новость "Пятый канал" и РЕН ТВ объединяются

15.02.2008
Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Телевизор. Рисунок Граней.Ру

Питерский "Пятый канал" телеканал РЕН ТВ объединяются, сообщила председатель совета директоров обоих телеканалов Любовь Совершаева. Между тем заместитель главного редактора службы информации РЕН ТВ Марианна Максимовская говорит, что термин "объединение" в данном случае некорректен.


Комментарии
(написано анонимно) 15.02.2008 00:55 (#)

Бесплатный совет

Самым популярным комерческим медиа проектом в России мог бы стать проект АНТИ ЭХО где бы оперативно, со сдвигом на час- полтора сообщались и коментировались те же новости но с обратным знаком. То же касается и аналитических передач. Например сходил политик Х на особое мнение. Ответил на прилизанные или притянутые за уши вопросы. Затем пусть ОН или кто другой ответит на те же вопросы но поставленные серьезно и на другом фоне оппонирования.

Инна 15.02.2008 01:04 (#)

пускай лучше на первом и другом каналах это сделают, а РЕН-ТВ - самый порядочный и честный канал...

(написано анонимно) 15.02.2008 01:43 (#)

РЕН-ТВ - самый порядочный и честный каналТы где такую траву взял??? И я такую же хочу... :-))А если без юмора, то по твоему та же оголтелая Максимовская есть порядочная и честная журналистка???!!! Окстись... Таких как она и остальные на этом канале в приличное общество пускать нельзя, все своими соплями перемажут.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:55 (#)

Максимовской повезло, что у нее есть хоть какая-то возможность говорить о реальных проблемах по каналу ТВ. Хоть это все и часть правительственной пропаганды, но никакого сравнения с Падловскими или Пушковыми (о Блевонтьеве молчу). И она молодец - делает то, что удается сделать.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:59 (#)

Да лан. Леонтьев почти 100% антипод максимовской. С тем лишь различием, что в отличе от маскимовской не притягивает факты за уши и не выдает желаемое за действительное. А так - один в один.

User johnywalker, 15.02.2008 11:40 (#)

Притягивает, и еще как. А еслли нечего сказать по делу, то просто врет и сквернословит, перед тем как выступать, пьет для куражу.

(написано анонимно) 15.02.2008 02:03 (#)

Уверен, что в случае, если и этого

(написано анонимно) 15.02.2008 02:09 (#)

ей делать не позволят, а заставят быть еще одним Соловьевым, она уйдет из канала.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:45 (#)

И порядочному и честному Рен-ТВ совесть позволяет брать деньги друга Путина!!!!Хотя да... либерасты всегда были неразборчивы в средствах...Даст деньги друг Путина - будут восхвалять Путина. Даст деньги березовский - будут ругать Путина. Это же есть демократия.

111 15.02.2008 03:20 (#)

А не по х-й ли нам ТВ?

Есть интернет. И дома и на работе. А ТВ - оно только для любителей сериалов.

(написано анонимно) 15.02.2008 03:36 (#)

нет не по х-й

ТВ смотрит практически вся страна и кто контролирует ТВ может влиять на настроение и мнение народа

(написано анонимно) 15.02.2008 08:05 (#)

Вот и контролирует, и влияет. Так, что умнее Аншлага ничего в эфире первых двух каналов нет, а самое честное - измышления отца Тихона.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 15.02.2008 10:49 (#)

Был.......

Eesti 15.02.2008 01:16 (#)

Не смотрел, не смотрю и смотреть не буду.

***

(написано анонимно) 15.02.2008 01:03 (#)

Рен-ТВ и "Новая газета" сегодня - это "Литературная газета" 80-х. Их стало просто лень смотреть и читать. Я уже года три не покупаю "Новую". Ну а эту нанайскую, выверенную самоцензурой, программу в субботу или воскресенье не включаю даже в фоновом режиме.

Инна 15.02.2008 01:05 (#)

Смотрите тогда 1ый канал, там вам "Правду"(читай - лапшу) на уши уже давно вешают...

(написано анонимно) 15.02.2008 01:18 (#)

Инна, программа Максимовской не есть свободная пресса. Темы - не самые актуальные, а скорее немножко скандальные и, помоему, появляется желтый душок.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:25 (#)

Что-то такое есть. Это да.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:29 (#)

Вот на НТВ всегда кровь свежая.

(написано анонимно) 15.02.2008 08:07 (#)

И ложь свежее некуда.

Александр 15.02.2008 01:20 (#)

Я тоже так думаю перехожу на Правду КПСС или ИНгушетия ру хочу вспомнить молодость включаю 1 2 НТВ и так ностальзирую расстреляли директора Елисеевского магазина посадили зятя Бре

вытеснение с термином "объединение"

когда Путин объявил свой "Пятый канал" государственным, этот канал в московской области сразу занял место РЕН ТВ. и так держалось около месяца. Потом видно смогли защитить РЕН ТВ от Путинского давления. То что пришлось видеть в том месяце смотрелось как мусор. Теперь Путин иначе вытесняет оппозицию. Еще один подконтрольный "Пятый кремлевский канал" будет хвалить партию их власти.

(написано анонимно) 15.02.2008 01:56 (#)

Наконец то вместо дебильного Рен-ТВ появится хоть что-то приличное

А то забодала уже эта желтая пресса со своим почтоянным враньем и подтасовками.

Онцифор 15.02.2008 03:48 (#)

НТВ 2 раза, потом ТВ-6, теперь Рен-ТВ..

вот ГБ и доцвело до конца дело по полному подчинению телевидения Кремлю. еще одна блестяще проведенная спецоперация. осталось только открыть шестой летний федеральный канал из Сочи, чтобы просто показывал президента и день и ночь: на приемах, на рыбалке, на татами, на разборе проведенных спецопераций..

User johnywalker, 15.02.2008 11:59 (#)

Да не пизди, у тебя самого ебло сводит ото всей гнили, что показывают по ПутинТВ. Просто ты здесь на работе.... Сколько "партейцев" (включая петушкова-посткриптума) покидали КПСС, говоря о ней мерзкие слова на прощанье. Так что все это проходили уже многократно

User johnywalker, 15.02.2008 12:00 (#)

Это я обращался к служивому 2008-02-14 22:56:18

Онцифор 15.02.2008 21:17 (#)

Всё ОК.

Да я уже понял, Johnny Walker, что мне по ошибке попал ваш пост.

User johnywalker, 15.02.2008 11:44 (#)

Жалко, если из РенТВ сделают теперешний лживый НТВ. Остались "Эхо", "Свобода" и "Новое время" с телевещанием по интернету, все остальное - наглая ложь или полуправда

Упитаный придурок 15.02.2008 11:53 (#)

Немножко не в тему.

А кто владеет RTL? Кто-нибудь знает?

ДедпихтО 16.02.2008 03:20 (#)

РадиоТелевидениеЛюксембрург?

Кто?

(написано анонимно) 15.02.2008 14:42 (#)

Как говорит мой сосед

Смотришь Первый канал. Все класно. Выходишь на улицу, а там все плохо. Только через некоторое время начинаешь понимать, что смотрел про Москву, а вышел на улицу в Хайфе. Пора линять обратно.

Рабинович 15.02.2008 20:45 (#)

Я вообще в Израиле читаю только советские газеты.