новость Швыдкой призвал прислушаться к словам Парфенова

29.11.2010
Михаил Швыдкой. Фото с сайта www.vesti.ru

Михаил Швыдкой. Фото с сайта www.vesti.ru

В своей речи на церемонии вручения премии имени Владислава Листьева Леонид Парфенов "сказал то, что многие понимают, но не говорят", заявил президент фонда Академия российского телевидения Михаил Швыдкой. Он добавил, что к словам Парфенова, "даже если они кому-то не нравятся", все-таки стоит прислушаться.


Комментарии
User bloha_na_skunse2, 29.11.2010 12:48 (#)

роль телевидения сильно переоценена.

Ага, народ в баранов сам превращается, а швыдкой с эрнстом, тут совсем не причем.

User anti_nato, 29.11.2010 14:51 (#)

Скорее наоборот, журналисты деградируют

При всем уважении к Парфенову, можно констатировать, что он редко смотрит ТВ иначе не стал бы "морозить" очевидные глупости, например:

"Рейтинг действующих президента и премьера оценивают примерно в 75%. В федеральном телеэфире о них не слышно критических, скептических или иронических суждений."

:)

User chokolivskyi, 29.11.2010 19:43 (#)

Мне с ними было как-то неприятно.

Уже полгода не смотрю политновости и ТВ-комменты. Любые. Российские не смотрю с 2001. Независимо даже от позиции каналов, главные тостуемые антипатичны. Когда будут поприятнее персонажи, будем посмотреть.

User oнo_2, 29.11.2010 13:30 (#)

"Высшая власть предстает дорогим покойником: о ней только хорошо или ничего", – сказал журналист.

Причём как сказал! Со своей фирменной интонацией. Прямо как в граните - отлил.

User beni84, 29.11.2010 15:01 (#)

...сильно переоценена...

Да и правда.Давно уже смотрю одну-единственную передачу: "Давай поженимся" на Первом канале.И желаю счастья и благополучия прекрасным русским женщинам в их трудной российской действительности.

User antifa_ru_100, 29.11.2010 15:06 (#)

Спасибо, было смешно!

User baloganov, 29.11.2010 21:44 (#)

Ванька! Впервые с тобой соглашусь.

Особенно про "прекрасным русским женщинам в их трудной российской действительности" - Огузеваю от этой мути!

User antifa_ru_100, 29.11.2010 15:05 (#)

Еще один - гоголь-моголь!

Отдаватель военных трофеев! Слушать раскаяния Познера и Швыдкова, также смешно, как видеть коммунистов осыпающих себя крестным знамением! Правда, в искренность последних верю больше!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ofigelieli, 29.11.2010 17:21 (#)

Призываю байкотировать первый канал, все равно кроме вранья и дебилизма там никогда ничего не бывает!

User antifa_ru_100, 29.11.2010 17:31 (#)

А я предлагаю бойкотировать Швыдкова, он мне давно не нравится, уж очень мутный мен!

User chokolivskyi, 29.11.2010 19:51 (#)

А как насчёт бойкотировать любые программы, где показуют примьера?

«У нашего примьера ужясная манэра…»

(комментарий удалён)
User koctja, 29.11.2010 20:09 (#)

Швыд

Смелый однако этот воробей стреляный. Да только смелость его какая то урезанная, как и его совесть. Вот если бы власть разрешила в полной меры осмелеть, то тут бы он показал многим где раки зимуют.

User baloganov, 29.11.2010 21:49 (#)

Не показал бы -

самому бы перезимовать.