новость Скинхеда, до смерти забившего эколога, обвиняют в "убийстве по неосторожности"

27.07.2007
Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Ангарская прокуратура предъявила обвинения одному из местных жителей, задержанных ранее за нападение на лагерь экологов. Молодого человека, имя которого не называется, обвиняют по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".


Комментарии
ДедпихтО 27.07.2007 16:39 (#)

"можно назвать скинхедами, "хотя и с оговорками". "

Хотелось бы послушать эти их оговорки.
Старина Зиги Фрейд бы отдохнул.

User gybe, 27.07.2007 16:41 (#)

Правящую в России клику тоже можно назвать фашистской хотя и некоторыми оговорками

работник-Балда 27.07.2007 16:47 (#)

А ваще все пацаны хорошие русские парни, хотя и с оговоркою типа немного пофулиганили. А вот художниеи и организаторы выставки "Осторожно религия"- опасные рецидивисты-преступники.

Pox 27.07.2007 21:36 (#)

A mojet Aizery ? Vam kto etno sostav dokladal ?

Noostradamus blia

PAN 27.07.2007 21:58 (#)

POZ

A mojet Aizery ? ====== Aizery delom sjanjati - kormjat urodov vitaminami!

Pox 28.07.2007 04:17 (#)

Sostite batenka ne otvlekaites

.

Влад. 27.07.2007 16:59 (#)

Анархические движения?

В преддверие выборов надо отвлечь народ от того,что вытворяет власть(отменили выборы губернаторов,развели антиамериканизм в повседневную политику,по всей стране насильники убивают маленьких детей...).Надо чтобы народ сказал-только "Единая Россия"сможет со всем этим справиться.Скинхеды нужны власти,также как и "НАШИ".Надо создать видимость кипучей деятельности,чтобы народ не замечал,как власть распоряжается ресурсами,деньгами...Если рабочие на заводе организованно захотят выступить против заворовавшейся власти,то моментально найдут организаторов и отправят их туда,где Макар телят не пас...А скинхеды,лимоновцы,"НАШИ"-это все искусственно созданные явления,чтобы трудящийся человек был благодарен власти,что она борется в поте лица и печется о благе народа.

VVS 27.07.2007 17:30 (#)

Оговорка:

Не все по-немецки говорят, только фюрер...

User leonid, 28.07.2007 01:51 (#)

В современном мире гораздо проще встретить фашиста, говорящего по-русски, чем по-немецки.

(написано анонимно) 27.07.2007 16:47 (#)

"умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" - ну, зае*ли мозги! С таким судом весь беспредел будет считаться неосторожностью, всех отмажут. Адвокатам лафа - знай себе бабки считай.

User yafim, 27.07.2007 16:48 (#)

ВЫКОРМЫШИ ГНЕЗДА ПУТИНА БАЛУЮТСЯ,ОНИ ТАК ШУТЯТ.НУ ПОДУМАЕШЬ УБИЛИ ЧЕЛОВЕКА,ТАК ЭТО НЕ УМЫШЛЕННО,А ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ.НУ СУД У НАС СУРОВ, НО СПРАВЕДЛИВ,ДАДУТ ИМ СРОК,МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ. ДУМАЮ ДАДУТ ИМ ЛЕТ ПО ДЕСЯТЬ (УСЛОВНО)

Группенляйтер 27.07.2007 16:53 (#)

Ну сколько, блядь, раз нужно объяснять, что железным прутом по голове надо бить осторожно! Тогда и статьй могли бы избежать, а теперь трать бабло, нанимай адвокатов!

(написано анонимно) 27.07.2007 16:57 (#)

Интересно - этим молодчикам применима новая статья за экстремизм. Или как всегда у нас правосудие выборочное.

User gybe, 27.07.2007 17:04 (#)

Какой же это эктремизм?
Они что против Путина?

(написано анонимно) 27.07.2007 17:07 (#)

Есть только одна правда,власть делает только то,что ей позволяет народ,так было всегда и везде. Нормальные люди должны объединяться и если надо давать отпор,в том числе воруженный. Так может родиться гражданское общество. Иначе вечная деспотия.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.07.2007 17:04 (#)

FА сли папа этого мальчика убитого тоже неосторжно набьет морду этому молодчику до смерти. Новый девиз власти- защищайтесь сами. Мы вам не судьи.

(написано анонимно) 27.07.2007 17:09 (#)

На экологов преступники напали не по собственной инициативе. Была дана команда.

