Также: Мир, Политика

новость Национальная ассамблея Кубы выберет нового лидера страны

24.02.2008
Молодой Фидель Кастро. Фото с сайта thorninpaw.com

Молодой Фидель Кастро. Фото с сайта thorninpaw.com

Национальная ассамблея Кубы в воскресенье должна выбрать нового главу государства в связи с решением Фиделя Кастро оставить свой пост. Как ожидается, преемником Кастро станет его 76-летний брат Рауль, однако не исключено, что Куба может сделает в пользу более молодого поколения политиков.


Комментарии
(написано анонимно) 24.02.2008 15:33 (#)

Хм. Даже на Кубе не все так однозначно с президентом, как в России. Вот тебе, бабушка, и встали с коленок.

(комментарий удалён)
Мистраль 24.02.2008 15:58 (#)

Молоденького пусть выберут

...Куба может сделает в пользу более молодого поколения политиков... Во, во, Горбачева кубинского им надо подбросить. Там начнется перестройка, переделка и все - хана острову свободы. Будет, как и был в свое время, большим публичным домом.

Andrew 24.02.2008 17:50 (#)

Быть маленьким, периферийным публичным домом гораздо почетнее!

:).

(написано анонимно) 25.02.2008 13:03 (#)

Афтар пиздуй в кательную и залезь там фтопку!

User govnozamer, 25.02.2008 02:08 (#)

Чё-чё, вошь? :) Эта помойка и есть публичный дом :)

(написано анонимно) 25.02.2008 04:29 (#)

govnozamerу

Чё-чё, мондавошь? Говнамер, тебе не надоело служить Отечеству? Публичный дом в твоей голове. Не улыбайся больше, а то ты напоминаешь покойного Юру, Питера.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:02 (#)

Да хуй с ними со всеми вообще.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:02 (#)

я всё скозал. типерь идитя нахуй.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:12 (#)

Лично я очень хотел бы набить ебло хоть одному из этих уебанов!

(написано анонимно) 24.02.2008 22:11 (#)

Вот тебе, бабушка, и юркни в дверь...

(написано анонимно) 25.02.2008 12:10 (#)

Да Россия на коленях никогда и не стояла - иначе либерам не пришлось бы расст

User peresmechnik, 24.02.2008 15:59 (#)

ингушетия наш остров свободы, то-же как на кубе 98% проголосовало за ЕДРО ! фидель молодец,понял что пора уходить,не то что некоторые,не будем пальцем показывать. ну может и ,, наше всё,, как и кастро через 48 лет скажет:,, ну всё,хватит пахать,как раб на галёрах,пора отдохнуть от непосильного труда,,

Shurik 24.02.2008 16:14 (#)

Симптоматический ряд

Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев - хана. Фидель, Рауль... (Педро) ... хана.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:04 (#)

бля, это пизже чем могло быть

(написано анонимно) 24.02.2008 16:15 (#)

Боюсь, мы рискуем не увидеть окончание срока "мудрого" правления Путлера:)! Не доживём-с знаете ли.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.02.2008 12:52 (#)

судя пафсиму ты хуй пасасал рас аделал такой вывод! защеканец блйа!

(написано анонимно) 24.02.2008 16:56 (#)

То-то я его видел на бульваре, очевидно, как раз туда шел.

(написано анонимно) 24.02.2008 17:10 (#)

Найди Армена, дорезай лимоны, убери их в бокс, сполосни нож и доску.

Наташа 25.02.2008 04:32 (#)

Я точно не доживу. (

Хотя по возрасту моложе его.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:53 (#)

Какой-то гомосечный ресурс

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.02.2008 17:29 (#)

Семейственность... Брату, свату... Жаль, дочка-давным-давно сбежала с Кубы. Не оценила папину заботу...http://www.kommersant.ru/news.aspx?NewsID=110794http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=45706

(написано анонимно) 24.02.2008 17:44 (#)

Венера и Америка стали снова сближаться.

(написано анонимно) 24.02.2008 17:58 (#)

“минорити-группа” — негритянское население

(написано анонимно) 24.02.2008 18:10 (#)

уходит последняя масштабная историческая личность-ДЕЛАТЕЛЬ истории ---теперь мировая политарена---топ-топ-мены...если все-таки жизнь движение\\а ее пытаются затолкнуть в рамки неподвижности-старости\ то сколько еще человечество будет жить мыслью о жирной похлебке и еще жирнее\\неужели молодежь согласиться жить без мечты и идеалов довольствуясь только напитанием плоти\

(написано анонимно) 24.02.2008 18:12 (#)

Томас, возьми на фокус жирную похлебку с красным перцем.

