новость Причастные к смерти Магнитского сотрудники МВД успешно прошли переаттестацию

31.05.2011
Наталья Виноградова и Олег Сильченко. Фото с сайта www.newtimes.ru

Наталья Виноградова и Олег Сильченко. Фото с сайта www.newtimes.ru

Сотрудники правоохранительных органов Наталья Виноградова и Олег Сильченко, причастные, по мнению представителей фонда Hermitage Capital, к гибели в СИЗО юриста Сергея Магнитского, успешно прошли переаттестацию. Полицейским стал и подполковник Артем Кузнецов, которого коллеги Магнитского считают главным фигурантом схемы миллиардных хищений из российской казны.


Комментарии
User xаsis_s, 31.05.2011 12:38 (#)

Ну и что? Можно поздравить с переаттестацией.

Как говорил Жванецкий - "тщательнЕй надо работать, граждане".

А не обвинять огульно кого попадя.

User zvirblis_160, 31.05.2011 12:59 (#)

А не обвинять огульно кого попадя.

Ты имеешь в виду Магнитского, Браудера, Черкасова... и других?

User xаsis_s, 31.05.2011 13:11 (#)

Меру ответственности за содеянное определяет суд.

Жаль тех ,кто до суда не дожил.

С.Магницкого мне жаль больше, исходя из "цеховой солидарности".

Но ведь кому-то и Милошевича жаль. По тем же причинам.

User zvirblis_160, 31.05.2011 13:27 (#)

Но ведь кому-то и Милошевича жаль

Ни секунды не сомневаюсь, что кое-кому тут жаль и саддама, и караджичей-младичей... А есть и такие, кому жаль и геринга, и риббентропа, и кейтеля с кальтенбруннером... Жалостливый народ, понимашь...

User xаsis_s, 31.05.2011 13:38 (#)

Жалостливый народ, понимашь. - конечно.

Жаль многих. Например, авиацию НАТО ,продолжившую славное дело Геринга.
_http://www.lenta.ru/news/2011/05/31/threatofwar/

Или итальянские спецслужбы, продолжившие дело Отто Скорцени
_http://www.lenta.ru/news/2011/05/30/five1/

О торговце органами я уж и не пишу. Он уважаемый человек.

Ты ,случаем, не его клиент?

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 31.05.2011 13:52 (#)

Ну что ж, по третьему пункту проходишь!

Так что тебе косовары заменили? Мозг? Или клавиатуру?

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 31.05.2011 17:37 (#)

Вы все о том же и о тех же.

По-моему , обертка - это Вы.

Обертка некогда нужного Родине интеллектуала, выброшенного на свалку.

Но даже на свалке есть жизнь! И Интернет.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 31.05.2011 19:35 (#)

Это ??? Ну и заразился ты от папуасов тягой к бусам и огненной воде.

"Потому что в деловом плане Лондон по отношению к Восточной Европе – как Гонконг к Китаю. Я стал заниматься бизнесом в Восточной Европе. Меня очень заинтересовала ваучерная приватизация в России, потому что для того, чтобы в ней участвовать, не надо было иметь никаких специальных связей. Покупаешь ваучеры, меняешь на акции, и эти акции стоят гораздо меньше, чем акции сравнимых компаний в любой другой стране."

Он то хоть честен.

User ybwit19, 31.05.2011 21:02 (#)

Кстати, а что здесь крамольного увидел ваш зоркий и незамутнённый глаз?

User maklay, 31.05.2011 19:16 (#)

Прежде чем обсуждать ннадо хоть другую сторону выслушать, а не только замаравшихся прокуров и ментов.

Для любознательных даю ссылку http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

User wasja22, 31.05.2011 12:49 (#)

Всем ментам и прочей грязи дали понять: будьте как Сильченко: крадите из бюджета, сколько сможете; убивайте подследственных в тюрьме, и будет вам щастье.

(комментарий удалён)
User miuu, 31.05.2011 13:07 (#)

А путлеру очень нужны такие вот сильченки и виноградовы, замаранные не только хищениями у нас с вами, но и кровью. Такие, опасаясь за свою гнилую задницу, выполнят любой преступный приказ, уничтожат кого угодно, на кого укажет пахан.

Тут главное - хорошо их всех запомнить. Поименно. И не дать свалить с награбленным, когда режим окочурится...

Время платить по счетам еще придет.

User wasja22, 31.05.2011 13:49 (#)

выполнят любой преступный приказ

Когда придет время платить по счетам, еще неизвестно, на кого они накинутся. Легче пахана загрызть, в расчете на "смягчающие обстоятельства". Словом, не будем терять надежды, господа!:)

User foxbit, 31.05.2011 13:40 (#)

Руки прочь от этих святых людей , они день и ночь о стране думают под умелым руководством нашего двухголового монстра.......только вот мозг у них не в том месте расположен...мда, ошибка природы..

User nachorg, 31.05.2011 13:51 (#)

Ребята, не парьтесь.

Думаете им сейчас легко? Им сейчас самим хоть вместо Магницкого. (Как Лужкову вместо бабы Леры). Мы же патриоты и знаем, что "последним расстреляют прокурора". И они знают, что им светит. Вот и переаттестовывайся теперь. А ведь как Ягода, Ежов, Берия, Абакумов Родине служили!(не чета нынешним), а время пришло. Не верили они в своё опущение в плоть до пятого колена. А эти, точно знают, что за ними придут. Посочувствуем и помолимся.

User semi24, 31.05.2011 14:18 (#)
11491

Каков поп, таков и приход...

Были- "менты", стали- "пенты". Были "ментокрылые мусоролеты" (фолклор), стали "успешно прошедшими переаттестацию", трансформацию. Не хватает лишь успешно пройденной аннигиляции для полного набора... и мечта- безментовье, нет, лучше так: беспентовье...

User edinayaedina, 31.05.2011 14:22 (#)

на ссы в глаза -Божбя роса- вот у нас какое правоссутие и власть!