новость Путин: Вешать коррупционеров - не наш метод

06.07.2010
Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Владимир Путин. Фото revisor.od.ua

Бороться с коррупцией следует "не средневековыми методами, а повышением эффективности правоприменительной практики", заявил премьер-министр Владимир Путин. "Что надо делать, чтобы пресечь коррупцию - вешать надо, наверное. Но это не наш метод", - сказал Путин. Он также предложил сообщать о бюджетных расходах в Интернете.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User casper, 06.07.2010 21:03 (#)

вы имеете ввиду амира Магаса ?

User parabellum_01, 06.07.2010 21:45 (#)

Кто такой "амир Магас"? Вот кто такой Али Хазиев - известно, а "амир" - это к фэнтези...

-

User angel_____na, 06.07.2010 23:40 (#)

Парапистон, ты хотел написать Тазиев?!

(комментарий удалён)
User dimawint, 07.07.2010 00:44 (#)

Вышел Путин из тумана,вынул ножик из кармана ..."Буду резать,буду бить!!!И в сортире всех мочить!!!"...

User shmuelguja, 06.07.2010 20:52 (#)

Охренеть!!! Если кто понял обьясните пожалуйста :))))

Дмитрий Медведев, президент России

Борьба с коррупцией, это очевидная вещь, начинается с обычного человека, который или к этому относится небезразлично, или же готов этому процессу потворствовать в том или ином виде. Начальники должны сами отслеживать те факты обращений, которые адресованы им лично.

:)))

User faraon2, 06.07.2010 21:05 (#)

Ты думаешь он сам понял? )))

User casper, 06.07.2010 21:08 (#)

ну это что то вроде:
прихожу к чиновнику. он мне предлагает дать "на лапу" для быстрого урегулирования вопроса, а я услышав призыв Медведева о борьбе с коррупцией как деле каждого человека иду и говорю начальнику выше (а всегда ли он есть?) или в соотв. органы что меня тут немного "пресуют".
может это ))

User faraon2, 06.07.2010 21:14 (#)

Он просит подать письменно

и пересылает это тому кто "прессует",и ваш вопрос(который надо было уладить)заморожен на все времена... А могут и за клевету дело завести...на вас естественно...

User casper, 06.07.2010 21:23 (#)

как же так ))
а как же объявленная борьба с коррупцией ))
мир не совершенен. последний политик которому я верил оставил без внимания такую проблему ))

User angel_____na, 07.07.2010 00:14 (#)

Не переживайте так. Он всего лишь выдающийся, да и только! Да, подвижник, отшельник, но не святой!! Не святой!!!

User faraon2, 07.07.2010 00:49 (#)

Анжела,вы действительно верите что выдающийся?? Или это стеб?

По моему - только стул погреть,как бы банально это ни звучало...

User angel_____na, 07.07.2010 16:11 (#)

Не пугайте меня, фараон, конечно же стеб.

User faraon2, 07.07.2010 00:52 (#)

мир не совершенен.

Неужели для вас россия - это весь мир? Мир то как раз над нею и смеётся...

User someone, 06.07.2010 20:54 (#)

Вова, может с тебя и твоих друзей начать. С Мутко, например. Да, вот видишь, Вова, никак. А посему, не пошел бы ты ....

User rewq, 07.07.2010 00:57 (#)

Да, Мудко - показательный пример безудержной брехни Путлера.

User clockman, 07.07.2010 09:43 (#)
3033

"Каждый человек должен понимать, что, в конечном итоге, вынимают из его кармана те

Вове - УРЯААА!!!!
Теперь, когда осознал глубину своего падения, наверное, повесится. Или это не его метод? Замочится?

User heavy20, 06.07.2010 21:04 (#)

Дядя, а можно спросить - чем ты занимался полтора десятилетия правления Россией?

User faraon2, 06.07.2010 21:09 (#)

Поднимал коррупцию

на приличный уровень. Спросите у Лошади батурина.

User heavy20, 06.07.2010 21:27 (#)

Да уж увольте уважаемый фараон от общения с парнокопытным в человеческом обличье.
Да и что кроме ржания от них можно услышать?

User faraon2, 06.07.2010 21:52 (#)

Хрюканье ))

User antifa_09_ru, 06.07.2010 21:47 (#)

"Коррупция началась с нас, на нас она и должна закончиться".(Михаил Ходорковский, 19 февраля 2003 г.)

