новость Борьба с пиратством

Арестован человек, снявший казнь Хусейна мобильником
03.01.2007
Казнь Саддама Хусейна. Кадр из "официальной" съемки

Казнь Саддама Хусейна. Кадр из "официальной" съемки

Арестован автор неофициальной видеозаписи казни Хусейна, на которой слышны оскорбительные выкрики охранников. Ранее прокурор, присутствовавший при казни, заявил, что съемку при помощи мобильных телефонов вели два высокопоставленных иракских чиновника.


Комментарии
(написано анонимно) 03.01.2007 19:31 (#)

! И Это "21-век !???...цивилизация...............

????!

Len 03.01.2007 21:28 (#)

А вот еше ваших друзей повесить собираются. ...

А вот еше ваших друзей повесить собираются. Смотрите здесь: http://sedmoycanal.com/news.php3?id=220002

User chaldon, 03.01.2007 23:21 (#)

Специально подстроена "Утечка информации

"Разделяй и властвуй" - обычная методика всех завоевателей.

oposum 03.01.2007 23:34 (#)

Абсолютно согласен, амерам сейчас очень выгодно отвлечь от себя внимание, во первых им нужно перегрпироваться, каждый новый день в Ираке, новый выкачанный галон нефти, т.е, уменьшаются расходы на содержание войск и конечная фаза ускорение дробления страны

(написано анонимно) 03.01.2007 23:57 (#)

Да, что ни говори, а качество записи с мобильника могло быть получше.

Фотокамера с видеофичей была бы уместнее.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:41 (#)

да и России это тоже выгодно - это ведь повысит цены на нефть, за счет которых живет Россия

)

(написано анонимно) 04.01.2007 00:53 (#)

Полоний давай, вздуем цены на страхе людей перед невидимой радиацией.

давай ядерное устрашение через Иран и полоумных отравителей по всему миру.ДАВАй-ДАВАЙ<<>>>>>

(написано анонимно) 04.01.2007 03:01 (#)

2007-01-03 20:21:23 chaldon Специально подстроена "Утечка информации" с места казни, чтобы спровоцировать возмущение мусульман, ------------------------Не бзди дарагой конторский: "фотограф" АРЕСТОВАН и скоро подробно изложит в письменном виде "КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЭТУ МУЗЫКУ" и бумажка с чистосердечным признанием , именами и явками будет подшита в соответствующую папочку (вместе с чистосердечными признаниями двух "катарских лохов" и многих других) и будет отправлена в сейф очень симпатичной леди из Гааги. Здесь в основном люди умные и твои "разводки" не проходят - из-под chaldon"ской маски торчат конторские ухи. .

(написано анонимно) 04.01.2007 16:38 (#)

Ба, неужели Путин на камеру своей мобилы казнь снимал?

Bob 04.01.2007 00:30 (#)

Len - а деократам такие чувства как блогародство, милосердие, доброта - совершенно не знакомы?

:(

(написано анонимно) 04.01.2007 00:40 (#)

Bob, а такие чуства ни одной стране мира не знакомы

так что США не исключение

Bob 04.01.2007 00:48 (#)

Вынужден согласится... :( Но мне, почемуто, вспоминаются строчки из Апокалипсиса - ... и брат пойдёт на брата.... оно и происходит :(

И там где это происходит - обязательно явно видна рука Америки.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:02 (#)

Как она выглядит, эта "рука Америки". Хотелось бы посмотреть.

>>>>>>

(написано анонимно) 04.01.2007 01:20 (#)

а нога?

Мне кажется, что "нога Америки" должна бытьеще более решительной что ли.

Bob 04.01.2007 01:26 (#)

О нога это круче! Это означает, что предварительное одемокрачивание уже произошло,

:)

(написано анонимно) 04.01.2007 01:36 (#)

Чтобы полизать задницу Америке, необходимо до нее долететь. Или доплыть. Есть опция получить счастливый билет в лоторее.

Не так то просто, как представляется некоторым.

Bob 04.01.2007 01:20 (#)

А как в России в 90-е - дико обнещавший народ, умирающи

Мол Россия идёт правильным курсом! Советников Американских Ельцина - Русские не скоро забудут.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:25 (#)

получается, что ставленник Ельцина- Путин- это и есть "рука Америки"?

Путин - это "рука Америки"? И зачем его только запустили в эти рашовары.

