новость Вице-губернатора Архангельской области подозревают в растрате

28.06.2010
Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

Цхинвали. Фото ''Новости Грузия''

Против вице-губернатора Архангельской области Сергея Молчанского возбуждено уголовное дело по статье "халатность". Следствие полагает, что из-за "недобросовестного исполнения Молчанским обязанностей" утрачены более 50 миллионов рублей, собранных на ремонт школы в Цхинвали и другую гуманитарную помощь Южной Осетии.


Комментарии
User vlad91, 28.06.2010 19:19 (#)

странная страна, одним можно воровать, другим нельзя, хотя вроде законы одни и те же. Может от сумм все зависит, чем больше, тем законнее.

User grigol_graneli, 28.06.2010 23:33 (#)

воистину - по масштабам и судят :))

кто миллионами прет и рублями - тех замести могут;
кто баксами миллиарды тащит - тем респект и уважуха.

Умом россию не понять...

User vbnm, 29.06.2010 01:21 (#)

"утрачены"? - в трамвае обронил, что-ли? :) :) :)

User grigol_graneli, 29.06.2010 14:17 (#)

в автобусе :)) Там трамваи вроде не ходят :)))

User mttmtt, 29.06.2010 09:38 (#)

С другой стороны вице-губернатор тоже прав, по своему,

Всё равно бы разворовали на месте. А так хоть кому-то их Архангельска достались

User grigol_graneli, 29.06.2010 14:16 (#)

логично:)) он там Патриот России, а его судить хотят...

Видимо в назидание: патриот, не патриот, а делиться надо!! :)))

User heavy9, 28.06.2010 19:53 (#)

Не понял кто, чего и где собирал?

Это жители Архангельска, что-ли оплачивали войну Путина?
На восстановления памятника Сталина можно еще пару ярдов "собрать" из фед. бюджета. Теперь ясно почему так вдохновились работой портягенноссе - ждут отмашки на раздел баблоса.

User aommm12, 28.06.2010 20:04 (#)

Вот ведь народ.Его мой ник совместно с другими обобрал до нитки....

А он...Все несет и несет несунам-от-казны.
А дядька-то не украл - а недобросовестно использовал..ВО.

User heavy9, 28.06.2010 20:23 (#)

ВО-ВО.- уважаемый aommm12

Интересно за украл и за "недобросовестно использовал" - срок разный?
Или это, как за выезд на "встречку" приведший к смерти?
Кому десятку, а кому благодарность от Лёвчика.

User vadimgl2, 28.06.2010 21:39 (#)

Ну да, только заместитель и упёр. А начальник не сном ни духом. Не смешите. И значит Какойтому можно воровать миллиардами, всё таки наш пацан. А губернатору ещё нельзя, масштабом не дорос, так сказать.

User drevarh, 29.06.2010 10:38 (#)

Начальник-то как раз и сном и духом.

Для него это говно-вопрос. В Якутске всех его замов посадили, а он стал из мэра губернатором. Со школой в ЮО - это он назначение отрабатывает. А вот с замами ему везет, все как один воры, очень удобно кстате. У него-то самого из имущества старый уазик-буханка, да на книжке 300 тр. Даже квартиры нет ни одной.

User faraon2, 29.06.2010 00:37 (#)

Да осетины скоро увидят как им защитнички помогают

-сами рванут в Грузию за помощью чтоб гнать защитничков поганой метлой :)

User mttmtt, 29.06.2010 09:35 (#)

ЮО и Абхазия как лакмусовая бумага

Сколько российских "добродетелей" выявила уже....