Хох 24.02.2008 18:45 (#)

Думаю, Куба станет лучшим мировым борделем. Работать кубинцы сроду не умели, а вот блядство вытащит их экономику за пару лет. Да при их неплохой медицине и пляжах. Здоровый секс - товар, который никогда не залежится, и даст работу всем кубинцам. Я рад за Кубу. Каждому - свое. Товары пусть китайцы производят, газ - рашки, видео - Сони и т.д.

(написано анонимно) 24.02.2008 19:24 (#)

А NASA на Луну.

(написано анонимно) 24.02.2008 18:30 (#)

Пятьдесят лет развития страны ушло в пустоту,ради фантомной идеи всеобщего равенства! Я думаю, когда строй на кубе переменится, памятники кастро будут крушить и ломать. Народ Кубы наверняка ненавидит этого сатрапа и воткнёт ему нож в спину при удобном случае!

(написано анонимно) 24.02.2008 18:31 (#)

Полиция ищет пастора, делающего заговор на беременность.

Владимир 24.02.2008 18:44 (#)

Согласен насчет отношения народа к Фиделю, оно будет яростно злым. Только надо сказать, к чести Феделя, памятников ему на Кубе нет и ничего похожего на внешнее брежневско-путинское чинопочитание также на Кубе нет. Не согласен, также с предыдущими постами о том, что Куба - это всего лишь огромный бордель. Куба традиционно славилась в испаноязычном мире своей интеллигенцией, была относительно развитой страной. При наличии адекватного руководства, страна имеет все шансы неплохо разивваться.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:22 (#)

Всё спуталось в голове либерала Володи. Да ведь только после революции Куба и стала образованной с лучшей в Америке медициной страной. Чем и привлекателен её пример. Не будь блокады ещё бы амеры ездили бы лечиться и получать образование на Кубу. А давление на Кубу будет, и цель - превратить Кубу вновь в отсталую страну как везде, где правят янки. Не будет покоя, пока жив Джавгет. Блокировать нужно США, чтобы не мешали людям жить.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:55 (#)

апять херня? щас пачетаем!

марио 24.02.2008 19:44 (#)

Кто говорит о бедности на Кубе пусть посмотрит на соседние Гаити. Два острова а какая большая разница. На Кубе продолжительность жищни такая же как в США (самой богатой стране мира). Один этот факт посылает нах все остальные. И это при жесточайшей блокаде.

(написано анонимно) 25.02.2008 04:34 (#)

марио

Хватит издеваться над кубинцами, тебя на их место!

(написано анонимно) 25.02.2008 12:23 (#)

"На Кубе продолжительность жищни такая же как в США..." - давно доказано, что голодание способствует оздоровлению организма, да и кто там, кстати, статистикой занимается, ни местные ли чуровы? Тады усё ясно...

User fotograf5, 25.02.2008 08:28 (#)

Батисту взад

назад его из Америки привезут и он перевешает всех коммунистов и медиков заодно

(написано анонимно) 25.02.2008 12:58 (#)

мудака как всегда, видно издалека.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:59 (#)

Совсем даун, да?

(написано анонимно) 24.02.2008 18:45 (#)

Завидую

Хорошую траву курит Сенатор. Если перепутал Команданте с никчемным Карлой.

(написано анонимно) 24.02.2008 18:58 (#)

Завидую: немецкой крови больше чем русской, английская экономика "пошла ко дну", дочки не выданы...

NeoNIG 24.02.2008 19:25 (#)

Самовыдвижение вожака

У такой породы людей, как Фидель Кастро,очень много звериного и доминировать над другими, то есть быть альфа самцом,важнее остальных инстинктов в том числе и инстинкта самосохранения - что им мать, жена, дочь или народ. Этот волчара вцепился своими зубами в Кубу смертельной хваткой. 70% процентов кубинцев родилось при волке-Кастро и лидера выбирать в этой стае будет не народ, а звери и более сильный и хитрый захватит власть.

Тсарь пучин 24.02.2008 19:37 (#)

Все проходит.

Пройдет и это. И трудоебливый народ Кубы обретет свое щастье обслуживая богатые Америки, быстренько забыв всю нынешнюю коммунистическую херню. И ху Чавес забудет туда дорогу еще при своей жизни. Если его не грохнут в ближайшее время. Он не на МИ-8 летает?

марио 24.02.2008 19:40 (#)

о данным Программы развития ООН, в рейтинге стран по уровню жизни Россия заняла 65-ое место (отстав от Ливии, Кубы и Тринидад и Тобаго) Вот так а проститукок из России на Западе гораздо больше, чем с Кубы. Только Украина может быть обгоняет Россию по этому показателю.