Bob 04.01.2007 01:28 (#)

Ельцин конечно частный случай, в любимой мною Украине - это ющенко, в Грузии - Саакашвили и т.п. и т.п.

:)

(написано анонимно) 04.01.2007 01:30 (#)

Русские должны быть благодарны, что к ним приш

Рукоплесканиями голой жопе не поможешь.

(написано анонимно) 04.01.2007 04:37 (#)

Без Макдональдса

Ты с серьезным видом несешь чушь несусветную. А вот давай я спрошу "Что бы делал МКС в течении года без Российских ракетоносителей?" или еще "Появился бы Европейский центр термоядерного синтеза без Российских ученых?"

(написано анонимно) 04.01.2007 12:21 (#)

Да,папуасы тоже без многого обходятся,но не претендуют на мировое влияние, а без российских ученых даже Лапмочка Ильича не появилась.

Русский ученый особенно эффективно работает в уголовных шарашках, под страхом смерти.И все усилия направляет на создание новоро оружия устрашения.

true 05.01.2007 22:56 (#)

да ладно вам, почитайте фамилии этих ученых! Все они, ну или практически все, еврейские. За последние 100 лет политику, науку и искусство в России делают почти одни евреи. И самое смешное, все свои изобретения они сделали уже ТАМ, когда дернули многонациональной...

Искандарий 11.08.2007 17:49 (#)

Ответ анониму

Судя по грамматике - ты владеешь русским разговорным и письменным! Судя по русофобии - ты еврей, которому не суждено было ограбить Россию и снискать лавры Абрамовича. Мне понятен твой антируссизм. Знай и ты - придет время, и если не я, то мой сын или внук - выпустит твои кошерные кишки на землю.

(написано анонимно) 04.01.2007 04:03 (#)

Bob А как в России в 90-е - дико обнещавший народ, умирающие в полной нищите старики, матери продающие своих дочерей для того что бы вижить, бандиты с битами - и всё это под рукоплескание демократов... Мол Россия идёт правильным курсом! Советников Американских Ельцина - Русские не скоро забудут. --------------------------Набор идиотских мифов. Почитай, дурачек , хоть здесь форумы может поумнеешь - все ответы уже есть , а то лажаешься бесплатно.

Demokrit 04.01.2007 03:59 (#)

Bob Len - а деократам такие чувства как блогародство, милосердие, доброта - совершенно не знакомы?------------------------------------------------------ Bobик , нанятый и облаченный особым доверем, какое может быть "блОгАродство, милосердие, доброта" у простых граждан России , живущим не по понятиям! То ли дело избранная когорта людей с чистой головой и с холодными ушами- уж они то всех научат "блОгАродству, милосердию, доброте" и не дрогнут как на Дубровке и в Беслане во имя ВЫСШИХ ИНТЕРЕСОВ ХОЗЯИНА, когда дело касается не своей задницы,а чужих жизней. https://graniru.org/Events/Crime/m.115397.html

https://graniru.org/Events/Crime/m.115397.html

(написано анонимно) 04.01.2007 03:21 (#)

Написано анонимно) 2007-01-03 16:31:27 ! И Это "21-век !???...цивилизация............... ????!------------------------------------------------Как я Вас понимаю и сочувствую мил -человек! Это какой-то ужас ! Так несовременно: какой-то суд из каких-то местных иракских граждан решает судьбу Великого Пожизненного Президента, какие-то простые возможно малограмотные иракские граждане свидетели - да кто им ваще давал прово свидетельствовать против Великого Президента без соответствующего разрешения генпрокуратуры? Зачем-то адвокаты и прочие процедуры и вообще зачем такие суды делать открытыми, когда можно все решить в узком кругу, не вызывая излишний ажиотаж среди простого народа! А средство -то средство, - смех да и только, - ПРОСТАЯ ВЕРЕВКА! Хотя бы ЗОНТИКОМ С НАКОНЕЧНИКОМ воспользовылись бы - и то был бы 20- век! Но правильней всего в 21 веке надо пользоваться и техническими достижениями 21 века - ПОЛОНИЕМ надо , ПОЛОНИЕМ и без свидетелей!

