новость Левые силы приняли декларацию об объединении

06.04.2008
Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов. Фото с сайта Каспаров.ру

Гарри Каспаров, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов. Фото с сайта Каспаров.ру

Участники конференции левых сил в Москве приняли декларацию о "свободном объединении общественных и политических организаций сторонников социалистического развития". Кроме того, принята декларация о присоединении к работе Национальной ассамблеи - альтернативного парламента.


Комментарии
Eesti 06.04.2008 21:30 (#)

Пока эти организации не преодолеют русский великодержавный шовинизм, они будут оставаться легко манипулируемой чекистами силой.

***

Eesti 06.04.2008 21:32 (#)

Эти "левые", судя по их составу, так и не понимают, что путинский чекситкий фашизм, антидемократизм теперешнего

***

Eesti 06.04.2008 21:32 (#)

но и потворствуют ему (как НБП Лимонова).

***

(комментарий удалён)
Миша 06.04.2008 23:36 (#)

прячась за ширмой псевдопатриотической пропаганды

Сергей Удальцов, лидер АКМ проорал в микрофон: "Как бы они ни прятались за ширмой псевдопатриотической пропаганды - мы видим их роскошь и свою нищету. Мы, собравшиеся здесь, привыкли говорить им откровенно, направляя правительство и всю эту ширму, выгодную лишь для олигархов, к чертям собачьим!" ----- Полагаю лозунг "Грабь награбленное" уже готов сорваться с языка. А то, что уважаемый оратор отметил в своей речи свою интеллектуальную нищету делает ему честь. Учиться никогда не поздно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Жора. 07.04.2008 14:38 (#)

Модесратору Сраней Респект! Хорошо сосёшь ЧМО.

Так вот, что я там говорил. Ёбсти иди к Быковскому! Эта стриженная морда со зверской харей кто? Строитель социализма? Почему Педики-Эдики и пиндосовские шлюхи Каспарики считают себя борцами за права Россиян, их кто уполномочил. Какими массами пугает Каспарик угрожая выразить ими свой протест!?

(написано анонимно) 08.04.2008 00:15 (#)

Он сосёт и ты соси, педрилко.

Eesti 06.04.2008 21:35 (#)

идея создания Национальной

Другое обсуждение концепций Национальной Ассамблеи: http://www.bukovsky.org/forum/index.php/topic,189.0.html

еврей-антипутинец 06.04.2008 21:41 (#)

А вот этот вот блитоголовый, в кожанной куртке, п

а?

Eesti 06.04.2008 21:51 (#)

+1. А появление КАСПАРОВА в этой компании - позор.

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Камилл Демулен, “прокурор фонаря” 06.04.2008 22:01 (#)

Будь спокоен, гражданин Лимонов! Будьте спокойны, и вы, члены Комитета общественного спасения! Ведь в ис

Исключений нет, - да и не может быть в принципе – ведь это процесс с положительной обратной связью: “кто зло посеял – злом и поливай”.
Ведь в такой ситуации ответственности за старые преступления можно временно избежать только с помощью новых преступлений, дальнейшего “закручивания гаек”. Расслоение общества продолжится. Число миллиардеров и их состояния будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении. Провокации властей станут еще более подлыми. Ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной. Чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных ими будет возрастать в геометрической прогрессии. Разграбление России продолжится. Рано или поздно - либо произойдет крушение вертикали, либо маятник, сначала медленно, а потом все быстрее – начнет движение в противоположном направлении.
И повиснут, повиснут на фонарях (это только метафора, метафора), как в 1789 году, с пучком соломы в зубах, министры, недавно еще цинично заявлявшие: “Пусть едят траву”.
Неужели гексогено-полониевые убийцы, воры-GUNVORы, миллиардеры, номенклатурные хряки и пр. – неужели они думают, что они ТАК ПРОСТО уйдут с исторической сцены, умрут в своих постелях? Что они будут наслаждаться украденным, скажем, на Кипре, в Белизе, на Кокосовых, Каймановых или Вирджинских островах? А то и в Англии?
Нет, нет и еще раз нет! C таким грузом тягчайших преступлений это практически исключено.
Маятник качнется, качнется… И пойдет, пойдет набирать скорость и энергию…
А пока можно посоветовать всяким там секретарям, всякой высшей, средней и низшей обслуге этих ныне правящих палачей-чекистов, воров-миллиардеров и подонков-номенклатурных хряков – посоветовать этой обслуге тщательно собирать полноценный, абсолютно неопровержимый доказательный материал для последующих неизбежных судебных процессов и других форм преследования ныне торжествующих подонков.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:09 (#)

Как не продуктивно ты мыслишь Камилл Демулен один известный реформатор забивал людей мотыгами, дёшево и сердито.

