новость Повестка настоящему человеку

Сечина вызовут свидетелем на суд по делу Улюкаева
08.11.2017
Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Игорь Сечин. Фото: rosneft.ru

Главу "Роснефти" Игоря Сечина вызвали в суд в качестве свидетеля по делу экс-министра Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки. Судья удовлетворила ходатайство обвинения, поддержанное защитой. При этом прокурор заверил судью, что обеспечит явку Сечина. Из материалов дела следует, что Сечин лично передал Улюкаеву сумку с деньгами. Экс-министр вину не признает.


Комментарии
User orge, 08.11.2017 15:16 (#)
4479

Вата стала вяло реагировать на выбросы из зомбопузыря? А давайте завлечем ее нефтеколбасником!

User pomidoroff, 08.11.2017 19:28 (#)
2935

Реликтового гоминида ищут, а он в "Роснефти" сидит. На главном стуле. И ручки как сложил и какую физиономию скорчил - прямо святой. Пока в РФ такие гоп-менеджеры, технологического прорыва ждать тщетно. Факт то, что они там наверху друг друга жрать начали - бабла явно уже на всех не хватает. Скоро, видимо, кряк или "вариант табакерка".

User kezhale, 08.11.2017 19:36 (#)

))) Термин - "гоп-менеджер", мне очень понравился! Если разрешите, я буду им пользоваться..

User pomidoroff, 08.11.2017 19:39 (#)
2935

Можете, конечно. Термин, правда, ещё до меня придумали, но я пришёл к нему абсолютно независимо и самостоятельно, в результате конвергентной эволюции, так сказать. :)

User kezhale, 08.11.2017 19:46 (#)

)))Будем эволюционировать конвергентно...

User microfone, 08.11.2017 23:39 (#)

Какая табакерка - Путин не нюхает табак! И не курит.

User ladywinter, 08.11.2017 19:43 (#)

Следователи принесли в суд по делу Улюкаева коробку с 2 млн долларов
http://www.interfax.ru/russia/586552

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 08.11.2017 20:35 (#)
38995

Скучный видно чел этот Сечин, глаза мертвые, как у Пуйла, наверное тоже без пяти минут труп.

User parabellum_32, 08.11.2017 21:16 (#)
33861

Так это один из кошельков пуйла. Кошельки разве бывают живые?

User new_generation, 09.11.2017 00:32 (#)

анекдот
В новостях передали, что нефть поднялась из-за арестов саудовских принцев. Скажите Путину, что если посадить Сечина - Миллера, нефть взлетит до 100 баксов!