новость Глава фонда "Федерация" отрицает знакомство с Путиным

09.03.2011
Владимир Путин поет. Фото с сайта www.metronews.ru

Владимир Путин поет. Фото с сайта www.metronews.ru

Глава фонда "Федерация" Владимир Киселев заявил, что звезды, принявшие участие в благотворительном концерте в Петербурге, работали бесплатно, а сам он с Владимиром Путиным, принявшим в концерте участие, лично не знаком. "Может, в трамвае вместе ездили", - сказал Киселев. Пресс-секретарь премьера утверждает, что Путин и Киселев все-таки знакомы.


Комментарии
User xzxz2, 09.03.2011 09:48 (#)

Никакого рака не существует народ просто убивают те кто должен его лечить.

Никакого рака не существует народ просто убивают те кто должен его лечить.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aman, 09.03.2011 09:55 (#)

С ЧЕГО начинается родина...

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User golubov, 09.03.2011 10:50 (#)

Господа либералы, не будьте наивными.

Нужно обладать крайним либеральном прекраснодушием, чтобы по-прежнему думать, что Путина развел его, вроде бы, одноклассник Киселев. Еще большей наивностью страдают те, кто надеются, что деньги вернут больным детям.
Во-первых Путлер патриот из патриотов. А по мнению таких России, "встающей с колен" для того, чтобы ее боялись, России нужны дети, но не больные, а поэтому бесполезные, а здоровые, будущие солдаты и рабочая сила. Поэтому думать, что Пу собирал деньги на лечение бесполезного человеческого балласта, значит совершенно не понимать сущность "лидера нации", не понимать за что его любит население, не понимать почему у него такой высокий рейтинг.
А Пу это хорошо понимает. Операция "Будущий балласт России хрен вам деньги" - это специально продуманная пиар-акция опытного политика Путина. Именно за такую лихость, именно за твердость патриотической позиции: "Не нужно лечить больных детей - они балласт России", патриотическое население любит своего лидера.
Есть в этой акции и иной аспект. Приблатненный Пу, косящий под крутого бандюгана, просто спиздил эти гроши вместе своими корешами. И дело не в том, что он "тяжким трудом на галерах" уже наварил 40млрд долл., а эти детские деньги - просто копейки. Для Пу ограбить детей - это бандитская лихость, это смелость, это приблатненное достоинство.
И население таких ценит. Да, Путлер не так крут, как Сталин, убивавший миллионами (которого народ чтит больше Путина), но он хотя бы ворует миллиардами. Это хоть меньшее, но достоинство, но крутость, за которую народ любит своего лидера. Хоть этим он отличается от жалких вконец оскандалившихся либералов, которые будучи у власти не наварили не только миллиардов, но даже миллионов.
Есть еще один аспект этой акции. По многим данным Пу и его команда собираются делать ноги из России (все больше людей отказываются считать приблатненного жулика лидером нации. А Пу человек крайне осторожный. "Не было бы поздно" - думает он. А когда домушник покидает ограбляемую хату, он не глядя хватает все, что попадется под руку. Вот попали под руку деньги якобы собранные для больных детей.

User kozlevich, 09.03.2011 12:04 (#)

Шутник, однако, этот Киселев - "в траумвае познакомились". Б..ди!!!

User zvirblis103, 09.03.2011 13:24 (#)

+++++

User spinozza, 09.03.2011 22:00 (#)

Может, в трамвае вместе ездили.

От путена,на всякий случай,уже открещиваются даже мошенники с крысячей репутацией.

(комментарий удалён)
User hohTengеr17, 09.03.2011 17:06 (#)

Забавное графоманство.

Путин собрался уезжать? Мечтаете? Оно не вредно - только в альтернативной реальности. Ваша братия уже в первые дни сообщала, что Муамар покинул Ливию. :-)
По многим данным: подобные тексты вам еще постить до старости ...

User parnek, 10.03.2011 03:03 (#)

По многим данным: подобные тексты вам еще постить до старости ...

а чему вы радуетесь, собственно? Тому, что этот диктатор (имею в виду Каддафи) заторчит у власти еще 40 лет?

User hohTengеr17, 10.03.2011 16:13 (#)

Нет! Тому, что очередной захват государства, с целью хищения его ресурса (нефти), не пройдет.

User zvirblis103, 09.03.2011 13:34 (#)

Тырят уже не стесняясь :))

User lentaru, 09.03.2011 16:39 (#)

В европарламенте раскрыли тайный список тягчайших преступлений Путина

В перечень попали проступки, которые он совершил не только на посту президента и премьера, но и в начале политической карьеры.