Жлоб 03.01.2007 19:38 (#)

Господа-товариши, писавшие кипятком и пускавшие пену по поводу героического поведения Саддамыча на веревке, не надо сразу же повторяться и гадить в том же "геополитическом" духе. Лучше пусть кто-нибудь из вас прокомментирует (если сможет) любимый способ пыток и убийств распостраненный нынче в Багдаде, и употребляемый как саддамскими суннитами, так и про-иранскими шиитами - исполюзование дрели для сверления черепов представителей другой конфессии. Вопрос у меня - заслуживают ли мусульманские уроды вашего сочувствия? Они же разберутся рано или поздномежду собой и будут сверлить мозги вам, патриоты вы наши. Скоро.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:05 (#)

Жлоб и есть ЖЛОБ!Христианский урод!

(написано анонимно) 03.01.2007 20:19 (#)

Пук не защитан

Я же на личности особо не переходил. А ты общечеловек объясни, прочитав следующее из вражеской газетенки Нью Йорк Сан - первая попавшаяся мен ссылка на Гугле: "Sunni Arab leaders say that hundreds of young Sunni men who have been found murdered with drill holes in their limbs or head or other signs of torture are the victims of Shiite death squads" Ссылка: http://www.nytimes.com/2006/04/28/world/middleeast/28iraq.html?ex=1303 876800&en=2c819caeec5ee8b1&ei=5088&partner=rssnyt&emc=rss ...Вот Пупкин и компашка уродцев этим шиитам (гнездо то смердящее в Тегеране) бомбу делают. А нам на голову ее принимать? Так? Или ты препочитаешь сверло в репу вместо атомного ядрышка от сердешных друганов?

Жлоб 03.01.2007 20:25 (#)

ссылка была на Нью Йорк Таймс

Извиняйте дядьку, внесто NYSun дал вам ссылку на NY Times. Один хрен по большому счету, но кстати, в Известиях там, КП и пр. вы ж про пупкинских друганов этого не найдете.

Лёва Задов 04.01.2007 17:22 (#)

Пук ЗАЩИТАН!!!

Животная, на трожь святое! Пука нашего НЕ ТРОЖЬ!

(написано анонимно) 03.01.2007 21:07 (#)

Ну да, за четырнадцать веков не договорилсь, а тут враз договорятся :)).

(написано анонимно) 03.01.2007 23:07 (#)

Вы ошибаетесь

Голову сверлят только шииты. Суниты голову отрезают.

Bob 04.01.2007 00:33 (#)

Ты наверное не видел, совершенно не

:(

(написано анонимно) 04.01.2007 00:39 (#)

а ты видел фотографии грозного в 1999, где пятилетний ребенок плачет над убитой взрывом мамой? видимо не видел)) Эх педри, "в своем глазу"...

не говоря уже о том, что советские войска убили в афгане БОЛЬШЕ людей чем американские, и что путин кстати войну в афгане поддержал

Bob 04.01.2007 00:55 (#)

Я воевал в Афганистане ... за убиство мирных жителей с

... на счёт фотографии - вроде не Россияне придумали слова "у терроризма нет лица" - и бомбить страну фосформными бомбами ради мести десятку людей... Россия поддерживает войну в Афганестане - потому, что (хотябы) 90 процентов наркотиков в России Афганские. А Америкозы не хрена нечего не делают, что бы остановить поток наркоты. Более того и другим не чего сделать не позволяют...

(написано анонимно) 04.01.2007 01:45 (#)

Где ж ты там "воевал", однополчанин?Похоже, что врешь.

й

(написано анонимно) 04.01.2007 07:13 (#)

21:55:20 пиздишь, контора

не воевал ты в Афгане - не примазывайся. Воевал бы - такой оглушительной хуеты не постил бы

(написано анонимно) 05.01.2007 23:12 (#)

BOBU

Не надо врать!Судя по твоим репликам из "нащих" будешь,молоко на губах не обсохло,духов миллион положили!

(написано анонимно) 04.01.2007 13:42 (#)

"путин кстати войну в афгане поддержал"а чего другого можно было ожидать от чекиста с рыбьими глазами?..

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВ 03.01.2007 19:55 (#)

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВСКИЙ - ЦЕНА ЭТОМУ 600.000 иракских и более 3.

