новость Свете из Иванова отказали в аккредитации в качестве парламентского корреспондента

04.09.2012
Светлана Курицына. Кадр Youtube

Светлана Курицына. Кадр Youtube

Светлане Курицыной, более известной как Света из Иванова, отказали в аккредитации в качестве парламентского корреспондента НТВ. Пресс-служба Совета федерации обосновала свой отказ тем, что Курицыну, которая ведет на НТВ программу "Луч света", предлагали аккредитовать не от телеканала, а от ОАО, которое делает передачу, а оно не является зарегистрированным СМИ.


Комментарии
User botoxavjopu, 04.09.2012 12:57 (#)

Девочка из Иванова настолько неумна, что даже не понимает всю комичность ее назначений)))

Светочка стала популярной благодаря всеобщему дебилизму в России, начавшемуся с узурпации власти спец войсками боттокса!
Образованные журналисты бегут (!!) из ТВ , там остаются только клоуны , которые "смешат"аждан России "пуками" , "каками" или моче половыми шутками...
Света из Иванова - отлично вписывается во всеобщий МАРАЗМ Российского ТВ!
Браво кретины! Браво ТВ!
Браво Светуль0- ты стала бальше лучше складывать слова в предложения, правда пока что не понимаешь о чем трындишь - но это дело времени... у нас все в "звездности" начинают с этого - правда Костя Эрнст?

User diafores, 04.09.2012 19:35 (#)
4514

Красная армия всех более сильней.

User eestipoeg50qcf, 05.09.2012 12:31 (#)

девочке надо еще "более лучше одеваться" и "овощи есть там всякие".

User white_ribbon, 05.09.2012 02:35 (#)
5865

Костя свел брови .... и они у него слиплись....

(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 05.09.2012 12:32 (#)

+!

User boris_k, 04.09.2012 13:23 (#)
3734

Да, курица - не птица.

User adamkasimir, 04.09.2012 15:51 (#)
3543

А Света - не луч!
Ну, может, -гиппо тенуза, какая-нибудь.

User zvirblis_317, 04.09.2012 16:20 (#)
21611

Скорее гипер-тянуза :) Хто тянет, тот и музычку ей заказывает :)

User botoxavjopu, 04.09.2012 23:21 (#)

да просто дура она набитая - позор папке и мамке- чего уж кривляться то - не посадят - дура она и в тюряге не умница! тьфу!

User orge, 04.09.2012 13:30 (#)
4479

Да как они посмели такую, мож-сказать, равную себе по разуму деваху не аккредитовать?

Вольфыч будет очень недоволен.

User zvirblis_317, 04.09.2012 13:37 (#)
21611

Курицы не нужны! :)

User barka22, 04.09.2012 13:51 (#)

точно,щас бараны в моде )))

User zvirblis_317, 04.09.2012 14:15 (#)
21611

А если еще обмотанные портянкой - то цена двойная :)

User adamkasimir, 04.09.2012 15:53 (#)
3543

Вкуснее они!

User marazm_sovetov, 04.09.2012 14:49 (#)
51965

"Светлане Курицыной ... отказали в аккредитации в качестве парламентского корреспондента НТВ."

Да што ж это?.. Да как же ж?... А кого ж тады?....

User zvirblis_317, 04.09.2012 16:23 (#)
21611

Да там их... "В очередь, сукины дочи!" :)

User help007, 04.09.2012 14:52 (#)
5984

Моё мнение (оценочное))))

Моё мнение: зря её не аккредитовали, был бы настоящий "Луч Света" - в "тёмном царстве", именуемом парламентом ! :-))

User dvaportreta, 04.09.2012 14:57 (#)

Какое интеллектуальное лицо! А речь!... Нужно не расстраиваться из-за аккредитации, а идти преподавать на журфак МГУ, готовить кадры на НТВ.

User adamkasimir, 04.09.2012 15:56 (#)
3543

Лучше в МГИМО, к Панарину - мыс

лителю.

User cook111, 04.09.2012 15:56 (#)
15354

У вас есть сомнения что так и будет? Единственное что сможет это остановит - это избрание Светы в Думу и работа в парламенте.

