Также: СМИ, Общество

новость Умер журналист Алексей Шведов

04.10.2006
Годовщина теракта в Беслане. Фото с сайта www.rkm.kiev.ua

Годовщина теракта в Беслане. Фото с сайта www.rkm.kiev.ua

В Москве скончался независимый журналист Алексей Шведов. Его имя было связано с независимыми репортажами из Беслана. Он не только вел репортажи во время трагедии, но до последнего времени ездил в Беслан помогать пострадавшим в результате теракта жителям города.


Комментарии
(написано анонимно) 04.10.2006 16:25 (#)

Не написано - сколько ему было лет, и какой диагноз. Не хотелось бы фантазировать

(написано анонимно) 04.10.2006 16:40 (#)

Диагноз профессиональная болезнь правозашитника: Переизбыток Желчи в организме.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:52 (#)

C волками жить...

Ой не хочу быть где-то поблизости, когда ты от переизбытка говна лопнешь... многие пострадают...

(написано анонимно) 06.10.2006 00:20 (#)

12:25,Если не написали, значит такова воля родственников.

Да и не важен возраст и диагноз. Главное - ушёл из жизни прекрасный человек, оставил после себя добрую память и завещал живым продолжать его дело. Аминь.

(написано анонимно) 04.10.2006 17:09 (#)

Потеряна ишо одна фыгура на каспаровской шахматной доске

(написано анонимно) 04.10.2006 17:51 (#)

Ребята,вы подонки и твари!Очень хочу,чтоб вас сбивали дети ваших вождей и пиздили менты!

(написано анонимно) 04.10.2006 18:04 (#)

Вездесующие бригадники

и из горького повода извлекают свою подлую пользу. Лёгкая работа для подлецов по призванию.

(написано анонимно) 04.10.2006 18:14 (#)

Так так оно и будет...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.10.2006 20:43 (#)

Тебе того же!

(написано анонимно) 04.10.2006 20:44 (#)

А кто это? Объясните!

(написано анонимно) 04.10.2006 21:44 (#)

Создатель организации "Комитет учителей Беслана", Журналист с Большой буквы, Человек с Большой буквы...

(написано анонимно) 04.10.2006 22:25 (#)

Соболезную семье и близким .

Очень жаль , что еще один честный и хороший человек нас покинул.

(написано анонимно) 04.10.2006 22:39 (#)

Хорошие люди уходят,а живут только гэбистские подонки.

(написано анонимно) 05.10.2006 00:14 (#)

18:39,Ну, не надо так мрачно!

Когда уходит хороший человек, люди грустят, но помня о нём, сами становятся лучше. Даже после смерти хороший человек продолжает творить добро. Когда умирает подонок, люди плюют и забывают о нём, только и всего. Ещё в Евангелии сказано, что землю наследуют только праведные, только их роды живут в веках. А потомство негодяев вырождается и род их прекращается.

(написано анонимно) 05.10.2006 00:43 (#)

И всё-таки

Сколько ему лет было?
Отчего умер? Как Щекочихин?

(написано анонимно) 05.10.2006 00:51 (#)

Ты, падла ротосрачная, еще ответишь за осквернение памяти моих погибших товарищей! Ты понял, 18:39? По полной ответишь!

(написано анонимно) 05.10.2006 04:36 (#)

20:51му.У гэбистов нет товарищей,как нет товарищей у трусов и лизоблюдов,и смотри не пукни от злости.

(написано анонимно) 05.10.2006 02:48 (#)

Но ты-то живешь? А зря...

(написано анонимно) 05.10.2006 00:49 (#)

Чем он известен как журналист (про Беслан прошу не говорить)?

(написано анонимно) 05.10.2006 00:54 (#)

,

почему не говорить?

(написано анонимно) 05.10.2006 02:43 (#)

Надоело выдумки про Беслан читать. Что кроме? Какие репортажи? Какие статьи или фильмы? И в каких изданиях ("Грани" не называть)? Хочу ознакомиться с его творчеством.

(написано анонимно) 05.10.2006 04:28 (#)

А почему про Беслан это выдумки?

(написано анонимно) 05.10.2006 05:09 (#)

Я все понял. Разговор не состоится, поскольку говорить нечего. Мои соболезнования.

(написано анонимно) 05.10.2006 06:15 (#)

Какие Издания???

Так у вас в Московии, кроме Граней, ничего же и не осталось... Проскочило в Нете пару ваших же фильмов о том, как это делается ("ФСБ взрывает Россию", напимер), но мало кто из ваших это видел. Почитай "Записки кремлевского диггера" и станет ясно, что у вас произошло. Жалко, вы - отличные люди, но но погорели на любви к Мировой Революции, и т.д. и т.п...

(написано анонимно) 05.10.2006 11:57 (#)

Пустые вопросы

Про покойноков либо хорошо либо ничего...Поскольку никто ничего не сообщает конкретного хорошего, кроме обших вежливых фраз, значит....Это конечно не есть хорошо, но уж как есть.

(написано анонимно) 05.10.2006 11:57 (#)

Пустые вопросы

Про покойников либо хорошо либо ничего...Если никто ничего конкретного, кроме общих вежливых фраз,значит....Это не есть хорошо, но уж как есть.

(написано анонимно) 06.10.2006 00:16 (#)

22:43,Да брось, бригадный, ничего ты не хочешь.

Придуриваешься только. Постыдился бы перед лицом смерти. Опомнись, уйди из своей постыдной конторы, тогда и о тебе, может быть, хорошие слова после твоей кончины скажут.

(написано анонимно) 05.10.2006 04:59 (#)

действительно, Грани - если уж даете инфу, не позорьтесь

Ни возраста, ни версий смерти (гибели?) Шведова. Или, если вам низзя так и напишите - цензура не позволяет или еще чего то

(написано анонимно) 06.10.2006 00:26 (#)

00:59,А зачем тебе его возраст?

А про всевозможные версии всевозможных смертей смотри сериалы по телевизору , там этого добра на всех каналах переизбыток. И не лезь грязными лапами в чужой беде ковыряться.

(написано анонимно) 05.10.2006 08:11 (#)

Жаль,что хорошие люди рано покидают нас.Алексей не только ездил в Беслан,он помогал пострадавшим жителям.Люди,если вы ими являетесь,ОПОМНИТЕСЬ!!!!!Пусть земля ему будет пухом.На одного честного человека на земле стало меньше.Влада

(написано анонимно) 05.10.2006 11:55 (#)

Не так

Говорят царствие ему небесное...А про пух забудь.

(написано анонимно) 06.10.2006 00:09 (#)

04:11,Скорбим вместе с Вами.

Не слушайте тявканье бригадных, у них работа такая. Они может и хотели бы посочувствовать, но... не положено, им не за это платят, приходится пайку отрабатывать.