ОДИН ВАРВАРСКИЙ РЕЖИМ В ИРАКЕ СМЕНИЛСЯ НА ДРУГОЙ НЕ МЕНЕЕ ВАРВАВСКИЙ - ЦЕНА ЭТОМУ 600.000 иракских и более 3.000 американских жизней - вывод: 1. Буш ИДИОТ. 2. Каждая страна заслуживает своего правительства - нет смысла нихего менять - история, время само расставит все на места, так сказать своеобразный эволюционный процесс - НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ - *ГЕНЕТИКА*

(написано анонимно) 03.01.2007 21:50 (#)

Буш ИДИОТ

до пукина ему далеко. Сколько пукин замочил русских - Бушу и во сне не снилось.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:02 (#)

Такие операции по смещению уродливых ре

Но не все сразу.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:17 (#)

умело?;) ну если не считать чилли - то да

гы

(написано анонимно) 04.01.2007 03:36 (#)

Чилийцы обошлись своими силами.Участие амеров если и было, то минимальным.

промосковские коммуняки там заслуженно получили по мордасам.

Bob 04.01.2007 00:35 (#)

А по конкретнее - я знаю только о тысячах погибших при демократе Ельцине...

:(

(написано анонимно) 04.01.2007 00:37 (#)

а о тысячах погибших при демократе Путине Вы не знаете?;)

:(

Bob 04.01.2007 00:46 (#)

Сотнях - знаю! О ТЫСЯЧАХ - не знаю! Т.к. тысяч погибших просто нет! Факты , сударь, факты - а не бла, бла, бла ....

:(

Искандарий 11.08.2007 18:05 (#)

Да уж ЕБЕНЯ накуролесил!

Мой погибший позднее друг - Тихон Ковба - майор РА, сам видел грузовики наполненные трупами, которые тайно вывозились из центра Москвы. Ебошили сограждан не жалея.Ебенюшка за власть грызся люто. Отрабатывал благосклонность америкосов. А позже пустил Расею на поток и разграбление! Всем Абрамовичам с Чюбайссами хватило.Но мы, патриоты России готовим для них гладко заструганные колы, как раз по размеру их необхватной жидовской задницы.

(написано анонимно) 03.01.2007 20:03 (#)

Есть надежда на Иранского лидера,может он в петлю не сунется...

э

Жлоб 03.01.2007 20:34 (#)

17:03:35 - Есть надежда на Иранского лидера

"Надежды вьюношей питают", м-да.Но рано или поздно Ахмадинежопу туды засунут. Хотя думаю что к несчастью скорее 'поздно'. Но по-большому - Ахмадинежопа вообще-то шавка. А реальная власть сидит не у него, а у айатоллы. Нынешний вождь загибается от рачка, увидим, чего вскоре получится; хотя и другие претенденты на пост вождя не ангелы, все одно Россию "малым сатаной" обзывают и ножик точат.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:30 (#)

ЖЛОБ! У Вас кажется белая горячка!

Нельзя настолько затягивать праздничное застолье! Последствия могут оказаться очень тяжелыми!!!

Жлоб 03.01.2007 23:22 (#)

18:30:01: Белочка

Вы правы, грешен т.к. принимаю, а что тут такого, если по-немногу, то все нормально. Вы небось тоже, но не сознаетесь никогда. А у меня друзья кругом - кто 31 декабря родился, кто 2-го, кто 4-го. И 5-го придется принять. И ничего, не первый год на свете тяну. Но все это вторично и к вышеизложенному мной это не относится. Факты маэстро.

Слава из России 03.01.2007 20:46 (#)

США не дают покоя саддамовские милионы

США добиваются права допросить дочерей Саддама Хусейна, чтобы узнать у них о финансовой империи отца http://newsru.com/world/03jan2007/daughter.html То есть они не просто страну захватили, но и желают ее под ноль обчистить!

(написано анонимно) 03.01.2007 21:16 (#)

2007-01-03 17:46:43Слава из России США не дают покоя саддамовские милионы США добиваются права допросить дочерей Саддама Хусейна, чтобы узнать у них о финансовой империи отца http://newsru.com/world/03jan2007/daughter.html То есть они не просто страну захватили, но и желают ее под ноль обчистить!---------------------------------*удило следи за своими карманами - с1.01. подорожал транспорт, коммунальные, лепездричество - если не дурак поймешь , что только от этого поползет ВСЕ.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:29 (#)

Геростраты будут всегда.

Аарон Исаакович Израилевич, русский патриот-черносотенец 03.01.2007 21:28 (#)

Не, реб

Не, ребята, как евреи свалили так у вас полный раздрай. Уже 20 лет как стонете. На евреев жалуетесь, обчистили они вас болезных до последней ниточьки.