User gybe, 27.07.2007 17:13 (#)

поди и финансирование было выделено

(написано анонимно) 27.07.2007 18:24 (#)

bila dana komanda potomu i ogovorki, chtobi nespugnutj i neobidetj "svoih" golovorezov.Teperj u vas zhivodjori (ljubije) mogut vihoditj grabitj i ubivatj s imenem putji na gubah...I im za eto AMNISTIJA ili uslovnoe..."svoi" estj svoi- blansh karta v rukah,...

Старый Украинец 27.07.2007 17:13 (#)

C оговорками это как - немножко беременна?

Дожив до преклонных годов, я всегда думал, что убить по неосторожности - это не успеть затормозить или случайно дать больному вредное лекарство. Но в первый раз слышу, что когда бьют ломом по голове, то делают это "Осторожно".... мдя, как хорошо, что мы отделились в 91

User leonid, 27.07.2007 17:33 (#)

Старому Украинцу

Мне эта мысль приходит в голову каждый раз, когда читаю новости из России.

(написано анонимно) 27.07.2007 17:15 (#)

Умышленно причинял-причинял тяжкий вред здоровью, да и убил по неосторожности. Вот такая неприятность случилась с путинским орленком. За что его судить? Скорее это уже погибшего судить надо за то, что так подвел хорошего человека. Это как Путин. Восстанавливал-восстанавливал справедливость, да по неострожности украл "Юкос". Да что ж они все неосторожные такие?

(написано анонимно) 27.07.2007 17:22 (#)

Видимо, так:

- Ты зачем его по голове топором ударил? - Ну так...захотелось... - Убить хотел? - Нет, что вы, убивать совсем не хотел, так, только ударить. - Ну, ладно, верю! Пишем "убил по неосторожности, случайно".

(написано анонимно) 27.07.2007 21:29 (#)

Здорово!

К;апрал 28.07.2007 00:43 (#)

Если говорить честно,то Луговой убил А.Литвиненко именно по неосторожности.Ему сказали ,что это виагра,а оказалось-- полонний.============================================================= ============И убить можно по неосторожности.Этим придуркам приказали местные гэбульники попугать экологов,чтобы не очень там выступали.А придурки,т.е скинхеды,не рассчитали свои силы.Перестарались немного-вот это и называется в суде "по неосторожности".Команда была делать все "осторожно."и тихо".Все правильно:человеческая жизнь в Рашке ничего не стоит".Если завтра Путьку "замочат" думаете весь его "рейтинг"будет горевать?Только радоваться начнут и хорошие поминки устроят.Такова природа русского человека.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 28.07.2007 00:57 (#)

Вот ЭТОТ гэбэшник тоже по неосторожности чуть не убил..."...Разъяренный пассажир ответил матом и прямым ударом в челюсть выбил парню передний зуб. Ашур взвыл от боли, но сумел заблокировать второй удар, вцепившись в руку нападавшего. Свободной рукой пассажир снова выхватил пистолет и выстрелил парню в бок. Ашур побежал. Мужчина несколько раз выстрелил (как потом оказалось — из автоматического пистолета. — Прим. ред.) ему вслед, но, к счастью, не попал: видимо, алкоголь в крови сбил ему прицел. Тогда он решил отыграться на автомобиле. Отогнав свою подругу в сторону, он разрядил всю обойму в машину: расстрелял стекла, разбил фары. Кто-то из жителей окрестных домов вызвал милицию, подоспевший патруль обезоружил стрелка и доставил его в ОВД «Таганский». Раненого водителя на «скорой» отвезли в Институт имени Склифосовского. Уже на следующий день к нему приехал следователь. С его слов выяснилось, что устроивший пальбу на Таганке человек отнюдь не гангстер, перепутавший Москву с Чикаго 30-х годов, а напротив — кадровый офицер ФСБ. «Просто у него был плохой день, нервы сдали», — пояснил следователь. Теперь «нервному» чекисту по идее должно грозить до 12 лет тюрьмы за попытку убить человека. Однако наутро после инцидента несостоявшегося убийцу отпустили из милиции, и, проспавшись, он поехал домой. В палату к Ашуру приходил, как он представился, представитель стрелка и предложил ему 3 тысячи долларов, чтобы парень забрал заявление из милиции и отказался от претензий к обвиняемому. Ашур деньги не взял и заявление забирать не стал. Но разве могут быть сомнения, что человек с оружием и синими погонами на плечах может найти более весомые аргументы, чем пачка долларов? P. S. Источник «Новой газеты» в правоохранительных органах сообщил, что прокуратура готовит отказ в возбуждении уголовного дела."http://www.novayagazeta.ru/data/2007/56/01.html

sorok 28.07.2007 00:27 (#)

С точки зрения уголовного кодекса, так оно и есть. Если умер сразу - это убийство. А если через промежуток времени, то все происходит так, как Вы пишите. Мол бить я бил, но лишать жизни умысла не имел.

