статья Гражданин Лимонов

Эдуард Лимонов, 28.03.2007
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Вот! Экстремизм! Если я покопаюсь в деяниях Московской и Генеральной прокуратур, я на смертный приговор им наскребу. Я вызов принял. Я приду на суд. Как гражданин Савенко/Лимонов, основатель и создатель НБП. Ликвидированной 25 июня 2005 года. Лимонов против Russia господина Путина.


Комментарии
(написано анонимно) 28.03.2007 20:02 (#)

Встаньте и идите!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Петров-Сидоров. 29.03.2007 01:33 (#)

Честь и хвала таким людям

Лимонов ныне в России самый живой человек,политик и литератор, открыто и смело борющийся против преступной власти. И жалко выглядят те, кто выискивая его личные недостатки и промахи, отрицает главное.

(написано анонимно) 29.03.2007 03:12 (#)

Извините, что делает большевист

Гоните прочь нацистских провокаторов.

(написано анонимно) 29.03.2007 06:04 (#)

Элементарный провокатор. Сплошь лживые истерические этикетки. Предоставлять трибуну только своим как раз черта нациста, а не либерала.

(написано анонимно) 29.03.2007 06:04 (#)

руки прочь от нацистких провокаторов!

руки прочь от нацистких провокаторов!

(написано анонимно) 29.03.2007 13:30 (#)

2007-03-28 23:12:59(Написано анонимно) Извините, что делает большевистская мразь на либеральном сайте? Зачем предоставлять ей трибуну? Мне кажется,что слишком много чести,хотя я тоже против путинской лжекратии. Гоните прочь нацистских провокаторов.-------------------------------Гоните прочь нацистских провокаторов.------Гоните прочь нацистских провокаторов. ------------ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРНО , НО НАСЧЕТ ТЕБЯ!Лимнов умный и взвешенный политик, а г*мнюки нарушающие Конституцию , избивающие стариков на мирном марше и есть гамнюки!

OBER 29.03.2007 16:13 (#)

Прочитав Ваше высказывание об "умном и взвешенном" подумал, что в Голландии ещё и гавном (человеческими фекалиями) картины пишут! Но, как говорится, о вкусах не спорят!

(написано анонимно) 29.03.2007 14:08 (#)

Здавтсвуй, дорогой. Хочешь ботинком по голове? Ща сделаю.

(написано анонимно) 30.03.2007 12:26 (#)

User spy, 28.03.2007 20:10 (#)

Пародия на право

Прокуратура каждым своим телодвижением, каждым шевелением своих конечностей дает понять, что суды в России - фарс, пародия на правосудие, ничто, г*** на палке. Она как бы исходит из того, что все вокруг это знают и в этом не сомневаются (что близко к истине). Но все вокруг не сомневаются и в том, что сама прокуратура - такая же пародия на правоохранительную структуру. И такое же г***.

(написано анонимно) 28.03.2007 20:27 (#)

Г*** - вся власть. Прокуратура - лишь малая часть ее.

И жива эта власть только благодаря 70% населения, которое никакого другого слова, кроме "быдло", заслуживать не может. К счастью, историю делает не быдло, а неравнодушные к своей судьбе люди. Им и карты в руки.

(написано анонимно) 28.03.2007 20:31 (#)

Вставайте и идите! Других на марш зовите! Придет и наше время, Свободы счастья племя! Раскройтесь жажде знаний, Нетленный мир познаний Дарует обретенье, Надежду на спасенье. Заботы и тревогу Отбросьте понемногу, Стряхните пепел горький И тяжесть прежних дней, Но нужны ли революции? От них одни поллюции, Пусть мирным станет атом, Объединив всех разом.

БУМБРЯКА 28.03.2007 21:57 (#)

Нету никаких 70% поддержки,

это блеф, это наглое вранье лубянских уголовников, причем в их сегодняшней ситуации это лучшее, что они смогли придумать. Не прокатит! Я не испытываю особых симпатий к НБП, но Лимонову - респект. Пусть каждый прочтет статью и спросит себя: кому больше веры - автору или прокурорским ублюдкам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2007 12:07 (#)

2007-03-28 16:27:38 ды ла

а народ наш хороший
болото до первой крови

(написано анонимно) 29.03.2007 02:12 (#)

Прокуратура-настоящий Путинский гадюшник.

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 30.03.2007 15:24 (#)

Я не сторонник Цитруса, но он прав в том,

что питерские боятся своего народа.И этот страх вызван в первую очередь тем, что они знают, что им придется отвечать за наворованное. Бежать им некуда, им нет места в цивилизованных странах и они прекрасно это понимают, хотя их капуста лежит именно там. Поэтому тов. Пуцька и прячет от гнева народа Катю и Машу, но на этот факт россияне почему-то не обращают внимания, никто не задал себе вопрос: " А действительно, почему прячет?" Мы можем лицезреть прынцев аглицких, бушевских близняшек, но только не этих двух "прынцес". Ссыт он, я точно говорю! Просто еще не нашлось мужика, который бы пришел в Кремль с метлой и шуганул их банду. Я уверен, что впереди всех бежал бы каратист-дзюдоист, только бы сверкала плешь.

(написано анонимно) 28.03.2007 21:01 (#)

Спасибо Вам, Эдуард Вениаминович! Спасибо за смелость! Спасибо за непримиримость к жадной и подлой гэбэшной власти!