А тебя всё к высокому тянет,фонари, на них лазить замучаешься.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 06.04.2008 23:14 (#)

Камилл Демулен, “прокурор фонаря”!

Настоящим вынужден Вас огорчить, в стране, где 85% населения слепо верят пропуцынской пропаганде, где стада быдла тянутся к избирательным участкам, чтобы дружно отдать голоса за того, о котором буквально ничего неизвестно, произойти НИЧЕГО не может. И на фонарях никого вы не повесите, это все мЯчты. И почему Вы нападаете на обслугу правящего клана? Почему не замахиваетесь на сам клан, в конце концов на главного пахана? Что кишка тонка? Вы даже боитесь назвать имя того, под эгидой которого и расцвело воровство и коррупция. Вы не народ, вы настоящее стадо, стадо баранов, с которым пастухи могут делать все что угодно.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:44 (#)

"Настоящим вынужден Вас огорчить, в стране, где 85% населения слепо верят пропуцынской пропаганде..."

Вот Вы, Цукерман Лейба Мовшевич, ей поверили. Кто вам сказал, что "пропуцынской пропаганде" верит хотя бы больше 9%? 85 мог назвать только 1 канал или Левада-центр, больше никто.

(написано анонимно) 07.04.2008 01:45 (#)

2008-04-06 19:44:00

"Настоящим вынужден Вас огорчить, в стране, где 85% населения слепо верят пропуцынской пропаганде..." ==========================Пи*дит это пропутинское дубье 10 чел. на митинге, 10 чел. ТАК И Я СЧИТАЛ, пока сам не увидел, что несмотря на информационную блокаду, кепкозапрещения, провокации, избиения и аресты - и НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ ТО ДО*ЕРА И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!http://www.kasparov.ru/show_gallery_image.php?id=47CC396D19FC7

B O R I S 07.04.2008 16:19 (#)

RUSKOMU FASHIZMU NET !

DOLOI RUSSKII FASHIZM,ONA STRASHNEE NEMECKOGO FASHIZMA, POTOMU, CHTO UBIVAYUT IZ POD TISHKA, A ETO SAMOE STRASHNOE.

patrokl 07.04.2008 00:22 (#)

Истор. анекдот для демуленов

Лозунг французской рывалюцыи: "Аристократов и попов на фонарь!" Гильотины для демуленов придумали позже. Когда вешали одного священника, он спросил, обращаясь к толпе, возбужденной шариковыми: "дети мои, а станет ли вам светлее, когда я буду висеть на этом фонаре?" Толпа юмор оценила, опомнилась, одумалась и разошлась. Священника не тронули.

Миша 07.04.2008 00:46 (#)

Приветствую Патрокла

Вы знаете, я сегодня почитал в википедии про Патрокла, а заодно и про Тиберия. Оказывается Патрокл был старше Ахилеса, и судя по слухам они и вправду были, ну сами понимаете кем. Но у нас тут командная игра и я свой выбор сделал. Кстати как то я оскорбил Вас в связи с приведенной Вами цитатой из Ахматовой. Прошу меня простить за тот досадный инцидент.

(написано анонимно) 07.04.2008 01:53 (#)

у нас тут командная игра...

А команда называется бригадой. А тот, кто сами знаете кто, ваш бригадир.

Простой 07.04.2008 02:36 (#)

у нних тут командная игра...

Написано анонимно) "у нас тут командная игра... А команда называется бригадой. А тот, кто сами знаете кто, ваш бригадир".==================Как всегда, Вы интеллигенты разводите многословие! А нада всегда канкретна , БЛИЖЕ К ДЕЛУ : в этой ихней "командной игре" Мишаня будет трахать Протрахлу или Протрахл будет трахать Мишаньку?

Миша 07.04.2008 14:02 (#)

Мы на пару трахнем тебя в твой простой моск

Эх ты, босота.

(написано анонимно) 08.04.2008 00:19 (#)

Ты не пукнул, пока писал?

patrokl 07.04.2008 02:02 (#)

Охотно прощаю,

мне это совсем не трудно, поскольку не знаю, за что конкретно? И причем здесь обожаемая Анна Андреевна. Кстати, поделюсь наблюдением, глядя на одухотворенные портреты делегатов двух исторических съездов. Похоже, либералы поклялись не бриться, пока не придут к власти парламентским путем. А левши поклялись стричься на лысо, пока не захватят власть по принципу Ильича: нынче рано, завтра поздно, седня в самый раз. Что касается Патрокла, то читал о нем еще в детстве, поэтому запомнился лишь его подвиг самопожертвования. О том, что они с Ахиллесом "сами знаете кто", мне подсказали здешние доброхоты. Но менять свой ник из-за поклонников творчества Эдички, чьи мозги заточены, сами знаете на что, не собираюсь.

