новость Генпрокуратура: Пуманэ совершил четыре заказных убийства

23.10.2006
Александр Пуманэ. Фото  с сайта КП.

Александр Пуманэ. Фото с сайта КП.

Генпрокуратура передала в Мосгорсуд уголовное дело в отношении семерых членов так называемой кингисеппской преступной группировки, одним из активных участников которой следствие считает Александр Пуманэ.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2006 14:09 (#)

"..skonchavshegosja posle doprosa v militsii?..."

Nichego sibe!!! Fima Sobak.

(написано анонимно) 24.10.2006 14:26 (#)

А что думают Гексогенцы с Лубянки по этому поводу?

А что думают Гексогенцы с Лубянки по этому поводу?

(написано анонимно) 23.10.2006 14:11 (#)

А царевича Дмитрия тоже он? По заказу Годунова?

(написано анонимно) 23.10.2006 21:57 (#)

Н

(написано анонимно) 23.10.2006 14:24 (#)

Ага, а жена на опознании не смогла узнать, слишком большую халатность проявили однако. И что самое интересное - эти злобные килеры не только по экономическим мотивам действовали, но и еще пытались устроить взрывы в москве жилых домов. Вот какие злодеи.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:33 (#)

Классно дело поставлено: убивай любого, вали на него все убийства, расти по служебной лестнице и - никаких забот!

(написано анонимно) 23.10.2006 14:48 (#)

БОЧ Интересно, что прокурор, который выезжал на место преступления, и который должен отвечать за убийство Пуманэ. от работы не отстранён и успешно делает карьеру. Значит убийство Пуманэ было санкционировано сверху. Скорее всего готовилась очередная провокация, а его случайно задержали и надо ьыло срочно прятать концы.

(написано анонимно) 23.10.2006 15:54 (#)

Пошли вы на фиг со своим Пуманэ. Его поймали со взрывчаткой, значит эта сволочь могла завалить еще массу народа. А вы тут рассусоливаете: правильно ли его избили? Правильно.Надо было пристрелить на месте.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:11 (#)

мертвому теперь все равно.а убийцам в погонах очнь хорошо.мертвый вреда уже не причинит. а живые в погонах убийцы сколько еще людей убьют. так что лучше?!а бомбой может быть он хотел олигархов ликвидировать.офицера подводника уголовником власть сделала.и в погонах человека власть убийцей сделала. вот с них и спрос.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:55 (#)

Не надо про погоны. Пуманэ был подводником, пока служил. А когда его поперли из армии, он стал тем ,кем и был по сути - навозом.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:13 (#)

абсолютно точно

(написано анонимно) 23.10.2006 21:54 (#)

12:11

Не надо гнать - власть сделала! Никого она никем не сделала. Сами выбрали. Кто не хочет быть убийцей, уходит и зарабатывает на жизнь другими способами. Поощряет она убийц, это да. Но нравственный порог внутри себя каждый переступает или не переступает сам.

(написано анонимно) 24.10.2006 10:09 (#)

Мы имеем такую власть, которую мы заслуживаем. Хватит гнать, мы сами хороши. Хотели царя-батюшку, вот и получили!

(написано анонимно) 24.10.2006 16:34 (#)

Когда Ельцин расстрелял парламент из танков, стало ясно, что на выборы можно не ходить.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:26 (#)

11-54 В Рязане тоже поймали со взрывчаткой , правда не дали пристрелить их не месте.

(написано анонимно) 23.10.2006 17:26 (#)

11-54 В Рязане тоже поймали со взрывчаткой , правда не дали пристрелить их не месте.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:50 (#)

Фуфло. Никого там со взрывчаткой не поймали. Иначе как объяснить, что на заминированную машину не вызвали саперов? Липа это, подстава ментовская. Либо взрывчатку подкинули, либо она вообще существовала только на бумаге. Дальше: тот, кого тогда замели, был кем угодно, но только не Пуманэ. Его не опознала жена, не опознали флотские товарищи. Экспертиза, идентифицировавшая его по стоматологической карте, скорее всего, была фальсифицирована. Скорее всего, настоящий Пуманэ к тому моменту был уже мертв.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:18 (#)

Ну ты фантазер. Тебе бы романы писать про другие галактики.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:59 (#)

А

(написано анонимно) 24.10.2006 00:28 (#)

вообще всех надо стрелять на месте!

Зачем нафиг суд, законы, конституция - ментам виднее у кого есть взрывчатка. Ты, придурок в следующий раз на красный свет проедешь - тебя тоже надо пристрелить на месте как собаку - а взрывчатку потом найдут, даже письмо от Дудаева с заданием замочить путина найдут у тебя.

(написано анонимно) 24.10.2006 16:46 (#)

По твоим законам чеченских бандитов выпустили из тюрьмы "за хорошее поведение", а они устроили побоище на Дубровке.

ildarrrr 29.12.2007 07:50 (#)

ну да , a если этой взрывчаткой он хотел взорвать каких-нибудь бандитов?