й 29.03.2007 00:36 (#)

Души... прекрасные порывы.

.

(написано анонимно) 29.03.2007 00:53 (#)

P.S. Вы еще помаршируйте, а мы на "Гранях" вас поддержим! Пальцы о клавиатуры сломаем, но поддержим!!!

Гортань 28.03.2007 21:11 (#)

От души!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.03.2007 22:40 (#)

А почему Эдуард Лимонов не был в Нижнем Новгороде?

(написано анонимно) 28.03.2007 23:31 (#)

Лимонов не может заткнуть собой все дырки.

А что он там забыл?

(написано анонимно) 28.03.2007 22:51 (#)

Лимонов, Браво!

Молодца!

(написано анонимно) 28.03.2007 23:33 (#)

Вот именно.

элита-это Лимонов.

(написано анонимно) 28.03.2007 23:00 (#)

Строго в пределах требований восстановления в России политического (да и любого другого)плюрализма, в том числе в ПРЯМОМ эфире телевидения, вполне поддерживаю этого человека и его партию.

(написано анонимно) 28.03.2007 23:23 (#)

Не заметно Аврора сделала ба-бах?

А чё Наши и на Гранях уже взяли власть?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 29.03.2007 00:03 (#)

ПервAнах.Жертва аборта.

Я всегда узнаю предпоследним о назревающих изменениях, но сообщаю своим друзьям первым. Путин будет переизбран на 3-й срок единогласно. Враги России, которые будут недовольны(2%) сами понимаете-сасут!

(написано анонимно) 29.03.2007 00:16 (#)

Если я покопаюсь в деяниях Московской и Генеральной прокуратур, я на смертный приговор им наскребу.

ПРОКУРОРЫ КОСТЮЧЕНКО http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html Что такое прокурорский работник сталинской эпохи? Душегуб - важнейшая рабочая деталь репрессивной машины, научно оправдывающий, более того, дающий от имени государства рекомендации чекистам по ужесточению режима уничтожения людей. Это потом, «врагов народа» принимали под свою опеку расстрельные команды и садисты ВОХРа. Но без прокурора ничего не начиналось. Сталину очень была важна демонстрация правового поля и научная обоснованность - декорация законности своих преступлений. Мол, дорогие соотечественники, братья и сестры! Мои университеты, как вы знаете, проходили на разбойничьих тропах, где с кинжалом и обрезом под полой бурки я грабил, простите, экспроприировал у буржуев для нужд революции презренные материальные блага. Поэтому, прокурор, товарищ Вышинский, со своими учеными коллегами, гораздо лучше меня объяснит необходимость государственного преследования врагов народа, методы их разоблачения и обвинения, а так же - необходимость народной кары. Пожалуй, самой катастрофической ошибкой постсталинского советского периода, было то что, вместо реабилитированных жертв сталинизма, народом пережившим неслыханные страдания, Народом-Победителем, не были отправлены в освобождающие лагеря их палачи, - идеологи политических репрессий, прокуроры, судьи и чекисты исполнители «приговоров». Доброта и незлопамятство моего народа, вновь отпустили на волю вирус правового произвола, который вскоре перерос в общегосударственную эпидемию ставшей причиной гибели Советского Союза. Ещё вчера, отправляющие своих соотечественников на плаху «правосудия» прокуроры и судьи боязливо входили в свои кабинеты и не могли поверить, что их, совершивших чудовищные злодеяния, простили. Без сомненья, им ещё долго казалось, как рядом по улицам ходили выжившие в лагерях жертвы их, замешанной на пытках и фальсификациях, прокурорско-судейской стряпни. Любой прохожий мог к ним подойти, плюнуть в лицо и сказать: "А ты, гад, помнишь? Я выжил. Но сколько хороших людей по твоей вине там осталось!" И подходили. И говорили. И харкали беззубыми от цинги ртами туберкулёзной слюной в прокурорские рожи. Кажется, советские прокуроры, пережившие шок разоблачения своих преступлений должны были, навсегда проникнутся с отвращением к своей профессии. Они лучше других знали, что ненаказанное преступление всегда влечет за собой рецидив - новое преступление, зачастую гораздо более тяжкое. Они, лучше, чем кто-нибудь понимали, что служить в прокурорском качестве чекистскому режиму - несмываемый позор и вечная вина. Редко, кто с таким пониманием пережил пятьдесят третий год. Впрочем, редко кто, с таким пониманием, до него доживал. И если доходила до близких их последняя весточка, то главным наказом детям всегда считался: вырасти достойными людьми. Но прошли десятилетия, и прокуроры, пережившие разоблачения сталинизма, так же мечтавшие видеть в своих детях «достойных людей» отправляли своих отпрысков на юридические факультеты. Сложно сказать, были ли представители «достойных» династий в большинстве среди однокашников и насколько лучше других они преуспевали в учебе, но с карьерой у них складывалось значительно успешней. Попробуйте поближе рассмотреть сегодняшнего видного прокурорского или милицейского чиновника, - редко у кого Вы не обнаружите предков - динозавров с большим опытом работы в «органах» Ну, для примера: прокурорский сынок, генеральный прокурор России Устинов. Даже на взгляд неискушенного в юридических вопросах человека ясно, что как прокурор - Устинов никакой. На эту тему, при желании, можно докторскую диссертацию защитить. Я не утверждаю того, что Устинов старший, используя свои корпоративные связи двигал сына по служебной лестнице. Однако, воспитание, полученное им от отца - ветерана, сформировало у будущего генерального прокурора специфические для сталинских времен качества, оказавшимися весьма кстати для диктатуры режима ФСБ. Было бы глупо думать, что на этом прокурорская династия Устиновых иссякла. Она только, с упреждением на конъюнктурную перспективу, немного видоизменилась. Будущее России, как видится «нашему генпрокурору», принадлежит ФСБ, наверное, поэтому его сын был отправлен на учебу в Академию ФСБ. Ну, а женитьба молодого Устинова на дочери серого кардинала Кремля, заместителя главы президентской администрации Сечина, совет им да любовь, гарантировано раскатала для внука сталинского прокурора ковровую дорожку к вершинам государственной власти завтрашней России...