(написано анонимно) 03.01.2007 21:37 (#)

Уж не об Ираке ли вы говорите? А я смотрю как свалили так Америка на Ирак напала, Израиль на Ливан.

Ну вы давайте давайте .... когда вам будут горло резать мы будем за вас "болеть".

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2007 22:23 (#)

толи дело Россия

она и с евреями на слабых нападала и как свалили - на ичкерию напала) так что бить слабых русские умеют и с евреми и без них) гыыы

Bob 04.01.2007 00:44 (#)

А Евреи свалили????!!! Что-то незаметно .... и США тоже этого не замечают :) ....

... ведь не отменили они "вениковскую" поправку которая ограничивает торговлю с Россией (СССР тогда) т.к. органичивали выез Евреев. Сейчас эта поправка по сих под действует - а это означает, что всех Евреев надо депортировать насильно - тогда поправку отменят... :):) :) :) "Уже 20 лет как стонете..." ты наверное очень маленький Еврей и совершенно не знаешь, что было 20 лет назад... ;) А что Россия стонет - дык этосладострастный стон - так приятно шакалов натягивать ..... ps К другим Евреям - я не питаю негативных эмоций...

(написано анонимно) 05.01.2007 23:21 (#)

ВОВU

УРОД

Len 03.01.2007 21:34 (#)

А в назарете, где Иисус родился мусульмане христиан уже почти выгнали и бьют и давят оставшихся.

А в назарете, где Иисус родился мусульмане христиан уже почти выгнали и бьют и давят оставшихся. Скоро и за вас примуться. Смотри здесь (если грамотные):
http://wnd.com/news/article.asp?ARTICLE_ID=53574

(написано анонимно) 03.01.2007 21:57 (#)

Да они не то что веру, они маму родную сдадут чтоб евреям и Бушу хоть как насолить.

Да они не то что веру, они маму родную сдадут чтоб евреям и Бушу хоть как насолить.

xren 03.01.2007 22:15 (#)

otvet idiotam

iisus rodilsia v VEFLEEME, kritin

xren 03.01.2007 22:23 (#)

------------

povesili cadama za zabotu o musulmanah i za vce xoroshee chto on dlia nih cdelal. a radbI evo cmerti jidbI i im podobnbIe.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:09 (#)

Охреневшему.

povesili cadama za zabotu o musulmanah i za vce xoroshee chto on dlia nih cdelal ----- Особенную благодарность от помнящих его заботу мусульман Саддам заслужил, наверное, за травлю газом своего гражданского населения и оккупацию Кувейта в 1990.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:14 (#)

От имени всех шиитов ирака(мусульмане), персов(мусульмане), курдов(мусульмане), кувейтцев(мусульмане) саддаму - урааа

ну тупые, ну тупые))) ПППЦ

Len 03.01.2007 23:04 (#)

Извините, не родился, а ВЫРОС, наш еврейский мальчик в Назарете... Ну, а в Вифлееме ЕШЕ ХУЖЕ (смотри внизу):

Извините, не родился, а ВЫРОС, наш еврейский мальчик в Назарете... Но это не меняет сути - мусульмане выживают христиан отовсюду. В Сирии уже 20/80, а было 80/20. Ну, а в Вифлееме ЕШЕ ХУЖЕ: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=423126&in_page_id=1770 http://worldnetdaily.com/news/article.asp?ARTICLE_ID=48064
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3190798,00.html

AW 04.01.2007 16:01 (#)

Если все христиане такие грамотные как вы, то тогда понятно почему мусульмане нас давят.С каких это пор родился Иисус в Назарете?

(написано анонимно) 03.01.2007 22:22 (#)

Издеваться над повешенным дурно, даже если это тиран и сволочь

да

oposum 03.01.2007 22:31 (#)

Демократия прогрессирует, скоро и нас демократизировать начнут

(написано анонимно) 03.01.2007 22:49 (#)

да мы вроде уже как)))

с помощью полония и такой-то матери

Len 03.01.2007 23:02 (#)

Извините, не

В Сирии уже 20/80, а было 80/20. Ну, а в Вифлееме ЕШЕ ХУЖЕ: http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_artic le_id=423126&in_page_id=1770 http://worldnetdaily.com/news/article.asp?ARTICLE_ID=48064
http://www.ynetnews.com/articles/0,7340,L-3190798,00.html

(написано анонимно) 03.01.2007 23:04 (#)

мусульмане выживают христиан отовсюду

И есть за что... Вы о крестовых походах слышали?