Согласно списку, Путин трижды нарушил правила дорожного движения (дважды будучи президентом и один раз в статусе премьера). Два нарушения касаются того, что он не пристегнулся и не включил фары, а еще один раз не надел шлем при езде на трехколесном мотоцикле.

Кроме того, однажды автомобиль, в котором находился Путин, сбил пятилетнего мальчика. Случай произошел в 1997 году, когда Владимир Путин занимал должность начальника Главного контрольного управления президента России.

В жизни политика были и менее трагические происшествия. Esquire пишет о том, что Путин в командировке в Германии посещал эротическое шоу, в то время как это противоречило моральному кодексу, принятому КПСС. Также он в нарушение правил безопасности однажды перемещался на теплоходе, находясь в расположенной на борту спасательной шлюпке.

Что касается привлечения Путина к ответственности, то с такой инициативой выступали лидер КПРФ Геннадий Зюганов и юрист-правозащитниу Алексей Навальный. Претензии Зюганова касались нарушения предвыборной агитации, а Навальный указывал на то, что премьер незаконно летал на самолете Бе-200 во время тушения пожара.

В 2001 году Путин подписал указ, согласно которому первое лицо государства не может быть привлечено к уголовной и административной ответственности за преступления, совершенные за время пребывания на посту. Следовательно, Путин не может быть наказан за нетяжкие правонарушения, которые он допустил будучи президентом.

источник Esquire.com

User bemol, 09.03.2011 19:13 (#)

--Уваж. Лентару Вы со своим постом выглядите наивным..- как бандиты называют -"сладеньким".. Он в Законе, он распоряжается кассой. .Просто захотелось поразвлечься..попиликать на пиано в звёздной компании... а все так близко к сердцу восприняли. Ему уже скучно жить.. помоему его остановит только пуля ...золотая..хе-хе

User topka, 09.03.2011 22:17 (#)

помоему его остановит только пуля ...золотая

Серебрянная. Или осиновый кол.
Вурдалаков только серебрянные пули и осиновый кол могут остановить.

User prostofilya, 09.03.2011 13:36 (#)
3881

Если ВВ не возмущён,что с его участием,но пронесли мимо,то,появляется какая-то нехорошая мыслишка - (тьфу,не к выборной кампании будь сказано!)- в доле что ли?
А может,ВВП постеснялся дать сольный концерт и ему хотелось попробовать вначале вот так,скромненько,среди звезд порепетировать, и всё организовали исключительно для него?
Тимченко с Путиным тоже,похож, в одном трамвае ездили?

User supervsem, 09.03.2011 13:41 (#)

Абсолютно все, что делаетв последнее время премьер путин - провально, скандально и просто непрофессионально!

1. Дом в Геленджике...- такого позорного преследования путина давно не было... так врать мог только путин...ну или его потрясающий пресс секретарь ( кстати, у премьера путина есть пресс секретарь - а по какому поводу? Кто ему платит- государство?) Позор? ПОЗОРИЩЕ!
2. Позорная фото сессия на лошадках на Алтае ... путин с голым торсиком, лошадка чахлая, путин дарит часики( не Брикет ли) алтайскому маленькому (!!!) мальчику.. кто нить проверил что за часики путин подарил малолетке? А кто нить знает с кем путин там гарцевал на лошадках? А кто нить знает , какая ориентация у князя Монако Альберта? ( он самый известный гей в Европе , после Элтона Джона) ..во какая компания была у «вовы-голоторца» .... гей Альберт остался за кадром ( фотографировал наверное). Часики наверное отобрали потом, а если нет – то из какого бюджета путин делает такие подарки детям глубинки , да и зачем собсно говоря? Позор? ПОЗОРИЩЕ!
3.
Поцелуй путиным мальчика в животик, на Красной площади - провал и позор по всем швам! Такого липкого грязного позора ни один русский политик никогда не знал! Майкл Джексон выплачивал ( кстати) деньги родителям таких вот мальчиков, которых он просто трогал... за животики! наш премьер поцеловал животик маленького мальчика ( не то что трогал) … При чем с совершенно маньякальным выражением лица! Провал? Позорище!
4. Суд с Немцовым - провал? ПРОВАЛИЩЕ!
Надо же быть таким неумным путину, что б допустить такие глупые высказывания в прямом эфире ... Такой открытой непрофессиональной политики словоблудия невозможно себе представить у ТАКОГО уровня политика... Ладно когда он про обрезание , сортиры , щи и рабов, но оскорбления то зачем? Неужели все наши граждане думают в России теперь так же – как и думает судья Адамова, не нашедшая в высказываниях путина позора и оскорбления…Как возможно в разумном и честном ( ну путин думает что так и есть) обществе называть открыто человека вором- если нет никаких доказательств? оказывается можно - но только путину.. провал!Провалище!
4. Как можно приглашать звезд на концерт, не сообщая им ( звездам) про благотворительность? Кто ни будь, поверит, что давно забытая всеми « основноинстинктивная» теперь уже старушка Шерон Стоун - прежде за 1 миллион долларов гарцующая на открытии «вор-отеля» в Турции у Тельмана Исмаилова ( он ей платил за участие в открытии - соответственно) – может гарцевать БЕСПЛАТНО у путина на « счегоначинаетсяродине» ?теперь то все они , и Шерон Стоун, и Микки Рурк и Тангокешевец и Депардье говорят, что не знали про благотворительность…но все как один пока что умалчивают- сколько получили за участие в такой вот путинской «благотворительности»…
Это не благотворительность, а скорее, показной путинский пиар- просто его сделали такие же троечники и непрофессионалы как и сам путин! Профессионализм путина – унизить, запугать, отнять, приписать, пообещать и не сделать и все это он может делать ТОЛЬКО ПРИ ПРИКРЫТИИ ЕГО СИЛОВИКАМИ И ФСБ! Без них – путин ноль без палочки….
Смотреть на путина становиться уже смешно – подтяжка ( неумелая и непрофессиональная как и все , что связано с бывшим фсбешником) лица путина вызывает еще больший смех чем его глупые и сально-паталогичесике высказывания!
Не так? Тогда вы сами…как он)))))