Святой 29.03.2007 00:28 (#)

К

Когда будете опять грабить банки, позовите меня, надеюсь успеть в ефтот раз. Помню еше Бунин отметил :"заперайте этажи, завтра будут грабежи...."

Vip rubinstein, 29.03.2007 01:05 (#)
12

Блок. "Двенадцать". Желаю успехов.

(написано анонимно) 29.03.2007 01:29 (#)

Это? "Позади - голодный пес"

Трах-тах-тах! Трах-тах-тах... ...Так идут державным шагом, Позади - голодный пес, Впереди - с кровавым флагом, И за вьюгой невидим, И от пули невредим, Нежной поступью надвьюжной, Снежной россыпью жемчужной, В белом венчике из роз - Впереди - Исус Христос.

(написано анонимно) 29.03.2007 01:53 (#)

Луначарский НарКомПрос

(написано анонимно) 29.03.2007 01:57 (#)

Н.К.Крупская. Первые пионеры России.

(написано анонимно) 29.03.2007 02:00 (#)

нет Блок убрал Христа как неотвечающего новым реалиям Советской Республики и заменил его на Луначарского

(написано анонимно) 29.03.2007 02:24 (#)

Нет?

Браво! Позднее и Луначарского потихонечку свели на нет,и скоро введут к обязаловке новую систему времени Фоменко,а там вообще 1год около 59,314 световых лет.Если не ошибаюсь.Унесённые ветром мне кажется более готично,хоть какой-то хеппи энд.

(написано анонимно) 29.03.2007 03:23 (#)

А вы до сих пор кОкой-то не такой, Семёныч! МыслЕте как-то странно...

Святой 29.03.2007 06:04 (#)

Ну да, да, конечно, к стате вот ведь Лимонов э. стих

Ну да, да, конечно, к стате вот ведь Лимонов э. стихов не пишет ? я не читал. Может ему все же лучше стихи писать....., но хорошие. А то вот один грузин писал плохие стихи и вот что из ефтого вышло....

ALEX 29.03.2007 12:12 (#)

SVYATOMU

ETO NE BUNIN , ETO BLOK ...LOPUH

(написано анонимно) 29.03.2007 00:48 (#)

В результате оперативных мероприятий удалось установить место залегания всемирно известного гомосека по кличке "Цитрус"! Устроитель прогулок педерастов по городам РФ был обнаружен в Москве на консперативной квартире, где проживают сам Цитрус, его как бы жена, охранник и ребенок охранника и как бы жены. "Цитруса" вызвали в суд! К как бы жене, охраннику, который является является еще и как бы мужем самого "Цитруса", и ребенку претензий предъявлено не было.

(написано анонимно) 29.03.2007 01:04 (#)

Меня продолжает удивлять факт

Что все путиноиды и бригадные гомосексуально озабочены, их просто скручивает анальный комплекс. Если кто-то говорит не так, как пахан кремлевских, они сразу начинают делать похабные и прозрачные намеки на гомосексуальность инакоговорящего. Ребята, а че, с фантазией совсем слабо? В голову только мысли о члене и анусе лезут, на большее извилин не хватает? Ну, назвали бы своих противников, я не знаю, алкоголиками, наркоманами, неплательщиками налогов, агентами японской разведки, тупицами, бездарями, еще как. А вас только на гомиков хватает? Зачем вам только зарплаты платят и звания дают... Ну, заплатите Павловскому чтоль, чтоб он вам чего-нибудь новое придумал. Он хоть книжки в детстве читал. И возьмет не дорого.

(написано анонимно) 29.03.2007 01:31 (#)