(написано анонимно) 24.02.2008 19:53 (#)

Авиаторы Dell отметили профессиональный праздник: компьютеры с Linux вышли за пределы США...

Тсарь пучин 24.02.2008 20:32 (#)

марио

Извини, не верю.

(написано анонимно) 25.02.2008 01:55 (#)

А неверь

http://www.il-ireland.com/il/qofl2008/#Russia
Скажи себе что вместо дерьма ешь варенье и наслаждайся

ДедпихтО 25.02.2008 02:57 (#)

Не все так плохо.

Подуумаешь,65. место по уровню жизни. Зато суверенно лидирует по уровню смерти.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:57 (#)

А хочешь я тебе па взросламу дам пезды?

(написано анонимно) 25.02.2008 13:01 (#)

где ебля?

(написано анонимно) 25.02.2008 13:13 (#)

гавнище то какое

(написано анонимно) 25.02.2008 12:59 (#)

ПАШОЛ ТЫ НА ХУЙ!!!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:05 (#)

Вроде про дрочьбу?

(написано анонимно) 25.02.2008 12:47 (#)

О, слушай, Марио, а езжай-ка ты в страну, которая опережает Россию. Скажем, в Аргентину или Чили. В Тонго или Барбадос. Недавно ещё тебе предлагали и другие лучшие места, чем Россия: Мавританию и Кению с Заиром, да врать так нагло стало уже неудобно. Но ведь ты не уехал, а здесь трёшься? А почему, если там так хорошо?

(написано анонимно) 25.02.2008 12:55 (#)

Тупое быдло, пошёл нахуй атсюда.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:56 (#)

Где такие шишки берут????

(написано анонимно) 24.02.2008 20:35 (#)

Одно радует, что на Кубе нет этнопаразитов.

А раз этнопаразитов нет, значит амерам будет облом, и, следовательно кубинцы будут последовательно богатеть всем народом.

Тсарь пучин 24.02.2008 21:20 (#)

Безнадега

А где-то уже так было? В Японии? Те, кто озабочен чрезмерно этносом, почему-то не богатеют. Все деньги уходят на лечение симптомов, т.к. причина болезни-скудоумие -не лечится.

(написано анонимно) 24.02.2008 21:33 (#)

Вот как в Японию, этнопаразитов не пущают

И не собираются пускать, вроде даже какой-то и закон есть, запрещающий этнопаразитам заниматься экономическо-политической деятельностью на их территории.

(написано анонимно) 24.02.2008 21:21 (#)

Апочему будут богатеть?

Чего же раньше-то не богатели?Может дело не в паразитах:)

(написано анонимно) 24.02.2008 21:37 (#)

Апотому, что богатеть будут последовательно т.е. объясняю - значит уже и не бедные

Например, почему палестинцы бедные, нет у них своего государства, а потому, что этнопаразиты выпивают всю "кровь" у этого народа.

(написано анонимно) 24.02.2008 22:27 (#)

ПОнятно

ХАМАС - этнопаразит:)

(написано анонимно) 25.02.2008 02:41 (#)

ФАТХ - этноклоп.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:03 (#)

бляяяя! заибись написана!

(написано анонимно) 25.02.2008 13:05 (#)

ненравиццаидинахуй

(написано анонимно) 24.02.2008 22:08 (#)

почему нет? там достаточно много русских

-

(написано анонимно) 25.02.2008 12:50 (#)

Потому Штаты и бессильны, что этнопаразитов на Кубе нет. "Этнопаразиты" - какое элегантое слово!

(написано анонимно) 24.02.2008 21:21 (#)

"Куба может сделает в пользу более молодого поколения политиков"

Да кто же ей даст делать выбор:))))) Там же все решает один человек, вот он и решит кто следующий.

ХУКАМУДИСТИКА--0 24.02.2008 21:37 (#)

КУБА -РАШЕКА- ФОРЕВА-ВРЕМЕННО

ОБЯЗАНЕ КУБА И ПРОЧИЕ ЗИМБАБВЕ-РОСИИИ БЫТЬ ЛЮДМИ -ЧЕЛОЕКАМИ НЕТ ЗИМБАБВИЙСКО- РУССКОМУ ФАШИЗМУ!

НЕК 24.02.2008 21:44 (#)

2 ДЕКАБРЯ- МАРТА

"ВЫБЕРЕТ"САМ НА ВЕРТИКИЛЬ ЕЩЕ ОДНУ БЕДУ РОСИИ НА 41 ЛЕТ

(написано анонимно) 24.02.2008 21:58 (#)

"На собачьем кладбище я увидел такую эпитафию: "О, Джек, ты бы не пережил меня, а я живу"".

