новость Мальчик большой, сам допросится

Общественный совет при МВД счел законным задержание и допрос шестилетнего ребенка
03.11.2011
Ольга Костина. Кадр Первого канала

Ольга Костина. Кадр Первого канала

Полицейские, задержавшие и допросившие шестилетнего сына активиста "Другой России" Сергея Аксенова, действовали в рамках закона, считает председатель Общественного совета при Главном управлении МВД по Москве Ольга Костина. По ее мнению, "стоило бы изучить, не нарушены ли права ребенка его родителями".


Комментарии
User koctja, 03.11.2011 16:24 (#)

Стоило бы изучить, не нарушены ли права ребенка его родителями. - сказада Костина.

Во блин, дают стране угля. Почти по-стахановски.
Одним словом законы по расейски, что дышло.

User babaLer, 03.11.2011 18:52 (#)

Правда здесь:

nograni13.livejournal.com/

Так эт насраню забаблоВспучило?

Един в навозообразии во многих лицах?

(комментарий удалён)

Да хоть дерьма cъешь тележку!

Ты думаешь твое шишковое фуфлыжничество кроме тебя кто нибудь читает?
;))))

(комментарий удалён)
User babaLer, 03.11.2011 19:34 (#)

На!!! а теперь и Гугле я второй!!!!!

В Рамблере первый!!! Маил.сру почему-то не уважает Кедровичей...

User oprstuf21218, 03.11.2011 16:25 (#)

Вот сука воблоглазая.

User homut, 03.11.2011 16:32 (#)

"стоило бы изучить...

стоило бы изучить адекватность самой мадам Костиной

User koctja, 03.11.2011 16:53 (#)

Просто Костина выполняет приказ Воблоглазого. Ясен пень, что она обычная прошмандовка. И за приличную зарплату, за доходное место хоть мать родную продаст. А уж что говорить о народе. Но только такие могут служить нашей верухали.

User abb, 03.11.2011 16:44 (#)

На самом деле, судя по фото, Костина любит к бутылочке приложиться.

User nanoscience, 03.11.2011 16:45 (#)
3460

меня здесь коробит слово "допрос", как и арест. На каком основании арест, на каком основании допрос? Мальчик стрелял из рогатки в полицейских, или гулял с няней? Первое "дело" Костиной выглядит, пока что, отвратительно. как и ее нечеловеческая реакция. Если мальчик с няней, то в чем проблема? Причем тут родители? Если на площадь было проходить нельзя, то были ли об этом уведомления? Ну, чушь же... Мне могут сказать, что, мол, няня не должна была вести ребенка на площадь. Хорошо, это можно обсуждать с точки зрения здравого смысла, ожидая от полиции чего угодно. Но за что привод ребенка в полицию? Я бы понял, если бы дядя Степа-миллиционер помог ребенку и его няне добраться до дома, и выбраться из толпы, если няня с ребенком испытывали нужду в такой помощи.

User djatlov, 03.11.2011 17:26 (#)
3169

Первое "дело" Костиной выглядит, пока что, отвратительно. как и ее нечеловеческая реакция.

Разве что "Первое в новой должности".
Персонаж известен по делу Юкоса. За что и награждена должностью отмазчика полицаев.

(комментарий удалён)

А вот и ГНИДОМОРДОЕ!

А то я уж испужался, где запропалась плеснево-гнойная поросль сурковская?
Неужто в каленях треснула от избытка путриотизьму?

User zvirblis_315, 03.11.2011 16:57 (#)

Чё у нее с глазами?

User homut, 03.11.2011 17:12 (#)

Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни случилось с моей страной. В дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
Москва- Петушки

User suomalainen, 03.11.2011 17:07 (#)

ну да, похоже Божья роса накапала...

.

User zvirblis_315, 03.11.2011 17:21 (#)

Прямо из путина?

(комментарий удалён)

А сой там было у храброй едросвской сопли?

Мозг, как он пишет в своем блоге, сотрясся и глазик х...ево на суверенный мир взирает?
;))

User slaboumov, 03.11.2011 18:14 (#)

Какая красивая женщина! Какой прекрасный, умный взгляд!

Богиня! Не чета всяким липедякам, берущим в заложники целые детские сады, лишь бы досадить Верховной Власти!

User zvirblis_315, 03.11.2011 19:07 (#)

:))))))))

Джоконда с похмелья!

User ybwit19, 03.11.2011 18:29 (#)

Общественный совет при Главном управлении МВД по Москве, возглавляемый Ольгой Костиной, это маленький фиговый листок на большой мохнатый..беспредел ментов.
Фактически, полицаи берут в заложники детей противников власти. За своих, пока они ПРИ власти, им пока не боязно?

User sotsium, 03.11.2011 18:59 (#)

Изверги людишки!
Мало им родить!
Темные делишки,
Норовят плодить!

Бросили мальчонку
Средь людской толпы
И ,свернув в сторонку,
Были таковы!

Брощенный ребенок,
Для страны позор!
Как слепой котенок.
Это ж приговор!

Допросить бы надо
Этого юнца!
Пусть раскроет кредо
Своего отца!

User zvirblis_315, 03.11.2011 19:03 (#)

:)))))))

User duwdewwan, 03.11.2011 18:30 (#)

рлд

User duwdewwan, 03.11.2011 18:31 (#)

за юкос ей ещё предстоит суд.

User ogurtzoff, 03.11.2011 18:42 (#)
20458

вообще-то главные вопросы не к полицейским а к отцу ребенка который зачем-то привел сначала сына на мит

Ахуйрейц, а что такое НЕПОНЯТНАЯ НЯНЯ?!

Ей звезду Давида на фуфайку надо нашить, аль табличку на груди носить - Я люблю МВД?