User leonid, 27.07.2007 17:36 (#)

Прошу заметить, что до сих пор не поступило ни одного комментария от т.н. "защитников режима"

Наверное прорабатывается версия провакации со стороны экологов.

(написано анонимно) 27.07.2007 17:39 (#)

Если вас скинхед замочит вы сначала вскрикнете Раз замочит два замочит А потом привыкнете..

User gybe, 27.07.2007 17:44 (#)

Оне же все делают по команде
Видать команды не поступало

ант 27.07.2007 18:04 (#)

не ужеле в этой поганной росси не кому этих ублюдков утихомирить,путя еще повышает ставки на рождении этих ублюдков видиш ли россия на гране вымерания ,ради 250 тыс, сейчас плодят без рода племени ,не известно от кого этих выблядков и вот вам и проблемы,

(написано анонимно) 27.07.2007 18:12 (#)

Что взять с нации, если главная гордость и аргумент в споре : русский может выпить больше, чем американец!

User artist, 27.07.2007 21:18 (#)

Бпльшой вопрос

Pox 27.07.2007 21:39 (#)

Ne pizdi, ja russky a stolko ne piy

A vot Izrov perepit nevozmojno, provereno

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.07.2007 05:01 (#)

Руский может выдерживать такую вонь, какую никто больше выдержать не в состоянии.

Читать "Левшу" Лескова (он был тайный жидомассон)

(написано анонимно) 27.07.2007 17:54 (#)

Ентих бойцов финансирует ОСТРОВИТЯНИН- однозначно

666

(написано анонимно) 27.07.2007 18:29 (#)

То что их покрывает наше государство, по непонятым причинам, еще непонятно почему их называют скинхедами, они что негров избивали. Сравним отношение нашего государства к "скинхедам" - жителям Кондопоги "Обвиняемые в драке в Кондопоге: Из нас выбили показания" Кондопога: прокурор на линии.

VVS 27.07.2007 18:12 (#)

А потом какие-то поганые британцы почему-то проявляют ни на чём не основанное недоверие к нашим правоохранительным структурам...

(написано анонимно) 27.07.2007 18:35 (#)

_VVS_a zametil, chto vsja opera s Britaniei TEATR ODNOVO AKTJORA. Russkie zapolonili angliju, russkie nenavidjat-trebujut -sudjatsa, gusskie travjat russkih v chuzhoi ctrane, russkie hotjat zapoluchitj "svoih"russkih chtobi zamochitj v sortire,I VO VSJOM !!!!!!!!!!OPJATJ , DLJA VAS, VINAVATI DRUGIE!!!! BRITI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!POTOMU CHTO MESHAJUT V ETOM!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.07.2007 00:28 (#)

А где ты видишь русских в этой истории?? Литвиненко, Ковтун, Луговой, Березовский - где Ивановы, Петровы и Сидоровы?

Pyotr 28.07.2007 00:49 (#)

не надо придираться к словам

Имеются в виду русские как население быв. СССР.

(написано анонимно) 28.07.2007 04:06 (#)

Глупый. Он тебя не "разводит". Он тебя провоцирует.

Это у гэбистов манера такая. Притом -- приём самый примитивный. Не надо покупаться на такие посты. Просто игнорируй.

pyotr 28.07.2007 00:32 (#)

Англичанам

Абсолютно верное наблюдение.Варвары с младенческим безответственным миросозерцанием

(написано анонимно) 27.07.2007 19:32 (#)

В чем собственно "неосторожность" - что бил битой по голове, а не по (например) телу? Ебты, английское правосудие им не нравится - этим бы ребятам дали в Англии столько что у них бы зубы выпали от старости в тюрьме!

VVS 27.07.2007 19:48 (#)

Неосторожность проявилась в том,

что их - тех, кто "неосторожно" бил - потом пришлось-таки вычислить, и дело на них завести. Вопили бы они что-нибудь такое, чтобы прокуратуре можно было "не исключать версии" каких-нибудь эскимосско-папуасских террористов...

