новость Две россиянки госпитализированы с подозрением на свиной грипп

02.05.2009
Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Геннадий Онищенко. Фото с сайта www.rg.ru

Две россиянки госпитализированы с подозрением на заболевание свиным гриппом, заявил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. По его словам, женщины прилетели в Россию из США разными авиарейсами. Они госпитализированы в инфекционную больницу в Москве.


Комментарии
User istinaodna, 02.05.2009 13:42 (#)

Обе они - сторонницы липедякии.

Заразилсь в знак протеста против "кгававой гэбни". Кстати, сообщаю, что итрч не пришел на очередную назначенную им стрелку.

User potcedav09, 02.05.2009 14:43 (#)

Значит, еще немного поживешь.

livejournal.com fanatold [livejournal.com], 02.05.2009 14:44 (#)

Для идиотов нет ни одной истины. Одна брехня.

User dimawint, 02.05.2009 14:08 (#)

Только что объявлено на "Эхо Москвы"...www.echomsk.ru...что эти две дамы не заболели свиным гриппом

User potcedav09, 02.05.2009 14:19 (#)

В России на фоне повсеместно творимого свинства эпидемия этой болезни пройдет совсем незаметно. Даже не сомневайтесь.

User potcedav09, 02.05.2009 14:24 (#)

А почему Онищенко подобно зайцу чешет за ушами, а не трет пятачок?

User dimawint, 02.05.2009 14:33 (#)

Свиньям в галстуках посвящается...

Кстати ведь Геннадий Онищенко тоже из путинистического,так сказать,свинарника.Я просто всё не могу забыть как этот "интеллигент" запретил ввоз в Россию грузинских вин примерно четыре года назад.Для грузинской экономики это было довольно таки сильным ударом,а Россия заменила эту утрату ввозом вина из Молдавии которое гораздо более низкого качества !!!Потом (уже без участия Онищенко)стали раздавать РФ-паспорта жителям ЮО и Абхазии.А тема свиного гриппа тоже РФ-вертикалью будет использована во-первых чтобы отвлечь россиян от кризиса,во-вторых будут проверять "неблагонадёжных" на этот самый вирус.Допустим намечается выступление оппозиции на определённое время.Приезжают вместе с ментами санитары накануне мероприятия и забирают всех активистов.Потом их выпускают скажем через сутки после этого.Цель достигнута-акция сорвана !!!В-третьих могут таким вот способом "прибивать" конкурентов.Брякнули по телефону в санэпидемстанцию,мол,есть подозрение на вирус у такого то такого то свиновода.Короче говоря и такая вот пандемия окажется оружием в руках Путлера несомненно...

User potcedav09, 02.05.2009 14:49 (#)

Кто бы сомневался... И по поводу грузинских вин вы правы. То, что тестировал Онищенко, разливалось из ржавых цистерн где-то под Мытищами и ничего общего с Грузией не имело.