новость Немецкие парламентарии заступились за Ходорковского

03.07.2009
Михаил Ходорковский. Фото с сайта www.cursorinfo.co.il

Михаил Ходорковский. Фото с сайта www.cursorinfo.co.il

Германский бундестаг одобрил резолюцию по делу Михаила Ходорковского. Депутаты считают, что суд над экс-главой "ЮКОСа" станет проверкой утверждения президента Дмитрия Медведева о справедливости российской юстиции и ее приверженности стандартам Совета Европы.


Комментарии
User demo13, 03.07.2009 17:08 (#)

Ну погутарят о правах, о суде, о юкосе... Да и хрен с ними!

А.Меркель сказала - Россия наш стратегический парнёр и ещё... Северный Поток очень важен для Германии!
Ну а Ходор... Надо бросить косточку либерастам, пусть погрызут!

:-)))

User clockman, 03.07.2009 17:36 (#)
3033

Конечно же нужно сотрудничать и с немцами,и с ЕС

Для такой цели можно ведь пожертвовать парой недоумков,загнавших Россию в глубокую ж..? Ради интересов Отечества.

User nograni13, 03.07.2009 17:19 (#)

Прочитав вырезку ниже, дер

Бундестаг также одобрил содержащееся в резолюции предложение о необходимости добиваться в рамках ЕС финансирования программ, целью которых являются реформы органов общественного управления, борьба с коррупцией и модернизация экономики и системы образования в России.

User krou, 03.07.2009 17:32 (#)

Отметились убогие?

Испражнились. Полегчало.

(комментарий удалён)
User christophe, 03.07.2009 17:32 (#)

"обидно что в бундестаге не знают кто вы на самом деле..."))

А вы, им свои рассказы отправьте.. как информацию к размышлению! 8)

User nograni13, 03.07.2009 17:47 (#)

Ты угадываешь мои мысли :)))

Надо будет мои рассказы перевести и опубликовать на немецком сайте....

User nazaret, 03.07.2009 17:51 (#)

оказывается у nongrani мысли есть,прям мыслитель,жан жак руссо.

User nograni13, 03.07.2009 18:03 (#)

Интересно как это человек без мыслей может написать про вас:

http://proza.ru/avtor/olstranger Теперь и ты в моем рассказе, заходи читай !!!

User christophe, 03.07.2009 18:29 (#)

"..угадываешь мои мысли ..." - да нет, я их просто телешаржирую.. предварительно сканируя... вот!!!

..а можно еще на английский, французский, испанский, китайский...!!!

User nograni13, 03.07.2009 18:36 (#)

Не все сразу, слишком широкая известность мне пока не нужна :)))

User christophe, 03.07.2009 18:53 (#)

Мда, когда нибудь, я смогу рассказать своим внукам(даст Бог), что первым послал "классика".. и в благодарность он увековечил меня в своих "произведениях!!!

User shGenady, 03.07.2009 18:30 (#)

А зачем их переводить на немецкий язык ,nograni13? Главное , что бы ты их послал не по Инету, А НАПЕЧАТАЛ НА БЕЛОЙ ИЛИ РОЗОВОЙ МЯГКОЙ БУМАГЕ!

User nograni13, 03.07.2009 18:34 (#)

Так я и сделаю гена, только помимо моего текста там будет и твоя фотография :)))

User ksier, 03.07.2009 17:34 (#)

немного все-таки встает голова на место

у Европы и США. Вяловатое, конечно, заявление, но это просто дипломатия. Процесс пошел. Мстительность фраеров сгубила, процесс над Ходорковским и Лебедевым своей абсурдностью перекрыл даже политкорректность Запада

Кsir,согласен.Запад слишком прагматичен.И это им когда-нибудь дорого станет.Давно пора на всех углах Запада кричать о бесстыдном процессе над Ходоковском.Возможно,тогда Путин усмирит свою ненависть и жадность,которые он проявил,раздав лакомые куски "Юкоса" своим дружкам.

User shGenady, 03.07.2009 18:39 (#)

ksier : " ...немного все-таки встает голова на место у Европы и США. Вяловатое, конечно, заявление, но это просто дипломатия. Процесс пошел. Мстительность фраеров сгубила, процесс над Ходорковским и Лебедевым своей абсурдностью ..." =====А позволить измываться над Украиной, Прибалтами , Грузией, отделаться при уничтожении сотен тысяч людей сев. кавказских народов "ОЗАБОЧЕННОСТЯМИ" - ЭТО ГЛУПОСТЬ ИЛИ ЦИНИЗМ ?

User ksier, 03.07.2009 19:00 (#)

...это глупость или цинизм?...

наверное и то и другое присутствует. Не надо забывать, что в общегосударственных отношениях со стороны Европы участвуют чиновники, поэтому их действия диктуются отнюдь на только человеческими ценностями.

User potopax, 03.07.2009 17:35 (#)

высоко сидят, далеко глядят

интересно только, где они увидели "определенный прогресс на пути создания правового государства"?

User christophe, 03.07.2009 17:41 (#)

"определенный прогресс на пути... "

эт для связки слов..)