(написано анонимно) 24.02.2008 22:18 (#)

Медведёв думает а не слетать ли на Кыбочку...выебнутся, орёликом пройти...

Медведёв думает а не слетать ли на Кыбочку...выебнутся, орёликом пройти...

(написано анонимно) 25.02.2008 12:57 (#)

что-то хуйня невнятная.

Тсарь пучин 24.02.2008 22:26 (#)

Пипец! Кастро, коммунизм, диктатура 50 лет, а простой русский педриот озабочен этнической чистотой кубинцев

А ЭТНОПАРАЗИТЫ, это что-то новенькое или тоже из Шафаревича или кого-там? Это типа -общечеловеки? Тока че-то сами "чистые и избранные" почему-то тупые и выглядят сиро. Хотя, понятно же конечно, люмпену-неудачнику можно впарить только простую идею - классовую или кроваво-этническую.

(написано анонимно) 24.02.2008 23:15 (#)

"Козел отпущения", англо-саксы и шведы не преуспевают.

(написано анонимно) 25.02.2008 01:27 (#)

Это портрет почтальона "Голоса Америки из Вашингтона".

(написано анонимно) 25.02.2008 13:04 (#)

Буду хуячить очередями...

(написано анонимно) 25.02.2008 12:54 (#)

ЗАЕБАЧИЙ КРЕАТИФФ!!!

(написано анонимно) 25.02.2008 12:54 (#)

Тема ебли раскрыта. Зачод.

(написано анонимно) 25.02.2008 13:10 (#)

Как тебя заколбасило от сл

Юнга 25.02.2008 01:57 (#)

На Кубе ещё разъезжают бьютки и линкольны 1958 года выпуск

.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:53 (#)

макака, развивай саамообладание.

(написано анонимно) 25.02.2008 12:56 (#)

это была кокажка

(написано анонимно) 25.02.2008 12:58 (#)

Пиздец, такая хуйня

(написано анонимно) 25.02.2008 13:00 (#)

хуй возьми пасаси - птушнек притрушеный...

(написано анонимно) 25.02.2008 13:06 (#)

Ну и нахуй это фсйо афтар панапесал? Фпесду.

(написано анонимно) 25.02.2008 02:11 (#)

USA,help us!

USA,help us!

(написано анонимно) 25.02.2008 02:16 (#)

Белый дом: Куба после ухода Ф.Кастро должна стать на путь демократии. Мне нравится это слово "должна". Йес Сэм!

Белый дом: Куба после ухода Ф.Кастро должна стать на путь демократии.
Мне нравится это слово "должна". Йес Сэм!

тот, который НЕ поддерживает!!! 25.02.2008 02:21 (#)

Хохму слыхали!?

Ну, что это за возраст + 80!? Пусть, мля, остаётся править народом, который в него верит, мля! Вот так, не отпускать его, чтоб мля другим, мля, не повадно было!

Идеологический экстремизм 25.02.2008 02:30 (#)

Украина празднует идеологическую победу. Мексика признала

http://www.pravda.ru/world/22-02-2008/256970-0

(написано анонимно) 25.02.2008 02:50 (#)

Попались на глаза явно настоящие брюки "Boss".

(написано анонимно) 25.02.2008 02:31 (#)

Человек-легенда!60 покущений! Выжил всем назло! И невзирая на американскую блокаду, которая загнала страну в нищету народ идет за ним. Нам бы в Россию такую личность, а то одни жидовские пиндосы.

(написано анонимно) 25.02.2008 02:42 (#)

Легенда разгадала и бросилась на поиски третьей открытки: это братство называет себя Prieure de Sion - Приорат Сиона.

Топор 25.02.2008 03:38 (#)

А чего это мировая либерастия хоронит команданте? А заодно с ним и Кубинскую Революцию? Да нихрена подобного, янки подавятся Островом Свободы. И пусть там 10% населения против социализма, 90 то за! Куба благополучно перестроится без помощи всяких там ублюдочных ельциноидов на венесуэльские деньги и с помощью китайских друзей станет образцом для подражания во всей Латинской Америке!

Кубинцы 25.02.2008 04:37 (#)

Топору

Учи свою жену щи варить!

User sk, 25.02.2008 07:59 (#)

На Кубе интересная система счисления: <<По официальным данны

(написано анонимно) 25.02.2008 13:00 (#)

Бля идите нахуй! Пейте колу и ебите друг друга в рот в кофейнях. Сука слов нет.