новость Гендиректор "Дождя": Проект "Поэт и гражданин" может быть закрыт

05.04.2011
Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Кадр снятой с эфира программы телеканала "Дождь""Поэт и гражданин".

Гендиректор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева не исключила закрытия программы "Поэт и гражданин", в которой актер Михаил Ефремов читает стихи поэта Дмитрия Быкова. Последний выпуск программы, в котором поднималась тема раскола в тандеме, сняли с эфира, позже он был выложен в Интернет участником съемочной группы. По словам Синдеевой, "внутри команды есть непонимание".


Комментарии
User dima3468, 05.04.2011 13:03 (#)

запугали совсем бабу.а жаль.хорошо читал Ефремов.а кстати обидеть этих двух уЁбищь ничем нельзя.

User vochkax, 05.04.2011 13:16 (#)

Запугали... Если бы. Если у бабы ума-палата - её и пугать-то...

"Знаете, как говорится "вилки нашлись, но осадок остался"...
И это не "как говорится", а это из хорошего еврейского анекдота, только и тот переврала: "Ложечка нашлась, но осадочек остался"

User foxbit, 05.04.2011 13:24 (#)

Нормальный человек ,подчеркиваю -Нормальный к критике относится как правильно ровно и спокойно и если необходимо принимает к сведению . Что же наблюдаем мы в существующей реальности - некая группа ,так называемая "элита" хотя к быдлу она гораздо ближе чем к элите во главе со своими предводителями занимается ...А кстати а чем она занимается ? Дурку гонят всем дружным коллективом и думают что они центры мироздания и вокруг них крутится вселенная , дурни ,что с них взять - клиника........

User ocular, 05.04.2011 14:41 (#)

Быков настоящий боец.
Каждый стишок, как удар топора.
Отовсюду гонят.
И это сегодня отличный показатель.

User vochkax, 05.04.2011 16:30 (#)

Что пишет "как удар топора"... Да, бывает у него и неплохо.

А вот, что боец... Сам Д.Быков о возможностях продолжения проекта на "Дожде": "...впредь нам удастся договариваться о пределах свободы" ?!!
И это, по Вашему, и есть это самое слово - боец?
Боец, договаривающийся о пределах свободы... Понравилось.

User barmatan, 05.04.2011 15:11 (#)

Дима быков ещё тот поэт, только сейчас стал рожать.

ну да ладно, лучше поздно чем никогда.

User yatut, 05.04.2011 15:25 (#)

Саму передачу-то зачем закрывать, если можно сменить её участников?

Ефремова заменить на Михалкова и Табакова,а Быкова на Суркова.Пусть читают околонулевские произведения,от которых торчат.

User mavpa49, 05.04.2011 15:55 (#)

лучше

слушайте радио Эхо Мацы....и будет вам счастье

User zwirblis__2, 05.04.2011 16:30 (#)

Так ты в Маце живешь... я догадывался...

User help007, 05.04.2011 20:09 (#)
5984

Логика не ясна...

Ну решил "Дождь" от себя - ролик в эфир не выпускать, и что ? Из этого факта следует, что больше НИКТО и НИКОГДА этот ролик увидеть не сможет ? С какого перепугу ? Вам не пригодилось - выложили в Интернет, в чём проблема ? Тень на плетень наводят, тьфу...

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 05.04.2011 23:36 (#)

А пиджачок-с у Ефремова...

User parnek4, 06.04.2011 00:18 (#)

если бы я в таком на работу пришел, меня б сразу в психушку упекли :-) Но, как говорится, о вкусах не спорят

User stix, 06.04.2011 00:52 (#)

Наталья, судя по всему, решила порулить цензурой. Ишь ты, запретила выкладывать в интернет и... "мое слово тверже алмаза, типа". Вот, наверное, неприятно узнать, что не все в этом мире поддается рулежке. Дождь, например...

User rulon, 06.04.2011 02:22 (#)

В дерьмометр тётку.

Да

, 07.04.2011 11:09 (#)
11328

некоторые её фразы так туда и просятся. Я в первый момент даже подумала, что в рубрике говномера оказалась, так стилистически Синдеева с рубрикой говномера органична!
... Это не значит, что я в броне, и не могу обидется... Смех да и только. Представляю себе обиженного Медведева или, еще нелепее, Путина. Срать они с высоты кремлевских звезд хотели на тех, кто критикует их в "границах осознанной ими свободы". Если кого и боятся, то ребят от сохи, типа болельщиков Егора Свиридова, или Навального, да на Бэтмена с Робином повелись, как дети, сопли пузырями пуская. И то верно, на весь мир Викиликс ославил парочку.

User zabugina, 06.04.2011 08:46 (#)

Свободы слова с частичной цензурой, как и осетрины второй свежести, не бывает! Пора бы это уже таким как Синдеева понять и уяснить раз и навсегда! Блин, обидно, ведь Дождь - единственный канал, на который рассчитывали как на альтернативу ТВ-дерьму...

User nora09, 06.04.2011 10:19 (#)

Просят Помощи и Перепоста по желанию

в ЖЖ Хамитова в комм. к 04.04.11
"...Прокурор запросил в кировском суде сегодня для Роберта Загреева 6 лет за критику Рахимова в СМИ (за митинги за отставку Муртазы) и, наверное за МСУ. Приговор после завтра. Так что буду не скоро и финал не посмотрю :-(((
Всем привет!
С уважением Роберт Загреев"

User nora09, 06.04.2011 10:49 (#)

Все выпуски Серебр Дождя ...

я выкладывал видео на сайте Президента Башкирии Хамитова,
и ВСЕ - открывали!!!
по-моему - Все выпуски- СУПЕР!
Спасибо всей команде, а закрывают - за талантливую Сатиру, в страна идет уверенно к Диктатуре...

User vochkax, 06.04.2011 11:08 (#)

nora09... Что Вы так всполошились?

Вас радует, что все Ваши выкладки с видео "Дождя" на сайте того Президента открывали? Так это ж рутина.
Помощники по СМИ и пиару просматривают всё что поступает в почту, в том числе и на сайт... и всего лишь.
Что Хамитов их, Ваши выкладки, смотрел - не факт, скорее наоборот - помощники, что открывали - их и спустили в ... Увы, всё слишком просто.