Дело о торговле людьми возвращено в суд первой инстанции Мосгорсуд отложил на неопределенный срок рассмотрение жалобы на арест подполковника Дмитрия Стрыканова, обвиняемого в организации международного сообщества по торговле людьми. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря суда Анну Усачеву. "Жалоба снята с рассмотрения, поскольку на протокол судебного заседания Кузьминского суда, выдавшего санкцию на арест, прокуратура подала замечание", - сказала Усачева. Дело будет возвращено в первую инстанцию - Кузьминский суд - для рассмотрения жалобы на протокол судебного заседания, пояснил адвокат Стрыканова Руслан Коблев. После этого, по его словам, будет назначена дата рассмотрения жалобы. Кроме того, он отметил, что защита обратилась в суд с жалобой на действие следователя, который не допускает к участию в деле другого адвоката Стрыканова - Руслана Закалюжного. Кроме того, защита утверждает, что Кузьминский районный суд Москвы не имел права рассматривать ходатайство прокуратуры об аресте подполковника. Стрыканов служит в военной части 11–135, расположенной на востоке Москвы. Эта часть относится к главному разведывательному управлению Генштаба. Прокуратура Юго-восточного административного округа Москвы ранее предъявила обвинение 37-летнему подполковнику Дмитрию Стрыканову, 27-летнему Вячеславу Баландину, 33-летнему Игорю Владу, 42-летнему Валерию Белову, 39-летнему Юрию Фролову, 33-летнему Вадиму Стояну и 38-летнему Олегу Чайкину и 38-летнему Игорю Слесареву по части 3 статьи 127.1 (торговля людьми) и части 2 статьи 210 (участие в преступном сообществе) УК. Восемь фигурантов дела были задержаны 14 марта. По данным следствия, они торговали людьми "с целью их вывоза в страны Европейского союза для принуждения занятия проституцией". "Руководство группой осуществлял Стрыканов, - говорится в сообщении Генпрокуратуры. - Он же распределял роли, функции и обязанности между членами сообщества, имеющего структурные подразделения в различных городах России и иностранных государствах". В поле зрения участников преступной группы попадали в основном девушки, приехавшие на заработки из стран ближнего зарубежья. 28.03.2007 13:12 Полная версия

(написано анонимно) 29.03.2007 02:34 (#)

Психиатрию забыл

и грязные ругательства. Как только речь заходит про "дурку" - ясно: бригадный пришел вонять.

(написано анонимно) 29.03.2007 03:18 (#)

Какие намёки, противный? Эдюська всё это сам рассказал! И как по усам текло, и как в рот попадало... И как приятно ему было, и как вкусно! Счастливчик!

(написано анонимно) 30.03.2007 04:28 (#)

Читай Лимонова - классика минета!

(написано анонимно) 29.03.2007 01:34 (#)

brigadnyj, vy tam chto klei nyhaete?

Н.Ю.Xачёв. 29.03.2007 01:56 (#)

Слава России!

Да,клей. Из пакета Marlboro.А как Вы догадались? По нашей активности?

(написано анонимно) 29.03.2007 01:59 (#)

Адреса, пароли, явки... Мебельный салон "Дрезден"

Парни, вы установил место лёжки гомосека. А как насчёт педофила? Слабо?

(написано анонимно) 29.03.2007 14:10 (#)

А Пэдя уже и ребенка охранника склоняет..?Ну дает козлобородый!

(написано анонимно) 29.03.2007 01:59 (#)

Отчего ничего, никакой официальной информации нет ни на одном сайте про марш 14-го апреля? Может его вообще не будет? (Зато везде написано что будет шабаш "ихних" и русский марш)

(написано анонимно) 29.03.2007 02:14 (#)

Лимонов! Вы почем

Другие придут, сменив уют... А вы можете садиться за мемуары: «Прости, Россия, я не смог тебя спасти!»

Ополчение 29.03.2007 02:42 (#)

Упыри из прокуратуры!

Славные продолжатели дела Вышинского.

(написано анонимно) 29.03.2007 04:52 (#)

Лимонов в России исполняет трагическую роль юродивого, шута, которому до поры до времени позволяют звенеть бубенцами дурацкого колпака и говорить правду в лицо спесивым деспотам. А потом, когда надоест Гаранту - в ту же минуту забьют до смерти коваными сапогами, или в глотку свинца нальют. И ни одна собака не пожалеет об этом, дружно шагая в светлое будущее за кровавым дзюдоистом. Проповедовать политические свободы в России можно с тем же успехом, с той же вероятностью ответно что и зоопарке, открывая замки вольеров с хищниками.

(написано анонимно) 30.03.2007 16:34 (#)

Вы исполняете намного худшую роль и во многократно уменьшенном до комизма масштабе, вы как будто крыса в сравнении с человеком Лимоновым, выглядываете из безопасной норки со своим ехидным по отношению и к власти и к Лимонову комментом, очевидно опасаясь что вам могут наступить кованым сапогом на ваш маленький крысиный язычок и прищемить его раньше чем вы спрячетесь в свою анонимную норку, но вы все ровно лезете превозмогая крысиный страх так как вам хочется урвать свою крошку славы от большой аппетитной славы гражданина Лимонова

(комментарий удалён)
Иван 29.03.2007 02:38 (#)

Подонок Савенко

НБФ - не загнулся от Малокровия! Это вы загнетесь скоро от сопственной глупости... Уроды анархические! Как может национал-большевик стремиться разрушить государство! НБП- ДЕБИЛЫ!

клюворыл 3 29.03.2007 04:04 (#)

Как может национал-большевик стремиться разрушить государство?

Эт смотря какое государство. Иное может захотеть разрушить и самый ярый государственник. И даже сам руководитель этого государства (история знает примеры).

(написано анонимно) 29.03.2007 04:20 (#)

Глеб Павловский: Россия без Путина геополитически невозможна …"Другая Россия" — это цех подбора отмычек к реальной России. Почитайте их тексты. Там решается только один вопрос — как опрокинуть систему Путина, то есть оставить всех без страны… Сегодня система власти Путина и Россия — это одно и то же. Путин приучает мир к отвратительному для него, мира, факту существования сильной национальной России, "путинской России". Россия без Путина сегодня геополитически невозможна, это будет просто ничья территория. Все остальные детали стоит рассматривать в этом контексте. Путин после 2008 года станет сильней и сможет вести себя свободней и смелей в политике, чем до 2008 года. В ближайшее десятилетие политическая судьба Путина тождественна судьбе российского государства. По материалам Online-кофенеции на сайте журнала "Эксперт

(написано анонимно) 29.03.2007 12:12 (#)

бабловский - известный юморист

петросян нервно перекуривает в коридоре

"Там решается только один вопрос — как опрокинуть систему Путина 29.03.2007 12:28 (#)

Как же вы заебали ассоциировать путина со всей страной! Поймите, ублюдки чекистские, что путин - это не страна, а страна - вовсе не путин!