МОНЯ 27.07.2007 19:55 (#)

О- УЖАС

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня. Вот и произошло трагическое стечение обстоятельств. Одни пъяные экологи, подрались с другими друзьями леса и полей, так как местные мальчики вырошенные на парном молочке ,а не гамбургерах из Мак-доналса оказались крепче, произошол такой финал. А ВЫ сразу ,произвол гебня, Путин натравил ,глупости это вынужден ВАМ заметить.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:03 (#)

Допустим была драка. Тогда бы жертвы были с обоих сторон - это имеет место быть в данном случае? Или может мы имеет с одной стороны нападающюю сторону с оружием (битами) и пострадавшую - тех кого избили? Не знаю гебня это или нет - но знаю точно что если бы хотели гебня засадить эту скинхедовскую мразь то могли бы это сделать - уж что что, а этим не будут давать полит убежище в Англии. Вывод - значит не хотят, значит скины выгодны власти.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:08 (#)

Согласен, Моня - вся ваша Лубянка - трагическое стечение обстоятельств.

Одни крышуют, другие воруют, третьи убивают, четвертые покрывают, пятые на форумах мозги народу промывают про трагическое стечение обстоятельств. Какой путин? какая гебня? Это отлаженное производство, ООО "Федеральная служба безопасности"

МОНЯ 27.07.2007 21:17 (#)

глупости

Мой анонимный друг, ВЫ говорите полные глупости ,Федеральная служба безопасности -организация которая стоит на ЗАЩИТЕ ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ ,которая называется РОССИИЯ.А, то что ВЫ перечислили выше, это прерагатива МВД ,избалованной и корумпированной такими Дерьмократами как ВЫ.

(написано анонимно) 27.07.2007 22:07 (#)

Мой друг с Петровки Моня, вы наивны, яко пятничный агнец перед субботними шашлыками

В моем коттеджном поселке я знаю 3 (трех) сотрудников Лубянки, коттеджи которых даже у наших новых русских вызывают классовую ненависть. И ни одного МВД-шника. Объясните сей прискорбный факт природы, уважаемый. Кстати, когда я строился, меня "навещали" два господина с теми же корочками, предлагали за недорого свое посильное участие. Опять же, МВД миновало почему-то. Моня, жду с нетерпением ваши неподражаемые комментарии. P.S. Просьба взамен Белую Лошадь не предлагать. Не пью.

МОНЯ 28.07.2007 19:11 (#)

Откуда дровишки

Мои дорогие друзья, боюсь повториться, но заявляю ,что таки я , с Петровкой не имею ничего общего.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:44 (#)

Рождение Мони произошло по неосторожности.

Ну побаловались два существа -- самец и сучка -- и появился на свет МОНЯ. Трагическая неосторожность. А мальчику-то жить дальше. Вот его и Пучит.

Моня 27.07.2007 21:09 (#)

ОЙ , кто это у нас завелся

Мой разговорчевый друг.Самец и сучка ,были ВАШИ родители и никто иной как ВЫ являетесь трагической ошибкой связи этих сушеств .А ,что касается ВАШЕЙ борзости, может быть сможем встретится, скажем завтра около 19-00 в кафе БЕЛАЯ ЛОШАДЬ знаете где находится?

(написано анонимно) 27.07.2007 21:17 (#)

моня, получишь медаль "герой Ангарска"

(написано анонимно) 27.07.2007 21:17 (#)

Гавкай, Шариков, гавкай!

(написано анонимно) 27.07.2007 21:20 (#)

Выбор нехилый!

http://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5+%22%D0%B1%D0%B5 %D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B4%D1%8C%22&start=0&ie= utf-8&oe=utf-8&client=mozilla&rls=org.mozilla:ru-RU:unofficial

МОНЯ 27.07.2007 21:25 (#)

в Москве мой друг в Москве

Напротив Петровки

МОНЯ 27.07.2007 22:22 (#)

Забыл сказать - узнАете меня по автобусу с ОМОНОМ.

А так я храбрый, вообще.

(написано анонимно) 28.07.2007 04:08 (#)

Пшёл, уёбок, на йух!

псевдо Моне 28.07.2007 19:14 (#)

по себе, людей не судят !

""А так я храбрый, вообще"". А ВЫ приходите и узнаете.Без ОМОНА поговорим ,как цивилизованные люди.