Миша 07.04.2008 03:15 (#)

По сложившейся традиции принимаю пас, обрабатываю и со всей дури пробиваю в сторону ворот соперников, по отзывам узнаем, попал или нет

Похоже, либералы поклялись не бриться, пока не придут к власти парламентским путем. А левши поклялись стричься на лысо, пока не захватят власть по принципу Ильича_____И все они поклялись не мыться, пока не достигнут своих целей. К тому же так им легче будет определять друг друга по запаху, да и всем остальным будет без всяких слов "слышно" оппозиционера за версту.

(написано анонимно) 07.04.2008 06:30 (#)

:)

Миша 07.04.2008 12:59 (#)

Удар, ГООООООЛ. Трибуны ликуют

Далее игрок бежит по полю на бегу цитируя Аршавина, который озвучил Российскую национальную идею при аналогичных обстоятельствах.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:08 (#)

Никакого позора

Каспаровы, Немцовы и тд нужны ультра левым для того, чтобы обеспечить финансирование и разработать методологию прихода к власти. Поскольку национал социализм не даст народу ожидаемых результатов то для продления срока пребывания во власти надо будет кого то примерно наказать т.е,- шлепнуть. Опять таки лучше Каспарова, Немцова и др кандидатур не сыскать.

юрий фатенко 06.04.2008 22:13 (#)

кандидатов отберут ...потом

Как сообщил корреспондент Собкор®ru на конференции "Политическая ситуация в России и путь левой оппозиции" 6 апреля было принято решение делегировать 100 представителей левых сил в состав Национальной ассамблеи,---- В этом же сообщении утверждается, что "на сегодняшний день список сформирован на 25 процентов". Остальных, видимо, выберут после Конференции. Отберут и утвердят.---- Большинство участников конференции проголосовало за принятие проекта декларации и Национальной ассамблеи-проотопарламента, заседание которого намечено на 17-18 мая.---- За день до этого, 5 апреля в Санкт-Петербурге Гарри Каспаров предложил демократом пойти на контакт с левыми и сформировать мощную демократическую фракцию в составе Национальной ассамблеи. Однако, кто будет отбирать делегатов-демократов на Ассамблею, и как будет утверждаться этот список, корреспонденты не сообщают.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:16 (#)

Жидовье дружно спалившее свои партбилеты в начале 90х, вдруг дружно запела интернационал, с чего бы это?

Eesti 06.04.2008 23:01 (#)

Спроси у "жидобольшевик"-а и mario с этого форума.

Спроси у "жидобольшевик"-а и mario с этого форума.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:01 (#)

Правящие чекисты, - это подонки призыва 1967-73 гг

(более утонченные антисемиты, такие как Солженицын, на форумы не заглядывают, и уж во всяком случае “жидовье” и пр. не напишут). Но сама правящая мразь открыто выражать это не может - и поручает бригадникам, “Нашим” и прочей сволочи, - которая, заметим, без помощи властей (прямой или весьма опосредованной) до форума - и даже до Интернета, и даже просто до компьютера - и не добралась бы.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:45 (#)

Ну как же - "с чего"? Конъюнктура поменялась, на "све

Пойди узнай...

(написано анонимно) 07.04.2008 00:15 (#)

потому что фашисты вполне русских кровей пошли на службу в кремль, что бы сидя там грабить россию. куда ж жидовью то деватся?

гы

(написано анонимно) 07.04.2008 02:47 (#)

2008-04-06 18:16:39

Написано анонимно) Жидовье дружно спалившее свои партбилеты в начале 90х, вдруг дружно запела интернационал, с чего бы это?================Ты - сын степей кирдык относишь себя к "нежидовью"? И тоже дружно спалил свой партбилет с питерской ПГ в начале 90х ? И чего вдруг дружно запел гимн евреев михалкова и эригана, освященного горским евреем джугой?