Сдал бы пару десятков коррупционеров, может срок бы и скостили! Типа сотрудничал со следствием!

User antifa_09_ru, 06.07.2010 21:50 (#)

http://prigovor.ru/fototopic/100/gallery/100/1892.html

User rewq, 07.07.2010 00:58 (#)

Я в тысячный раз прошу уничтожить регистрацию этого пержонаса.

User faraon2, 06.07.2010 21:56 (#)

Сдал бы пару десятков коррупционеров, может срок бы и скостили!

Давно б замочили...

User faraon2, 06.07.2010 22:06 (#)

Если не те,кого сдавал, то те,кому сдавал...

User antifa_09_ru, 06.07.2010 22:07 (#)

Слушай, не в службу а в дружбу,

User antifa_09_ru, 06.07.2010 22:08 (#)

дай мне ссылочку на эстонские русскоязычные сайты,

оппозиционной направленности! К властям Эстонии конечно!

User faraon2, 06.07.2010 22:11 (#)

Я из Литвы

User antifa_09_ru, 06.07.2010 22:13 (#)

Ну из Литвы!

User faraon2, 06.07.2010 22:18 (#)

Ссылок не знаю. Бумажная газета

Литовский Курьеръ. Погугли - может и сайт имеют.

User antifa_09_ru, 06.07.2010 22:49 (#)

На я тебе подсоблю земляк! -http://ru.delfi.lt/opinions/comments/article.php?id=34024887&com=1&s=2&no=100

User faraon2, 06.07.2010 22:57 (#)

Не понял твоей цели,честно...

А насчёт "земляка" - это круто,зёма,блин )))

User antifa_09_ru, 06.07.2010 23:02 (#)

Да хотел посмотреть, чем вы там живете!

Удивляют предьявы, что в России нет свободы слова!

User vlp2010, 06.07.2010 23:14 (#)

Когда оппозиция сможет иметь адекватный доступ к СМИ, как в Украине и Грузии?

Когда в последний раз в новостях
на федеральных каналах критиковали В.В.Путина?
Почему перехватили доклад Немцова-Милова? когда
они выступали на ТВ в последний раз?
Когда оппозиция сможет иметь адекватный доступ к СМИ, как в Украине и Грузии?

User antifa_09_ru, 06.07.2010 23:35 (#)

Когда в последний раз в новостях на грузинских государственных каналах критиковали Саакашвили!?

http://www.inosmi.ru/caucasus/20100324/158788518.html

Согласно широко распространенному мнению, частная телекомпания «Имеди» имеет близкие связи с правительством Саакашвили. Бывшая ранее оппозиционным телеканалом, «Имеди» была захвачена полицией в ходе антиправительственных протестов в ноябре 2007 года, а затем продана частным инвесторам при невыясненных обстоятельствах. Ее структура владения остается непрозрачной, но телестанцией управляет Арвеладзе, близкий сотрудник Саакашвили, бывший в свое время главой его администрации.
- Radio Free Europe/Radio Liberty

User vlp2010, 07.07.2010 09:47 (#)

в Грузии же нет цензуры, мощная оппозиция :)

в Грузии же нет цензуры, мощная оппозиция :)
критикует саакашвили кто хочет в прямом эфире.
О чем речь?

User faraon2, 06.07.2010 23:14 (#)

Ну и чё? убедился в литовской оппозиции властям?

Или нет её?

User antifa_09_ru, 06.07.2010 23:36 (#)

Не смеши меня, мне и так плохо!

User faraon2, 06.07.2010 23:05 (#)

Это прям по Киплингу:

"Мы с тобой одной крови..." Только извини - в твою кровь путин чего-то добавил... Назови фамилию того(тех)кто мою чем-то разбавил,а то я может не заметил...

User antifa_09_ru, 06.07.2010 23:12 (#)

Да брось, я угораю от вас!

В Литве не прекращаются дискуссии на тему принятых литовским парламентом 15 июня поправок к Уголовному кодексу, которые возлагают ответственность на лиц, отрицающих "советскую оккупацию". Несмотря на то, что поправки были приняты подавляющим большинством - 68 депутатов их поддержали, 5 были против и 32 воздержались - даже в самом Сейме Литвы депутаты продолжают искать пособников КГБ среди членов парламента.