User zvirblis_317, 04.09.2012 16:25 (#)
21611

Парламентарии уже составили трудовое расписание...

User angrygaffer, 04.09.2012 15:28 (#)

Достойная кандидатура на замену Писькову.

User nig1, 04.09.2012 15:41 (#)

Опозорила Иваново на всю страну

Но если приглядеться, то альфист не уступает в быдлействе лучу света.

User nortrop14, 04.09.2012 15:55 (#)
3133

Как же больно будет ей потом падать,

когда её тупое эбало всем надоест...

User adamkasimir, 04.09.2012 15:58 (#)
3543

А разве ещё не надоело?!

Лучь Светы в Кривом Зыркале.

User nortrop14, 04.09.2012 16:08 (#)
3133

Пока что многим кажется прикольным. Как в фильме "Год блесс Америка" все пёрлись от песен умственно-отсталого паренька. Света - это интернет-мем, а они редко живут больше одного года.

User mungoletc, 04.09.2012 17:38 (#)

Света - это интернет-мем, а они редко живут больше одного года.

Сомневаюсь. Помните в своё время предрекали "Ласковому маю" год-два от силы? Пока есть благодарная аудитория с невысокими запросами и интеллектом - Света будет востребована, и боюсь далеко пойдёт. ИМХО. А этой благодарной аудитории в России большинство. (это уже не ИМХО к сожалению)

User adamkasimir, 05.09.2012 11:13 (#)
3543

Педросян надоел, а посмеяться хочется.

User botoxavjopu, 04.09.2012 23:23 (#)

а разве светка п

User tkalichs, 04.09.2012 15:57 (#)

ну, вы чо ребята? грешно смеяться над больными.

да и если по правде: она типичный представитель своего народа.
сейчас такие как раз в моде.
так что зря иронизируете.
если ни чего не изменится, то она далеко пойдёт.
запросто заменит того же пескова.
путин вокруг себя собирает в основном дебилов:
такие не подсидят, и на их фоне он не таким уж уродом и дегенератом смотрится.

User adamkasimir, 04.09.2012 16:01 (#)
3543

Развивая Вашу мысль Пётр, предположу,

что она запросто заменит того же путина.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.09.2012 20:26 (#)
3543

Как я понимаю ебн, это - какая-то финтифлюшка,

как и wow.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 16:12 (#)
3133

Либерализм, дорогой Wow, это технология, позволившая ряду стран наладить достойную жизнь для большинства своих граждан. она не привязана жёстко к конкретным именам. И, кстати, другой технологии достижения процветания человечество пока не нашло.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 16:33 (#)
3133

Это, к сожалению, естественно. Бывшие рабы на демократических выборах голосуют всегда за раздачу похлёбки. Они хотят не свободы, а "доброго рабовладельца" (чтобы кормил и особенно не заставлял работать).Их выбор исключает либеральный путь развития. Это и есть главная проблема России, из которой вытекают все остальные.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 04.09.2012 16:53 (#)
3133

Эта проблема вторична. Выборов нет потому, что вчерашние рабы мирятся с их отсутствием. В голову людей не проникла идея, что начальство - это нанятые ими же слуги народа. Вчеращние рабы продолжают воспринимать его как "Богом данное", кто бессознательно, а кто и сознательно.

Поэтому даже свободные выборы не принесут ничего хорошего. Будет выбран деструктивный парламент (как ВС РСФСР и Госдума 1-го созыва (1993), который вместо реформ и нормальной законодательной деятельности попытается переделить собственность в свои карманы...

Ничего, не все так печально.

Скоро распродадут остатки углевородов и вообще, все что еще пожно продать и наконец превратят РФ в пустыню, по которой остатки вчерашних рабов будут болтаться 40 лет, пока на научится быть свободными...

User nortrop14, 04.09.2012 17:34 (#)
3133

За 40 лет китайцы уже заселят "пустыню". Ходить станет негде...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2012 19:17 (#)
21611

Без свободных выборов не будет демократии.

Ты как награня? Иногда просветляешься? Или камуфлируешься?

User nortrop14, 05.09.2012 23:28 (#)
3133

Без свободных выборов не будет демократии.