Не Байрон, а другой! 27.07.2007 22:50 (#)

Рождение Мони произошло по неосторожности. Ну побаловались два существа -- самец и сучка -- и появился на свет МОНЯ. Трагическая неосторожность. А мальчику-то жить дальше. Вот его и Пучит.=======================Вы подобно Великому Дарвину сумели во тьме времени узреть происхождение и эволющию этого несчастного существа ! Безусловно Вы крупный ученый , но в Ваших Оксфордах почему- то легковесно и даже , кажется , презрительно относятся ко всему русскому, начиная от великой куьтуры потребления бесцветной и вонючей жидкости от котоой происходит разжижение остатков серого вещества коры больших полушарий головного моска, до применяемого у нас массжа в лечебных целях. но здесь до такой степени, что происходит разжижение остатков серого вещества коры больших полушарий головного моска! К сожалению в альбионе вас видимо мало интересовала и русская граматика , самая грамотная в мире! И все там не так как везде, а непонятно как и по-другому! И название национальности это не название национальности, а лишь принадлежность, как вещи, лицу другой национальности, например , татарин Моня , принадлежащий своему хозяину - киевскому руссу уже называется не татарин, а "русский"! Поэтому смею Вас поправить: ПУЧИТ ТО ОНО - ПУЧИТ , НО ПИШЕТСЯ ОНО НЕ ТАК КАК СЛЫШИТСЯ, А - "ПУТИТ"!

(написано анонимно) 27.07.2007 22:58 (#)

"ПУТИТ" - это вы на что намекаете?...

Ая-яй, счас скинхедов пришлют разобраться в грамматике.

(написано анонимно) 27.07.2007 23:15 (#)

Пусть скорее приходят да побольше памперсов захватят , а то меня давно уже ПУТИТ!

Ёрш 27.07.2007 23:31 (#)

"Моне"

Ну зачем так грубо и нагло врать,"Моня"?Бритые ублюдки напали на лагерь ночью,в темноте,с арматурой в руках!Может быть они и были пьяны,но уж никак не экологи,которые вообще по большей части не пьют,а этот момент ещё и спали.И только рос. "правосудие" могло квалифицировать это бандитское убийство,как убийство по неосторожности..

К;апрал 28.07.2007 00:55 (#)

Добрый день мои дорогие друзья, это Моня. Вот и произошло трагическое стечение обстоятельств. Одни пъяные экологи, подрались с другими друзьями леса и полей, ====================================================================== ===============Ой,милай Моня.Вся беда в том,что экологи разбили лагерь ,а пришли к ним придурки.И не важно кто был пьян или трезв,думаю,что и пьяных не было,а просто Моня с будуна и глаза не протер. А если быть точным "ПУтин натравил"-так это образно, все правильно.Гэбня правит,гэбня и должна отвечать за весь беспредел и не только по "штату" и своей гэбушной структуре,а за и бездействии власти,которая поощряет этих придурков. Вот тебе Монечка и ответ.

(написано анонимно) 27.07.2007 19:48 (#)

Скинхеды шистерки Гэбнюков это давно всем известно.

..

МОНЯ 27.07.2007 21:21 (#)

О- УЖАС

Таки ВЫ хотите сказать ,что ЭДИЧКА ЛИМОНОВ является главным агентом ,ГБ?И всякие там яблоки тоже, просто кошмар!

(написано анонимно) 28.07.2007 03:45 (#)

Что касается штрих-кодов и шестерок, то это уже другая тема и достаточно...

Andrew 27.07.2007 19:51 (#)

Уверен, что к этим ублюдкам российская правоохранительная и судебная системы проявят максимум снисхождения.

И под подписку выпустят, а там и характеристика хорошая и приговор условный. Они же не нацболы какие-нибудь - подумаешь убили кого-то - небось даже не госслужащего - главное портреты Цахеса из окна не выбрасывали.

(написано анонимно) 27.07.2007 19:59 (#)

rossija i fashizm vo glave s put'koj furerom i ego fashistkim zakonodatel'stvom kak eto poxoze na 30e goda germanii

(написано анонимно) 27.07.2007 20:01 (#)

Переработка ядерных отходов наверное хороший бизнес приносит.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:28 (#)

Бизнес еще лучше если просто закапывать отходы поглубже, и не тратиться на ученых.

(написано анонимно) 27.07.2007 20:46 (#)

Как я уже писал на эту тему

Зелёное движение сродни рэкету.Приходят зелёнык к начальнику производства и говорят...Выделяй деньги на наше движение(экологию) а не то мы будем портить твоему предприятию и тебе имидж своими пикетами и действиями.Тебе же хуже будет.Ну тут дяди посовещались и обратились к более серьёзной крыше- к скинам.Им и заплатили.Бизнес однако.А то вы наивные и не знаете как это делается и как зелёные с этого кормятся во всём мире.

