новость Глава МВФ Доминик Строс-Кан арестован по обвинению в изнасиловании

15.05.2011
Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Доминик Стросс-Кан, глава МВФ. Фото ''Российской газеты''

Глава МВФ Доминик Строс-Кан арестован по обвинению в совершении преступления на сексуальной почве. 62-летнего Строс-Кана арестовали в салоне самолета в нью-йоркском аэропорту Кеннеди за две минуты до вылета лайнера в Париж. Источники в полиции утверждают, что в гостиничном номере, в котором проживал Строс-Кан, глава МВФ набросился на горничную и принудил ее к оральному сексу, после чего уехал в аэропорт. Строс-Кан считался одним из основных претендентов на пост президента Франции на ближайших выборах.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 15.05.2011 12:11 (#)
3033

Наш Вова только таких и уважает

Набросился и принудил? Мда...

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 15:32 (#)
3025

Не совсем понятно, как можно "принудить к оральному сексу", если в роли насильника выступает не банда и жертве не угрожают смертью? А в гостинице с международным чиновником? Странное какое-то "изнасилование". Ну, откусила бы инструмент, и заодно обзавелась бы вещественным доказательством :-) А так, одни слова...

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 16:40 (#)
3025

А Вы даете странные для мужчины ответы, если думаете, что с помощью вилки можно заняться сексом, заведомо требующего обоюдного согласия.

если думаете, что с помощью вилки можно заняться весьма своеобразным сексом, заведомо требующим обоюдного согласия.
А "забитые и запуганные мексиканки в отелях США" (заметим, не в меблирашках на окраинах, а в отелях международного класса, где не работают "беспачпортные", бесправные и бессловесные, а только проверенные и завербованные спецслужбами прожженные фемины) - прекрасный образчик леволиберальных фантазий фальшивых борцов за "права человека", черпающих вдохновение в художественной литературе прошлых веков, типа "Хижины дяди Тома".

, 15.05.2011 16:50 (#)
3025

Мне отвратительны фигуры типа Берлускони, да и вообще ко всем чиновникам, тем более международным, испытываю неприязнь и недоверие. Но и распространившаяся практику шантажа со стороны развратных алчных баб мне отвратительна. Считаю Монику и всех её последовательниц гнусными грязными вымогательницами. И в данной истории, как бы ни хотелось осадить крупного бюрократа и защитить представительницу "униженных и оскорбленных, надо сначала разобраться, она слишком неправдоподобна.

User koctja, 15.05.2011 17:02 (#)

Юлька!! Ну ты бесподобна. Мой респект тебе. Мыслишь правильно.

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 17:51 (#)
3025

"Но мне представляется более вероятным сценарий,описанный мной в предыдущем комменте."

Не буду повторять, где ВЫ черпаете информацию. А я живу с открытыми глазами и черпаю её из той жизни, которая нас окружает.
И самым реальным сценарием является следующий: переспали по договоренности, но, или старый козел пожмотничал недоплатил, или баба решила содрать с богатого клиента больше, чем договаривались, тем более, что историями этими заполнено всё информационное пространство: штрафуют за любой пустяк,не только за прикосновение,но и предупредительное открытие двери перед "дамой". А тут - "изнасилование", да не простое, а золотое:-)

User yankov, 15.05.2011 18:07 (#)

Извините, Юля, но похоже вы действительно черпаете информацию из непроверенных источников. Ваш собеседник абсолютно прав насчет контингента горничных в гостиницах. Я живу и работаю в Америке много лет и такие забитые мексиканки работают практически в любом отеле вне зависимости от количества звезд. Насчет "штрафов" за открытие двери перед дамой Вас тоже кто-то ввел в заблуждение.
Я, как и мои коллеги постоянно открываем или придерживаем двери перед дамами на работе и они обычно говорят "спасибо".
Вообще все нормы закона о "sexual harassment" или сексуальных домогательствах говорят только о взаимоотношениях между начальником и подчиненными или между равными сотрудниками по работе, к отношениям между горничными и постояльцами гостиниц это никакого отношения не имеет.

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 22:44 (#)
3025

"Ни у вас, ни у меня нет достаточно информации для достоверных выводов."

Именно с этого я и начала наш увлекательный диалог: с того, что в этой истории надо разобраться, поскольку она выглядит довольно неправдоподобно. Вы же перевели всё на "принадлежность к определенным социальным слоям", что выдает в Вас старого марксиста (переквалифицировавшегося, в соответствии с современной модой, в левого либерала).