Len 03.01.2007 23:09 (#)

К

Крестовые походы были в ответ на захват чужих земель включая иерусалим и уничтожаение коренного населения или обрашение в ислам или рабство. Ислам - это раковая опухоль.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:19 (#)

Скажите, где такую лживую пропоганду передают? это даже СССР с гитлером отдыхают

как арабов вместе в детьми живьем пожгли крестоносцы знаете? а как на Русь ходили псы-рыцари? мама родная)))

Евгей 03.01.2007 23:05 (#)

Вопгос к патгиотам Госсии

Таки ви за Иган или за Саддама?

Слава из России 03.01.2007 23:08 (#)

мы за Россию! Россия все, остальное ничто!

Так!

(написано анонимно) 03.01.2007 23:12 (#)

Славный лозунг РНЕ)

Так иран или хусейн? кто из них больше сделал для россии? кого вы любите?

oposum 03.01.2007 23:46 (#)

мы за мир во всем мире

(написано анонимно) 04.01.2007 00:16 (#)

предлагаю начать с ичкерии

Слава из России 04.01.2007 01:17 (#)

я выбираю того, кто даст больше денег за наше ПВО

Хуссейн пожадничал, хотя, как говорят американцы, у него на счетах 7-8 ярдов (не рублей, конечно). А Ахмеджад вроде более вменяемый, платить за оружие готов наличкой.

(написано анонимно) 05.01.2007 23:26 (#)

Славмку

Фюрера нашел уже? Скинь кеды!

Len 03.01.2007 23:13 (#)

Они за любой мусульманкий грязный ^&amp;*, только нагибаться успевают. :-)

А если серьёзно, то если вы "за россию", то должны беречь евреев больше, чем всё... Не поняли? Ну, тогда вы "история". Приготовьтесь... :-)

(написано анонимно) 03.01.2007 23:17 (#)

почему россия должна беречь евреев?;))))

гы

(написано анонимно) 03.01.2007 23:19 (#)

Видно ты из тех, кто и русских беречь не собирается .

(написано анонимно) 03.01.2007 23:20 (#)

я вообще интернационалист и не люблю выделения определенных наций:)) еврей - не еврей, какая разница?

oposum 03.01.2007 23:53 (#)

Как правительство большевиков формировать так русских не пущать, а как компенсации за массовые растрелы по этническому признаку так пускай русские платят

(написано анонимно) 04.01.2007 00:15 (#)

как русский непущать?;) среди коммунистов было довольно много русских (хотя заправляли всем евреи - да)

тем паче это было давно и неправда. а евреи от коммунистов пострадали не меньше русских)) правда уже потом - начиная годов с 30х

oposum 04.01.2007 00:31 (#)

Сами виноваты напугали Джугашвили своей непомерной активностью вот он зачистку по этническому признаку и устроил

(написано анонимно) 04.01.2007 00:36 (#)

да нет)) он просто немного изменил курс и потому понадобилось убрать старых лидеров

все диктаторы так поступают

oposum 04.01.2007 00:45 (#)

Как назло все оказались евреи, да ладно вам мы русские не злопамятные, удержитесь в местах обетованных, ну а не удержитесь добро пожаловать Биробиджан

Искандарий 11.08.2007 18:10 (#)

Беречь евреёв???

Их-то беречь не надо! Очень даже наоборот. Частью уничтожить - а частью в концлагеря и в заложники, на случай ежели они ( злобно и нагло, абсолютно беспричинно) инициируют своих амеприканских покровителей на войну с Великой Россией!!!

