новость Обвиняемые в убийстве Качаравы получили до 12 лет

07.08.2007
Тимур Качарава. Фото с сайта Каспаров.Ру

Тимур Качарава. Фото с сайта Каспаров.Ру

20-летний Андрей Шабалин приговорен к 12 годам заключения за убийство антифашиста Тимура Качаравы. Трое его подельников признаны виновными только в разжигании ненависти или вражды и получили гораздо меньшие сроки. Еще трое осуждены условно.


Комментарии
андрей 07.08.2007 18:33 (#)

интересно, будут ли осуждаться антифашисты, избивающие и порой убивающие скинхэдов?

(написано анонимно) 07.08.2007 19:35 (#)

Я бы им памятник ставила за смелость!

(написано анонимно) 07.08.2007 19:36 (#)

Если таковые будут, им надо гос.премии выдавать.

Eesti 07.08.2007 22:49 (#)

только это не будут госпремии чекиестко-фашисткой россии Путина.

---

андрей 07.08.2007 23:08 (#)

то есть убивать скинов во славу России - западло, а во славу демократии - самое оно?

(написано анонимно) 08.08.2007 01:54 (#)

Список убитых в студию, пожалуйста.

андрей 08.08.2007 02:36 (#)

21:54:47 вы хотите поглумиться на надгробиях?

Борис 08.08.2007 03:15 (#)

Андрею

Их надо награждать за это и за каждого платить большое вознаграждение. в стране, потерявшей более 15% своего населения в войне с фашизмом. фашистам места не должно быть. Уничтожать и только

андрей 08.08.2007 03:22 (#)

простите, но вы не в тенденции.. посмотрите кино American history X, там довольно внятно показано, ка надо работать со скинами. а милые антифа - те же яйца, только в профиль

Никифор 08.08.2007 06:51 (#)

ну-ка, ну-ка

Где это Вы таких выискали? Перечислите поимённо умерших, пожалуйста. С указанием верифицируемого источника.

(написано анонимно) 07.08.2007 18:48 (#)

надеюсь, нет.

Буратино 07.08.2007 18:52 (#)

социально близкие

Клима Чугункина в Собачьем Сердце, помнится, один раз спасло социальное происхождение. Данный приговор есть наглядный пример судебной системы по понятиям вместо законов.

(написано анонимно) 07.08.2007 18:53 (#)

В Англии бы дали пожизненное ВСЕМ участникам - разница была бы только в минимальном периоде отсидки после которого возможно освободили бы - 20 лет минимум, 30-40 главному.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:05 (#)

У нас большой срок дали. Но Пичугину. Правосудие, однако.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:08 (#)

Поэтому-то Луговые чуствуют себя хорошо в России, а в Англию ехать не хотят, а то их там, понимаешь, по "политическим" причинам засудят - возьмет Премьер-Министр и, первый раз за пару сотен лет, позвонить судье и попросит посадить.

жидобольшевик 07.08.2007 19:05 (#)

скины вне закона

Какой суд какой закон для скинов? Вы что, ребята, с дуба упали. Они что по закону нападают, или дядю милиционера сильно боятся. Хотя с некоторых пор стали боятся. С тех пор, что их убивать стали и милиция в том числе. И сразу заскулили - обижают их видите-ли, законы нарушают. Это только начало.

андрей 07.08.2007 19:10 (#)

не понятно... значит скинов можно убивать?

(написано анонимно) 07.08.2007 19:37 (#)

Даже нужно.

(написано анонимно) 07.08.2007 20:08 (#)

СВД

Попытки шафок нападать на НС - это что-то вроде бунта "петухов" против авторитетов на зоне. Антифа - отбросы общества. Вас долбили и будут долбить. Пишите побольше грозных комментов на Гранях.

(написано анонимно) 07.08.2007 21:38 (#)

Ты по поводу петухов малявку на зону отправь

где твои дружки будут чалиться. Если, конечно, малява до их опущения поспеет. Ну, а если не поспеет в срок, больше маляв им не будет - не положено!