Значит , надо было пристрелить тех , кто ему помешал ? В нормальных странах убийство всегда считается убийством вне зависимости от того , кто убит - бомж ,бандит или телезвезда.

(написано анонимно) 23.10.2006 14:48 (#)

А так вся система построена.Почему не сделал? Денег нет (людей, ресурсов и т.д.).Дали денег . Почему не сделал? Враги помешали. И пошел ловить врагов, но количество пойманных врагов конечно. по сравнению с непойманными, количество которых бесконечно по определению, и ловля их тоже бесконечно.Зато никто не спросит за бардак, всегда отчитаешься пойманными врагами.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:58 (#)

Вот опричники они и есть. Идут туда работать, не чтобы защищать, а карманы себе набить. Кто не может дать денег, тот идет на мясо.

(написано анонимно) 23.10.2006 16:18 (#)

D

Традиция,блин...Вован Путин,тебе выдается паек на 2 месяца,новые сапоги и отрез (два метра) "Бостона" на костюм.Поищи в егоделе что-нибудь про подкопы из Москвы в Токио.

(написано анонимно) 23.10.2006 19:00 (#)

"Перед судом предстанут братья Александр и Андрей Ивановы..." **** А их братан Серега минобороновский когда к ним присоединится?

Позвольте спросить...

(написано анонимно) 23.10.2006 19:39 (#)

Лажа в чистом виде

Лажа в чистом виде, что Александр Пумане убийца. Капитан второго ранга, подводник - такие не продаются. И убийство самого Пуманэ в отделении милиции с осуждением стрелочников. К криминалу все это дело никакого отношения не имеет, да и кто сейчас верит прокуратуре. О Пумане: http://www.forum-tvs.ru/index.php?s=9ed9eed827aef1331d148d61aa7a44c0&s howtopic=6483 http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_3676000/3676754.stm

(написано анонимно) 23.10.2006 21:12 (#)

Interesno, chem podvodniki otlichajutsja ot ostal'nogo russkogo oficerstva, kotoroe prodaetsja pogolovno - ot professional'nyh zlodeev FSB i GRU do motopehotnyh zabuldyg.

A pomnitsja Pumane zamochili v odnom iz putinskih sortirov - otdelenii MVD, pri uchastii mochil'schikov FSB, kak raz pod shum anti-chechenskoj isterii - pytalis' iz nego priznanie, chto on chechenec i terrorist vybit'. Ne vybili - zabili, vot ih za halatnost' i osudili.

(написано анонимно) 23.10.2006 21:15 (#)

ха- ха ,крнечно, не продаются, именно такие герои и становятся убийцами, за бабки, быстро становятся нелюдью. Герои ,блядь

(написано анонимно) 23.10.2006 21:51 (#)

17:15

Мало того, что человека забили насмерть, так его же еще и в нелюди. Ты-то сам кто в таком случае? Жаба болотная? Черт знает до какой низости докатываются люди.

(написано анонимно) 24.10.2006 06:08 (#)

...не обижайте животных...убийцы Пуманэ - твари ,но тот кто пытаеться повесить на него какую-бы то нибыло вину и вовсе ГНИДА!!! Господи - когда-же в рашке сатрапы переведуться ?

(написано анонимно) 23.10.2006 21:53 (#)

В Академии Макарова (гражданской) курсанты подожгли своих сокурсников в общежитии.Погибло 8 молодых ребят. Знатоки тоже не верили : как-так, элитный факультет?!

(написано анонимно) 24.10.2006 14:20 (#)

Ну так на то и Макаровцы - по пьяне чо там тока не было - сам там был, знаю

Ну так на то и Макаровцы - по пьяне чо там тока не было - сам там был, знаю

(написано анонимно) 23.10.2006 21:34 (#)

НЕУЖЕЛИ семья не подала в суд. Невероятно.

(написано анонимно) 24.10.2006 00:26 (#)

Также Пуманэ убил Политковскую, недавних Банкиров и директора ТАСС!

Посмертно приговорить к расстрелу!!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.10.2006 12:58 (#)

Pravilno. Otkopat, Putin ego pozeluet v zivot za ubistvo Politkivskoi i snova zakopat. Mironov

(написано анонимно) 24.10.2006 03:29 (#)

лотос

Преступная деятельность Пумане началась с убийства Зои Федоровой.

(написано анонимно) 24.10.2006 05:51 (#)

Кто такая Зоя?

(написано анонимно) 24.10.2006 06:11 (#)

... с Зои Космодемьянской - скажи еще...

(написано анонимно) 24.10.2006 06:09 (#)

http://www.scandaly.ru/news/news3315.html

(написано анонимно) 24.10.2006 14:26 (#)

А что думают Гексогенцы с Лубянки по этому поводу?

А что думают Гексогенцы с Лубянки по этому поводу?

(написано анонимно) 25.10.2006 02:41 (#)

А еще он (тсс!) Бен Ладен! И Шамиль Басаев! И Джек Потрошитель тоже он! Это сколько же раскрыто сразу дел! Слава! Слава! Слава!