(написано анонимно) 05.01.2007 17:05 (#)

лен - это вы уже история которая окончится в ядерном пепле ахмединиджада - а на вас евреев хуй все клали и кладут, а будете сувать свой мерзкий нос куда ни надо будет вам холокост - не поняли - тогда готовьтесь - бомба ахмединиджада уже производится

(написано анонимно) 03.01.2007 23:08 (#)

думаю американцам надо уйти из ирака

тогда там будет гражданская война в результате которой будет три страны: шиитский ирак, сунитский ирак и курдистан. В каждом человек по 15 населения (остальные погибнут)

User komandir, 03.01.2007 23:29 (#)

я вообще за свободный курдистан

и ещё курдский кусок от турции надо оттяпать и туда же присоединить. курды никому голову не режут. если их не трогать - спокойно живут, без придури. а вот с остальным - дааа...правда суннитов в мире гораздо больше, чем шиитов, поэтому, когда-то шииты просто кончатся и наступит МИР! :)

(написано анонимно) 03.01.2007 23:40 (#)

1) турки не отдадут. 2) "курдская рабочая партия" - официально признанная террористическая организация. 3) кончатся шииты - кончится иран и хезболлах, но останется хамас, аль-каеда, кое-кто в чечне итд))) не в шиитах счастье

User komandir, 03.01.2007 23:54 (#)

мало ли,

1) может и отдадут, если хорошо попросить :) 2) ну и что? :))) 3) а этот остаток придётся забомбить нафиг

(написано анонимно) 04.01.2007 00:11 (#)

1) турки очень болезненно относятся к своей стране. Не отдадут. 2) А то, что курды тоже не овечки, хотя их можно понять = их вырезали турки, персы и иракцы на протяжении нескольких веков. Кстати не все курды мусульмане, есть там и другие (более древние) религии. 3) "забомбить нафиг" не получится, пока его будут спонсировать экспортеры нефти)

Rita 03.01.2007 23:45 (#)

YA toje

za svobodny' Kurdistan!

(написано анонимно) 03.01.2007 23:53 (#)

Ну никак не переводятся шустряки, которые личные просчеты норовят переложить кидалам и жуликам.

(написано анонимно) 03.01.2007 23:52 (#)

а я вообще за свободу всех народов. все проблемы от насильственного селения вместе

разделить всех, поставить стены и границы между гос-вами и все будет хорошо) правда многие тогда лишатся денег - но это другой вопрос

(написано анонимно) 03.01.2007 23:56 (#)

Не подвластная описаниям и объяснениям магия появилась, прокралась в глубины Вселенной и затаилась, в надежде быть когда-нибудь извлеченной.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:05 (#)

Девушкам не нужно ничего, кроме мужа, а когда он у них появляется, они хотят все.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.01.2007 00:11 (#)

Сколько женщин готовы ради денег не думать о том, как выглядит их партнер.

Bob 04.01.2007 01:05 (#)

Человек думающий, что всё можно купить за деньги - сам всегда готов продаться за деньги...

:(

Оголтелый либерал 04.01.2007 00:07 (#)

И это называется демократией? Старикашка Буш окончательно сбрендил.

Бывшего президента Ирака Саддама Хусейна собственноручно казнил радикальный шиитский имам Муктада ас-Садр. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщила саудовская газета "Эр-Рияд". Издание ссылается на неназванного свидетеля, присутствовавшего при казни Саддама Хусейна. Напомним, лидер Муктада ас-Садр возглавляет вооруженную шиитскую группировку "Армия Махди". По словам анонимного свидетеля, он видел, как ас-Садр надевал маску перед тем как войти в комнату, где проходила казнь. Среди палачей был также Абдель Азиз аль-Хаким, один из лидеров правящей Объединенной иракской коалиции, в состав которой входят семь шиитских партий. Источник утверждает, что Муктада ас-Садр заранее договорился с премьер-министром Ирака Нури аль-Малик, что собственноручно казнит Саддама Хусейна до окончания 2006 года.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:13 (#)

да насрать бушу кто там кого казнит:)) главное саддам мертв) даже если бы его лично насрала и ахмедижоп казнили - все равно бушу было бы клево

да

Рабинович Исаaк Аронович, машынист паровоза 04.01.2007 00:29 (#)

Русские патриоты ни на что не способны. Они не выполнили свою миссию, не защитили сербов, Милошевича, Саддама. Кроме трепни ничего не умеют.

Yes!

(написано анонимно) 04.01.2007 00:33 (#)

о да)) милошевич и саддам - главные друзья России)) а еще не защитили херосиму-нагасаку и гитлера

гыыы

Bob 04.01.2007 01:08 (#)

... уже поднабрали силы и начали действовать. А то что сербов не защитили - это навсегда будет позором для России и вспоминаться с горечью :(

:(

(написано анонимно) 04.01.2007 04:43 (#)

Милошевич сам мудак.... ему предлагали перевооружить

Недальновидность просто кашмарная, но и Россия не обязана была бесплатно раздавать С-200.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:34 (#)

хи хи

http://imgs2.kavkazcenter.com/russ/content/2007/01/03/49034_1.jpg

(написано анонимно) 04.01.2007 00:56 (#)

Что может считаться символом достатка и жизненного успеха? Качественная копия элитных часов.