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 18:22 (#)
3025

А платье со следами "любви" она сохранила из каких соображений? Тоже подруга виновата?

User boltusha, 15.05.2011 21:55 (#)

солгал относительно старых НАЛОГОВ? no way

Клинтон мог быть осуждён за ложь под присягой. Он заявил, что у него не было половых отношений с Моникой, а когда появилось синее платье с доказательством, пытался об"яснить что оральный с. - это не был половой акт. Над этим хохотали даже демократы, кроме Хиллари конечно.
В конце президентства его адвокаты договорились с Мин юст, что уголовного преследования не будет.
Вопрос об Монике возник в рамках другого расследования - о попытке склонить к оральному с. во время губернаторской кампании много лет назад. Но это была не горничная, а служащая, она не согласилась, а когда Клинтон стал президентом и слухи об этой истории начали появляться в сми, подала в суд не требуя никаких денег, а только извинения от президента.

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 23:04 (#)
3025

А женщины, с которыми Вы спали (если, конечно, в Вашей жизни были такие эпизоды), тоже сохраняли одежду с Вашими "гормонами"? Вы считаете подобные вещи естественными, типа как сохранить засушенный цветок, да? Флиртовать, соблазнять, неоднократно faire l'amour, затем сохранить "улики" и вытащить их в суд на обозрение всего мира? Мне трудно понять, чего именно добивалась прекрасная, чистая, невинная бескорыстная Моника, но то, что платьице она использовала для шантажа - ясно. Вам все это представляется "порядочным" . А испытывать отвращение к грязной истории - непорядочным. Впрочем что ж тут удивительного. Все Ваши представления о Добре и Зле - одно сплошное извращение.

(комментарий удалён)
, 16.05.2011 00:27 (#)
3025

Я никаких "предположений о Вашей сексуальной жизни" не делала, мне она неинтересна. Я хотела лишь заставить Вас задуматься, насколько противоестественным был факт сохранения платья измазанного спермой. Но Ваш довод, насчет того, что любовником был не кто-нибудь, а президент США, а потому ничего "странного" в поступке девицы Вы не видите, представляется настолько диким, что я потеряла дар речи. И мне все-таки приходится сделать предположение, что у Вас извращены не только социально-политические и этические представления, но и сексуальные, поскольку только фетишисту мог придти в голову подобный аргумент. Мне же представляется, что подлость Вашей подопечной стократ усугубляется тем, что фигурантом выступал президент великой страны: его она сделала посмешищем, а страну вымазала грязью. Но поскольку Вы ко всем Вашим доблестям ещё и антиамериканист, то Вы, конечно, можете только злорадствовать и оправдывать сизокрылую голубку.

(комментарий удалён)
, 16.05.2011 01:51 (#)
3025

Я не могу всерьез обсуждать такие вопросы со сборищем евнухов и лицемеров.

Сообщу лишь вам на прощанье, что президент оказался всего лишь "слабым на передок" (разделив эту слабость с 99,9% своих физически здоровых, нормальных и сексуально "боеспособных" собратьев), а его партнерша - несостоявшейся юридически, но фактически - уголовницей-шантажисткой и грязной девкой, вывалившей на всеобщее обозрение самые интимные и сокровенные подробности своей жизни,оплевавшей и себя, и своего несчастного партнера,и свою страну.
Еще большим ханжеством и лицемерием я считаю осуждение человека, который не хотел рассказывать о своих интимных делах. Ничего кроме презрения и брезгливости эта насквозь лживая позиция у меня не вызывает.

livejournal.com vicdan1 [livejournal.com], 16.05.2011 05:57 (#)

Шановна панно Юлька

Ваши оппоненты абсолютно правы. Да, то что Моника сохранила платье как сувенир тут многих удивило, *но она ничего не вымогала*, и сама довольно серьёзно пострадала в том скандале. А сувениры, ну, они кому какие...
Я не имею не малейшего понятия на каких данных ви основываете свои домыслы о Штатах, но как американский гражданин и житель Америки уже в течении более двадцати лет, уверяю вас -- они совершенно безпочвенны.

User christophе, 15.05.2011 18:04 (#)

re: "в отелях международного класса"

Sofitel между 44-й и 45-й

Она не подругам доверилась, директор отеля(французская группа кст.) позвонил в полицию...

