новость Прокуратура выступила за освобождение Юрия Буданова

31.10.2008
Юрий Буданов. Фото с сайта www.kommersant.ru

Юрий Буданов. Фото с сайта www.kommersant.ru

Прокуратура внесла в суд представление об УДО экс-полковника Буданова, осужденного на десять лет за убийство чеченской девушки. Ранее ему уже четыре раза отказывали в УДО, хотя, по мнению следователей, он имеет на него право: отсидел более двух третей срока, извинился перед родителями убитой и раскаялся.


Комментарии
(написано анонимно) 31.10.2008 21:24 (#)

Ему лучше сидеть в тюрьме: выйдет - убьют.

И никто искать никого не будет. Чеченцы его найдут везде, без шуток.

Добрыня Никитич 31.10.2008 22:07 (#)

сказал бы...

да полит корректность и закон не позволяют.

(написано анонимно) 31.10.2008 22:19 (#)

Гитлеровцы отпускают своего,а беременную бабу,которая делала,что хозяин велит в зиндан,нехай подохнет. Вор должен сидеть в тюрьме,лозунг быдла, а убийца?

Античекист 31.10.2008 22:35 (#)

Ну вот, живодёра-уб

Ну вот, живодёра-убийцу на свободу, а беременную женщину и смертельно больного (Бахмину и Алексаняна) сгноить в тюряге. Чекисты в своём амплуа уже 90 лет, однако.

(написано анонимно) 01.11.2008 00:22 (#)

Так убийца же ближе, роднее. Он свой для власти. Бахмина ведь не виновата, а потому должна сидеть. Это они так свою демографическую программу выполняют - рожать в тюрьме. С их точки зрения, это самое подходящее место для младенца матери, которая никого не убивала...

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 01.11.2008 04:28 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/290820.htmlКак при Сталине?.. Убийцы для них как социально близкие??..

Mest' !!! 01.11.2008 00:45 (#)

Eshe ne vecher..

Day Allax ,chtobi etot Kozel pobistree vishel na svobodu,i day Allax,chtobi pobistree do nego dobralis' chechenci i zarezali etu Svin'yu !!! On na vole budet pisatsya v shatni ot sobstvennoy teni,on sam znaet,chto ego dostanut !

(написано анонимно) 01.11.2008 11:59 (#)

Ба,вот это новость...Буданов раскаялся.Ну-ну...Убивцы они ведь того..быстрее раскаиваются и встают на путь исправления,гораздо сложнее дело обстоит с беременными женщинами.Вот,Бахмина,пусть и не лишила никого жизни,зато наверняка затаила злобу и забеременила специально...Не пущать ее,пущать Буданова,он-герой,воин,подумаешь,изнасиловал,да задушил малолетку...

(написано анонимно) 01.11.2008 13:47 (#)

Вот и ответ на письма общественности с просьбами помиловать Бахмину. Она будет сидеть, а Буданова выпустят. Это демонстративный ответ власти

Вольный прапорщик 01.11.2008 15:35 (#)

освобождение Юрия Буданова

Буданов не на зоне. Он у нас в головах.

(написано анонимно) 01.11.2008 16:06 (#)

А как им сейчас без Буданова-то.

Во-первых, убийств с изнасилованиями почти не стало, нечего по НТВ показывать. Во-вторых, мало ли народ из-за кризиса взбунтуется, кто ему (народу)будет саперные лопатки в задницу загонять. Нет, такому специалисту не место за решеткой.

Галина 01.11.2008 18:42 (#)

Слава Герасимову

Слава Герасимову, приказавшему арестовать педофила,садиста, убийцу, сраного "героя" Буданова. Пусть земля горит под ногами у этого нелюдя.