(написано анонимно) 06.04.2008 22:18 (#)

Странно но факт

Если бы Путин цеплялся за власть то именно он легче других мог бы призвать ультралевых под свои знамена. Удальцов с Лимоновым возглавили бы отряды, совершающие девство под названием Хрустальная ночь., разгром рублевских хижин... Хреново но именно либералы при революционных событиях первыми пойдут под нож.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:45 (#)

Попросите рядового русского врача из The Federal Reserve, the central bank of the United States.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:48 (#)

Воля к власти, провозглашенная еще в прошлом веке Фридрихом Ницше - могла бы вместить гигабайты "черной информации".

(написано анонимно) 06.04.2008 22:51 (#)

Случайно Гельфанд узнал, что в Россию собирается ехать врач-эксперт, в связи с которым Гитлер был в близких отношениях.

(написано анонимно) 06.04.2008 22:53 (#)

Сначала дайте ампулы с ядом своей любимой овчарке Блонди и ее щенку.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:13 (#)

Путин, этот выходец из подворотни, отлично представляет себе, до какой степени озверения могут дойти “массы”.

Путин, этот выходец из подворотни, “с конфеткой…”, человек страшно мстительный, злопамятный и завистливый, - он по своим собственным ощущениям представляет себе, до какой степени озверения могут дойти “массы”.

Цукерман Лейба Мовшевич, вольный каменщик. 06.04.2008 23:43 (#)

Путин, этот выходец из подворотни, отлично представляет себе, до какой степени озверения могут дойти “массы”

Пуцын прекрасно знает,что пока есть водка, в Расее бунта не будет. И он постатается, чтобы население бесперебойно снабжалось огненной водой!

limpopo 06.04.2008 22:55 (#)

Национальная Ассамблея - какое хорошее название придумали! Молодцы, лимоновцы! Только вот какое-то левое...

А чем этот орган будет заниматься интересно? Как на практике будет реализовываться альтернатива парламенту Кремля?...

(написано анонимно) 06.04.2008 22:56 (#)

Смотреть на Кони и думать о деньгах.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:08 (#)

ублюдочный русофобный сайт... в нормальном тоталитарном обществе(гы-гы) его бы прикрыли... так что веселитесь,клоуны - либерасты...

ублюдочный русофобный сайт... в нормальном тоталитарном обществе(гы-гы) его бы прикрыли... так что веселитесь,клоуны - либерасты...

(написано анонимно) 06.04.2008 23:23 (#)

Власть считает нужным и полезным для себя замерять степень ненависти к себе таким безопасным, по сути, способом

Власть считает нужным и полезным для себя замерять степень ненависти к себе таким безопасным, по сути, способом

(написано анонимно) 06.04.2008 23:57 (#)

Если некто утверждает, что количество миллиардеров в нищей России – позор для России, то разве такой человек – “русофоб”?

Если некто утверждает, что количество миллиардеров в нищей России – позор для России, что это - результат тягчайших преступлений, то разве такой человек – “русофоб”? Напротив, всякому (включая даже и чекистскую и веб-бригадную мразь) - всякому совершенно очевидно, что такой человек –патриот России. Если некто требует кары правящей сволочи за гексоген, полоний-210, политические убийства, GUNVORовское дикое воровство и пр., за “План”, заключающийся, по сути, в разграблении России лубянско-кремлевско-рублевской сволочью, - то разве такой человек – русофоб? Напротив, он – истинный патриот России.

Этот перечень каждый легко продолжит.

А вот предатель России – это тот, кто перешел, - хотя бы отчасти, - на сторону этой ныне правящей гексогено-полониевой чекистской номенклатурно-хряковой сволочи, вот уже 90 лет терзающей Россию.

Миша 07.04.2008 00:39 (#)

Радио Кешьюджаз совместно с Нагваль-студио отвечает на вопросы радиослушателей

1.Отвечаем вопросом на вопрос - какое количество миллиардеров в нищей России Вы считаете оптимальным и почетным. 2.чекистской и веб-бригадной мрази, к которой я склонен себя отнести это не очевидно. Я склоняюсь к мысли о том, что такой человек не "русофоб" а просто дурачок, клоун, трескучими фразочками и дешевой демагогией зарабатывающий на существование, довольно жалкое, в силу того, что зрителей, желающих слушать и платить за эту лажу свои кровнозаработанные крайне мало. 3. Если некто требует кары кого либо за что либо, то как минимум должен представить веские доказательства. В противном случае он то, что описано выше. 4. А вот предатель России - это тот, кто за свою деятельность получает денежные средства от скажем так конкурентов России на мировой политической арене. ИМХО

(написано анонимно) 07.04.2008 00:57 (#)

Вопрос по четвертому пункту)

А тот, кто просто обворовывает Россию, сидя у ее казны.. Тот, кто готов ввязать Россию в ненужную ей войну, что бы заработать на крови российских солдат немного денег... Тот, кто перессорил Россию со всеми большими и малыми странами... Тот, кто изуродовал сознание народа постоянной ложью с телеэкранов... Тот, кто уничтожил слабые демократические институты... например выборы губернатора... кто вернул России позорный сталинский гимн, показав всему миру что у власти в России шлюхи, которые просто сменяли "сталина" на "бога", а по сути от империи зла ничем не отличаются... Вот этот вот человек - он кто? не предатель России?

