новость Суд счел незаконным следствие по делу Ходорковского в Чите

13.09.2007
Здание Мосгорсуда. Фото Граней.Ру

Здание Мосгорсуда. Фото Граней.Ру

Президиум Мосгорсуда подтвердил незаконность проведения следствия по новому делу Михаила Ходорковского и Платона Лебедева в Чите, отказав удовлетворении надзорного представления Генпрокуратуры. Ранее Верховный суд принял противоположное решение.


Комментарии
Судья 13.09.2007 15:56 (#)

Вот тупые! Сказано БАЙКАЛТРАНСГРУП - вот и заткнитесь.

Путину жалуйтесь а не в суд. Суд - это клоака, шоб вы знали.

(написано анонимно) 13.09.2007 15:58 (#)

Оковы рухнут, и свобода вас встретит радостно у входа! Не понял,когда Ходорковский выходит?

Судья 13.09.2007 16:02 (#)

Когда путина посадят.

доживёшь ли ты?

русский 13.09.2007 16:34 (#)

хто ж яво посодит?

он же гарант! превращения Расеи в бана.., тьфу, в углеводородную республику

User yafim, 13.09.2007 16:48 (#)

А ХТОШЬ ЯВО ПОСАДИТ? ОН ЖЕ ПАМЯТНИК,ЯВО КАК ФЕЛИКСА С ПЛОЩАДИ ТОЛЬКО КРАНОМ ИЗ КРЕМЛЯ УБРАТЬ МОЖНА.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:34 (#)

Они с Путиным обменяются взглядами :)

Ходорковский будет из зоны выходить, а Путин в зону входить :) Чемодан за Путиным будет нести Сечин :)

давитель гебневых крыс и рептилий 13.09.2007 23:51 (#)

Хватит нас запугивать тюрьмами, пси

Не будут больше страдать здесь честные, талантливые , порядочные люди!Мы хотим другую Россию! Справедлую, честную, любящую свой народ! Хватит народу бедствовать от тупых жадных, преступных развратных правителей!Свободу политзекам!

Сатана 13.09.2007 23:46 (#)

Я жду тебя, мой друг Пут

Высылаю за тобой мою свиту демонов и чертей!

User yafim, 13.09.2007 16:41 (#)

А ХТО ЗНАЕТ ШТО ЗА ОРГАНИЗАЦИЯ ОЗЕРОБАЙКАЛФИНАНСПУТИНГРУППЕНФЮРЕР? А ЗУПКОФ УЖЕ ПРЕЗИДЕНТ? НЕ ПОНЯЛ.

(написано анонимно) 13.09.2007 20:33 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :)

Ходорковского и всех, осужденных, чтобы легче было украсть ЮКОС, на свободу!

копец кровавым гебнюкам 13.09.2007 23:42 (#)

Свободу Ходорковскому и Лебедеву! Свободу всем политзекам, свободную Россию народу!Кровавую гебню в адское пекло

Свободу настоящим людям!

(написано анонимно) 14.09.2007 00:08 (#)

К Нобелевской премии Михаила - за совесть, честь, героизм! Миша- совесть нации! Если бы все были такими как М

Святой Дух 14.09.2007 00:57 (#)

Маме МБХ, Марине Фи

Вырастить такого достойного, таланливого, красивого, гармоничного, добросердечного, мужественного человека, Настоящего мужчину может только самая удивительная мама, это ВЫ!