ее супруг запугивая Forbes добились прямо противоположного: теперь статью прочитают все, да еще и своего понапишут вдогон... Не газеты, конечно. Почти у всех заметных газет есть договоры об информационном обслуживании с правительством Москвы. Кто ж такими деньгами рисковать будет?! Но интернет издания за дело возьмутся, точно. Да и газеты, из числа "неохваченных" мэрской милостью. А там, глядишь, и какая из группировок "приемников" на эту карту поставит... Скандал, однако!

(написано анонимно) 01.12.2006 20:56 (#)

Глава издательского дома «Axel Springer Russia» Регина фон Флемминг будет уволена в результате скандала вокруг декабрьского номера журнала «Forbes» .Это сообщение Эха Москвы.Может кто знает,что это за блядища такая регина фон флемминг?

Дет Марос 01.12.2006 21:40 (#)

Назначенка времён нежной дружбы со Шрёдёром. Надеюсь, что в Германии её ожидает уголовное преследование и длительный срок.

=

(написано анонимно) 01.12.2006 22:27 (#)

Хорошо бы,пусть сука,своим гавнюкам отсасывает,у нас своих блядей до жопы

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.12.2006 21:19 (#)

А какого х..я делают "Forbes" и "Axel Springer" в России? Всякое говно полезло в Россию после горбоельцинского развала. Продали Россию, суки.

(написано анонимно) 01.12.2006 22:01 (#)

Не понял. Так её Forbes'y продали или все-таки Батуриной? Кстати, о поналезшем говне: кажется, означенная дама вполне себе местного разлива.

(написано анонимно) 01.12.2006 21:31 (#)

крутая бабища!!!

Коня она запросто остановит, по клички Форбс.А старику то Батурину живется сильно тяжело,кепсон у него приплюснутый неспроста,по голове бьет

лотос 01.12.2006 22:12 (#)

Батурины должны купить Форбс и прочие СМИ.Вопрос решится сам собой.

(написано анонимно) 01.12.2006 22:42 (#)

Херня все это! Форбсовчане херачать саморекламу, а вот что интересно; в осетии тбилисскую улицу переименовали в лужковско-батуринский тракт.

Glas Naroda 01.12.2006 23:10 (#)

Baturinoi kagda nibut' stanet stidno?!

Stidno za ubitih ludei u kotorih ona i ee suprug otniali vse Stidno za vorovstvo i marodervsto uchenennie lichno eu i ee suprugom. A vot kogda ee chered pered Vratami nebesnimi vstat' pridet NE POMOGUT EI VSE EE BABKI SUKA BLIAT BUDET GORET NA VECHNOM OGNE PIZDA

Вениамин 02.12.2006 01:02 (#)

Грандиозный скандал

Одной фразы достаточно, чтобы отказаться от каких-либо комментариев. В этой фразе ВСЁ: "сам тот факт, что жена мэра крупного города за несколько лет нажила миллиардное состояние на строительном бизнесе в этом самом городе, вызвал бы грандиозный скандал в любой цивилизованной стране. Но не в России."

(написано анонимно) 02.12.2006 01:43 (#)

22:02:46Вениамин

Вот ведь какое дело, Веня, ни хуя ты не понимаешь русской специфики. Пойми, наивный, если бы у нас, на горячо любой родине, во власти, не было б возможности пиздеть, то и не было б у нас никакой власти и вовсе. Понял? А не понял, так иди на хуй и больше не появляйся здесь со своим утопическим бредом!

User avla, 02.12.2006 01:54 (#)

Согласен, только ты по-русски

немножко неправильно пишешь. пиздЕть - это означает "говорить". пИздить - это означает воровать. пиздеть и пиздить пишется немножко по разному.

(написано анонимно) 02.12.2006 03:02 (#)

А ведь фраза на обложке гораздо вернее

Чего лукавить-то, что никто не понимает, ей действительно гарантирована в Моске (и не только) защита ее бизнеса. Кто же станет связываться с Лужковым? Очевидно, что Батурина под покровительством власти, чего тень на плетень наводить.

(написано анонимно) 02.12.2006 03:04 (#)

Уже сама факт, что на журнал нажали

говорит что все правильно, Батурина рулит как хочет и никто ей не помеха.

(написано анонимно) 02.12.2006 06:30 (#)

Россия таки действительно существует дольше Франции и Грузии. Читайте В.А.Чудинова!

(написано анонимно) 02.12.2006 06:40 (#)

Форбс стал достойным продолжателем дела Доренко.

livejournal.com demset [livejournal.com], 02.12.2006 11:03 (#)

Журналистские фобии распространяются всё шире и шире. Скоро вся страна (в едином порыве) начнет трястись от страха.

http://domd.ru/f