новость Кондопога: обвиняемый в организации драки признал вину

14.11.2006
Сергей Мозгалев. Кадр телеканала "Россия"

Сергей Мозгалев. Кадр телеканала "Россия"

В Кондопоге начался судебный процесс по делу о драке в ресторане, которая спровоцировала кавказские погромы в городе. Обвиняемый в организации драки Сергей Мозгалев частично признал свою вину.


Комментарии
(написано анонимно) 14.11.2006 15:18 (#)

И в чем вина этого доброго человека? Может быть в том, что он был против засилья иностранцев на рынках и дискриминации русских в сфере торговли? А может быть в том, что он был против мнгогочисленных изнасилований русских девушек?

(написано анонимно) 14.11.2006 15:27 (#)

Его вина в том, что он русский. Смерть русским!

(написано анонимно) 14.11.2006 16:02 (#)

Ври больше! Никакая это на вины. Это отягчающее обстоятельство.

(написано анонимно) 14.11.2006 17:01 (#)

Ранее Мозгалев уже привлекался к уголовной ответственности, в том числе за умышленное убийство он был осужден почти на 10 лет заключения.

Какой славный защитник у изнасилованной русской девушки.

(написано анонимно) 14.11.2006 17:54 (#)

Уточним, у множества изнасилованных русских девушек.

(написано анонимно) 14.11.2006 18:03 (#)

а ты , удалец , свечку держал ?

(написано анонимно) 14.11.2006 18:24 (#)

А зачем? И так все знают кто такие чечены.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:53 (#)

Кто такие русские тоже все знают , особенно в республиках ближнего зарубежья.

(написано анонимно) 14.11.2006 18:05 (#)

Eсли убивать вас , русских ,за всех изнасилованных вами...

(написано анонимно) 14.11.2006 18:23 (#)

Встречаются красивые горянки. Но редко. Крайне редко. Не даром горские чабаны так любят воровать русских блондинок.

(написано анонимно) 14.11.2006 19:56 (#)

и поэтому среди русских полно ублюдков...

иосиф 15.11.2006 04:43 (#)

Насиловать русских женщин?))) да вы смеётесь батенька)), аль живёте на луне))- русские бабы всех ебут , причём чаще всего за деньги ! И это кстати, на себе испытал чуть ли ни весь озабоченный мир,к нашему стыду !

(написано анонимно) 14.11.2006 15:27 (#)

А убийц уже посадили, или все ни как найти не могут. Сергей Мозгалев частично признал свою вину, лет так на 5-7 пишьют.

(написано анонимно) 14.11.2006 15:53 (#)

Как и Копцову - лет 14. Он ведь не просто так, он еще неуважительно высказался о высокообразованных и высококультурных выходцах с толерантного кавказа.

(написано анонимно) 14.11.2006 16:06 (#)

Зачем он организовал драку?

?

(написано анонимно) 14.11.2006 16:23 (#)

Когда Вам будут бить по морде Вам тоже предоставится возможность проявить свои организаторские способности.

(написано анонимно) 14.11.2006 17:18 (#)

Я не понял????

А что чеченцев реально убивших людей , судить не будут что ли? Или решили все свалить на Мозгалева, а чеченцев Кадыров отмазал? Как же так?

(написано анонимно) 14.11.2006 17:52 (#)

Вы не верите, что первопричиной всех кондопожских событий был Мозгалев? Ну разве стали бы добрые чеченцы приезжать группой быстрого реагирования для наведения кадыровского порядка, если бы не злобный русский фашист Мозгалев? Конечно же нет.

User gorets, 14.11.2006 17:40 (#)

ПРИЗЫВ

КОНДОЖОПЯНЕ ВСЕЙ РОССИИ СОЕДИНЯЙТЕСЬ! ДРУЖНО ВЫЙДЕМ НА МАНИФЕСТАЦИЮ В ПОДДЕРЖКУ НЕЗАВИСИМОСТИ ЧЕЧНИ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ! В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СУМАЩЕСТВИЯ НАЗАД ОБРАТНО, В ПЕЩЕРЫ!YPA!

(написано анонимно) 14.11.2006 20:00 (#)

да,да , свинорылые , объединяйтесь и бегом разгребать говно в Москве , пока оно по всей Русне не растеклось...

(написано анонимно) 14.11.2006 22:00 (#)

К сожалению, такое гавно как ты, давно уже растеклось повсюду.

(написано анонимно) 14.11.2006 23:03 (#)

это о таких как ты , наверное , говорят : "не тронь говно , вонять не будет " , извини, что задел...

(написано анонимно) 14.11.2006 20:15 (#)

Чему удивляться? Русские будут признаваться виновными всегда, и во всем. Они не хозяева в собственной стране. Практически все народы России, от татар до чеченцев, имеют свои национальные правительства. Кроме русских. Так, кто же будет защищать русские национальные интересы? Разве, только малозначащие неофициальные общественные организации.

(написано анонимно) 14.11.2006 23:14 (#)

Русские национальные интересы защищайте у себя в России.Карелия-не Россия.Это край,захватченный крассными рускорылыми.И что за добрый человек,тот Мозгалев,если у него заспиной уже и тюремный срок.

User gorets, 15.11.2006 00:13 (#)

МАРШ

ВИХРИ ЧЕЧЕНСКИЕ ВЕЮТ НАД НАМИ, ГОРСКИЕ СИЛЫ НАС ЗЛОБНО ГНЕТУТ, В БОЙ РОКОВОЙ МЫ ВСТУПИЛИ С ВРАГАМИ, НАС КОНДОПОГИ БЕЗВЕСТНЫЕ ЖДУТ

(написано анонимно) 15.11.2006 01:10 (#)

Кремль в стремлении своему величию не жалел не только других народов, но прежде всего свой собственный.

Ч.