(комментарий удалён)
User kushnarenko, 29.03.2007 04:51 (#)

Лейба -трепаться не любил.

Лейба Давидович Бронштейн трепаться не любил. Сказал, что «мы укрепим власть сионизма» с помощью того, что «крупнейшие банкиры из-за океана будут работать на тесном контакте с нами», - и он «власть сионизма» УКРЕПИЛ!!! Правда, малость не учел при этом, что здорово поспособствовал тем самым тому, что многие представители его нации подверглись страшным репрессиям и сгорели в кострах крематориев. Сказал, что «мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми», и он своих целей с блеском ДОБИЛСЯ!!! Степени эксплуатации в России намного превысили те размеры, которые имели место с рабами-неграми при прямом принудительном труде. Сказал, что «мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния», и эта задача были им не только успешно выполнена, но и ПЕРЕВЫПОЛНЕНА!!! Интеллигенция успешно была доведена до состояния алхимических червяков и пресмыкающихся!!! Подробнее об этом по ссылкам: http://inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=13379&lastpage=yes, стр. 1894, https://graniru.org/War/d.117915.html?thread=530833#cmnt530833 от 10.02.2007 в 13:09, комментарий №75. Как раз с помощью перевыполнения последней задачи нынешнее поколение твердых последователей идей Лейбы Давидовича легко достигает все новых успехов в «укреплении власти сионизма», в «превращении России и других стран в пустыню, населенную белыми неграми». Как раз с помощью перевыполнения последней задачи нынешнее поколение твердых последователей идей Лейбы Давидовича либо «иудейские мудрецы» с нарастающим успехом достигает своих конкретных целей: «по кровавому истреблению ненавистного «им» противника» с помощью самого «ненавистного «им» противника» под «мудрым» руководством первых лиц таких, богом и умом обиженных, стран. Твердо и уверенно идут своей дорогой к овладению ВСЕМ миром. Подробнее об этом по ссылке: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». Доведение дела до смуты и революции в России, до второй мировой войны конкретным путем стравливания между собой Гитлера со Сталиным; кровавое истребление населения Росси в двадцатом веке в количестве 154 -377 миллионов, наметки довести население России в двадцать первом веке до одного процента от мировой численности; Хиросима, Нагасаки, Чернобыль… – это только крупные доказательства указанным фактам мировой истории. Подробнее об этом по ссылке: http://gebnya.ru/upload/index.php?s=22415583396e21b7c52bd458ba87fe50&s howtopic=921&st=0 Последние трагические события в России: пожар в доме престарелых, трагедия с шахтерами, каскад авиационных и водных катастроф и т. д. и т. п., которыми переполняются все информационные источники – это, с одной стороны, только мелкие доказательства указанным фактам мировой истории; а с другой стороны, убедительные намеки на будущий шквал трагических ситуаций и событий, чреватых еще более крупными доказательствами указанным фактам мировой истории. Все эта общая картина происходящего в нынешнем мире позволяет и вынуждает нас сделать следующие печальные выводы. Что как вчерашнее поколение неразумной интеллигенции довело дело до второй мировой войны до превращения подрастающих поколений в «пушечное мясо»; точно так же по тем же экономическим первопричинам нынешнее поколение еще более деградировавшей интеллигенции уверенно ведет дело к третьей мировой войне, к превращению еще большего количества подрастающих поколений в то же «пушечное мясо». Самым печальным, прискорбным и позорным является то обстоятельство, что нынешнее поколение интеллигенции даже не подозревает о том, что всем этим оно занимается под «мудрым» руководством нынешнего поколения твердых последователей «идей» Лейбы Давидовича Бронштейна. Во всем этом должны в спешном порядке разбираться нынешние подрастающие поколения во всем мире. И с тем как должно поступать сегодня нынешнее подрастающее поколение России и всего мира – тоже все ясно: «Ты сер, а я, приятель, сед, И волчью вашу («иудейских мудрецов») я давно натуру знаю; А потому обычай мой: С волками (с «иудейскими мудрецами») иначе не делать мировой, Как снявши шкуру с них долой». Ко всему этому сегодня стоит добавить, что «снимать шкуру с них долой» нужно не в прямом смысле, а в переносном. Делать это нужно с помощью Разума, научным, теоретическим путем посредством разгадки большого набора «еврейских хитростей». Все необходимое для этого у подрастающего поколения России и всего мира уже имеется в готовой форме. Находится все это по ссылкам: http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/forum.htm 2-1. Тема: Общественные Фокусы. 2-3. Тема: «Иудейские мудрецы» идут своей дорогой…». 2-4. Тема: О производительных силах общественного труда. http://www.kon-kushnarenko.narod.ru/kramolnie.htm 3-5. Тема: Проявления обскурантизма на форумах ИноСМИ.Ru.