User maxwell, 15.05.2011 17:30 (#)

"Горничными в отелях США работают забитые и запуганные мексиканки, которые боятся пуще смерти, что их уволят. "

Ржунимагу.
Забитая мексиканская горничная в отеле Софител, обслуживающая номер стоимостью $3000 за ночь.
Хорошо хоть не палестинская, а то бы весь инцидент с "хорошо одетым мужчиной", выскочившим голым из ванной, оказался бы яркой иллюстрацией того, как израильские сионисты обращаются с бедными, забитыми и запуганными палестинцами.

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 17:56 (#)
3025

"...убирают номера в нем женщины, с трудом говорящие по-английски. Никакие не прожженные фемины."

А признак "прожженности" -хороший английский язык. Впечатлена Вашими представлениями о "прожженных фемигах" :-)

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 18:47 (#)
3025

Вы меня убедили. .

Раз "определенная социальная категория", значит вопрос ясен. Давайте поплачем вместе.

(комментарий удалён)
User christophе, 15.05.2011 20:17 (#)

Ее слово против слова ДСК.

И еще важно, чтобы она не попала под поезд, или не упала с крыши дома своего.

(комментарий удалён)
User maxwell, 15.05.2011 22:36 (#)

"Я, кстати, прочитал более п

Извинения приняты. )))

, 15.05.2011 23:13 (#)
3025

Вы нас постоянно угощаете разными разностями из Википедии, блистая эрудицией.Но не всегда можно достать информацию "простым нажатием клавиш". Иногда надо и попыхтеть, чтобы не проколоться.А Вы схалтурили.

livejournal.com vicdan1 [livejournal.com], 16.05.2011 06:06 (#)

Шановна панно Юлька

Вы, к сожалению, уже прокололись. И про Монику, и про "прожженных фемин" (да да, действительно большинство прислуги в отелях бедные низкоквалифицированые иммигранты, даже в очень дорогих отелях), и даже про штрафы за открытие дверей -- вы неправы. Достоверность вашей информации о США, я вынужден констатировать, является нулевой. Ваши представления о Штатах основаны на примитивных пост-совковых русско-имперских мифах.
Кстати, тут слово "негр" тоже законом не запрещено (это я пытаюсь предугадать другие мифы про США которыми ви напичканы).

, 16.05.2011 14:15 (#)
3025

По-видимому желание выглядеть "настоящим американцем" отбило у Вас здравый смысл и элементарное чувство справедливости.

А чтобы обладать этими качествами вовсе не надо жить в Штатах, это общечеловеческие свойства. В чем это я "прокололась про Монику"? В том, что ей не удалось использовать свою "реликвию" с пользой для себя и шантаж не был признан юридически? Так я говорю не о юридическром, а об этическом аспекте дела. Никакого иного смысла, кроме как пугать возлюбленного и удерживать его возле себя, её дикий поступок с сохранением измазанного платья не мог иметь. Единственная альтернатива - тяжелое поражение психики, но такой вариант никем не рассматривался, так что будем исходить из факта, что девица здорова. Так или иначе, платьице было использовано. Ни денег, ни продолжения "любви" оно ей не принесло, но зато более страшной мести любовнику придумать невозможно. Сказки о том, что она "до последнего" не хотела рассказывать, смешны. Не хотела бы - не рассказала. Вам такая дикость, как рассказы об интимных делах да еще с предоставлением "вещественных доказательств" не кажутся низостью и гнусностью, а мне кажутся. Разные мы с Вами, только и всего.
И с "прожженными феминами" нет никакого "прокола". Вы с Цинцинатом мыслите "социальными категориями", а я индивидуальными. Бедность и низкая квалификация иммигрантов нисколько не противоречат "прожженности", продажностьи, склонности к криминалу, просто желанию подработать, срубить денег по-легкому, если представляется случай. И если, как утверждает Ц., горничные до того "робкие и забитые", что, боясь потерять работу, безропотно позволяют старым козлам трахать их "особо циничным способом", то совершенно непонятно, куда же девалась эта феноменальная робость, когда наша героиня обратилась в полицию и не побоялась скандала, обвинения в проституции и увольнения. Естественно, возникает подозрение о сознательной, подготовленной провокации. И все, что я сделала, это высказала сомнение в достоверности грязной истории. Так что никакими "мифами" я не напичкана, это Вы напичканы никчемной "информацией", никакого отношения не имеющей к обсуждаемым вопросам.

