статья Орден Станислава

Эдуард Лимонов, 09.10.2007
Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Сейчас "Народ" Белковского проводит более умную политику: меня они не затрагивают, но Белковский предложил им дополнить "Другую Россию" национальной составляющей, навербовав для этого людей среди моих сторонников.


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 09.10.2007 14:44 (#)

Ну подумаешь отберут от 83% парочку, все равно это ничего не решает.

Я люблю президента.

patrokl 09.10.2007 23:32 (#)

Даешь "Сталин-Берия -ГУЛАГ!"

Лиха беда начало. Вот и т. Белковский выведен на чистую воду...Приготовится Касьянову.

(написано анонимно) 09.10.2007 14:47 (#)

Так кто же из них самый честный, неподкупный, последовательный, справедливый, умный, добрый, хороший? Пройдет еще немного времени и все они будут заниматся политикой отдельно, объвиняя друг друга во всех смертных грехах. Ничего лучшего для кремля и не надо. Оппозиция сама себя закопает.

(написано анонимно) 09.10.2007 15:17 (#)

Не верю в реальную опозицию

Неужели не могут сообразить, что если не могут выбрать из себя самого либерального,демократичного ,честного и т.д. и т.п. , то надо выбирать самого обиженного. Самый обиженный - Ходорковский. Включи МБХ 1-м номером объединенной опозиции ( по примеру ЕдРа) и будет реальная гарантия прохода в Думу. ТОлько вряд ли - совсем перегрызлись.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
111 09.10.2007 15:16 (#)

Новости провинциального театра

Какие-то Гуляевы, Белковские там ... Кто такие? Какие такие списки ДР? Да задаром бы в них не вошел, да и за плату не вошел бы... Бред какой-то...

User kursam, 09.10.2007 15:27 (#)

Достойны сапога и в хвост и в гриву

Такой холоп как Вы (извиняюсь за выканье) даже на бред не способен. До самой кощеевой иглы развращенное холопство

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 10.10.2007 12:45 (#)

А что, зовут?

(написано анонимно) 09.10.2007 16:55 (#)

Вроде бы недавно Эдуард звал в "ДР" абсолютно всех, кто недоволен властью.

А теперь проповедует раскол. Белковский конечно не ангел, но ведь и Лимонов многим не нравится. Его тоже геть ?

patrokl 09.10.2007 17:39 (#)

Может хватит Эдичку обижать? А то и про вас статью напишет,

И снова будет плакаться прогрессирующей обчественности.

Сфрандзи 09.10.2007 17:56 (#)

Патроша, ты опять подтасовываешь.

Лимонов не плачется, а конкретно разоблачает темную личность, известную как автор доклада о троцкистско-зиновьевском заговоре олигархов.

(написано анонимно) 09.10.2007 18:26 (#)

Эдуард! Мы Вас поддерживаем. Не останавливайтесь. Посты гбешников на этом сайте подчёркивают Вашу популярность. А белклвский у меня всегда вызывал какое-то инстинктивное недоверие. Он видимо политический манипулятор и кому-то он нужен.

(написано анонимно) 09.10.2007 20:48 (#)

Эдвард, мы за Вас. 88% членов и ... нашего гей-клуба уже выбрали Вас своим президентом!!! Вперед, ПрАтивный! Россию спасет педерастия! Минет - лучше для мущинок нет! Европа, полюби нас в .... С этими лозунгами мы перевернем все кверху ....

(написано анонимно) 16.10.2007 04:19 (#)

правильно,Эдик!

User spy, 09.10.2007 19:09 (#)

Взглянуть в глаза реальности

Симпатизирую Эдуарду Лимонову. Но его сетования на то, что Белковский хочет расколоть "Другу Россию", выглядят неубедительно. "Другая Россия" раскололась без всякого Белковского: Анпилов, Касьянов, Удальцов... Не мешало бы вспомнить, что на последнем митинге в Новопушкинском сквере не было Каспарова и, насколько я понимаю, самого Лимонова. Боюсь, что стратегия "Другой России" не увенчалась успехом, и не по вине провокатора Белковского...

Артем 09.10.2007 19:26 (#)

Пикейные жилеты

Я ему говорю… А он мне… так ведь как же расширение… А он оказывается вон, что сказал… Да нет, он совсем не то имел в виду, это я говорил, что вот, дескать, народ… дескать, молодежь оттянуть.. Да?...Да!... ничего себе… ну и ну… значит все-таки движение… все-таки… народ… массы…все же они-то вне подозрений… гнать его, поганой метлой… А Гарри все качал и качал головой. Да-а-а… Гарри – это голова, ему палец в рот не клади.

User avg, 09.10.2007 19:29 (#)

Изливался, значит, в дружеских чувствах Рогозину, всероссийскому нац-жлобу...Коментарии излишни.

User avg, 09.10.2007 19:29 (#)

Изливался, значит, в дружеских чувствах Рогозину, всероссийскому нац-жлобу...Комментарии излишни.

Haifa 09.10.2007 22:28 (#)

рогозин - это просто скотина, без единой человеческой мысли на жирной и холеной морде.