Миша 07.04.2008 01:19 (#)

Ответ по четвертому пункту.

Для каждого вида преступлений существует квалификация и определение в УК и ГК РФ. Казнокрады идут по своей статье, клеветники по своей, предатели по своей, а Вы всех в кучу свалили. Я честно говоря не вижу особой разницы между тем, чтоб спиздить кошелек с пенсией у старушки или пару миллиардов из бюджета. И тот и другой воришки. Вам империя зла покоя не дает, так поделитесь своими знаниями о методах создания империи добра. Каким по Вашему должен быть гимн, может у Вас есть музыка и слова, так не таите в себе, откройте нам это откровение. А по поводу ссор со всеми странами - так вроде бы мы ни с кем не воюем, хотя я телевизора не смотрю, может быть я не в курсе? Просветите меня.

(написано анонимно) 06.04.2008 23:14 (#)

обломитесь ублюдки...ГУВД Москвы опровергает данные о гибели активистов ДПНИ

обломитесь ублюдки...ГУВД Москвы опровергает данные о гибели активистов ДПНИ

User artist, 07.04.2008 00:39 (#)

Серьёзно?

Жаль. Могли бы, после соответствующей обработки материала, получиться вполне приличные хорсты вессели.

(написано анонимно) 07.04.2008 00:21 (#)

Ненависть к чекистско-номенклатурно-хряковой власти будет быстро раст

Ненависть к чекистско-номенклатурно-хряковой власти будет быстро расти. Расслоение общества продолжится. Число миллиардеров и их состояния будут расти, а остальные слои окажутся в еще более унизительном, бесправном, еще более жалком положении. Чиновники станут еще более наглыми, жадными. Число униженных и оскорбленных будет возрастать.
Пример (один из тысяч)
Чтобы освободить пространство для возведения олимпийских объектов, власти России собираются выселить более четырех тысяч человек. Многие из них получат незначительную компенсацию или не получат ее вовсе.
«Олимпийский» закон, обязывающий собственника продавать свою недвижимость государству по цене, установленной самим государством, становится прецедентом. Как передает агентство «Новый регион», на прошлой неделе мэр уральской столицы Чернецкий попросил главу области Эдуарда Росселя помочь ему в борьбе с «жадными екатеринбургскими садоводами». (Echo.msk.ru)

Французкий лох 07.04.2008 00:58 (#)

"будут,окажутся,станут,продолжится..."

Брат,ты случаем не с этой подземельной секты,котора ждет конца света!?Слышали про эту "незначительную" компенсацию от 4 до 7т.у.е. за квадрат и это говорят еще не предел.В прошлом году в нашем городе капитально переделывали три центральных автомагистрали со значительным расширением полос...переносили обьекты,заменяли освещение,сфетофоры,остановки-обьемный и дорогой проект...И вот когда эта работа завершилась,все стали замечать на одной из этих улиц ,почти у центра,огороженую деревяную хибарку которая ссужала проезжую часть.Вот это тот самый прецендент,кода собственик диктует государству свои условия(говорят что мэр и губернатор были в шоке от цены которую заломил хозяин),в немалом удивлении и горожане,когда огибают это "скромного" владельца недвижимости.

(написано анонимно) 07.04.2008 00:40 (#)

Сергей Мудальцов и Педичка Лимонов

Рыльца левой опёздиции:)
Сталинские мрази.

(написано анонимно) 07.04.2008 01:01 (#)

РКП-КПСС, РКСМ, Институт проблем глобализации, Российская народная академия, КПСС, Международный союз советских офицеров, Ассоциация марксистских организаций, союз "Щит", ветеранские организации, свободные профсоюзы и другие левые движения ------ ЗАПОВЕДНИК ГОБЛИНОВ

User dmitry_spb, 07.04.2008 02:16 (#)

О, и Гарик Вайнштейн там! Он же был в Питере на съезде правых...

Совсем ничего не понятно... Не удивлюсь, если он параллельно ещё и где-нибудь в Вашингтоне Россию оплёвывает... Какой-то вездесущий, как вредный микроб...