User christophе, 15.05.2011 23:45 (#)

re:" Я, кстати, прочитал более подробные отчеты"

Ну да, так они вам и рассказали(через прессу, во время следствия) все, что он там забыл...

"образцы ДНК"? А почему вы думаете, что это нельзя использовать против нее?
Дедушко, 62года выходит из душа, и вдруг, девушко, 32года, его соблазняет. Естественно у дедушки все мозговые функции, временно, подключаются к другому органу... Дедушка может даже сказать, что его пытались изнасиловать.

А по поводу, что это "не делает ему чести как социалисту", то это мне абс. пох...

(комментарий удалён)
User christophе, 16.05.2011 13:00 (#)

re: "все именно так и было"

Как там было, и что у них было в головах, одному Творцу известно.

А пока - La présomption d'innocence.

User nortrop2, 16.05.2011 05:43 (#)

"Что, кстати, тоже не делает ему чести как социалисту." Ну почему же не делает?

Как раз социалистическая идея и состоит в шиковании "социалистов" за счёт заработанного другими!

скажу более - социалистическая идея - это и есть изнасилование. Изнасилование человеческой природы! Так что перед нами настоящий, стопроцентный социалист! :-))))

User maxwell, 15.05.2011 22:34 (#)

Не болтай ерундой. Это тебе не Цинцинатти

The trouble began at around noon yesterday when a 32-year-old housekeeper entered Strauss-Kahn's $3,000-a-night suite at the luxury Sofitel on West 44th Street -- apparently unaware he was still inside.

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 18:14 (#)
3025

"Научите жалкого гуманитария, как свободу ЛЮБИТЬ!"

Ах, месьё, свободу надо любить всем сердцем!
.
А оживление прогрессивной общественности вполне естественно. Не всё же нам о путинском народном
фронте или валовом продукте рассуждать. Хочется и о вечном задуматься, о Любви и её производных - Сексе, в т.ч. и сексе международных бюрократов с представителями угнетаемого "третьего мира". Это же так волнительно, поучительно, захватывающе. И так приятно выступать в роли арбитров, почесать языками - судить рядить, выдвигать версии, обвинять, защищать... Вот и Вы неплохо выступили со своими небезынтересными вариантами...

(комментарий удалён)
, 15.05.2011 18:42 (#)
3025

"...если вы еще и знаете, КАК ЛЮБИТЬ безопасно СЕРДЦЕМ."

Свободу любить всегда опасно, хоть сердцем, хоть яйцами. Сердце вырвут, яйца оторвут. Вам это надо? Занимайтесь безопасным сексом, а о свободе и думать не думайте. Это не Ваше.

User dep1, 15.05.2011 11:05 (#)

У своего Николя убирают конкурентов.

Остались одни немцы в Европе.
Меркель , но пасаран !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oбкοм, 15.05.2011 11:07 (#)

Головка МВФ

Ничто человеческое им не чуждо. Ну с кем не бывает, набросишься бывало на кого попало, побыстрее вставишь ей и вперёд к делам.
Если признаться, я накануне целый день думал про МВФ, а потом вообще чёрт знает о чём.

Что то слабо верится

У Сарко проблемы, возможно поэтому и мажут конкурентов?

, 15.05.2011 15:47 (#)
3025

Раз Ваши мысли обладают такой волшебной силой,

Вам надо не "черт знает о чем думать" , а о Кремле да Белом доме. Глядишь произойдет материализация Ваших фантазий,и наши фюреры попадутся на какой-нибудь клубничке. Старшой-то точно, он известный баловник, любитель сладких и острых ощущений. Спасайте нацию, начинайте сеанс!

User dep1, 15.05.2011 11:08 (#)

Я не слишком понимаю как можно "принудит к оральному сэксу". Что то их на оральный сэкс тянет.

Моника, Моника. Бомбежки Сербии. Разворот Примакова - отставка Примакова. Продвижение Цахеса...

Стиль.

(комментарий удалён)
User dep1, 15.05.2011 12:07 (#)

То что русский агент работает на американские спецслужбы - это вполне может быть

Филиал. Другие бы за это для страны место в НАТО выпросили. Эти - нет. За личное обогащение. Позорники.