МОНЯ 27.07.2007 21:48 (#)

Открой секрет

Что же ВЫ молчите ;В Днепропетровске после месяца усиленных поисков задержаны трое парней, которые подозреваются в жестоких убийствах двадцати человек. Как оказалось, бывшие одноклассники ездили по улицам на иномарке и без всякого мотива убивали прохожих трубами, прутьями и В армию будут призывать с 20 лет ФОТО Правда.ру: молотками... По сообщениям милиции, преступления совершены в разных районах области в период с 25 июня по 19 июля этого года. В раскрытии этих чудовищных убийств были задействованы более 2 тысяч сотрудников милиции и прокуратуры. Сейчас уже установлено, что 19-летние юноши, которые когда-то учились в одном классе, разъезжали на автомобиле «Дэу» или мотороллерах по городу и области и нападали на прохожих. Своих жертв криминальная троица выбирала случайно, сообщает «НТН». Однако в основном это были либо пожилые люди, либо подростки, которые не могли оказать преступникам должного сопротивления. Убийства совершались по одной и той же схеме. Молодые люди нападали на людей сзади и били их молотком, металлическими прутьями и трубами по голове. Жертв избивали до такого состояния, что их потом было сложно узнать. При этом почти все свои злодеяния маньяки записывали на видеокамеру. Уже известно, что никакого мотива у злоумышленников не было. «Убийство для этих молодых людей было похоже на забаву или охоту», - отметил заместитель министра внутренних дел Украины Николай Купянский. Сообщается, что одноклассники, которые почти месяц держали в страхе всю область, из обеспеченных и благополучных семей. «Почти месяц наш город жил в кошмаре. Нельзя было выйти на улицу. Я слышала, что было около двадцати трупов», - рассказывает жительница Днепропетровска, Екатерина. На сегодняшний день сотрудники милиции и прокуратуры располагают массой вещественных доказательств. Все трое участников нападений сознались в убийствах. Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное убийство». Подозреваемым назначена судебно-психиатрическая экспертиза. Если вина парней будет доказана, им грозит пожизненное заключение.

(написано анонимно) 27.07.2007 23:15 (#)

Агент МОНЯ тебя вычислили, поздно легенду сочинять.

(написано анонимно) 27.07.2007 23:38 (#)

А то вы наивные и не знаете как это делается и как зелёные с этого кормятся во всём мире.

Дурак ты - люди эти себя не жалеют ради идеи правильной, а ты их метешь одной метлой с "нашими" и другими рэкетирами - если бы "зеленые" просили взятку то их бы тутже сдавали ментам, за "зелеными"-то не стоят власти, и них нет корочки чтобы отбиться от обвинения в дачи взятки - поэтому-то глупо утверждать что они так делают.

vvv 28.07.2007 00:22 (#)

sss

da kakaya ideya pravilno. sebya ne zaleyut???? a chto ix kto-to ubivayet, ili xot' carapinu poluchayut? ideyu pravilnuyu ne tak rpivodyat v zizn' a mozgami ne zadnim mestom. nu konechno tak kak mozgov u nix net, prostudili cherez lisinu, to i drugogo umnogo ot nix ne dozdessha!

(написано анонимно) 27.07.2007 23:38 (#)

Ну тут дяди посовещались и обратились к более серьёзной крыше- к скинам. Дядю зовут "Росатом".А разьве скины крышуют, а я всегда считал, что это подростки желающие похулиганить.

Spyfriend 27.07.2007 22:01 (#)

Уточнение

При всем уважении к журналистам Граней, здесь в заголовке содержится некоторая неточность. "Убийство по неосторожности" и "причинение тяжкого вреда здоровью, повелекшего смерть" - это совсем разные статьи. ТТП, "повлекшее смерть по неосторожности" - это особо тяжкое преступление. Квалифицированный состав причинения тяжкого вреда здоровью. Это приблизительно можно считать равным умышленному убийству, по суровости санкций. Но никак - не "убийству по неосторожности". Просто традиция такая в практике обвинения. Если смерть наступила вследствие повреждения, но не моментально, а отсрочена по времени - шьют обычно ТТП со смертильным исходом, а не убийство. Тем более - когда направленность умысла неочевидна. Одно дело - снайпер в голову кому-то зарядил, другое - драка с цепями. В первом случае, если жертва умрет, - будет сразу умышленное убийство. Поскольку умысел понятен. Во втором - изначально подразумевается комплексный состав. Умышленное тяжкое телесное повреждение, но отношение к смерти - неосторожность, пока не доказано иное. Впрочем, повторю, по тяжести санкций это мало рознится - умышленное убийство и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом. Но в любом случае - здесь нет речи об "убийстве по неосторожности". Российская прокуратура - много шишек по праву заслужила, столько, что вовсе излишне еще и незаслуженные на нее вешать. Здесь - она правомерно состав вменила, и это суровый состав.