Мда, чем дальше в лес, тем гуще патриоты.Срань, эта шовинистическая рогозин, у Лимонова "дипломатичный всегда политик"." Между тем русский народ все более разбирается, кто есть кто... ". ( Как и всегда впрочем. Особенно удачно, у него это вышло дважды в 17-м году. ) Всегда пытался, защищать Лимонова от нападок ( отдавая должное принципиальности его партии ), но здесь Вы правы и правы.Эдик, ты б его облобызал еще! Если бы у него с кремлядями не обломилось пару лет назад (туповат),он бы лично расстрельные списки составлял.

Обломов 10.10.2007 13:45 (#)

А шо, Эдик это читает?

Он, как и Либерзон, настолько в себя влюблён, что, видимо, перед зеркалом стоять боится..-)) По существу. Порядочность политика в России определяется его отношением к Украине. Это, как лакмусовая бумажка. Лимонов - ничем не лучше Пути, Лужка, Мырдина и иже с ними. И в случае (не дай Бог) прихода к власти этой сладкой парочки дракон не будет убит - дракон станет еще подлее, агрессивнее и ядовитее..

Артем 10.10.2007 13:49 (#)

... тем толще партизаны.

medved 09.10.2007 20:23 (#)

Грызитесь, ребятки!

Эдик! Хук справ и на четыре кости! Стас! Наподдай этому этому гомику подсрачников и сковородкой, сковородкой!!! Кто-нибудь, принесите ещё попкорну!... 8))))

qwert 09.10.2007 20:30 (#)

лозунгами народ уже не заманишь! А может дать народу реальную демократию??? По ЛЮБОМУ ВОПРОСУ - референдум,

Бедненький Эдичка... Экстремальными по заявлению 50000 граждан. ВСЕ животрепещушие вопросы будут решены за год - легитимно! Не будет ни коррупции, ни беспризорников, ни грабежа народа, ни миграции, ни войн, подстроенных ФСБ - короче, смотрите опросы общественного мнения и узнаете заранее результат. Пока что ни путинская вертикаль, ни Ваш экстрим на демократию, в смысле воли большинства, не похожи...

qwert 09.10.2007 20:31 (#)

Бе

по заявлению 50000 граждан. ВСЕ животрепещушие вопросы будут решены за год - легитимно! Не будет ни коррупции, ни беспризорников, ни грабежа народа, ни миграции, ни войн, подстроенных ФСБ - короче, смотрите опросы общественного мнения и узнаете заранее результат. Пока что ни путинская вертикаль, ни Ваш экстрим на демократию, в смысле воли большинства, не похожи...

witch hunter 09.10.2007 20:39 (#)

Между тем русский народ все более разбирается, кто есть кто.

Мало у кого есть иллюзии по поводу Каспарова и Лимонова. Это - симулякры оппозиции, призванные изгадить и извратить национальное русское демократическое движение. От Эдички разбегутся все русские, как только Белковский четко обозначит свое движение, и о нем станет широко известно. Именно это и пугает эдичку, у которого кроме гениальных символов (флага, напоминающего флаг немецких нацистов) и таланта писателя ничего нет. А этого мало - быть гениальным писателем - нужно быть в душе не пидарасом, а человеком, преданым своему народу. Эдичка-же зарабатывает себе реноме, посылая в тюрьму лучших юношей россиянии в его показном "противостоянии" с путиноидом и антирусской властью. Каспаров, Лимонов, Рогозин - национал-предатели. Вот их настоящее имя. Олег. Мюнхен

(написано анонимно) 10.10.2007 13:47 (#)

Дык Лимонов же хохол на самом деле.

И срать он хотел на какой-то народ. Ему самовыражаццо надо.

(написано анонимно) 10.10.2007 01:10 (#)

«Другая Россия» раскололась. Сечин с Черкесовым передрались, выясняя, кому крюк с висящей на нем современной Россией достанется. Ни в ком согласия нет! Не к добру это. Холодная зима ожидается…

Mark 10.10.2007 01:53 (#)

Шелупонь

У всех этих лимонов, белковских, рогозиных и прочей околополитической шпаны мания величия, которая не дает им понять, что они есть просто шелупонь, которая путается под ногами у народа. И не видать им вожделенной власти никогда, Россия обойдется без этих и прочих авантюристов. Что до Гарика, то великий шахматист оказался бездарнейшим комбинатором в политике, но никак не сообразит, что не туда сунулся. Зря суетитесь, мальчики! Шли бы вы куда подальше и не мешали тем, кто тяжко работает, вытаскивая Россию из пропасти.

(написано анонимно) 10.10.2007 13:10 (#)

Точно! Как нам тут недавно объяснили,

крюк ей под ребро и ташшуть, и ташшуть... Ну и себя вознаградить за этот тяжкий труд, конечно, не забывают.

Паразитолог 10.10.2007 02:33 (#)

в кафе на Большой Дмитровке за чашкой кофе, признаваясь друг другу, как полагается дипломатичным всегда политикам, в дружеских чувствах,... Г-н Гуляев, как жена Цезаря,.... такая цель просматривается абсолютно четко. Попутно он вызвал ревность Рогозина....

Ахтунг! они не кросавчеги! ОНИ ПИДОРЫ!

Михаил 10.10.2007 06:20 (#)

"...но Белковский предложил им дополнить "другую Россию" национальной составляющей, навербовав для этого людей среди моих сторонников." Какие же это на х... сторонники, если так легко вербуются. Эдичка, мегаломан.