новость КНДР сообщает об успешном ядерном испытании

09.10.2006
Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

Ядерный взрыв. Фото с сайта www.vokruginfo.ru

КНДР объявила, что провела успешное подземное ядерное испытание. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. По данным министерства обороны Южной Кореи, подземное ядерное испытание было произведено в понедельник в 10.36 по местному времени.


Комментарии
(написано анонимно) 09.10.2006 13:01 (#)

Сказано

Сделано

(написано анонимно) 09.10.2006 13:06 (#)

Пока шерстили Саддама и Иран, рванули корейцы. Молодцы американцы, одно слово сверхдержава.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:16 (#)

Ничего, конечно, хорошего в этом нет...

но куда смотрел госдеп, ребята явно не тянут на роль, в которой себя позиционируют - пора амерам принять иной расклад и угомонить свою спесь, корейцы демонстративно плюнули на их браваду применения силы, показав всему миру, что не так страшен черт как его малюют!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:22 (#)

ну совсем как мы

мы амерам в совке тоже регулярно куькину мать показывали вместо того чтобы дать народу дышать. выжимали из людей всё - и показывали им очередную кузькину мать! ай да мы!! ну кончилось правда тем, чем и должно было кончиться. но выпавший из наших рук флаг подняли северокорейцы! ураааа!!!! слава Богу, есть ещё дурней нас народы

User azika1, 09.10.2006 13:24 (#)

А они эту штуку сами что-ли смастерили?

Или кто-то помогал? Если да-то зачем??

(написано анонимно) 09.10.2006 14:46 (#)

Ты что не знаешь кто помогал?

Мы и помогали. Идейно близкие.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:25 (#)

москвичам

Ну вы идиоты. Чему радуетесь? Корея американцам нос, типа, утерла? Америка, между прочим, от Кореи далеко, за океаном! А вот Россия рядом, сопределльное государство. И вся корейская ядерная гадость поползет мрежде всего на российскую территорию, а не за океан. Или вы считаете, что Россия - это только Москва, а между Москвой и Сев Кореей - не Россия, а так себе, что-то вроде океана?

(написано анонимно) 09.10.2006 13:41 (#)

До Калифорнии в любом случае долетит.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:08 (#)

Молодец, так им.

Пусть нам оба глаза вышибет, зато и США без одного будет:)

(написано анонимно) 09.10.2006 14:27 (#)

Но без какого!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:09 (#)

в

С чем и поздравляю всех земляков Гаранта!

(написано анонимно) 09.10.2006 16:11 (#)

Больные вы, ребята. Онни, конечно, корейцы, но все ж бомбу рванули под землей. В соответствии о конвенциях о трех средах. так что не бойтесь радиоактивных муссонов...
А бомбу сейчас кто угодно может сделать, был бы уран и атомная электростанция....

(написано анонимно) 09.10.2006 16:48 (#)

И главное...

... было бы желание. Во Япония почему-то не делает. Хотя могла бы наверняка:)

(написано анонимно) 09.10.2006 21:19 (#)

п

А вот мне из Хабаровска звонили - там чей-то про корейцев не очень хорошо думают...

(написано анонимно) 09.10.2006 13:56 (#)

9-05они не идиоты, нормальные люди на службе путина по компостировани мозгов российского народной массы.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:22 (#)

Они этого не понимают.
До 41 года Сталин, его соратники и весь народ были уверены, что Гитлер введет войска в Америку. Потом считали Китай большим другом.
Теперь считают, что арабский мир угрожает Америке, главному покупателю нефти, а не России, главному сопернику по продаже теплоносителей.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:39 (#)

Да о чем вы:)

Им что приказали, то и лепят. Завтра директива изменится и они по долгу службы корейцев на форумах размазывать будут.

(написано анонимно) 09.10.2006 13:29 (#)

насколько я помню 70-е годы

США моментально фиксировало и сообщало о всех ядерных испытаниях в СССР. То есть - могут, когда захотят. Значит, либо никаких испытаний не было и корейцы себе цену набивают, либо американцы намеренно "сбивают" цену всем заявлениям Кореи о ядерном оружии. А.Кустиков

(написано анонимно) 09.10.2006 13:41 (#)

Было испытание

и американцы об этом знают. О том, что это испытание, а не обычное землетрясение, можно догадаться по глубине эпицентра http://earthquake.usgs.gov/eqcenter/recenteqsww/Quakes/ustqab.php