Пукин 29.03.2007 05:56 (#)

Некрофильские фантазии КГБ-ФСБ. Впрочем, как и выступление Клинтора на заседании начальников штабов, речь Аби Фоксмана, речь Горби в университете Анкары и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 29.03.2007 06:07 (#)

Отличная статья, Лимонов! Так держать, вы на верном пути.

User sasha_bogdanov, 29.03.2007 07:45 (#)

Во-первых, гражданин Савенко, а не Лимонов. Так же, как гражданин Ульянов, гражданин Джугашвили, гражданин Бронште

Во-первых, гражданин Савенко, а не Лимонов. Так же, как гражданин Ульянов, гражданин Джугашвили, гражданин Бронштейн. Ох, уж эти граждане - партийные чугунные вожди масс. Мистер Лимонов - шампанский социалист, вы свои завиральные истории пишете приговорами и сроками ни в чем неповинной молодежи, которая вслепую идет за национал-большевизмом. Причем только потому, что Нюрнбергского процесса над коммунизмом в России еще не было. Надеюсь, хоть до Нюрнбергского процесса над национал-большевизмом, как уродливой и душегубствующей идеологией, Россия дозрела и перезрела. Псевдо-Троцкий Савенко хочет молодежь и старух повести под своими знаменами на демонстративный исторический убой невинных. Не слишком ли открытое издевательство над страной, без всякого Савенко сбросившей 16 лет назад иго коммунизма?! Александр Богданов,
Санкт-Петербург.

(написано анонимно) 29.03.2007 12:30 (#)

Надо было не коммунизм сбрасывать, а Александров Богдановых! В Неву, ну, или, например в Финский залив....

Д-р Гильотен 29.03.2007 09:16 (#)

Гражданин Лимонов! Ты видишь, как перетрусила вся эта правящая ГБ-шная сволочь! И это понятно - речь идет о шее тиранов!

Гражданин Лимонов! Ты видишь, как перетрусила вся эта правящая ГБ-шная сволочь! И это понятно - речь идет о шее тиранов! Подонкам, взрывавшим - ради прихода к власти - дома, и уже заложившим новую партию гексогена в Рязани, применившим оружие массового поражения - с целью личной и корпоративной мести - против Великобритании, одно остается: “Кто зло посеял - злом и поливай”. - Д-р Гильотен.

Прохожий 29.03.2007 11:36 (#)

две фотографии

Вот здесь как раз об этом: http://www.gulag.ipvnews.org/article20070328.php

(написано анонимно) 29.03.2007 12:15 (#)

ЖУТЬ КАКАЯ

(написано анонимно) 29.03.2007 14:02 (#)

Да, Гальюнтен, Ты прав! Перетрусили все кГававые и разбежались!Ликующий народ ждет цитрусового минетчика на царство!

(написано анонимно) 29.03.2007 18:55 (#)

Ты, гугнявый, за весь народ-то не говори. И сходил бы ты что-ли к врачу, убогий, ежели у тебя в мозгах одни гальюны да минеты.

(написано анонимно) 29.03.2007 12:04 (#)

" Если я покопаюсь в деяниях Московской и Генеральной прокуратур, я на смертный приговор им наскребу".

молодец Лимонов. Вся статья - абсолютная правда.

(написано анонимно) 29.03.2007 13:47 (#)

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ПЭДИК ПОСКРЕБЁТ? УЖАС!!!

(написано анонимно) 29.03.2007 18:58 (#)

Сходил бы ты, сапог лубянский, к психиатору. Эк тебя анальная фиксация колбасит.

(написано анонимно) 30.03.2007 04:04 (#)

ты на всех форумах пишешь одно и то же! запомни, дебил безграмотный: психиАТР!!!!!!!!

выучи хоть это слово, а потом повторяй, как попка. для этого ума не надо.

(написано анонимно) 30.03.2007 04:42 (#)

А ты повторяй: МИНЕТ! МИНЕТ! И не забывай сглатывать! Так учит великий Пэдик Цитрус!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 30.03.2007 04:38 (#)

Это Пэдика колбасит! Попка зудит! Не веришь? Почитай противного. Он прелесть! Он классик минета!!!

Федор Федорович 29.03.2007 12:40 (#)

Двуединая задача ГБ в 90-х : (1) Обогащение ГБ. (2) Обнищание населения и дискредитация демократии

С 1991 г КГБ-ФСБ, вынужденно находясь в тени (вспомним ТВ-программу “КГБ. Час покаяния”), осуществила гигантскую спецоперацию, решив двуединую задачу: 1. Корпоративное обогащение КГБ-ФСБ и личное обогащение членов этой корпорации за счет обнищания населения, распродажи и присвоения наследия СССР, концентрации национального достояния у контролируемых или потенциально контролируемых (собирался компромат) “олигархов”, которые выступали в роли прикрытия (этаких впитывающих “губок”, которые в нужное время можно выжать) для обогащения КГБ-ФСБ и тайной концентрации фактической власти в руках КГБ-ФСБ. Политическим прикрытием выступали демократы - например, курируемый Путиным Собчак. 2. Одновременная дискредитация в глазах нищающего (остающегося даже без медицинской помощи) населения демократических институтов (отсюда нынешнее - “дерьмократия” и пр.), прав человека - благодаря таким комбинациям как “Путин - Собчак”. Олигархи, не выполнившие негласный договор с КГБ-ФСБ по ограблению населения – с последующим “дележом” в пользу ФСБ-КГБ, – были убиты, осуждены или запуганы. Затем, опираясь на олигархов, - в частности Березовского, - с помощью ряда терактов (взрывов домов, подготовки взрыва в Рязани) и запугивания населения ГБ-шная мразь открыто и нагло, “высадила десант в Кремле” После чего совершила государственную измену в форме ползучего государственного переворота... Уже находясь во власти, многократно она показала свое кровавое МУРЛО - в частности, применила оружие массового поражения против Великобритании с целью личной и корпоративной мести подданным этого государства и с целью дальнейшего запугивания как Запада, так и населения России.

