новость Дело Козлова: подсудимые отказались войти в зал суда

03.06.2008
Алексей Френкель. Фото с сайта Каспаров.Ру

Алексей Френкель. Фото с сайта Каспаров.Ру

Судья не смогла начать очередное заседание по делу об убийстве зампреда ЦБ Андрея Козлова: обвиняемые отказались войти в зал суда в знак протеста. Они утверждают, что судья Наталья Олихвер не дает им высказаться перед присяжными.


Комментарии
(написано анонимно) 03.06.2008 17:21 (#)

На "штрафную скамью".

(написано анонимно) 03.06.2008 17:39 (#)

блять, хуйню каку-то настрочил... мораль где, блять? типа "задумайтесь"? да ну тя в сраку...

serf 03.06.2008 17:45 (#)

виновен ли френкель - вопрос, извините, интересный. За подобными процессами на западе с интересом следят тамошние обыватели, происходят утечки, у входа в суд репортеры атакуют участников процесса в погоне за новой информацией по делу. Потому что там - есть вера в то, что следствие разберется. И суд будет честным. А за делом Френкеля следить даже не интересно - виноват он-не виноват, - невольно симпатии на его стороне из-за всего этого судебного беспредела.

User udaffcomfan, 04.06.2008 02:05 (#)

Вы правы. Я предполагаю, что вся эта судейская возня очень действует на присяжных. Вполне возможно, что вердикт будет оправдательным, судьиха Олихвер будет вынуждена вынести оправдательный приговор, а затем он будет по процессуальным основаниям отменен судом кассационной инстанции.

(написано анонимно) 04.06.2008 04:27 (#)

судьиха Олихвер будет... а стукча удафкаман будет оловлен и удавлен на его собственных кишках... :)

(написано анонимно) 04.06.2008 03:42 (#)

Так тут дело не в судейском беспределе,

Большинство из них вообще рады любой проблеме России как таковой от проигрыша в футбол до падения индексов на бирже. Вы же всем сочувствуете. Чеченам, которые захватывают детей и беременных женщин в заложники, бандитам типа Ходорковского с Березовским и т.д.

(написано анонимно) 03.06.2008 18:57 (#)

Тут ведь как посмотреть

С одной стороны все ясно. А с другой,- никак нельзя. И было бы ничего если бы не так много. И все ведь взаимосвязано. А если развязать то кому будет легче не ясно. Ясно кому труднее. Да и это не все.

(написано анонимно) 03.06.2008 22:53 (#)

Сам-то понял, что написал?

Сам-то понял, что написал?

Капрал 04.06.2008 01:25 (#)

Аноним 14:57:12(Написано анонимно) С одной стороны все ясно. А с другой,- никак нельзя. И было бы ничего если бы не так много. И все ведь взаимосвязано. А если развязать то кому будет легче не ясно. Ясно кому труднее. Да и это не все. ====================================================================== ============Капрал:если тебя все ясно без суда и следствия,так давай свою версию.А все твое словоблудие ничего не стоят.Но суть в другом==Подозреваемым не дают высказаться в суде!Перед судом присяжных! Это до тебя дощло? Понятно,что в Мусоросранске каждая бабуля знает,где окопались под землей эти баптисты-сектанты и ты с этой бабулей заодно выковыриваешь их их земли.Но в столице не может быть Мухо-сранска.========================================================= ================= Выражай мысли доступно.Хорошо?Я старался понять смысл поста,но так и не одолел.Простите.

микула 04.06.2008 02:55 (#)

И все ведь взаимосвязано.

Какая прелесть! Т.е. как херить " сохранение Союза" и стрелять по "избранникам" - с этой стороны всё ясно. А как, бездоказательно "содержать под следствием" убивцев Френкилев и Чубайсов, дык энто онадысь! Опорос озимых! Ясно кому труднее.