новость Губерниев извинился перед болельщиками за свои слова

29.08.2011
Дмитрий Губерниев. Фото: Анатолий Ломохов/Russian Look

Дмитрий Губерниев. Фото: Анатолий Ломохов/Russian Look

Комментатор Дмитрий Губерниев извинился перед слышавшими его "идиоматические выражения местного свойства" во время трансляции футбольного матча ЦСКА - "Спартак". Свои извинения болельщикам принесла и редакция телеканала "Россия-2", объяснив случившееся техническим сбоем. В "Зените" слова комментатора назвали "непрофессиональными и непатриотичными".


Комментарии
User koctja, 29.08.2011 16:19 (#)

Примерно такой же случай был с Пугачевой в 70-ых годах при её гастролях в Новосибирске. Тоже микрофоны были виновыты. И её слова - Ну что еще этим скотам спеть. - такой фурор в зале произвели, мама не горюй. И с тех пор она для меня как человек нуль, дерьмо.
А слова Гиберниева насчет Ивана поддерживаю - или мудак, или дурак великовозрастный. О вот о враторях, ему более известно, кто и что, чем мне. Может и тут он прав, кто его знает. Все таки спец.

(комментарий удалён)
User koctja, 29.08.2011 16:52 (#)

О блин,

Салага поносом исходит.
В моем детстве мы тем, кто к парочкам приставал с грязными мыслями рёбра ломали. Чтоб не пачкали любовь своими грязными лапами.
Если этого тебе не понять, то и ты мудак.

User zvirblis_314, 29.08.2011 17:06 (#)

Константин, не обращайте на него внимания :) Он уже почти на уровне пукерка жопокрылого (сегодня тоже присутствует)... :)

User xa_sis, 29.08.2011 17:08 (#)

Очко взыграло? ...

Так будешь "беженцев" принимать ,или только ...

User xa_sis, 29.08.2011 17:06 (#)

Если этого тебе не понять, то и ты мудак. - это тебе ,партайгеноссе , не понять.

В моем детстве мы тем, кто к парочкам приставал с грязными мыслями рёбра ломали. Чтоб не пачкали любовь своими грязными лапами. - КОЗЕЛ ... (сибирский)
Ты же ,гнида, все правильно сказал ...
Хе-хе...
Я только не понял, если "милые,улыбчивые люди" к "парочкам" ???
Гнида ты, Костя. Редкая, суверенная гнида.

User bbackson, 29.08.2011 17:08 (#)

Ну да, покатать машинку - это запачкать любофф. А вот мочкануть пацана на глазах у своей чиксы - это высокие отношения.

(комментарий удалён)
User bbackson, 29.08.2011 19:40 (#)

вряд ли...

User zvirblis_314, 29.08.2011 23:16 (#)

Склероз? :)

User zvirblis_314, 29.08.2011 16:27 (#)

Хочу быть вратарем! Их женам "Бентли" выдают!

User u_7, 29.08.2011 16:44 (#)

а я - абрамовичем... яхты,самолёты...все такое...

User zvirblis_314, 29.08.2011 16:51 (#)

Тоже нехило :)

User popoffww, 29.08.2011 16:32 (#)

Не перепрыгнул плинтус

Хороших комментаторов на общероссийских каналах нет. Губерниев подтвердил это в полной мере. Иначе как "идиоматическими выражениями местного свойства" нельзя выразить качество работы российских комментаторов, в частности Губерниева.

(комментарий удалён)
User xa_sis, 29.08.2011 16:45 (#)

"ИДИОМАТИЧЕСКИЕ"-как понять ,объясните неучу. - вики откройте -и ...Карфаген должен быть разрушен.

Это - "идиома".
А губерниев - не идиот с смысле князя Мышкина, а "велосипедист" в смысле доренко.
мразь от пива - девам диво.

User popoffww, 29.08.2011 16:48 (#)

"ИДИОМАТИЧЕСКИЕ"-как понять ,объясните неучу.

Использовал цитату самого Губерниева. Я подразумевал мат, которым часто приходится оценивать работу Губерниева, Твалтвадзе и иже с ними. Для более точных разъяснений обратитесь к автору или к интернету.

User hopstop, 29.08.2011 16:43 (#)

как понять ,объясните неучу

Разъяснения всегда можно получить у товарища Вутина. В использовании подзаборной лексики ему равных нет.

(комментарий удалён)
User popoffww, 29.08.2011 17:03 (#)

Биатлон с комментами Губерниева смотреть невозможно, равно как и хоккей с Твалтвадзе.

User golby, 30.08.2011 00:00 (#)

Как такое быдло столько времени держат на уважаемом канале, просто удивительно.

Лицо канала!

User zvirblis_314, 30.08.2011 00:31 (#)

на уважаемом канале

Каком-каком канале?? Да пусть канает! :)

User alkonost, 30.08.2011 00:48 (#)

"Лицо канала!"- Каковы каналы, таковы и "Лица".
"И с лицом,
что годится
быть и лицом,
и ягодицей..."
/Маяковский/
а дальше - тоже не хило:
"Задолицая
полиция"
Как будто на 90 лет вперед заглянул...

User komarov, 30.08.2011 01:27 (#)

Может просто он единственный кто не боится правды?!