User lentaru, 09.03.2011 16:45 (#)

Доку Умаров признался, как он помогал российской оппозиции

Во вторник практически все СМИ решили объявить о том, что до сих пор остающийся в живых чеченский бандит Умаров взял на себя ответственность за Домодедово. Новый ролик, размещенный на одном из пропагандистских сайтов боевиков, ничего не добавляет к предыдущему, размещенному буквально пару дней назад. В том видео Умаров пообещал России «год крови и слез».

Единственное, что важно – Умаров взял на себя ответственность за взрыв. Обращение и датировано 24 января… Однако нам интересно не это видео, а предыдущее, в котором Умаров пообещал России «год крови и слез». Из того ролика следует, что «глава имарата» посетил т.н. «базу Риядус Салихийн» – некое подразделение, где готовят в основном смертниц. Как следует из заявления, для выполнения специального задания на территории России туда отправляется некий боец по имени «Сейфуллах». При этом трудно не заметить, что внешне этот самый «Сейфуллах» похож на фото Магомеда Евлоева, которого подозревают в том, что именно он взорвал себя в аэропорту Домодедово. И на фото головы предполагаемого боевика…

Таким образом, хотя это прямо и не говорилось, но Умаров уже тогда фактически взял на себя ответственность за теракт. В видеообращении, датированном 24 января, Умаров пообещал продолжить проводить теракты на территории России.

Полностью перечислять все, что он наговорил, нет никакого смысла. Традиционные угрозы и дешевый пафос не слишком образованного и грамотного человека. Обращает на себя внимание один момент. Фактически Умаров и его бандиты публично обозначили будущие цели своих атак. «Операция будет проводиться именно против тех людей, которые «по наущению Путина и его своры псов нападет сегодня на кавказцев, издеваются над кавказцами, везде стараются проявить свою ненависть по отношению к братьям мусульманам», - заявил один из главных бандитов. «Мы, муджахеды Кавказа, стремимся сделать наш Кавказ свободным, исламским», - добавил он.

На сей раз Умаров решил «порадеть» за всех униженных и притесненных. «Мы слышим после спецоперации, которая была проведена сегодня, 24 января, в Москве, как на все лады все политиканы, все священнослужители обвиняют людей, которые стоят за этими, в терроризме и многих других нечеловеческих, варварских грехах», - заявил Умаров, утверждая, что те же люди никак не реагируют на гибель десятков мусульман в Пакистане, Афганистане, Ираке, Алжире и других странах.

Как отмечает BBC, это видео с признанием появилось спустя две недели после теракта. До сих пор подавляющее большинство экспертов с недоумением обращали внимание на тот факт, что никто не берет на себя ответственность за произошедшее. Казалось бы, этот длинный временной отрезок должен натолкнуть на мысль, что лидер бандитов попросту блефует. Однако тот боец по имени «Сейфуллах»… слишком его лицо похоже на голову, найденную в зале Домодедово…

Остается лишь напомнить, что весной прошлого года все тот же Умаров взял на себя ответственность за теракт в московском метро.