User dep1, 15.05.2011 12:08 (#)

To sion 10

User jukki, 15.05.2011 12:57 (#)

Удача

User jukki, 15.05.2011 12:57 (#)

Новое задание Аннушки Чапмен выполнено!

User dep1, 15.05.2011 13:10 (#)

Это операция по сохранению Франции в зоне влияния США.

Убирают конкурентов Соркази.
Как Соркази пришел к власти ? Беспорядки французских арабов, которые были инициированы СМС. У кого база данных ?
Сейчас Саркози в авангарде тех кто убирает тормоза для формирования Глобального тоталитарного Халифата.

Который будет воевать с Россией. Спасая Запад.

Vip rubinstein, 15.05.2011 13:15 (#)
12

"Который будет воевать с Россией. Спасая Запад" --- Прелесть какая! Бриллиант конспирологической мысли.

User dep1, 15.05.2011 13:27 (#)

Бриллиант конспирологической мысли.

Приведите контрдовод.

1ая мировая - для либерально-мондьялистко личностно ориентированной модели Англии и США - главный враг прусский милитаоизм. Сами справиться не могут. Надо найти противовес.
Нашли - глупый русский Ванька
2-ая мировая - для либерально-мондьялистко - личностно ориентированной модели Англии и США - главный враг -гитлеровский милитаризм. Сами справиться не могут. Надо найти противовес.

Нашли - глупый советский Ванька

3-ия мировая - для либерально-мондьялистко - личностно ориентированной модели Англии и США и Европы- главный враг -Исламский тоталитарный милитаризм. Сами справиться не могут. Надо найти противовес.

Нашли - глупый российский Ванька. Только надо подождать..

_________________________________________

А Саркози там ключевая фигура. Это не Вовка или Серожа Иванов ( Россия и так загнется )

Vip rubinstein, 15.05.2011 17:21 (#)
12

"Приведите контрдовод" ---- А как это можно? Если вы вдруг заявите, что Волга впадает в Северный Ледовитый океан, то тоже потребуется контрдовод?

User dep1, 15.05.2011 18:44 (#)

А как это можно? Если вы вдруг заявите, что Волга впадает в Северный Ледовитый океан, то тоже потребуется контрдовод?

Вы считаете очевидным что спецслужб США не совершают преступлений типа убийства Президента Кэннеди ?

Я не считаю это очевидным. А посему - извольте контрдовод!

User dep1, 15.05.2011 13:32 (#)

Прелесть какая! Бриллиант конспирологической мысли.

Уважаемый Лев ! В США этой " конспирологической мыслей" занимается МУЛЬЕН (1000000 ) людей ( ? ).
Вы мне отказываете в праве думать, чем они занимаются и за что получают немалые деньги ?

, 15.05.2011 16:03 (#)
3025

"Вы мне отказываете в праве думать..."

Как можно?! Главное, думалку беречь - не пережечь, такой второй не найти, на дороге не валяется!

User dep1, 15.05.2011 18:49 (#)

Главное, думалку беречь - не пережечь...

Вы видимо свою не сберегли, пережгли..

, 15.05.2011 19:00 (#)
3025

Остроумно (хотя и вторично), но по сути неверно:

Мы, женщины, существа не рациональные, а эмоциональные, мы не думаем, а чувствуем. Поэтому пережечь ничего в принципе не можем. А вот Ваше мужское "рацио" в большой опасности, так что не пренебрегайте моим добрым советом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 15.05.2011 17:23 (#)
12

"В США этой " конспирологической мыслей" занимается МУЛЬЕН (1000000 ) людей" ---- Об этом мне ничего не известно. Но если вдруг это так и есть, то это всего лишь означает, что в США живет МУЛЬЕН сумасшедших. Кстати, не так много в масштабе большой страны.

User dep1, 15.05.2011 18:48 (#)

Может они и сумасшедшие, но зарплата - реальная. В DC есть даже большой спецгород, где эти товарищи обитают.

User nortrop2, 16.05.2011 05:34 (#)

Тайный город на миллион чел вблизи Вашингтона?

Не иначе они там разрабатывают психотронное оружие совместно с барабашками и инопланетянами... :-)))))))

(комментарий удалён)
User dep1, 15.05.2011 13:33 (#)

Лет через десять переварите...