(написано анонимно) 07.04.2008 02:18 (#)

Дмитрий, не путайте Россию с фашисской мразью вроде Вас или Ваших хозяев из кремля

вот

User dmitry_spb, 07.04.2008 02:26 (#)

Вы вот лучше Россию с Израилем не перепутайте, и Москву с Тель-Авивом... Мацы на ночь скушайте и спите с миром, не перевозбуждайтесь - а то фашисты из Кремля приснятся, ещё в окошко кинетесь...

(написано анонимно) 07.04.2008 02:44 (#)

Почему Вы опять завели валанку про Израиль? Вы еврей?

(написано анонимно) 07.04.2008 02:50 (#)

ха-ха) dmitry_spb оказывается еврей)) никогда бы ни подумал. Ничего Димочка, бывает)

гыы

User dmitry_spb, 07.04.2008 03:06 (#)

А ты и не думай, тебе вредно... Ещё температура поднимется...

Надо же, либерасты пытаются обвинить русского в том, что он еврей! Вот ужи хитрющие... Будто неизвестно, чьи длинные носы торчат за всеми этими вашими "съездами", "конференциями" и "декларациями"

(написано анонимно) 07.04.2008 04:22 (#)

Как показывает практика, настояшим русским на евреев пофиг, а много про евреев трендят те, у кого нац. вопрос не чист. Нервничают они, что не истинные арийцы, вот и выливают ушаты дерьма на евреев, дабы истинную свою "русскость" докозать. Так что лично мне с корнями гитлеровца "ДмитриСПБ" все понятно. Что дмитрий, трахал горный джигит твою мамку?:) Трахал, поди.. Иначе ты бы тут про евреев не вонял)

User dmitry_spb, 07.04.2008 11:38 (#)

Грязные и подлые ужимки и циничные насмешочки свойствененны дегенератам.

Это проявляется и в привереженности к дегенеративным направлениям "искусства", и в быту (когда дегенерат чувствует себя безнаказанным, он любит отпускать шуточки, вот подобные этой - о чужих родителях). При этом у дегенерата нет ничего святого и отсутствуют запретные темы. Например, дегенерат Петросян позволяет себе в одном из монологов в качестве объекта насмешки использовать половые органы пожилой женщины. В социальной жизни дегенерат часто становится объектом "преследования" - менты его, обычно, избивают и подбрасывают ему наркотики, причём в ста случаях из ста менты, для избиения и подброса наркотиков, непременно выберут нашего дегенерата. Психиатры, едва завидев убогого, тут же норовят запихнуть его в дурдом. Потом целая кунсткамера ему подобных начинает его из дурдома вызволять, и он выходит оттуда недолеченным. А в политике дегенерация воплотилась в "общечеловеке" - либерале, существе без Родины, без Царя и без Бога, любителе крикливых и скотских парламентских сборищ, всегда недовольным властью. Особую ненависть дегенерата вызывает православная церковь и российская держава - во всём здоровом дегенерат видит для себя угрозу. Страшно подумать, что происходит, когда ущербному удаётся дорваться до власти - тогда он начинает мстить здоровым людям за собственную ущербность, которую всегда в глубине души понимает.

(написано анонимно) 08.04.2008 00:27 (#)

Запомни, мразь, войну выиграли Сталин и большевики, а не Путин и Ариэль Шарон.

(написано анонимно) 07.04.2008 02:54 (#)

2008-04-06 22:44:03

(Написано анонимно) Почему Вы опять завели валанку про Израиль? Вы еврей?===================У него папа Мордухаевич умотал в Израиль, а недоношенного отпрыска не взял ! Вот уродец и бесится!

(написано анонимно) 07.04.2008 02:59 (#)

Приходит домой - кот снова на месте. И решил мужик на третий день занести кота в лес, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года.

(написано анонимно) 07.04.2008 03:09 (#)

Завтра усе идем записываться в страну лимонию!

