новость Турция сорвала выборы генсека НАТО

04.04.2009
Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Заседание НАТО. Фото с сайта www.nato.int

Выборы нового генсека НАТО не состоялись. Глава кабинета министров Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал кандидатуру премьер-министра Дании Андерса Фога Расмуссена неуместной из-за его имиджа в мире. В 2006 году датская газета опубликовала карикатуры на пророка Мухаммеда, вызвав массовые протесты мусульман.


Комментарии
User dreder, 04.04.2009 14:51 (#)

Пусть побольше расширются,их кандидатуры скоро албанцы нах посылать будут,не только турки!

НАТА это вобще то северо -атлантический блок! С какого перепугу там оказалась Турция? Да потому как если не с ними ,то с РФ в болоке против НАТО! Самим натовцам Турки поперек горла! Но терпят по причине-лишь бы соседу было хуже. Кстати Турок они на нас натравливали лет 200 .И Россия их била в конце концов,хотя и проигрывала отдельные сражения. И флот быыл слабее ,и денег не хатало -а лупили. А теперь эти ребята,диктуют свою волю всей Европе и США! Так что неизвестно кто кого "разводит" НАТА нас или Турки НАТу.

(комментарий удалён)
User gugleman, 04.04.2009 15:30 (#)

А какого органа турки диктуют Европе

кто в НАТО будет главным? Что за бред?

(комментарий удалён)
User dreder, 04.04.2009 16:45 (#)

А такого ,что напринимали всех подряд,лишь бы РФ было плохо.Вот теперь и жрите плов с бараниной!

ю

User vigvam, 04.04.2009 17:20 (#)

Чё-то русская партянка разволнова

Чё-то русская партянка разволновалася за европейцев и их блок НАТО, аж слеза навернулася у меня от такой милой сценки - наверное, шибко чувствительный я стал, надо завязывать.

User koroviev666, 04.04.2009 17:24 (#)

и не говорите

почему бы Медведеву не осветить, так скать, не разложить все по полочкам для тупых европейцев. Три принципа, три составных части и так далее.

User lipedjakoved, 04.04.2009 17:59 (#)

У тебя не только "аж слеза навернулася", но и понос прошиб жидкий. Обычная плоскостопо-липедячья история.

User banzai09, 04.04.2009 17:22 (#)

Турция сорвала...

Я понимаю, что в российскую психику это не входит... В смысле, пониманию российскому недоступно, что следует считаться и с мненикм других. Но НАТО не Россия (к счастью), вот и посчитались.

User agrafena, 04.04.2009 19:59 (#)

+100

User oster, 04.04.2009 17:51 (#)

Вспомним экономический форум в Давосе. Там было два коверных клоуна - Путен и Эрдоган. Ну, Путин, понятно, был Главным Указателем Направления Мировой Политики, а вот Эрдогана за то, что тот встал и ушел со сцены во время дискуссии с Пересом, турецкая пресса назвала не иначе как Покорителем Давоса. Турок, кстати, прямо кипел, что не позволит обращаться с собой "как с вождем племени", ну чисто по Фрейду проговорился. Ясно, что все, что говорят эти двое коверных направлено исключительно внутрь их стран, на международной арене ( тоже цирк ) их давно никто не слушает , просто успокаивают и дают перебеситься как пубертирующим подросткам.

User midas, 04.04.2009 22:56 (#)

То oster

Ты так остЁр на язык-побрей своим языком мою волосатую задницу.

User zapzarap, 05.04.2009 01:16 (#)

"Я не кичусь ни умом ни амбициями , я , как не странно, горжусь ягодицами."

User new_vitianya, 04.04.2009 20:16 (#)

Вот так НАТО и воевать будет, ежели придётся!

Кто-то скажет Я хочу, а кто-то Я не хочу и не буду! Это сильно повышает,убыстряет и улучшает демократическую дисциплину и консенсусные формы принятия военных решений и выполнение приказов командования! Так держать натовцы! Млять, сколько народных денег уходит на этот ебандизм!

User dogomaster, 04.04.2009 21:14 (#)

Турция - тяжеловес НАТО

Информация к размышлению для людей со своим мнением при поверхностных знаниях (см. комментарии выше): Турция - член НАТО с 1952-го года, обладает второй по величине (после США) армией в НАТО, многократно командовала объединенными силами альянса в различных странах (в т.ч. в Боснии и в Афганистане). Истерические комментарии, связывающие расширение НАТО с членством Турции банально выдают интеллектуальный уровень авторов.

User oster, 04.04.2009 21:37 (#)

Ну, что new_vitianya , убедился теперь, кто клоуны на мировой арене ? Путен и Эрдоган, белый и рыжий. Стал премьер-министр Дании Генсеком НАТО, а турок выставил себя полным говном. Жаль, что Путена не было, очень жаль, тогда клоунада была бы ваще заебись.

User new_vitianya, 04.04.2009 21:56 (#)

Даа!!! Стал, но это о многом говорит!

А именно , как стал! Так нам и нужно.

User midas, 04.04.2009 22:58 (#)

Еще раз

То oster

Ты так остЁр на язык-побрей своим языком мою волосатую задницу.

User lipedjakoved, 04.04.2009 21:59 (#)

Противники НАТО подожгли отель "Ибис" в Страсбурге, где проходит саммит альянса. Участники беспорядков покинули здание, когда огонь охватил первый этаж, после чего к гостинице прибыли пожарные. Около моста Европы, который соединяет Францию с Германией, демонстранты подожгли полицейский пост, здание таможни и магазин у бензозаправочной станции, сообщает AFP. ВЕСЕЛУХА!

User dogomaster, 04.04.2009 22:03 (#)

Вот что предложили туркам взамен

1) Заместителем генсека НАТО будет турок. 2) Помощником заместителя генсека по вопросам разоружения будет турок. 3) Спецпредставителем НАТО в Афганистане будет турок. Вся наша жизнь - большой торг.