User ogurtzoff, 03.11.2011 19:10 (#)
20458

находится в базе данных без вест

User ybwit19, 03.11.2011 19:20 (#)

Да-да, все на борьбу с беспризорщиной!
Всем детям и не детям в радиусе 1,5 километра от митинга обеспечен теплый кров и участие в ближайшем околотке...

Эт ты прям щас сочинил, ватрушка якеменковская?

Арестовали прям на детской площадке
Или думаешь кроме Лубянской канализационной трубы к твоим ушам привязанной, никаких других источников нет?
Прошвырнись хотя бы наскоком по рунету....

User ogurtzoff, 03.11.2011 20:44 (#)
20458

Арестовали прям на детской площадке

угу. а уходя взорвали карусель и песочницу. все это ерунда которую сочиняют в промышленных масштабах разные блогеры, "независимые" журналисты и прочие "борцы с системой": ребенка арестовали, папу избили, няню изнасиловали... а бабушке наверное полония в борщ насыпали

User ybwit19, 03.11.2011 20:51 (#)

Хватать именнно этого ребенка и допрашивать его в участке. А чего не всех гулявших детей в округе?Видимо этот 6-летний ребёнок совершил что-то ужасно противоправное. Наверное, как минимум, избил полицейского.

User karluha, 03.11.2011 21:30 (#)

Измельчал нынче огурец, скурнишонился. Не отражает в своих сигналах ни подрывной роли няни Кузнецовой, ни ее связи с Немцовым-Лимоновым, ни героизма тов. Колокольцева, лично спасшего невинное дитя из когтистых лап Госдепа. Небось еще и гонорары из Конторы с калькулятором пересчитывает, вырожденец мелкобуржуазный.

User ionatanoldd, 03.11.2011 19:29 (#)

это я огурцову простому .как статья в газете красная звезда...

User ionatanoldd, 03.11.2011 19:33 (#)

эта манда ещё будет указывать куда водить ребёнка!

Куда хочу туда вожу , а вы , власть и государство, за мои же деньги , сделайте мне безопасно, курвы!

(комментарий удалён)
User wasja38, 03.11.2011 19:53 (#)
3201

до ближайшего публичного дома - пусть работает

А она уж там и работает, только он "общественный совет" называется. А г-но для нее - вообще афрозидиакум, чем больше ее народ этим поливает, тем большим спросом она в Кремле пользуется.;)

User zvirblis_315, 03.11.2011 20:32 (#)

Василий, мы с Аной на Абариновской ветке дружески подтрунили над тобой :) Не обижайся :)

User wasja38, 03.11.2011 20:40 (#)
3201

Не обижайся

Я отходчивый.:) Ответил уже.:))

Vip sfrandzi, 03.11.2011 19:40 (#)
450

Что за дело, что вся дочиста
Предалась ты постыдной продаже
(...)
Что глупа ты, жадна и пуста —
Ничего! знатоки вашей нации
Порешили разумным судом,
Что цинизм твой доходит до грации,
Что геройство в бесстыдстве твоем!

User ionatanoldd, 03.11.2011 19:46 (#)

ну Вы ,умница,вступайте раньше!

Что так долго молчал, думал что без тебя разберуться?
Гвозди их молотом на месте , плесень эту старую,дай народу сказать ,что ты прав!

User sion46, 03.11.2011 19:57 (#)

Новое поколение растет не отходя от Триумфальной...хахаха Да и нормально живут профессиональные революционеры, няньки у детей шестнадцатилетние...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 03.11.2011 20:35 (#)

похоже на сайте появился бывший БАБЛОПУК!

Да он и не уходил никуда, ники по нескольку раз в день меняет, а лексикон не меняется... застыл в развитии...

User svann06, 03.11.2011 20:48 (#)
4033

Она не читала или считает нас за чудаков на букву М?

Тетка или не читала "Опрос" или сознательно цинично и нагло лжет ..Хоть с.сы им всем в глаза всё божья роса.

User tynyansky, 03.11.2011 20:52 (#)

ПОДЛЕЦАИ - НЕОДЕРЖИМОРДЫ!

Это ... (подставить что взбредёт) кто разрешил(санкционировал)?

User svann06, 03.11.2011 21:03 (#)
4033

Было две беды у России ... тут ещё две навалились..

А етим двоим последним бедам помогают вот такие передовые представители российского народа и партии воров и жуликов ..

User valepe, 04.11.2011 03:34 (#)

Кто такая эта Костина? Продажная тварь, сдавшая МБХ.
Она за 30-ть грошей и мать родную продаст.

User crohobor, 04.11.2011 05:03 (#)

crohobor

Все эти псевдообщественные советы, комитеты,... созданные властью служат только ей. Изобретение полковника жандармерии Зубатова. Возрождается вместе с "черной сотней", самодержавием провославием и народностью.

User lew1940, 04.11.2011 10:43 (#)

Посмотришь на фото-ну точно из камеры вывели для
того,чтоб сделать фото.А судя по тому,что за спиной шкаф с документами-снимали в кабинете начальника тюрьмы.

User mycorrhiza2, 04.11.2011 19:02 (#)
2915

Не может быть такое лицо у человека.
Нету никакой Костиной, наверное, это же явный муляж на фотографии. Тем более подлость, которая ей приписывается, уже просто зашкаливает. Похоже, что это симуляция человека.

User argus58, 05.11.2011 23:23 (#)

Родителям ребенка необходимо обратиться с жалобой во всемирный комитет защиты детей. Надеюсь, что такой имеется. Или в европейский комитет по правам человека. Не оставить без внимание такую наглость как допрос под протокол 6-и летнего ребенка. Негодяи.