Так, депутат от правящих консерваторов Кястутис Кузмицкас предложил, 30 июня, проверить нескольких депутатов, которые не поддержали его идею запретить занимать государственные должности лицам, сотрудничавших с КГБ, не 10 лет, как это сейчас, а всю жизнь. Тем самым, в Литве продолжается массовое культивирование утверждения, что полвека в составе СССР Литва была "оккупирована" жестоким восточным соседом, никакой жизни в стране не было, а все население в буквальном смысле еле выживало под гнетом оккупации. После принятия упомянутых поправок в Уголовный кодекс Литвы некоторые политики и общественные деятели пошли дальше. На конференции, посвященной "70-летию оккупации" было предложено на законодательном уровне приравнять всех литовцев к "пленным". Новый статус, по мнению авторов этой идеи, позволит в частном порядке добиваться от России денежных компенсаций за страдания во времена "плена" и "оккупации". Представители Сейма тогда пообещали подумать над идеей, однако их прыть в принятии аналогичных решений позволяет предположить, что идея "всеобщего плена" как минимум понравится.

User faraon2, 06.07.2010 23:18 (#)

Ну так сам видишь,Сейм - место для дискуссий!

А у вас что гризли сказал - напомнить,или не надо?

User antifa_09_ru, 06.07.2010 23:30 (#)

КВН!

Масляков ищет таланты!

User faraon2, 06.07.2010 23:35 (#)

Да уж лучше один КВН

чем ЕдРо - помойное ведро...

User faraon2, 06.07.2010 23:38 (#)

Скажи честно,антифа

Ты часом не в ведре?

User faraon2, 06.07.2010 23:53 (#)

Молчишь - в ведре торчишь ))

От путина торчишь...

(комментарий удалён)
User faraon2, 06.07.2010 23:59 (#)

Да прикалываюсь....

Так ты в ведре,или еще рекомендацию не заработал на вступление?

User faraon2, 07.07.2010 00:09 (#)

Ну,если святое задел - извини...

Вот я - в октябрятах,пионе(э)рах,комсомоле - честно скажу - был! И почему совкевичем не стал - не знаешь?

User antifa_09_ru, 07.07.2010 08:22 (#)

Да ничего ты не задел, земляк!

Но уж, и ты меня извини, лучше от друга, но "совкевичем" ты все-таки стал! Увы!

(комментарий удалён)
User viktorio, 06.07.2010 22:33 (#)

Мовлади Удугов заявил, что на Кавказе идет идейная война за образ жизни....-это он заявил для еести...

User vlp2010, 06.07.2010 23:09 (#)

вешать надо, наверное

"вешать надо, наверное"

ему надо первому тогда повеситься

User annuta_girl, 06.07.2010 23:11 (#)
2950

Вешать коррупционеров - не наш метод

Наш метод - мочить в сортире

User faraon2, 06.07.2010 23:25 (#)

Не чавкая при этом...

User revizor21, 06.07.2010 23:11 (#)

Он также добавил, что именно коррупция несет значительную угрозу для развития народного хозяйства. "Наша общая задача - справиться с этой проблемой",

А ён точно... помрачился.
Или повестку в Страсбург получил?

User vlp2010, 06.07.2010 23:26 (#)

-Войско взбунтовалось! Говорят, царь — ненастоящий!

Царя подменили, демоны!!!

User faraon2, 06.07.2010 23:32 (#)

Сегодня кто-то метко сказал:

Первый срок путина еще впереди...

User vlp2010, 06.07.2010 23:38 (#)

не знаю о чем он бродяга думает. ведь сколько веревочка ни вейся, а конец будет...

User a_romanen, 07.07.2010 17:50 (#)

Вот-вот...

Ещё за три часа до "события" многие итальянцы кричали: "Дуче - наше всё!", а спустя эти три часа он уже висел вниз головой на римской площади. А ещё вспоминается с каким видом затравленного зверька сидел "всемогущий, бессмертный" Чаушеску в маленькой комнатке, в какой-то пограничной румынской деревеньке, где его "спымали" при попытке сбежать; и было видно: он знал ЧТО его ожидает.

А.Р.

User faraon2, 06.07.2010 23:29 (#)

В дурку он повестку получил...

От ученика нахватался - речи сальные вести...

User vlp2010, 06.07.2010 23:47 (#)

раздвоение личности

— Болен всеми нервными и психическими болезнями, и ещё тремя, неизвестными науке. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Э, идите, девочки… Бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз подряд, пожизненно.

User faraon2, 06.07.2010 23:55 (#)

Э, идите, девочки…

Вы кто? Кабаева надоела - му-му хочу...