***

ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА (7 АПРЕЛЯ 2008; цитаты) 07.04.2008 07:59 (#)

Низшая нация граждан и высшая нация ментов

http://ej.ru/?a=note&id=7964
В Москве менты избили панков. Выцепили одного, с пивом, поволокли в отделение, потом били его, уже в наручниках, сладострастно, с сознанием превосходства над низшей нацией граждан, угрожали облить мочой, потом задержали его друзей, которые явились к отделению. Пока менты били подростков, тут же стояло несколько десятков человек: все сочувствовали, никто не помог.
...
Меня спрашивают: почему на Кавказе стреляют в ментов?
А я удивляюсь: почему в них не стреляют в Рязани?
В Костроме пьяный мент сбил восьмилетнего мальчика. Так получилось, что мальчик не умер.
Мент вылез из машины и начал мальчика пинать, на глазах прохожих. Я эту история вспомнила, потому что она недавно получила продолжение: менту дали очередное повышение.
В Питере милиционер Лапин, прошедший Чечню, ехал в машине, и ему показалось, что его «подрезали». Они с приятелями остановили машину, выволокли из нее водителя и его беременную жену, побили их[...] На суде, как ни парадоксально, судья влепил Лапину срок. Лапин от избытка чувств взорвал гранату прямо в здании суда. За время правления Путина люди в погонах превратились в особую касту, для которой право совершать преступления — это часть должностных привилегий.
Мент — это не должность. Это особая нация.
Это оккупант. Мы относимся к нему как к оккупанту, и он к нам — как к обителям концлагеря.
...
А если дело сначала открывают, чтобы взять деньги, потом берут деньги, а через некоторое время дело возбуждают снова, потому что захотелось еще — это что? Как назвать это социальное явление?
У «Сокольников» несколько десятков человек стояли и смотрели, как откормленные хари бьют подростков, на месте которых мог бы быть любой из них. И боялись вмешаться.
Я вам даже точно скажу, что такое закон в путинской России:
Это такая штука, которую соблюдает низшая нация граждан, пока ее давит и грабит высшая нация ментов. Мы живем при сословном фашизме.’’
В Ингушетии за время правления Зязикова бесследно пропало 400 человек. Этого было достаточно, чтобы власть потеряла контроль над республикой. В России, по разным данным, за год погибает и исчезает бесследно от 120 до 200 тыс. человек.
И что? - И ничего. Где вы видели хотя бы демонстрацию — нет, не «несогласных». А тех людей, которые точно знают, что их родственники были убиты, а менты либо не захотели регистрировать преступление, либо не стали его расследовать, либо сами были ему причиной?
Представляете, что бы случилось в Ингушетии с девятью откормленными ментами, которые избивали бы подростков на глазах толпы?

Н.М. Карамзин. Тацит. (1797) 07.04.2008 10:12 (#)

В сем Риме, некогда геройством знаменитом,
Кроме убийц и жертв не вижу ничего.
- Жалеть об нем не должно:
Он стоил лютых бед несчастья своего,
Терпя, чего терпеть без подлости не можно!

Миша 07.04.2008 13:17 (#)

Случай на охоте

Как то раз я отправился погулять со своим маленьким 4-х летним сыном в парк, не важно в какой парк. Что бы попасть в парк надо перейти через улицу с довольно интенсивным движением, ни светофора, ни зебры, ни знака пешеходного перехода на том перекрестке нет. Дождавшись промежутка в потоке быстро мчащихся машин, мы перешли половину дороги и стоя на разделительной полосе, стали пережидать встречный поток. Вдруг к перекрестку подъехал ментовский казел (УАЗ-469). Они остановились и перекрыли движение, создав нам возможность беспрепятственно пересечь дорогу. Я поблагодарил их кивком, они помахали мне и уехали. А эта статейка Латыниной подобна недавним высказываниям некоего малолетнего блоггера, призывавшего сжигать неверных ментов в печках на центральной площади его родного города, не помню какого города. ИМХО.

User dmitry_spb, 07.04.2008 13:33 (#)

Так Юля сидит в комфортной редакции "Эха" и толком не знает ни о ментах, ни об этих "тихих подростках", с которыми не приведи ей Боже встретиться в подворотне. Панки тоже никому не нужны - их что ругай, что хвали - они всё равно сдохнут от передозировки наркотиков или алкогольного отравления. А за огульный полив ментов всё-таки платят... Я сам сталкивался с ментовской наглостью, но в случае с оборзевшими панками (или просто косящими под панков недоделками) в Сокольниках всё настолько очевидно, и множество прохожих, наверняка, были настолько благодарны ментам за то, что те хоть ненадолго очистили улицу, что не стоило бы Юле этот пример приводить - так явно демонстрировать свою тенденциозность.

(написано анонимно) 07.04.2008 13:49 (#)

Правильно ли я понял?