Кстати, возникает элементарный вопрос - почему видео с обращением Умарова, датированное, т.е. записанное 24-м января, появиось в сети только сейчас?

Прокомментировать угрозы террористов мы попросили военного обозревателя Олега Петровского:

"Скорее всего, "свежее" признание Умарова записано в тот же день, что и предыдущее выступление вместе "амиром Хамзатом" и самоубийцей "Сейфуллахом", которого затем отправили в Домодедово на совершение теракта. Грубо говоря, террористы записали два обращения подряд, но в одном предупредили о самоубийце, который едет в столицу России, и последующих несущих "кровь и слезы" терактах, а во втором уже заранее "прокомментировали" будущие взрывы. Это говорит о том, что Умаров находится на Кавказе, во все тех же - знакомых до боли местах - Чечне, Ингушетии, возможно, соседних республиках. Почему "возможно"? Потому что странные вещи до сих пор происходят в России - в Москве гремят взрывы, Кабардино-Балкария охвачена ваххабитским мятежом, но почему-то никто не вводит в этой и других республиках ЧП. Чтобы не сорвать будущую Олимпиаду в Сочи, в России не рискуют называть вещи своими именами. Умарова выдавили из Грозного, превращенного Кадыровым в витрину, но при этом он, Умаров, который признается, что с ним - пара десятков террористов, имеет возможность перемещаться из Чечни в соседние регионы и обратно. Это явно не говорит об успехах в контртерроре. Сообщения о возможной гибели Умарова от авиаударов уже не впечатляют.

Кстати, не исключено, что задержка появления обращений главаря чеченских террористов в сети объсняется просто - в целях конспирации цифровые носители с речью Умарова и подельников переправляются, например, за рубеж (прежде всего, для отчетности в курирующие структуры), а затем уже выкладываются в сеть. К тому же, Умарову нужно было удостовериться в том, что теракт состоялся. Разумеется, в противном случае его "признание" не вышло бы в свет.

Наконец, не выглядит адекватным и комментарий видеороликов террористов, обнародованный в СМИ со ссылкой на МВД Чечни. "Этот Умаров несет полный бред, он давно уже никем не командует, а просто, прячась где-то в норе, доживает свой век", - говорится в комментарии газете "Коммерсант" из Грозного, в котором считают, что так "амир" просто напоминает о себе. За этими словами слышны до боли знакомые мантры Рамзана Кадырова о том, что Умаров ничего собой не представляет. Беда в том, что обычные россияне, как показывает печальная практика, остаются беззащитными перед террористами Умарова. Последних глава Чечни Герой России Кадыров старается с переменным успехом выдавить из Чечни. Но почему кровопийцы объявляются в наших городах, поражая беззащитных людей, - большой вопрос. Ответа на него пока нет, очевидно, он ярко сформируется к неумолимо приближающимся выборам".

User hohTengеr17, 09.03.2011 17:13 (#)

О как тебя пробрало бро! :-)

Завидуешь? Что кто-там строит себе дворцы? Что Путин не жлоб и ему не влом подарить часы? (наверное он не бедствует) Голый торс это уже преступление??? Ориентация Альберта - ты что свечку держал??? Или еще веселее - его дружок? И знаешь это из первых ....? :-)
Суд с немцовым - да это его полный провал (немцова). Поцелуй в животик ... это тебя так возмождает, что не можешь не с акцентироваться?
Всякие благотворительные концерты - являются нормой жизни 'на западе'. Все вопросы к организаторам, Путин там был лишь как приглашенный известный человек.

User bemol, 09.03.2011 19:23 (#)

..просто Хозяину захотелось мурку запиликать... всё намного прозаичней...

Vip sfrandzi, 09.03.2011 13:53 (#)
450

Мы тут все в положении больных детей

Где деньги, Зин?

(комментарий удалён)
User bemol, 09.03.2011 22:06 (#)

..тайное управление - в вашем воображении., но оно- увы не последняя инстанция .Не надо приписывать обыкновенным бандитам, к тому же малограмотным, сверхестественные качество..