(написано анонимно) 04.01.2007 00:58 (#)

Я тоже время от времени бываю в церкви - молюсь о здоровье и благополучии моей семьи.

Bob 04.01.2007 01:10 (#)

Ожидал у

А господа мемократы опять спотрят в сторону американской задницы и раболепно чернят Россию...

(написано анонимно) 04.01.2007 01:21 (#)

глупо что то ожидать

реакция демократов естественна. устав от кремлевской лжи, ксенофобии и антиамериканизма они ненавидят лжецов и подлецов вроде Вас, которые во всем винят америку, не замечая чудовищных преступлений россии против человечества

Bob 04.01.2007 01:34 (#)

... имеется в виду отпуск нефти и газа по комерческим расценкам? Эсли нет - примеры, сударь, примеры....

:)

(написано анонимно) 04.01.2007 07:21 (#)

бобик, хули так стараешься - тебе-то что от той нефти отвалится? Да и в бюджет не пойдет - всё уйдет на развлекуху таких, какк Потанин.

Слыхал небось, бобик, что Потанин (большой человек - тоже, как ты, патриот и государственник, Путина опять же лучший дружбан) Майкла Джорджа за 5 млн$ на вечеринку новогоднюю к себе приглОсил? Народ, говорят, выл от восторга. Вот это - жэизнь! А ты, дурачок, сидишь в праздники и по клаве стучишь - Путина всё защищаешь. Прям гранату бы тебе и на бруствер - картину с тебя бы писать. Маслом.

(написано анонимно) 04.01.2007 13:38 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=25940

У России друзья во всем мире. 04.01.2007 14:38 (#)

Не Америка же с Грузией и Израилем - человечество?!

А штамп "ЧУДОВИЩНЫЕ преступления России против всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА" - это только у оболваненных пропагандой либералов.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:16 (#)

Хорошй фильм,поучительный.Очень полезен для диктаторов и части населения.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:33 (#)

Мы присели с Жегловым на перевернутый ящик. Рядом с раздавленными очками соседствовал бинокль, поставленный линзами вниз.

Bob 04.01.2007 01:36 (#)

... да фильм конкретный, в нескольких минутах рассказать о том, что есть пдлость и благородство ... одним словом СИЛЬНО!

:)

(написано анонимно) 04.01.2007 01:47 (#)

Если вы сидите час и ничего не происходит - это хорошо, это расслабляет. Поддержите одну сторону, потом ответьте за другую и наблюдайте.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:42 (#)

Zhdy prodolzheniya kinoshki.

(написано анонимно) 04.01.2007 01:54 (#)

Мама это опять я чем вы заняты? Я по вам скучаю очень сильно.

(написано анонимно) 04.01.2007 03:14 (#)

Стремление к прекрасному сказывалось, в частности, в драматизированных обычаях когда эмоциональная окраска торговых сделок становилась порой важнее их деталей.

(написано анонимно) 04.01.2007 03:31 (#)

ПРОХАНОВ. Суть научной проблематики. Мы рассматриваем влияние одного человека на другого дистанционно.

(написано анонимно) 04.01.2007 03:37 (#)

вопрос

так кого повесили у них - саддама или его двойника?

(написано анонимно) 04.01.2007 08:20 (#)

тройника

с заземлением

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Mitya 04.01.2007 15:28 (#)

В ООН 60% стран имеют своих Саддамов или человекообразных.Требую продолжения фильма и возвращения Колониализма для спасения населения от своих вождей!

ВТО 04.01.2007 16:39 (#)

А кому принадлежали авторские права на съемку казни?

Двое иракцев грубо нарушили авторские права Пентагона! Безобразие!

Сержант 26.01.2007 13:37 (#)

Чурбаньё ненавижу, моя б воля всех чурок расстрелял бы, и детей и женщин и беременных, эти сволочи ничего не умеют кроме как воевать, наглые твари, включая как грузинов и армян, которые кроме шашлыка знают выражение "МАМУ ВЫ...БУ", уроды моральные