User faraon2, 07.07.2010 00:13 (#)

Н-да...

Достали тебя...

User faraon2, 07.07.2010 00:32 (#)

Для антифы:

Порошку(от слова порох) б тебе нюхнуть.Самую малость - с моё хотя бы... Может и мировоззренье поменялось бы. Вижу что не глупый как Ваня,но зазомбирован очень конкретно...

User nesoglasnyi_23, 07.07.2010 00:43 (#)

"Что надо делать, чтобы пресечь коррупцию - вешать надо, наверное. Но это не наш метод", - сказал Путин. (c)

Точно - не ваш это метод! Вешали не в ЧК-НКВД-КГБ, а в Гестапо и СС. ЧК-НКВД-КГБ все больше расстреливали, пытали и голодом морили в ГУЛАГе.

User faraon2, 07.07.2010 00:59 (#)

Чтоб умирали помедленнее и мучительнее...

(комментарий удалён)
User vlp2010, 07.07.2010 01:41 (#)

Ести, это же глупо :)

Ести, это же глупо :)
Модератор может удалить не только конкретный пост, но и пользователя со всеми его постами.

User barmans, 07.07.2010 01:51 (#)
4956

А ему чего, он через такое проходил:)

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 02:31 (#)
4956

Изучатель из вас слабосильный, а вот истерик первоклассный, любезный eesti.

!

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:45 (#)
4956

Нога положим уже больше 20 лет хромает, что правда то правда. А вот в авторитеты я не лезу,

как некоторые перегретые.

(комментарий удалён)
User vlp2010, 07.07.2010 01:54 (#)

извините, но этот материал не вызывает никакого доверия. Смонтировать можно все, что угодно. На трупах нет никаких пулевых отверстий.
Зачем Граням распространять эту чепуху?

User barmans, 07.07.2010 02:01 (#)
4956

Вопрос в другом, зачем eesti серьёзные вопросы? Он никогда не ответит, а в конце назовёт дебилом и гебистом.

На гранях только его "настоящие" данные имеют право на сушествование.

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 02:15 (#)
4956

А где ваше lol конспиролог eesti? Или on your imho это не сегодня не уместно?

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:11 (#)
4956

Среди себе подобных я настоящий середняк и медиан, и махимум и минимум.

Это точно!

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 04:01 (#)
4956

Я же для вас неутомимый уже написал, ее бывает >800 постов от настоящих эстонцев. Только от взвода гэбистов.

(комментарий удалён)
User vlp2010, 07.07.2010 02:57 (#)

Не надо быть святее Папы Римского!

Не надо быть святее Папы Римского! если поляки не подняли шум, значит нет вообще никаких поводов для подобных сплетен. Или вы считаете себя умнее всех поляков?

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:18 (#)
4956

Да тут похоже лучше быть под "контролем якобы агентов кремля" чем кавказ центр и вас слушать,

соловей наш приблатийский.

User vlp2010, 07.07.2010 06:14 (#)

голубчик, а потом вас будут называть демшиза и я к сожалению ничего не смогу возразить...:(

User barmans, 07.07.2010 06:33 (#)
4956

vlp2010, как я понял не vip? Это у него за последний год третий раз.

Я всегда за него заступался а сейчас нет, достал. Одна из моих бабушек была больше полька чем другие нации. Я ~ на 1/4 поляк. Когда я эстонца стал спрашивать с деталями что он считает доказуемо что произошло в смоленске, полилось всякое, и до сих пор льёт с хамством.
Я там вроде в конце этой ветки ему написал что я бы хотел от него услышать. не уверен что поможет.

User vlp2010, 07.07.2010 07:23 (#)

нет, не vip :)

он или просто потерял равновесие, слишком сильно переживая.Может верит в эту гипотезу. Или специально доводит вещи до абсурда, если он работает на режим путина.

User barmans, 07.07.2010 07:39 (#)
4956

Да, понятно, буква "l", есть такай буква в нашем алфавите.

К сожалению у него всё что происходит в мире плохое, виноваты поганые гэбисты. Всё!
Недавно сказал что и BP вышку подводная лодка из москвы подорвала. Сколько я с ним на эту тему не говорил, довал ссылки, не хочет слушать. В итоге сказал, почти дословно: "я этой темой не владею".
А причём тут рука москвы с 9/11?