(написано анонимно) 07.08.2007 22:29 (#)

Свинхедскому Выблядку Долбаному!!

Отброс общества это - ТЫ. Придёт час и тебя отдолбят, причём делать будут это очень долго, нацистская тварь! Выгребная яма будет тебе могилой.

Борис 08.08.2007 08:40 (#)

СВД

Пока ты вылазил на свет из ржавой манды тебе темя сильно помяли, ублюдок. ты всю жизнь будешь жрать говно, пока не захлебнешься, тварь. видно и предки у тебя такие же герои когда были шестерками у фашистов. сло больше нет. ублюдок.

livejournal.com dims12 [livejournal.com], 07.08.2007 20:27 (#)

Вот тебе и власть закона... Оказывается, опять просто про своих и чужих сказка...

(написано анонимно) 07.08.2007 20:40 (#)

Нацисты вне закона, тем более, что он с ними не борется.

User sulla, 08.08.2007 05:09 (#)

Ст.ст. 280,282.1 УК РФ. Готофф ответить? Скажи это публично, или в СМИ, под своим именем. Ну, что очко уже жим-жим.

(написано анонимно) 07.08.2007 19:11 (#)

превед, тимурчег

(написано анонимно) 07.08.2007 23:12 (#)

Интересное звание (или должность?) в современной России - "антифашист". И все говорят это на полном серьёзе. Это как в анекдоте: "- Дед, так война то давно кончилась! - Вот те раз, а я все поезда под откос пускаю!" Антифашисты, блин - ну и придумали же хреновину. Шпана молодежная, она шпана и есть. И "антифашисты", и "скинхеды", и прочие "люберы". Я бы вообще запретил в СМИ употребление подобных названий в отношении молодежных банд, а самих сопляков для профилактики периодически порол бы в отделениях милиции. Тогда и порядочек сразу появился бы. И побольше, в воспитательных целях, принудительных многокилометровых марш-бросков для молодежи - они всю дурь то, из шибко непоседливых, быстро изгоняют.

(написано анонимно) 07.08.2007 23:32 (#)

Я бы вообще запретил в СМИ

Так нацисты (неправильно именуемые "фашистами" изза тупой советской пропаганды) и начинали.

(написано анонимно) 08.08.2007 01:00 (#)

Какая у тебя жизнь насыщеннвя. Порка, марш-броски. Юность не зря потеряна

Никифор 08.08.2007 07:04 (#)

"Антифашисты" -- это не "молодёжная банда", а некоторая собирательная характеристика определённой части общества, между собой притом практически не знакомая. Примерно как "студенты", "пенсионеры" или "пассажиры общественного транспорта". Человеку со здоровой психикой не приходит в голову называть пассажиров общественного транспорта "бандами". Характеризуются в первую очередь неприятием авторитарного способа организации общества (как один из признаков). К понятию "антифашисты" можно отнести довольно широкие слои населения в том числе и по музыкальным предпочтениям, интересам, образу жизни и способу проведения досуга. Точно также как и к понятию "пассажир общественного транспорта" можно отнести довольно широкие слои населения, регулярно пользующиеся автобусами, трамваями, троллейбусами, а в некоторых городах -- и метро. Такие граждане ("антифашисты") зачастую подвергались агрессивным нападениям сторонников авторитарного способа организации общества (в просторечии именуемых "фашистами"). Что и вынудило их в конце концов самоорганизовываться для совместной защиты (склонность к нападениям не свойственна сторонникам неавторитарного способа орагнизации общества -- в этом их отличие от "фашистов", кстати). "Антифашизм" -- это не род деятельности и не наименование какой-то определённой группы лиц. Учите матчасть.

андрей 08.08.2007 08:43 (#)

ложь. антифа - та же фа, токмо с волосами. и даже тоже без волос.