(написано анонимно) 09.10.2006 13:45 (#)

на всякий случай копия странички

Magnitude 4.2 (Light)

Date-Time Monday, October 9, 2006 at 01:35:27 (UTC)

Coordinated Universal Time

Monday, October 9, 2006 at 10:35:27 AM

local time at epicenter
Time of Earthquake in other Time Zones Location 41.311°N, 129.114°E Depth 0 km (~0 mile) set by location program Region NORTH KOREA Distances 70 km (45 miles) N of Kimchaek, North Korea 90 km (55 miles) SW of Chongjin, North Korea 180 km (110 miles) S of Yanji, Jilin, China 385 km (240 miles) NE of PYONGYANG, North Korea Location Uncertainty horizontal +/- 14.9 km (9.3 miles); depth fixed by location program Parameters Nst= 9, Nph= 9, Dmin=369.4 km, Rmss=1.13 sec, Gp= 97°, M-type=body magnitude (Mb), Version=6 Source USGS NEIC (WDCS-D) Event ID ustqab

(написано анонимно) 09.10.2006 14:12 (#)

м-

А что - неплохой подарок Вофе Кремлевскому...

(написано анонимно) 09.10.2006 14:07 (#)

Неторое время назад на форумах куча патриотов остаивало всятое право иметь ядерное оружие сев. Корее.

Сбылись мечты идиотов:)

(написано анонимно) 09.10.2006 14:22 (#)

Идиоты и отстаивали.Обезьяна с гранатой-это всегда ужасно.

.

(написано анонимно) 09.10.2006 14:17 (#)

...

Народ, вы даже не представляете себе что такое Северная Корея. Это квинтэссенция всех возможных пороков Совка вперемежку с азиатскими штучками. Когда мы там были, то поразились глубине зомбирования коммунистической идеей массы. Они одержимы своим тоталитарным счастьем, ни о чем, кроме светлого бодущего(модель та же, Маркса-Дьявола-Ленина) не хотят думать и говорить. При этом живут несравненно хуже бомжей с Павелецкого вокзала. Это настоящий кошмар. И тут - ядерная бомба!!!!! Про грязь в гены детей я уже и не говорю... Что творится на этой планете...

(написано анонимно) 09.10.2006 14:29 (#)

Да ты форумы почитай.

Тут "борцы" за великую Россию недалеко ушли в мировоззрении от северокорейцев:)

(написано анонимно) 09.10.2006 14:37 (#)

Ну терь еще Иран испытает свое.

И державники будут довольны, насолили америке:)

(написано анонимно) 09.10.2006 14:42 (#)

Насолили? Чем? США больше всех кричали, что....

положат конец этим разработкам, а в результате напали на Ирак, кто против пусть наведут и там порядок, если кишка нетонка!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 14:51 (#)

Да почитайте форумы:)

Патриоты просто слюной исходили, отстаивая право северной кореи иметь свою атомную бомбу. Им же чем хуже америке, тем лучше. И подыхать в штаты поедут, в надежде, что их разлагающийся труп американцев чумой заразит:)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:01 (#)

У Вас есть точные данные, что КНДР планирует нападение на Россию...

у Пакистана есть ядерное оружие и что???!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:19 (#)

А ничего хорошего и от пакистанского нет

Чем его меньше, тем лучше. Но КНДР и Иран, как и бывший Ирак страны с диктаторскими режимами единоличной власти. А это вдвойне опасно. Впрочем Вам этого не понять. Бы же за диктатуру:)

(написано анонимно) 09.10.2006 15:28 (#)

Спасибо, что хоть до сквернословия не дошли...

доказывать обратное не вижу смысла, у нас различное понимание сути этого вопроса!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 15:33 (#)

Наверное разное

Ким Чер Ин диктатор и сын диктатора. Он просто с детсва воспитан во вседозволенности. Слово нельзя он вряд ли понимает, так как ему можно все. И теперь у него в руках атомная бомба. При чем тут планы нападения. У него единственный план в жизни - возжа под хвост.

(написано анонимно) 09.10.2006 16:13 (#)

Очень напоминает династию Бушей...

!!!

(написано анонимно) 09.10.2006 16:50 (#)

Да нет

В Корее процедура импичмента не предусмотрена.

(написано анонимно) 09.10.2006 21:21 (#)

а зачем на Россию нападать? она и сама развалится...

А потом придут китайцы с корейами и наведут порядок в духе чучхе. Вернее -уже наводят...