У меня есть дружок, который побыв в штатах, а потом в канаде, вернувшись в москву, до сих пор думает что его снимает камера и его показывают по телевизору. И он хочет гадов поймать, которые его снимают. Дружок из физтеха, с фопфа:(

User vlp2010, 07.07.2010 07:56 (#)

Вы меня рассмешили, хотя смешного мало.

User barmans, 07.07.2010 08:07 (#)
4956

смешного не много, согласен. я вас буду на ты в следующий раз,

а меня, ну как настроение ляжет:)
Там я eesti действительно оставил ссылку внизу, хоть что бы он давал проверенное, что бы не было за него так обидно.

User shurik7, 07.07.2010 01:58 (#)

циник

Когда крестный отец ругает рук своих творенье и призывает бороться со злом, им же порожденным, ему не поверят, скажут фарисей или, точнее, циник.

(комментарий удалён)
User vlp2010, 07.07.2010 02:54 (#)

Сами по себе вопросы ничего не доказывают

задайте эти вопросы полякам, польскому послу и вам ответят по пунктам. Польша - открытое и демократическое государство, где власть подотчетна народу. В каждой катастрофе есть большое количество странных деталей и "почему?".Сами по себе вопросы ничего не доказывают. Интересно получить ответы из компетентных источников :)

User barmans, 07.07.2010 03:00 (#)
4956

Абсолютно верно.

Верно ещё и то что набор вопросов у конспиролога со временем меняется синхронно с любимым им кавкац центр.

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:41 (#)
4956

Ох какие конспирологи пошли, новая порода, без лимитные:)

User vlp2010, 07.07.2010 06:51 (#)

да, признаюсь, у меня есть предел.

Что правда - то правда. Мне нужны доказательства и
на веру принять бредовую идею о том, что ФСБ руководит Польшей не могу, миль пардон. То что Вы тут пишите сильно пахнет паранойей, а пыл с которым Вы взялись постить на Гранях говорит о Вашем эмоциональном дисбалансе. Если конечно Вы не работаете на Лубянку и Ко.

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 02:24 (#)
4956

Штормит, перегретый "эстонец"?

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:06 (#)
4956

Да, не случалось мне встречать злобно истеричных "талантов" из эстонии.

Всё у вас под одну гребёнку, а россия у вас как синоним гебья, творческих успехов вам, перегретый.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 03:39 (#)
4956

Ну положим про клоаку ссср вы правы, как закончилась так я и вылез.

А некоторые знакомые конспирологи до сих пор там пузыри пускают.

User barmans, 07.07.2010 04:23 (#)
4956

Предлагаю вам господин эстонский конспиролог, написать видеообращение к медведеву, как недавно сделал господин кашпировский.

В нём подробно описать засилье гэбистов в модераторах этого форума. Если не сработает, очень рекомендую флэшку с записью сего обращения прикладывать к особо озабоченному месту три раза в день. Если через одну неделю не сработает опять, послать по копии в Брюссель и в Вашингтон, и продолжать прикладывать.

(комментарий удалён)
User barmans, 07.07.2010 05:34 (#)
4956

Истошный наш! А где ссылочка? "thomas.loc.gov/cgi-bin/query/z?" -- query чего????

Дай нормальную ссылочку, дай!

User barmans, 07.07.2010 05:42 (#)
4956

Кстати, ваша ссылка г-н конспиролог: "Cайт: http://petekinghouse/gov" -- как-то не работает. Можно конечно / -> . поменять, можно ещё что-то попробовать.

Может: "peteking.house.gov"? А куда идти:)

Дай нормальную ссылочку, дай!

User barmans, 07.07.2010 06:01 (#)
4956

Может быть эта:

http://www.thomas.gov/cgi-bin/bdquery/D?d111:9:./temp/~bd4slO::

Так нормально, пускай расследует, я только за. Маловероятно что это правда (про убийство) но пускай работает. Для вашего сведения г-н конспиролог в конгрессе часто кто-то берёт на себя всякую полу-правду расследовать. Поживём увидем.
Поспорим что вы не правы?
Ваши теории не катят, проверим через скоро. А сейчас бы вам перестать хамить (обзывать всех подрят), слушать других, и не флудить. Дойдёт до вас, я надеюсь, но к сожалению скорее нет. Культуру общения в вас похоже не вложили.

