новость Суд удовлетворил иск экс-майора ГИБДД к Троицкому по поводу антипремии "Дорогу колеснице!"

19.04.2011
Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Артемий Троицкий. Фото с сайта rabkor.ru

Суд удовлетворил иск бывшего майора ГИБДД Николая Хованского, заявившего о невиновности вице-президента "ЛУКОЙЛа" в ДТП на Ленинском проспекте, к Артемию Троицкому. По решению суда Троицкий должен будет на концерте "ДДТ" опровергнуть фразу "Я назову милиционеров, проявивших себя с поганой точки зрения".


Комментарии
User hrom, 19.04.2011 22:10 (#)

Можно подумать что от этого Хованский и Лагойко перестанут быть погаными ментами, Самойлов дрессированным пуделем, а Барков - козлом.

User mamaetoja, 19.04.2011 22:34 (#)

"В зале находилось несколько тысяч люде

Точно! А вот если бы он сказал, что менты - хорошие люди, тогда бы его закидали фиалками.

(комментарий удалён)
User bobrik, 20.04.2011 02:37 (#)

Вот она - борьба с коррупцией по-медведевски!
Власть тушит пожар народного гнева бензином.

User allora2, 20.04.2011 04:29 (#)

наглые твари

Хорошо пусть Артемий им скажет: "Я не назову милиционеров, проявивших себя с поганой точки зрения."

User dimonf, 20.04.2011 20:42 (#)

Артемий - хороший дядька

Настоящий индеец.

User stix, 20.04.2011 22:03 (#)

Что тут скажешь? Троицкому - респект и уважуха. Ишь ты, уволился, значит. С каких это пор у нас майоры из органов сами увольняются? Тварь.

User mycorrhiza11, 21.04.2011 06:26 (#)

Позорище
когда им со сцены говорят о том, что милиционеры - плохие люди
Вот, оказывается,где народ получает информацию о милиции. А в жизни их никто не встречал.
Артем разве всех милиционеров затронул как-то? Одного, и за дело. Если их Барков такой невиноватый, зачем видеозаписи стерли.

User gin, 22.04.2011 00:19 (#)
5316

почему-то пудельки кремлевские обижаются, когда правду о себе слышат..

нет чтоб гордиться.. какие сапоги лижут.. и не за так..

User djatlov, 20.05.2011 09:42 (#)
3169

Хм. А никто из присутствовавших на концерте не потребует публичного опровержения фразы "В зале находилось несколько тысяч людей, в не совсем трезвом состоянии" ? Это не является, как сейчас модно говорить, разжиганием ненависти к социальной группе "поклонники группы ДДТ"?
Вот эта фраза у меня лично вызывает немалые сомнения в правдивости.
А опровергать фразу "Я назову милиционеров, проявивших себя с поганой точки зрения" ... Ну хорошо, пусть Троицкий опровергнет. Например так: К сожалению, в связи с решением суда, я не назову милиционеров, проявивших себя с поганой точки зрения".