А ёё и с выборами сейчас не будет. При нынешнем состоянии большинства населения на выборах победит такая же сволота, которая следующие выборы отменит или фальсифицирует.

А если бы Ельцин в 1996 проиграл, то был бы у нас вместо царя Вована царь Зюган, а всё остальное примерно так, как сейчас, а то и хуже.

User andrey_62, 04.09.2012 18:58 (#)
3180

Так я не понял - ее сочли слишком умной, слишком неумной или она отказала кому-то из депутатов?

Если третье - то кому? Шлегелю или Валуеву?

User zvirblis_317, 04.09.2012 19:14 (#)
21611

или она отказала кому-то из депутатов?

А можь они подралися? Нихто не хочет - то хто-то же должон! Достала курица кудахтать!

User andrey_62, 04.09.2012 19:25 (#)
3180

А можь они подралися?

Невозможно! Драка с Валуевым называется не "драка", а "избиение". И у Коли никак не выходит стать избиваемым. Хоть плачь...

User nafnaf37, 04.09.2012 19:29 (#)

Как вы задолбали, идиоты тумба - юмба

User nsk_city, 04.09.2012 19:38 (#)

Господа, вы звери.(с)

Возможно озверели от безысходности, возможно по другим причинам. Ничего общего с либерализмом ваши комментарии по отношению к девушке, не имевшей возможности получить образование, не имеют.
Скорее всего это фашизоидные фантазии в стиле В.И.(N).
Мне стыдно представить, что Света К. прочитает ваши неумные реплики. Но мне не стыдно называть себя либералом. А вам?

User andrey_62, 04.09.2012 19:56 (#)
3180

Света К. прочитает ваши неумные реплики

Реплики - аккурат на уровне Светиного интеллекта (ей, собсно, и адресовано).
Так что не переживайте. Она - заслужила. Социальные лифты штука платная.

User adamkasimir, 04.09.2012 20:32 (#)
3543

Судя по выражению лица - не прочитает.

Не умеет.

User nsk_city, 04.09.2012 20:51 (#)

Я переживаю за сотни тысяч "Светлан К." не ездящих на лифте и не имеющих поддержки от нас, лишенных теперь уже возможности дать им эту поддержку.
Я видел как эти "светы" воспитывают своих малышей матом и подзатыльниками, выдыхая пивной перегар. Они транслируют злость которая их воспитала. Оттенки этой злобы я почувствовал в комментариях и всего лишь призываю поставить точку.
(Точка:)((

User marazm_sovetov, 05.09.2012 14:12 (#)
51965

"Я переживаю за сотни тысяч "Светлан К." не ездящих на лифте и не имеющих поддержки от нас..."

Вы не понимаете ситуации. Люди смеются не над Светой (это бесполезно, как говорил С. Довлатов), а над правительством страны, которое сажает таких дебилов в "лифты". А умственное состояние "свет" никак не связано с образованием. Образование дает человеку ЭРУДИЦИЮ (набор знаний), а то, что мы наблюдаем у Светы и половины населения России - это отсутствие ИНТЕЛЛЕКТА (способности обрабатывать информацию). Состояние это - врожденное, никакое обучение здесь не поможет.

, 05.09.2012 07:05 (#)
13834

Это времени мета...

Это времени мета,
наших дней талисман,
в телевизоре Света
и, конечно, Вован.

Оба стоят друг друга,
да о чем разговор,
и модель, и подруга
прямо как на подбор.

В ремесле своем асы,
и лицом хороши,
и народные массы
в них не чают души.

Телевизор включаю,
словно лыко в строку,
мне подали их к чаю
и к ночному горшку.

И мурашки по коже
пробегают, а так
я смеялся бы тоже,
коль не мой бы дурак.

User siaf, 05.09.2012 14:45 (#)
5346

просто дура из иваново, таких в россии вдосталь

User golby, 05.09.2012 22:11 (#)

Света К.-лицо России.

Ух ты,ах ты: все мы космонавты!

User annuta_girl, 06.09.2012 23:08 (#)
2950

"Мы стали более лучше одеваться"... Но, видимо, не обучаться.