новость Власти пытаются запретить общество Российско-чеченской дружбы

12.10.2006
Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

Станислав Дмитриевский. Фото с сайта politkuhnya.ru

Нижегородский суд рассмотрит сегодня иск прокуратуры против "Общества российско-чеченской дружбы". Прокуратура упирает на закон об экстремизме, согласно которому организация, чей руководитель призывал к экстремистской деятельности, может быть закрыта.


Комментарии
(написано анонимно) 12.10.2006 13:49 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.10.2006 14:26 (#)

Именно этой ликвидации требовало НБП!

(написано анонимно) 12.10.2006 14:46 (#)

И судя по всему - они были правы.
Таких правозащитничков надо гнать поганой метлой на родину их спонсоров - в бушландию. Пусть там продолжают деньги отсасывать.

(написано анонимно) 12.10.2006 14:57 (#)

Анонимам согласным с гостеррором

поэтому вы и анонимы, что боитесь последствий за свой брёх в русле "линии партии", никто не посягнёт на ваши подставляемые всем места, разве что те же, кому вы "лидете по самые гланды". Сергий из anticrime.ru

(написано анонимно) 12.10.2006 18:40 (#)

Нам лень на тебя буквы тратить. Олег

(написано анонимно) 12.10.2006 14:09 (#)

Не суметь заставить замолчать - посадить или убить

Станислава и его правозащитно-информационную структуру давят довольно давно, так как резко не вписывается в раздуваемую ксенофобию и отвлечение внимания граждан от своих насущных проблем на "врагов народа", сейчас грузин подключили к кампании страны-военного лагеря, должной объединиться для борьбы с "врагами" вместо борьбы за свои права и замены коррумпированных вертикалей власти на действительно избираемых народом представителей, имеющих реальные властные и контрольные функции. То, что правоохранительные органы и суды не желают работать конституционно и в соответствии с действующим законодательством, давно известно, но предавать гласности намеренно не решаемые проблемы, назвывать имена совершающих преступления гослиц либо исполнителей заказов = подрыв коррумпированных устоев российской власти. Ведь действует ещё приказ Генпрокурора расследовать публикации, недавний Общий приказ о единстве норм регистрации преступления с огромным номером, включающий все структуры - Генпрокуратуру, МВД, ФСБ, МЧС, Минюст и пр., обязывающий даже утные сообщения о преступлениях регистрировать и передавать по подследственности будь ты пожарный или судья, которому в судебном процессе заявили о совершении им самим уголовнонаказуемого деяния. Но прокурор Московской области, как и транспортный московский прокурор Коломоец, как глава собственной безопасности МВД на транспорте Перфильева приказывают конкретные заявления о возбуждении уголовного дела по факту считать и оформлять жалобами и забывать о них. Последняя вызывает даже ментов, которые вымогали деньги и шантажировали, для ареста заявителя как "скрывающегося от следствия", а первый заявляет, что уголовные дела прикрытые по терактам имеют срок давности и находящиеся на свободе известные организаторы, исполнители и их прикрытие, в том числе из милиции, прокуратуры и ФСБ, как действующие, так и уже ушедшие из органов могут и дальше стрелять и взрывать, тем более, что вещддоки - пластит и оружие не только кочуют в фабрикуемые дела из своих дел, но и "исчезают" без последствий для ответственных за хранение и названных органам заказчиков и исполнителей "краж". А в Нижнем - условно осудили. А в Москве Политковскую "за вред, наносимый государству" как её деятельность публично оценил президент в Германии - вообще застрелили. Была честной, светлой и не могла молчать. Спите дорогие товарищи-подданные, отстрелят граждан и дойдут до вас! Во всех странах и во все века так было! [email protected]

(написано анонимно) 12.10.2006 15:58 (#)

А как звучал его призыв?

К какой экстремисской деятельности он призывал?

(написано анонимно) 12.10.2006 16:27 (#)

Д

(написано анонимно) 12.10.2006 16:37 (#)

Зачем Путин полез в Чечню после Ельцина ?

(написано анонимно) 12.10.2006 16:38 (#)

З