User krevetko, 27.07.2007 22:35 (#)

Все равно отпустят. Не может Путин своих бросить. А прокуратура утрется, как всегда.

(написано анонимно) 27.07.2007 22:42 (#)

Кремль планирует организовать движение "Наши скинхеды", начальником по совместительству будет Вася Якеменко, на бейсбольные биты будет наклеена соответствующая символика.

(написано анонимно) 27.07.2007 22:52 (#)

to 18:42

...соответствующая символика - вместо черепа с костями - Путин с костями.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:54 (#)

Никакая сила не может держаться, если ее представляют одни только лицемеры.

Vase 28.07.2007 00:17 (#)

Oy izvinite pogaryachilsa!

A tak v Rosii i ubivayut. Ubil, skazal izviinite nechayanno, i poshel gulyat', iskat' kogo bi yeshe ubit'. vot takaya urodlivoe pravosudie. A poprobuyte nechayanno ubit' skinxeda, ved' ubiystvo, nel'za. urodi a ne skinxedi, lisiye xui

(написано анонимно) 28.07.2007 03:55 (#)

А ты надёжно правде следуй, Востоку пламенно служи, Своенародность проповедуй И низлагай успехи лжи!

(написано анонимно) 28.07.2007 03:59 (#)

Я верить языку всегда ее готов, Хотя и много лжи в потоках наших слов.

User vfxj51, 28.07.2007 01:42 (#)

Пришел я

взяв с собой арматуру и несторожно убил.Фокусы прокуратуры.Брал с собой придмет специально для причинения телесных повреждений т.е. умысел был на это, а исходя из того что нанесение ударов таким предметом как арматура по жизнено важным органам, никак не может квлифицироваться как неосторожность.Вот если бы он ударил газетой и потерпевший скончался. вот это была бы неосорожность.Прокуратура не хочет портить статистику по тяжким преступлениям.А так преступление средней тяжести.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:32 (#)

Чистые небесные силы окрест нас и между нами. Как не колеблется земля?

(написано анонимно) 28.07.2007 02:38 (#)

Вы книгу Матери-природы Читали ясно, без очков!

(написано анонимно) 28.07.2007 01:43 (#)

неосторожно причинял тяжёлый вред здоровью эколога, что привело к смертельному исходу. В следующий раз надо это делать осторожнее.

неосторожно причинял тяжёлый вред здоровью эколога, что привело к смертельному исходу. В следующий раз надо это делать осторожнее.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:29 (#)

Во всей вселенной нет такого объекта, который не мог бы показаться нам жутким.

(написано анонимно) 28.07.2007 02:34 (#)

Хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.

(написано анонимно) 28.07.2007 04:18 (#)

А если я с кем-нибудь встречусь? - вдруг тихо проговорила она, вся опять побледнев.

(написано анонимно) 28.07.2007 04:21 (#)

Не бойтесь греха людей, любите человека и в грехе...

(написано анонимно) 28.07.2007 04:45 (#)

Будучи огненно рыжей еврейкой, она (для М.Рабиновича), наивная, мнила себя белокурой арийкой.

Защитник от ФСБ 28.07.2007 04:27 (#)

Ну переусердствовали малость, с кем не бывает. Молодо - зелено...Простите несмышлённых, малообученных...

.

(написано анонимно) 28.07.2007 04:33 (#)

И ложь красивая пленяет светский ум Скорее, чем язык простой...

Тоже аноним 28.07.2007 06:22 (#)

Хуйня все это, но, право, интересно!

alex 28.07.2007 06:29 (#)

pravda russi

Bardak da i tolko kak bilo tak i ostalos nizego novogo . A TEBE Pytia goreti v ady !!!!!!!!! . VSE PEREGOVIVAI.

Русский 28.07.2007 09:59 (#)

Патриоты побили последователей батьки Махно? Так побили то на своей земле; пусть больше не приходят.

Н-р 28.07.2007 11:55 (#)

Что-то темнят власти

Скинхеды напали на экологов? Гм... Экологи не негры и не евреи. С чего бы то фишисты вдруг так экологией озаботились? Искать надо, кто их нанял. Чтобы ядерные отходы ввозить не мешали.