(написано анонимно) 29.03.2007 13:56 (#)

Далеко не всегда соглашаюсь с Лимоновым, но здесь Эдуард соверешенно прав. А Нижний действительно взбудоражен. Еще не проснулся, но уже просыпается. Когда в городе де-факто ввели режим чрезвычайного положения, многие жители не могли даже дойти до магазина за молоком. Некторые из них, не собиравшиеся до того на марш, на него пошли, и на площадь пробились. Потому, что это тупое хамство людей возмутило. Пока - некоторые. Но власть, кажется, очень старается, чтобы таких было больше. Может это Шанцев с Булавиновым (губернатор с мэром) агенты ЦРУ?

(написано анонимно) 29.03.2007 14:05 (#)

А это правда, что у Лимонова 8 классов образования, а в армии он не служил по состоянию здоровья и щекотливой ориентации?

User sasha_bogdanov, 29.03.2007 15:53 (#)

Шанцев - агент Лужкова. Отсюда и Нижний Новгород Видимо, обещали темные силы Лимонычу помочь, а не получилось

лужков спит и видит, как трон московский опустеет. иначе, зачем столько денег в семье?! столько - за всю жизнь не проешь и вдвоем с супругой не израсходуешь. а новая президентская кампания - вот это тотализатор!

User sasha_bogdanov, 29.03.2007 16:40 (#)

или Шанцев - несбывшийся мэр Москвы, что тоже не самый приятный вариант для амбициозного политика.

надо как следует обсчитать карту России и везде отметить начальство с фигой в кармане в виде лимоновского флажка. национал-большевизм одним словом.

Савенко Эдуард 29.03.2007 18:53 (#)

Я пидорас

У представителя прокуратуры дрожали руки и срывался голос. Я поддался его нервозности и навалил в штаны. По совету моих адвокатов я явлюсь в суд в обосранных портках и буду ацкой вонью оказывать давление на председательствующего. Кстати, представителю московской прокуратуры удалось взять себя в руки только после того, как я сделал ему глубокий минет с проглотом. Планировал ту же акцию провернуть в суде, но судья оказалась женщиной. Будучи уже настроенным на минет я, выйдя из зала заседаний, отсосал у милиционера на проходной мосгорсуда. Нас, хуеглотов, не остановят ни тюрьмы, ни пули. УРАааааа!!!

(написано анонимно) 29.03.2007 19:32 (#)

О-ох! о-ох! о-о-х..

Сижу себе и тихонечко подстанываю.

(написано анонимно) 29.03.2007 21:27 (#)

Из книги Лимонова "Это я, Эдичка!"

Я перевернулся, приподнялся и сел. Мы стали целоваться. Я думаю, мы были с ним одного возраста, или он был даже младше, но то что он был значительно крупнее и мужественнее меня как-то само собой распределило наши роли. Его поцелуи не были старческим слюнопусканием Раймона, теперь я понимал разницу. Крепкие поцелуи сильного парня, вероятно, преступника. Верхнюю губу его пересекал шрам. Я осторожно погладил его шрам пальцами. Он поймал губами и поцеловал мою руку, палец за пальцем, как я делал когда-то Елене. Я расстегнул ему рубашку и стал целовать его в грудь и в шею. Особенно я люблю обниматься как дети, закидывая руки далеко за шею, обнимая шею, а не плечи. Я обнимал его, от него пахло крепким одеколоном и каким-то острым алкоголем, а может быть, это был запах его молодого тела. Он доставлял мне удовольствие. Я ведь любил красивое и здоровое в этом мире. Он был красив, высок, силен и строен, и наверняка преступник. Это мне дополнительно нравилось. Непрерывно целуя его в грудь я спустился до того места, где расстегнутая рубашка уходила в брюки, скрывалась под брючным поясом. Мои губы уперлись в пряжку. Подбородок ощутил его напряженный член под тонкой брючной материей. Я расстегнул ему зиппер, отвернул край трусиков и вынул член. В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов. И вот это легендарное орудие передо мной. Несмотря на самое искреннее желание любви с ним, любопытство мое тоже выскочило откуда-то из меня и глазело. "Ишь ты, черный совсем, или с оттенком", -- впрочем, не очень хорошо было видно, хотя я и привык к темноте. Член у него был большой. Но едва ли намного больше моего. Может, толще. Впрочем, это на глаз. Любопытство спряталось в меня. Вышло желание. Психологически я был очень доволен тем, что со мной происходило. Впервые за несколько месяцев я был в ситуации, которая мне целиком и полностью нравилась. Я хотел его хуй в свой рот. Я чувствовал, что это доставит мне наслаждение, меня тянуло взять его хуй к себе в рот, и больше всего мне хотелось ощутить вкус его спермы, увидеть, как он дергается, ощутить это, обнимая его тело. И я взял его хуй и первый раз обвел языком напряженную его головку. Крис вздрогнул. Я думаю, я хорошо умею это делать, очень хорошо, потому что от природы своей человек я утонченный и не ленивый, к тому же я не гедонист, то есть не тот, кто ищет наслаждения только для себя, кончить во что бы то ни стало, добиться своего оргазма и все. Я хороший партнер -- я получаю наслаждение от стонов, криков и удовольствия другого или другой. Потому я занимался его членом безо всяких размышлений, всецело отдавшись чувству и повинуясь желанию. Левой рукой я, подобрав снизу, поглаживал его яйца. Он постанывал, откинувшись на руки, постанывал тихо, со всхлипом. Может быть, он произносил "О май Гат!" Постепенно он очень раскачался и подыгрывал мне бедрами, посылая свой хуй мне поглубже в горло. Он лежал чуть боком на песке, на локте правой руки, левой чуть поглаживая мою шею и волосы. Я скользил языком и губами по его члену, ловко выводя замысловатые узоры, чередуя легкие касания и глубокие почти заглатывания его члена. Один раз я едва не задохнулся. Но и этому я был рад.