Никифор 08.08.2007 14:30 (#)

Довольно распространённое заблуждение. Которое не соответствует действительности. Действительно, иногда можно встретить отморозков, ассоциирующих себя с "антифашистами". Их доля среди всех остальных антифашистов -- мизер. И даже эти отморозки ещё ни разу никого НЕ УБИЛИ. В то время как среди "фашистов" (для сравнения) всё с точностью до наоборот. Ибо неагрессивных "фашистов" не бывает в принципе.

(написано анонимно) 08.08.2007 01:41 (#)

Дедушка Гитлер так радуется за своих последышей в России.Только,гондоны,9 мая не изображайте "освободителей" Европы.

Дедушка Гитлер так радуется за своих последышей в России.Только,гондоны,9 мая не изображайте "освободителей" Европы.

андрей 08.08.2007 02:35 (#)

слушай, человек (?), не вызывай рздражений.. а, вша?

User sulla, 08.08.2007 05:20 (#)

Ну, что-ты, что-ты, ни кого наше деды не освобождали, они просто вам бзюШШатым показали, кто, как может воевать, кто вы и кто мы. И пройдя своим русским сапогом по вашей земле напомнили, кто есть кто, но по своей слабоумности у вас памЪяти нету. А чтоб тебе бЭзмозглому понятно было, для твоего уровня объясняю. Это наши "терки" с германцами, а вы так легкая шваль, то под ними, то под нами, теперь перед амирЭкосами, вам же все равно кому сапоги лизать. Так понял уРРРодец. ХАЙ ПУТИН!!!!!

Очень злой пиндос из Жидомассонии. 08.08.2007 08:07 (#)

Ваш сапог свят?

Граждане фашисты,авторы двух предыдущих постов,подписывайтесь,будьте любезны своими настоящими именами.Народ должен знать своих героев.В вас чувствуется отвага и решительность,беспощадность в врагам рейха,тьфу,Путина.Он вас тоже заметит и оценит,вероятно.И мы заметим и запомним вас.Смелее,друзья,смелее,подпишитесь,ждём.

немножко про нбп 08.08.2007 02:46 (#)

андрей

http://www.neo-lit.ru/index.php?r1=0&r2=0&td=9008В .... скором времени наши скинхэды оказались на Горбатом мосту. Там уже столпилась огромная толпа людей. Над ними реяли чёрные знамёна с ликами Спаса, плакаты с фразами «Это наша война!», «Запись в Движение Против Нелегальной Иммиграции», «Всемирный людоед», красные знамёна с серпом и молотом от НБП, знаменитый сербо-русский флаг, русские триколоры,....................................................Души, сердца русских в этот час были с сербами и с Косово. Как раз за 7 дней до Пасхи, когда в этот священный праздник всех христиан НАТО начало бомбить Сербию. В сердцах Владимира и многих других националистов и патриотов была твёрдая уверенность, что Братская Сербия победит! Сталин, Берия, Гулаг! ...................................

User sulla, 08.08.2007 05:31 (#)

2007-08-07 22:46:51немножко про нбп

Ну только не надо простых партийцев, с их порыврм и идеями, сравнивать с руководством партии и лиц приблеженных к ним. Позвоните совершенно не уважаемому Э.В. Савенко и спросите сколько осталось у негочленов парти с того времени, а точнее сколько их сейчас. Попробуйте набрать десяток и кто на каких должностях, т.е., кто возле кормушки от этого пЬедЬерастика. ПЬедЬерастика- в плохом смысле этого слова.

Очень злой пиндос из Жидомассонии. 08.08.2007 08:15 (#)

Гражданин Сулла!Я чувствую в вашем посте некую обиду на НБП и лично Лимонова

Вы членом НБП не изволили ли состоять во времена оны?Пока у Вас не появились идейные разногласия?Теперь Вы перешли в ДПНИ или задержались на промежуточной стадии в партии Родина?