User emu55, 09.03.2011 13:56 (#)

из воробья по пушкам палите...:)

Мне думается, ув. господа, что Вы преувеличиваете роль этой "обна"личности в этой конкретной истории...Скорее всего, был в курсе.
Но:
"Чуть ранее в тот же день несколько звезд Голливуда, в том числе Шарон Стоун, Микки Рурк, Ален Делон и Моника Белуччи, посетили больных онкологическими заболеваниями детей. Вечерний концерт должен был собрать деньги для их лечения." - люди-то все приличные, вроде бы...Могли и не взять платы или вовсе не просить её вообще, как по наивности так и из искреннего сочувствия больным детям. Ну, не хочется думать, что, например, Ален Делон опустится до этого...Думаю, устроители их просто втемную использовали, чтоб деньжат срубить на молочишко.
А вот:
" .. сел за рояль и наиграл мелодию "С чего начинается Родина". Как сообщали СМИ, Путин сделал это ради детей, в поддержку которых задумывалось мероприятие."
ИМХО, великий пианист всех времен и народов в курсе, что там за деньги...масштаб для звезды такой величины не тот, а вот попиарится - в самый раз.
Удивительно другое: если он в числе таких сильно сочувствующих - отстегни от своих честно заработанных на галерах! Не убыло бы! Да и пиар был бы покруче...
Сама по себе история - мутный фонд какой-то, как и все нынче - темно и грязно... детей бы хоть не использовали вот так, внаглую...

User supervsem, 09.03.2011 14:01 (#)

путину ничего просто не остается теперь делать как созда

User supervsem, 09.03.2011 14:03 (#)

Помогать конкретным детям никто не обещал, нужно было привлечь внимание к трем конкретным больницам".

НУ ЧЕМ НЕ ЦИНИК? СВОЛОЧ ВЫ ПЕСКОВ КОНЧЕНАЯ!

User rigagran, 09.03.2011 14:04 (#)

про трамвай

про трамвай здорово. Шуру балаганова тоже в трамвае на мелкой краже повязали, хотя у него в кармане от Остапа и лежало 50 тысяч.
Интересно, а есть личные трамваи в Питере, ну как яхты...
Эх, как сказал бы незабвенный Шпак-Этуш: "И эти люди еще борются за звание дома образцового содержания"...

User golubov, 09.03.2011 14:13 (#)

Не думаю, что г-н supervsem прав.

Гомосечная составляющая в поведении "лидера нации" безусловно существует. Но распознать ее наш недостаточно опытный телезритель сам не может. А подсказать ему некому (выход на зомбоящик перекрыт, а другими поставщиками информации массовый телезритель не интересуется.
А что зритель видит и положительно оценивает - это крутость нашего блатного лидера.
Конечно, слезливые бабушки могут пожалеть больных деток. Но продвинутые "патриеты" Объяснят им, что все это происки врагов. Сами же "патриеты" и наци-националисты приветствуют поведение "героя". зачем нации больные дети?
Думаю, что наш "лидер" сейчас размышляет: Сделать и ему из России ноги, или возглавить патри-патриотический и одновременно наци-националистический фронт.
И в обоих случаях его поведение оправданно и разумно.
Если бежать - лишняя копейка не помешает. Если возглавить фаши, то ограбив больных детей - он совершил не только крутой, но и глубоко "патриотический" поступок (не нужны фашизирующейся стране больные дети).

User gin, 09.03.2011 14:35 (#)
5316

Полгаю, что Солнцеликий абсолютно убежден, что любе его появление в зомбоящике

приводит подведомственный народишко в восторг и вызывает благоговение.. А уж то, что он Мурку на форцепьянах сбацать может - так и вовсе..
А детей он, вне всякого сомнения, любит.

User zvirblis103, 09.03.2011 14:36 (#)

Тимченко не знаком, Киселев не знаком... ну как в зоне - поручкаешься - зашкваришься :))

User don_pedro, 09.03.2011 15:34 (#)

"С чего начинается Родина".

Мелодия должна была быть "Мурка"

User darling38, 09.03.2011 16:47 (#)

"печально я гляжу....."

Страна наоборот!!!! И не надо меня упрекать в том ,что пишу из-за рубежа.Нужно каждому побывать в Европе,чтобы убедиться,что пусть и нет здесь вопиющего шахского богатства,но есть намного большее-уважение к людям.До такого цинизма докатились эти"пиарщики" на крови?Здесь,в Европе, много проводят благотворительных аукционов и не думаю,что никто не знает,куда уходят средства. Всегда перед народом полный отчет. Детям нужно помогать ,как можно скорее,жизнь их утекает по капельке и,кто дождется помощи?они видете ли попели,потанцевали,ручки пожали,а главное,куда дели? Стыдно перед миром. Да всякое случается везде,но такой шаманский цинизм только в России.И не нужно Европу поносить и с гордым видом заявлять ,что нам жить стало лучше и веселей.Одни веселятся,а другие плачут Вампирские штучки-Чем хуже больным деткам,пенсионерам,инвалидам,тем вампиру легче.Ну смотрите правде в глаза.....