(написано анонимно) 29.03.2007 22:55 (#)

Читательский отзыв.

Извините, но так и хочется критикнуть. Не будем трогать литературное изящество. Оно бесспорно,и странно,почему эта книга не представлена на Букер, даже Гришковца отметили какой-то премией, а творчество Э.Лимонова незаслуженно подвергается остракизму. Мне не понравилось явное противоречие автора самому себе. Сначала он заявляет: "В России часто говорили о сексуальных преимуществах черных перед белыми. Легенды рассказывали о размерах их членов." Читатель ждёт бомбы. Так будьте же последовательны,покажите поклонникам творчества настоящую чёрную бомбу! Нет. Этого не происходит. На самом интересном моменте автор обрывает саспиенс и начинает заниматься самолюбованием таким вот образом:"И вот это легендарное орудие передо мной....Член у него был большой. Но едва ли намного больше моего. Может, толще. Впрочем, это на глаз." Эти меряния - у кого длиннее и толще - смазали всю картину и испортили впечатление. Xотя написано свежо,если бы читатели не знали,откуда цитата,то можно было бы подумать,что это - откровение начинающей куртизанки.С большими сиськами. Блондиночки.Которая шляется по Бронксу в поисках дозы и отдаться, может даже брюнетка,типа Анжелины Жоли.

Sandra 30.03.2007 04:20 (#)

Уже не впервые вижу, как вы настойчиво вбрасываете на форумы этот фрагмент из повести Лимонова...

Удивляюсь, зачем вы это проделываете... Вам близки и знакомы эти эмоции? Задели за живое? Смакуете??? Или элементарно нет других аргументов против писателя и политика?.. И что? - Автор имеет право на такой художественный прием, как вымысел, не подкрепленный собственными переживаниями и жизненным опытом. Даже если, предположим, таковой имел место, вы хотите этим кого-то удивить?.. Сейчас? Успокойте свои эмоции. И поищите что-нибудь другое, за что смогли бы укусить его...

(написано анонимно) 30.03.2007 04:35 (#)

Я с вами согласен, Сандра! Лимонов - человек с восьмиклассным образованием, а так красиво описал прелести гомосексуализма и свои ощущения... Он прелесть! Он профессионал в нашем деле!!! Ой! Не могу сдержать эмоций!

(написано анонимно) 30.03.2007 04:40 (#)

падаль кусать?сами,мамзель,кусайте!

User sostradatel, 29.03.2007 23:01 (#)

Идейный руководитель не должен толкать молодежь на экстремизм. Правильно сделали, что приостановили. Изучайте Ганди и читайте www.zania-svet.narod.ru

Кац 30.03.2007 01:43 (#)

"Лимонов против Russia" - давно бы так, наконец-то пидорок открыто заявил. Ну и давайте, гражданин Французской Республики Савенко - в жопу, в Париж, к афрофранцузам, счастливо получить вирус ВИЧ. Оттуда и каркай, вонючка.

(написано анонимно) 30.03.2007 10:14 (#)

А между тем... Напомним, что согласно данным американских спецслужб личное состояние Путина

Напомним, что согласно данным американских спецслужб личное состояние Путина составляет порядка 20 миллиардов долларов США. Эти деньги Путин разбросал и спрятал в банках различных стран мира, включая Италию и Испанию.

(написано анонимно) 30.03.2007 13:17 (#)

А что делают американские службы в вашей палате? Данные собирают?

7612 30.03.2007 14:22 (#)

Все верно!

Это фонд будущих поколений!

222 30.03.2007 14:16 (#)

О личности Лимонова можно спорить, прокуратуру же ненавидят почти все. И это бесспорно!

Если я покопаюсь 30.03.2007 17:31 (#)

Ты лучше, сука, Лимонов, расскажи, как в 1976-ом ты у негра в волосне копался

User idshoohov, 31.03.2007 00:01 (#)

Я не сторонник Лимонова, но эта его статья мне понравилась своей чёткостью и ясностью. Желаю Вам удачи, гражданини Савенко/Лимонов в борьбе с российской прокуратурой.

Navy Oficer 01.04.2007 21:37 (#)

Я согласен

Уважаемый Э.В.Савенко,все правильно,так держать.Власть нас боится.

Михайлов 11.04.2007 02:08 (#)

Эдичка, на баррикады! Умоемся кровушкой ещё раз! Последний раз!