новость Миронов предлагает Зурабову уйти в отставку

05.03.2007
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Вслед за "Единой Россией" лидер "Справедливой" Сергей Миронов порекомендовал Михаилу Зурабову подать в отставку с поста главы Минздравсоцразвития. Провалив систему обеспечения льготников лекарствами, он должен уйти, "как честный человек".


Комментарии
(написано анонимно) 05.03.2007 20:32 (#)

Добром прошу - уйди окаянный басурман!

ГРАНЕНЫЙ 05.03.2007 21:19 (#)

Вместо Зурабова

"... и как честный человек, Зурабов должен подать в отставку."Как честный человек, наш Мироныч должен был давно уйти из Совета Федерации. Но куда? Вместо Зурабова. И делом - клизмами, клистирами и инсулинами - доказать свою полезность обессилившим пенсионерам. Вот это будет справедливо. И тогда все как один оставшиеся в живых отдадут свои голоса за родного Мироныча.

аноним 05.03.2007 22:11 (#)

ответ граненому

Ты видно не только граненый, но и тупой, как завязка от кальсон - разговор о Зурабов, уяснил. Или тебе нравится работа этого новатора?

ГРАНЕНЫЙ 06.03.2007 00:07 (#)

анониму

Милый, милый анонимный человечище! Да хрен со мной - пущай я и тупой, и граненый, и не рублю момента истины! Но мы с тобой (если ты только не сам Миронов!) преем в одной заднице. Мы с тобой гребемся на одном плоту! а Зурабов - это партийные консервы, которые вскроют к выборам! эту хрюшку откармливают только для того, чтобы вовремя выбросить послом на Берег Слонового Хобота. А Миронов объявит себя спасителем диабетиков - "Справедливый Инсулин" пошел по всем венам живительной струей! Так что худой хрен у Зурабова ничуть не слаще толстой редьки Миронова. А теперь дай я тебя расцелую на прощание, ононим ты мой разлюбезный... Если захочешь, конечно...

AC 06.03.2007 01:26 (#)

На счёт клизмы понравилось!

Каждому из них! и литров по двести! будут похожи на АБСОЛЮТНОГО ПОТРЕБИТЕЛЯ у Стругацких! какого по счёту не помню?

123 05.03.2007 21:05 (#)

нашли нового Чубайса

нашли нового Чубайса - суп для нищих

левый юзер 05.03.2007 21:25 (#)

пустили в расход

Сразу видно - накануне выборы. Начали козлов отпущения народу кидать на сьедение. Интересно, кого следующим пустят под танки.

(написано анонимно) 06.03.2007 00:52 (#)

левому...

всех бы так кидали на съедение. он и его семья останутся без куска хлеба с маслом?. его вышвырнут на улицу из дома? кстати, среди членов правительства у него самый большой дом загородный, точно не помню, но больше тыщи квадратов. народу только зурабовское гавно останется на съедение. но этого добра ему для народа не жалко...

(написано анонимно) 05.03.2007 21:26 (#)

Хрен ему, а не в отставку.

Пусть остается, где сидит. Но -- судить обязательно. А то попривыкали -- расп_здят все, нагадят, и -- на новую должность.

Пес 05.03.2007 21:27 (#)

Да, такая кость-Зурабова сглодать- мечта всех борзых слуг народа. Кому гарант бросит? Точно не мне.

Вольдемар 05.03.2007 21:45 (#)

Об отставке М. Зурабова.

Здравствуйте, уважаемый Сергей Михайлович! Целиком и полостью поддерживаю Ваше предложение об отставке Михаила Зурабова. Я изобретатель, разработчик метода, утвержденного в Российской Федерации не имеющего аналога в мировой медицинской практике. Много раз писал Президенту России Владимиру Владимировичу Путину, писал Вам Сергей Михайлович - все письма пересылались в Министерство Здравоохранения, ответа с Министерства Здравоохранения жду вот уже два года. Уверен, пока будет министерством рулить М. Зурабов - результатов не видать. Подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru C уважением автор метода "Метод Вольдемара Рагеля - Восстановление целостности организма Человека" Вольдемар Рагель.

(написано анонимно) 05.03.2007 21:46 (#)

И как честный человек, Зурабов должен подать в отставку.
ха-ха-ха

(написано анонимно) 05.03.2007 21:51 (#)

это пр-т должен подать как честный, а зурабов - застрелиться. хотя действительно - хахаха...

(написано анонимно) 05.03.2007 22:22 (#)

Зурабов

Где вы видели честных правителей? Как будто никто не видит и не понимает, что они делают и как изгаляются над народом

(написано анонимно) 05.03.2007 23:12 (#)

Да, если прогнать Зурабова, то они потом Фрадковым займутся. Так, чего доброго и до Самого Чубайса доберутся. А может даже до Берла Лазара. С них станется.

(написано анонимно) 06.03.2007 02:43 (#)

зурабова в отставку и миронова - в отставку,

поменять их местами - как чайку с устиновым. Но еще лучше - всех четверых.