(комментарий удалён)
User dep1, 15.05.2011 13:50 (#)

Потому что лучше если с твоим противником подерется твой сосед. Ему морд

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 15.05.2011 17:16 (#)

А Ты - ча

Еще один гигант русской мысли! :)))
Вот так земля русская и мучается среди врагов, внешних и внутренних. Да еще и евреи донимают.
Тяжело жить на Руси. Хоть и нефти море.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 15.05.2011 17:25 (#)
12

"Не получается..." --- И не получится, не надейтесь. Это, так сказать, "искусство для искусства", до которого вы, я и прочие граждане, погрязшие в своем так называемом мещанском "здравом смысле", просто не доросли.

User ogurtzov1, 15.05.2011 17:00 (#)

МВФ уже давно весь мир насилует, особенно развивающиеся страны. так что ничего удивительного

User koctja, 15.05.2011 17:17 (#)

Правильно и делает. Работать надо, а не на халяву лопать.

User ogurtzov1, 15.05.2011 17:52 (#)

там где поработает МВФ остаются только инфляция, безработица и разрушение реального сектора экономики

(комментарий удалён)
User ogurtzov1, 15.05.2011 20:48 (#)

однозначно лучше там где поработал CCCР. а северные корейцы изврати

(комментарий удалён)
User rapala, 15.05.2011 17:46 (#)

Это большая недоработка ФСБ.

На месте горничной, которую принудили к оральному сексу, должна была быть Анна Чапмен.
Всё. Теперь у России во Франции не осталось друзей. Только враги.

, 15.05.2011 17:57 (#)
13834

"Глава МВФ был доставлен в полицейский участок."

В участок старца?!.. И за что -
За жалкие объятья,
За наспех снятое пальто,
За скомканное платье,
.
За всхлип матраса, скрип ключа,
За взгляд, упертый в стенку,
За крик, за сползшую с плеча
Округлую коленку,
.
За сорок семь секунд стыда,
За шесть секунд оргазма?..
Земля не знала никогда
Подобного маразма!

(комментарий удалён)
User maxwell, 15.05.2011 22:59 (#)

cobra, конечно, мастер.

Не могу согласиться
Но "взгляд, упертый в стенку" не согласуется с "коленкой сползшей с плеча". )))
Даже в Камасутре такой позиции нет.
Скорее, "взгляд, упертый в потолок". )))

(комментарий удалён)
User maxwell, 16.05.2011 00:36 (#)

Хватило.

А обратить внимание на то, что весь процесс закончился за 47 секунд и о смене позиций речь идти не может, сообразительности не хватило? )))

(комментарий удалён)
, 16.05.2011 03:18 (#)
3025

Несколько дней мы обсуждали статью Л.С., в частности о пошлом и неприличном,

а Вы так и не усвоили, что пошлость вовсе не синоним неприличия. А Кобра не пошляк а великий поэт. Знай этот Стросс-Кан, что его шалости вдохновили Кобру на такой шедевр, ему и в тюрьму было бы не жалко пойти, а на нарах он бы учил строки наизусть и плакал от счастья.

(комментарий удалён)
, 16.05.2011 13:27 (#)
3025

Похоже, мой юмор перестал доходить до адресата, придется почаще ставить смайлики. А Вы, сакраменто заразились занудством от своего шефа, совсем разучились улыбаться.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bespartijnen, 16.05.2011 04:35 (#)

Ему надо абонемент на проституток купить по (й) оптовой цене

Дурак! В Москве за такое показали бы фотки, а потом миллион бы платил чтоб их на интернет не повесили в свободный доступ. В Штатах с принуд. сексом не шутят, и симпатии у присяжных к жеребцу ожидать не приходится.

, 15.05.2011 18:31 (#)
3025

За полетом Вашей мысли трудно поспеть. Я поняла так, что Вы хорошо, и даже в курсе соответствующих тарифов.

, 15.05.2011 18:33 (#)
3025

исправление:

За полетом Вашей мысли трудно поспеть. Я поняла так, что Вы хорош знаете, и как жить, и как переспать с открытым ртом, и даже в курсе соответствующих тарифов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mezenat100, 15.05.2011 20:46 (#)

Издержки феминизации на "с

Нельзя конечно скидывать со счетов ту охоту на мужиков ,которую развязали американские суфражистки.
Но поражает всё таки то неуважение к горничной, которое проскальзывает во многих комментах, особенно если это говорит женщина.