новость Тверской суд признал законным возбуждение уголовного дела против Магнитского

09.12.2011
Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Кадр из фильма "Сергей Магнитский: Справедливость. Закон. Судьба"

Тверской суд признал законным возобновление уголовного дела в отношении скончавшегося Сергея Магнитского. Мать и коллеги Магнитского настаивали на том, что возбуждение дела изначально было незаконным. Судья отклонила Александра Ковалевская большинство ходатайств как не относящиеся к сути жалобы. Само решение она огласила в отсутствие адвоката в зале заседаний.


Комментарии
User onychio, 09.12.2011 14:51 (#)

Подельники Магницкого не должны уйти от ответственности!
фракция КПРФ в новой Думе должна поставить этот вопрос как условие своего сотрудничества с Едром!

провокаторы килько-горнисты пойдут в отвал истории вместе со своими хозяевами

все здравомыслящие депутаты должны поставить вопрос об уголовной ответственности сурковско-якеменковско-рыковской шайки за использование несовершеннолетних сопляков в грязных делишках Жуликов и Воров!

User petrovbor, 09.12.2011 15:01 (#)

российский аналог "списка Магнитского" насчитывает 11 человек

Да плевали они на весь этот совок.
Они наверное даже не знают где находится эта рашка.

User xasi___s, 09.12.2011 15:30 (#)

Интересно, сколько ещё статеек надо чтобы это дело закончить "келейно"?

Не поймите меня превратно (я честный бюргер и плачу налоги) но "цеховая солидарность" подсказывает мне - может коротенько?

Без глупых списков - на кошачьи котлеты?

(хотя бы конкретных уродцев).

User onychio, 09.12.2011 15:39 (#)

значит Браудер уйдет от ответственности? пепел загубленных им старушек стучит в мое сердце! не позволим!

сердечки тыкво-барабанных крысят уже ёкают от страха?

пойдут под суд вместе с Жуликами и Ворами!

User xasi___s, 09.12.2011 16:51 (#)

Коротенько , без эмоций!

Браудер - не гражданин РФ ...

И призывать к "келейному" решению по этой кандидатуре - суть прецедент ядерной войны.

У вот наши!

Тут намедни сам Тинькопфф выступил с критикой "режима" - пиво у него говно, сам он говно - НО ...вот если "вяленые товарищи" в его ресторациях появятся ...

Прибыль "будьте-нате" - больше , чем стоит Браудер и Ко.

-:)

User uralmash, 09.12.2011 15:31 (#)

Немцов поддерживает Путина.

Б. НЕМЦОВ - Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин - самый достойный человек.
А. ВЕНЕДИКТОВ - То есть вы совпали.
Б. НЕМЦОВ - Да, в этом вопросе. Во-первых, Путин - человек ответственный. Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом - это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай Бог чего случится. А случиться может - вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится. Третье: он - молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый. Четвертое: по-моему, он - честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина.
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/11031

User uralmash, 09.12.2011 15:47 (#)

Сбор участников революции

Сбор участников революции в Москве назначен по адресам
1.Кропоткинский переулок, 28 (тел.6378762);
2.Загородное шоссе, 42 (тел. 9259781).
ШТАБ - ул. Академика Королева,19, к.1 (тел.67691332)

User kryachko1707, 13.12.2011 20:30 (#)

Если судья преступник...!

«Если судья преступник…!», - так называется статья о том, как за взятки милицейских начальников фабрикуются и фальсифицируются уголовные дела, как судья продолжает со-вершать фальсификации и подделывает подписи в уголовном деле, как, пойманные за руку на воровстве, наши «правоохранители» врут и занимаются саботажем, чтобы уйти от ответственности. В статье представлены документы из переписки с органами следствия и прокуратуры. Прочитать статью можно на адресах: www.cryachko2011.ya.ru; www.liveinternet.ru/users/4044367/. С наилучшими пожеланиями всем прочитавшим - Алек-сандр Крячко.