Что демократия и демократическое движение выродилось в левый протест отвергнутых маргиналов и предателей народа как это произошло в октябре 1917года?То есть можно сказать что демократы перешли к программе насильственных действий по захвату власти в стране как это произошло в результате восстания жидовско-коммунистических и демократических деятелей партий и движений в РОССИИ как это и было в России в начале 20века?История повторяется?То есть можно зафиксировать,что...В желании демократов хахватить власть и диктовать свои условия стране и народу демократия осуществляет план сближения с радикальными ТИРАНИЧЕСКИМИ И ДИКТАТОРСКИМИ организациями для Навязывания своих "демократических" догм развития общества?Ну чем вы лучше Православно-монархического строя,которое вы так ненавидели и которое уничтожили?С вами всё ясно.

User dmitry_spb, 07.04.2008 13:56 (#)

Они ненавидят любой строй и любую власть, которая способствует стабильности и развитию России. Они так же финансируются из-за границы. Как и большевики, они ненавидят православную церковь, и не скрывают это. Фактически, они и есть продолжатели дела большевиков - борьбы с русской цивилизацией. Под какой маской они сейчас прячутся - не имеет никакого значения. А сочувствующие из т.н. либеральной интеллигенции - эти остолопы были и в 1917, и будут всегда - их же всегда первыми к стенке и ставят.

Миша 07.04.2008 14:14 (#)

История повторяется как фарс

В начале 20-го века действовали титаны. Они реально делали историю. Вследствие этого и победили. Я не касаюсь вопроса к чему эта победа привела, просто отдаю должное деятелям тех времен. А нынешние деятели - просто карлики, сидящие на плечах титанов. ИМХО

User dmitry_spb, 07.04.2008 14:56 (#)

Тех тоже недооценили когда-то. Тоже посчитали карликами. Дело в том, что психически ущербные люди крайне опасны - трудно просчитать логику их действий. Кроме того, они патологически энергичны, когда речь идёт о реализации их сверценных идеи. Деструктивное всегда опаснее созитального, разрушать гораздо легче, чем строить. Я так считаю, что наиболее деятельных шизофреников надо распихивать по сумасшедшим домам - иначе потом горя не оберёшься. Уже хватило нам 1917 года.

Миша 07.04.2008 15:20 (#)

Вот тут я с Вами не соглашусь.

Как человек на собсственной шкуре испытавший методы "карательной психиатрии" дважды. Медикаментозное лечение, практикуемое в сумасшедших домах может лишь купировать обострения и превратить пациента в овощ без желаний и радости жизни. Поверьте, это жалкое зрелище. Я в этом смысле сторонник Антипсихиатрии, основоположником которой является Лэнг, который утверждал, что необходимо с любовью помочь каждому неадеквату пройти путь от заблуждений к истине, обеспечив организм путешествующего надлежащими условиями.

User dmitry_spb, 07.04.2008 16:18 (#)

Ну, как бы эти неадекваты сами не помогли всему обществу пройти путь к своим заблуждениям. Такое уже не раз бывало в истории...

Миша 07.04.2008 17:43 (#)

Я против превентивных карательных мер.

Слава Богу у нас свободная страна, где Конституцией гарантированы права и свободы. Пока кто либо действует в рамках Конституции, их не за что привлекать. А тех кто мечет майонез, оказывает сопротивление при задержании сотрудниками правопорядка и нарушает ПДД даже в качестве пешехода привлекают к ответственности по соответствующим статьям УК и ГК РФ. Выдавать их за политзаключенных - уловка из арсенала наперсточника, а не политика.ИМХО

(написано анонимно) 07.04.2008 14:54 (#)

Юлька да ты чё! Базар у тебя колхозный ты о мусорах столько же знаешь как о теории тяжёлого машиностроения!

Под кого косишь коза совхозная? Сходила бы к ниврипитологу, а то у тебя не прекращающаяся истерика с переходои в шизоидный бред.

Миша 07.04.2008 15:23 (#)

Сударь, ведите себя прилично.

Не согласие с выводами аффтара не дает Вам права на подобное поведение на форуме.

(написано анонимно) 07.04.2008 15:11 (#)

У сегодняшнего зам

Наоборот, у них гораздо больше, чем у их исторических предшественников, оснований опасаться малейшего расширения пространства информационной свободы. Потому что в этом случае вопросы о происхождении, масштабе и структуре их состояний немедленно станут предметом сначала журналистского, а затем парламентского и, наконец, судебного расследований.

Сегодняшние хозяева жизни - встающие с колен патрушевские дворняжки - никогда не позволят смердам замахнуться на их святыни и общаки-сокровища: Millhouse Абрамовича, Gunvor Тимченко и, наконец, новейший символ бережного отношения путинских кадров к самим себе - загадочный замок с девятью этажами вниз, вырубаемый русскими чудо-богатырями в скалах швейцарских Альп.