(написано анонимно) 28.07.2007 12:17 (#)

Ещё один повод чтобы уебать свинхедов.

Ведь экологи протестовали против того, чтобы наша страна превратилась в радиоактивную помойку, а эти получается за. Ну ничего удивительного в этом нет - ведь все свинхеды это духовные МУТАНТЫ, хотя некоторые признаки вырождения вылезают и телесно. Может Путя так хочет насолить китайцам? Мол, мы потеряем Сибирь и Дальний Восток так и вам он не достанется - навряд ли. Просто жадность до денег кремлиноидов хорошо известна и если кто-нибудь будет мешать, то свистнут бритоголовы шавок на расправу. Если этих мутантов не убить они будут убивать нас, а псевдоеврей Моня будет им помогать. Думайте россияне как быть, только побыстрее, пока нас всех как экологов не уделали.

Kenzo 28.07.2007 12:19 (#)

Плохо быть либералом

Или покалечат, или убьют.

fedor_fedorovich 28.07.2007 12:25 (#)

Скины - подворотненное издание "Наших", подготовленное в Кремлеи на Лубянке, а нападение на экологов и убийство - э

Скины - подворотненное издание "Наших", подготовленное в Кремле и на Лубянке, а нападение на экологов и убийство - эхо процессов Пасько, Никитина и т.д, закона об экстремизме, ковровых дорожек для катарских ликвидаторов, антизападной кампании, проводимой властвующей ГБ-шной сворой гсударственных изменнитков, этих подлых полониво-гексогеновых убийц и палачей,- проводимой с целью избежать (неизбежного, впрочем)падения "вертикали" и ответсвенности властвующей мрази, оккупировавшей Россию, за убийства и государственную измену.

марио 28.07.2007 14:18 (#)

Движение «АНТИФА» не дало «Другой России» пиариться на крови

После трагических событий в городе Ангарске 23 июля, когда группой неизвестных был разгромлен лагерь радикальных экологов (в результате нападения погиб Илья Бородаенко), иркутские активисты ОГФ, РНДС, запрещенной НБП и другие представители «Другой России» тут же поспешили заявить о своем участии в лагере экологов. А устроенный погром, по их версии, был организован властями и направлен именно против радикальной оппозиции «режиму Путина». Однако 25 июля движение «АНТИФА» от имени настоящих организаторов лагеря – «Байкальской экологической волны», «Экозащиты!», Байкальского движения – опровергло причастность структур Каспарова и Лимонова к лагерю и обвинило «Другую Россию» в попытке устроить пиар на крови: «Изначально этот экологический лагерь был организован гражданскими организациями без участия «Другой России», однако активисты движений, входящих в «Другую Россию», пользуясь ангарской трагедией, записали себя в число его организаторов. Мы заявляем, что это попытка сделать себе PR на убийстве активиста. Мы считаем, что никто не вправе использовать трагедию в Ангарске и имя нашего друга ради достижения политических целей». http://www.ng.ru/regions/2007-07-27/5_antifa.html?insidedoc В заявлении «АНТИФА» говорится: «Мы понимаем, что политическая спекуляция на трагедиях людей – популярный инструмент в борьбе за власть, но различным полуфашистским… партиям и их союзникам не место в эколагере». "Как уже сообщала «НГ» (см. № от 23.07.07), в минувшую субботу до двух десятков молодчиков, вооруженных битами и железными прутами, около пяти часов утра устроили побоище в палаточном лагере, который разместился по соседству с Ангарским электролизным химическим комбинатом. В момент налета, кроме трех дежурных, все в лагере спали. Большую часть его обитателей составляли участники организации «Автономное действие» и движения АНТИФА. По имеющимся сведениям, в конце июля «Автономное действие» собиралось провести здесь шестой всероссийский съезд своих сторонников. В областную прокуратуру уже представлена информация о деятельности «Автономного действия», программа и список участников съезда." http://www.ng.ru/events/2007-07-24/9_pogrom.html?insidedoc Но самый откровенный карт-бланш фашне предоставленный российской гос.машиной тиражируется во многих российских сми: "Милиция отрицает мотив экстремизма в действиях налетчиков, разгромивших экологический лагерь под Ангарском". И это в свете последнеподписанного путиным закона об экстремизме. Война началась

ыва 30.07.2007 05:21 (#)

ываы

Суки бритые я ваш рот ебал!!!!!!!