новость Алексеева и Пономарев приветствуют изменение приговора Бычкову

03.11.2010
Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Людмила Алексеева и Лев Пономарев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева считает справедливым изменение приговора Егору Бычкову и полагает, что "теперь надо добиваться, чтобы его признали невиновным". Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев также удовлетворен заменой приговора на условный и считает, что Бычков должен работать с профессионалами.


Комментарии
User milites_victrix, 03.11.2010 13:14 (#)

"Лев Пономарев также удовлетворен заменой приговора на условный и считает, что Бычков должен работать с профессионалами. "

Обязать Бычкова для продолжения своей, несомненно полезной, деятельности, нанять на работу бригаду профессиональных правозащитников, для правозащиты от конкурирующих правозащитных организаций.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User we, 03.11.2010 14:37 (#)

Что это такое? Заразная болезнь?

Нет просто судебная система в России непрозрачна и доверия не заслуживает. Все покупается и продается. И если в деле заинтересованы власти - 100% решение будет ангажированным в пользу власти. Ваня, ты вроде взрослый мужик, а такие вещи пишешь как ребенок из интерната для дебилов. Может еще и выборы в России есть ? Может Россия не превратилась в банановую республику после 20 лет Ельцина и Путина ? Может Ельцин не был членом ЦК КПСС и может не он ( а точнее Березовский ) поставил Путина ?

User we, 03.11.2010 14:30 (#)

В субботу тетя Латынина утверждала, что правозащитники на сайте Грани все против Бычкова, за наркоманов и ментов.

Но тут то прямо обратная информация. Совсем тетка завралась.

User milites_victrix, 03.11.2010 14:45 (#)

Вы не знаете диалектический материализм :(
Иначе бы такие странные вопросы у вас не возникали.

User allora2, 03.11.2010 17:39 (#)

тетя Латынина

тетенька обиделась на Грани из-за попадания в говномер :)
Но что-же поделать если он начинает трещать как счетчик Гейгера, когда она
рассуждает про Сутягина и про глобальное потепление.

User dietrich_23, 03.11.2010 23:55 (#)

Вот посмотрите, что старушка Новодворская сегодня на "Эхе Москвы" наболтала

http://echo.msk.ru/programs/personalno/723241-echo

Новодворская прямо назвала Егора Бычкова - "очень плохим человеком".

А очень хорошим она там же называет - Михаила Ходорковского. Бывшего комсомольского функционера и торговца сырьём. Прямой текст: "Ходорковский виноват был только в том, что давал деньги на выборы, кому считал нужным". А по признанию Миши 2%, Ходорковский финансировал СПС и "Яблоко" - по приказу российской власти, зато КПРФ - по собственной инициативе и вопреки предостережениям Путина:

http://compromat.ru/page_28056.htm

Если бы Новодворской не было - Медведеву и Путину надо было бы её придумать.

User allora2, 04.11.2010 02:06 (#)

представляете канцлер Меркель

представляете канцлер Меркель, предостерегающую спонсоров ее оппонентов и сажающую их
ни за что в тюрьму и клепающую еще более невероятные обвинения им к новым выборам? смешно.

2% - очень по-божески, сегодня откаты в Росии ~ 25%.

User we, 04.11.2010 11:04 (#)

Если бы Новодворской не было - Медведеву и Путину надо было бы её придумать.

"Если бы евреев не было - то их надо было бы придумать".
Новодворская вероятно с той же конторе что и ты. Вы можете на..бать только, тех кто глупее вас. Но они вымирают - наркомания алкоголизм в армии убивают. Не позорься "немец". Ты такой же "немец" как Ногранька -итальянец.

User we, 04.11.2010 11:07 (#)

А по признанию Миши 2%...

Миша святой по сравнению с Ганворами и пр. Вы совсем что ли озверели ???? Воруете миллиардами а других за копейки ругаете. Больше всех наср...ть и громче всех возмущаться. Совести совсем нету ????

User semetr, 03.11.2010 18:07 (#)

Прекрасна формулировка: в наручники - добровольно либо по чьему-то там желанию. Почему бы г-же Латыниной не приковаться к унитазу? Добровольно или по желанию многих читателей. А нашим психиатрам и наркологам костоломы с наручниками всегда были нужными помощниками. Не ново. Г-жа Алекссева очень старается, чтоб оправдать свое право щеголять в фашистской форме.

User koctja, 03.11.2010 19:00 (#)

По мнению Пономарева, Бычков мог бы продолжить свою борьбу с наркоманией совместно с профессиональными медиками.

Мда, А вот энтих медиков, да и ментов спросили? И надо ли им это? Да, иногда простота хуже воровства. Ну а еще наивность детская, да при таком возросте. Просто хренею от этих русских.

User ybwit10, 03.11.2010 21:48 (#)

Глава Московской Хельсинкской группы Людмила А

К сожалению не могу согласиться с уважаемой Людмилой Михайловной. Борьба Егора с наркоторговлей заслуживает всяческих похвал, но его "реабилитационная" деятельность выходит за рамки разумного. Ему крупно повезло, ведь если бы в процессе рьяной "реабилитации" у какого-нибудь хилого наркомана в наручниках и на чесноке просто бы клинануло сердце, плюс отсутствие в центре медиков с образованием - всё было бы гораздо хуже...
Абсолютно согласен с его сегодняшней позицией, высказанной им недавно: борьбу с наркотиками продолжу, но реабилитацией заниматься больше не буду.
Желаю удачи, Егор!

User we, 04.11.2010 11:12 (#)

К сожалению не могу согласиться с уважаемой Людмилой

Тут дело в юридических тонкостях : Если специальная медицинская комиссия признает ( как у психбольных )человека недееспособным то опекунский совет из близких родственников и местных врачей наркологов должен иметь право поместить человека на принуд лечение к Бычкову. Дело в дерьмовой и протухшей путинской юридической системе.

User we, 04.11.2010 11:15 (#)

Дело в дерьмовой и протухшей путинской юридической системе.

Которая как и государство не "для человека " а против него. Тем более что речь идет о молодых людях - в США им даже алкоголь запрещено продавать. Так в законе и написать - если это безмозглый щенок - наркоман до 21 года - право родителей отдать на лечение к Бычкову. Альтернатива - смерть

User octavian15, 04.11.2010 11:55 (#)

Вот тут я за. Только под присмотром опытных врачей за "прикованными",чтоб мотор не заглох.

User cheza2113, 04.11.2010 11:09 (#)

тест