новость Следователей по делу об убийстве болельщика "Спартака" подозревают в халатности

20.12.2010
Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет. Фото Газеты.Ру

Следственный комитет по Москве возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего расследования драки на Кронштадтском бульваре, в результате которой был убит болельщик "Спартака" Егор Свиридов. Дело возбуждено по статье 293 УК (халатность). Фамилии следователей, отпустивших участников драки, пока не раскрываются.


Комментарии
User angel_____na19, 20.12.2010 17:38 (#)

"Мы не фашисты - мы патриоты!". ====== Ну если такие откровения пошли, может сразу всю правду выложить???Чего сте

User meri1, 20.12.2010 18:39 (#)

«Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно лижет сапог, который его пинает» Эрик Хоффер.

User angel_____na19, 20.12.2010 21:07 (#)

Не рой яму другому, сам в неё угодишь! Русская народная мудрость.

User meri1, 20.12.2010 21:19 (#)

angel_____na19

Это к брунетам...им скажи

User angel_____na19, 20.12.2010 21:29 (#)

И к блондинам, рыжим, серо-буро-малиновым ТОЖЕ.

User meri1, 20.12.2010 22:18 (#)

И к блондинам, рыжим, серо-буро-малиновым ТОЖЕ....че,и такие кавказцы бывают?

User dmitriy_pash, 21.12.2010 06:57 (#)

от нацистов нас эти защищают?

http://dltrem.ru/foto_krasnov.html ну тогда можно спать спокойно...

User poфigist, 20.12.2010 18:04 (#)

"Фамилии следователей, отпустивших участников драки, пока не раскрываются." - Расстрел без права переписки, с конфискацией имущества близких родственников.

User fevral, 20.12.2010 18:34 (#)

По факту ненадлежащего расследования..

Даже не знаю к какому бизнесу, малому или среднему, сейчас можно причислить работу в милиции. А когда один наикрупнейший бизнесмен заказывает милиции такого же, наверное, это уже крупный бизнес.

User ybwit14, 20.12.2010 18:59 (#)

Как сообщает сайт СКП, дело возбуждено по статье 293 УК (халатность).(c)

Как стеснительно они называют коррупцию.
По халатности деньги взяли, знаете ли. А то, что уголовное дело долгое время вообще не заводилось - то по забывчивости.

User meri1, 20.12.2010 23:31 (#)

Следователя пытать-голого на мороз,но можно наградить и вынести благодарность!

User zvirblis, 21.12.2010 00:01 (#)

Любишь смотреть на голых на морозе - второй раз такое пишешь,извращенец.

User meri1, 21.12.2010 00:23 (#)

есть грех,может клизму ведерную-тоже хорошо.