User fsa, 07.07.2010 08:12 (#)

К старому баяну про добавляется, стало быть, "Путин против коррупции". (Конечно про рок я ничего плохого сказать не хочу :) )

User beliy, 07.07.2010 08:51 (#)

За десять лет правления Путина ко

При тех ценах на нефть и газ Россия могла превратиться в цветущий сад, уж во всяком случае было бы не хуже чем в Сингапуре: http://postomania.ru/post129153861/?upd -
Уверен, что даже после просмотра этих чудес, ПУ-чиновникам не будет стыдно!

User marginal, 07.07.2010 09:09 (#)

И здесь весело!

User marginal, 07.07.2010 09:16 (#)

А вообще хорошо, что пообещал не вешать, это как то обнадёживает, правда?

User beliy, 07.07.2010 09:23 (#)

А что мочить в сортире, а потом выковыриваться из канализации...более демократично?

Нормальные законы, нормальная экономика, нормальная зарплата, нормальная пенсия, доступное жильё, нормальная безопасность, нормальные руководители государства....и коррупция отомрёт, мля!

User beliy, 07.07.2010 09:31 (#)

SORRY, забыл сказать главное - нужен нормальный народ!

Вместо 80% быдла, которому всё по-фиг, 80% нормальных, здравомыслящих людей!

User marginal, 07.07.2010 09:41 (#)

Здесь с Вами не соглашусь. Здесь момент, так сказать, диалектический. Народ у нас хороший, когда по-отдельности. Вот с каждым поговоришь - вменяемый человек, хоть и пьющий, всё понимает, в том числе и то, что его за лоха держат,и по зомбоящику обманывают. А как становятся эти индивидуумы народом, так сразу им всё пофиг. Но это не потому, что они все быдло, а потому, что разуверились в своей способности на что-либо влиять. А это уже целиком и полностью вина правящего режима. Да что говорить, вот, к примеру, мы. участники этого форума: вроде бы люди критически мыслящие, а много ли участвуем в реальной политической и общественной жизни, а? Думаю что нет, просто ввиду отсутствия таковой в современной России. Я лично первый и последний раз был на выборах в 1987 г. И с тех пор на этот карнавал ни ногой.

User beliy, 07.07.2010 10:33 (#)

Не спорю...Вот с каждым поговоришь - вменяемый человек, хоть и пьющий, всё понимает...

А вот человек, с чувтвом собственного достоинства, с собственным мнением и с чёткой гражданской позицией - не может быть пофигистом!

User marginal, 07.07.2010 10:48 (#)

Ну почему пофигистом? Если у меня допустим позиция такая - относиться к власти с презрением и брезгливостью, боюсь запачкаться. Но, в тоже время на баррикады не пойду, не вижу смысла.

User marginal, 07.07.2010 09:54 (#)

А всего этого нормального не будет пока есть коррупция. Говорю же,блин,диалектика!

User gikmasto, 07.07.2010 09:47 (#)

gad prizival kaznic vsex kto polzaet smeshno))))

nu razve stolko let paborov korupcii i banditizma ne dakazatelstvo karumpirovanosti v pervuiu ochered vlasti rasii?net znachit vi durak ili dura

User beliy, 07.07.2010 10:28 (#)

Есть логика в Ваших рассуждениях!

Вот давным давно был замечательный фильм "9 дней одного года" и там Смоктуновский говорил: "Дурак отображает эпоху! А умный или впереди эпохи или позади..."

User a_romanen, 07.07.2010 13:28 (#)

!!!...

Во-первых, этот уже начал предвыборную "агитацию за себя" в свойственной ему ПАСКУДНОЙ манере. Повторю слова из коммента, что выше: "дядя, а можно спросить - чем ты занимался полтора десятилетия правления Россией?". Во-вторых, это - в чистом виде, М.Е.Салтыков-Щедрин: "...предлагается обобщить практику рассмотрения обращений граждан и орг-ций по фактам коррупции и принять меры по повышению результативности и эффективности работы с указанными обращениями.".

А.Р.

User ataman, 07.07.2010 14:55 (#)

чтобы пресечь коррупцию - вешать надо

неуж то суицид нацлидера грядёт?????

User lichtenstein2012, 07.07.2010 19:09 (#)

Пока что само ворьё возглавляет борьбу с воровством. Парадокс.

User hоrzel, 08.07.2010 13:59 (#)

Поздно пить нарзан, когда печень развалилась

Россия пронизана коррупцией как старый пень мицелием ложного опёнка. Удалить этот мицелий можно только вместе с самим трухлявым пнём.