новость Жителей США эвакуируют из-за приближения урагана "Айрин"

27.08.2011
Ураган 'Вильма' во Флориде. Фото с сайта YahooNews

Ураган 'Вильма' во Флориде. Фото с сайта YahooNews

В семи штатах на Восточном побережье США объявлено чрезвычайное положение из-за приближающегося урагана "Айрин". Начата эвакуация жителей Нью-Йорка, Делавэра, Мэриленда, Нью-Джерси, Северной Каролины. По прогнозам специалистов, "Айрин" может затронуть 65 миллионов человек на Восточном побережье. Президент США Барак Обама назвал ураган "историческим". "Мы все надеемся на лучшее, но должны быть готовы к худшему", - сказал он.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User clockman, 27.08.2011 15:47 (#)
3033

Это не увод от темы

Это большая радость маленького российского патриота, вопиющего в либеральной пустыне. И это на фоне другой "исторической" радости: кары господней на зажравшихся пиндосов.
Так что всё в тему

User cherubina3, 27.08.2011 16:07 (#)
3019

вопиющего в либеральной пустыне

:)))))))))ему страшно и одинако. Но, подтерев нос рукавом он, зажмурившись, таки крикнул: А мы пойдем на сееевер! :)

User zvirblis_314, 27.08.2011 12:30 (#)

И каким это боком к теме, вовик?

User rfff, 27.08.2011 12:54 (#)

Ураган тоже, что ли, дело рук...

отечественного ВПК?

User nabludateli, 27.08.2011 13:14 (#)

Ураган предупреждение Америге, что они взяли на себя функции Бога

Америги приближаются к своему закату.
В древности, одна из могучих империй распалась в одночасье, после пророчества о лопнувшей голове глиняного колоса. Америги получили предупреждение в виде лопнувшей головы - стелы основателя государства содомитов.

User nograni_013, 27.08.2011 13:20 (#)

Интересно, какие функции взяло на себя путинское правление, если:

1. Регулярно падают самолеты и вертолеты.
2. Тонут Корабли, подлодки.
3. Людей постоянно убивают, по этническим признакам.
4. Разваливающаяся экономика при запредельных ценах на нефть.
5. Всепоглощающая коррупция, которой чинуши уже не стесняются?

User zvirblis_314, 27.08.2011 13:47 (#)

Награнь, тебя случайно не клонируют, как меня? Сейчас вот истину глаголишь, а завтра опять наизнанку вывернешься...

User nograni_013, 27.08.2011 13:51 (#)

Я все время пишу правду! Жаль что она до тебя не всегда доходит!

А клонировать меня смысла нет. Я давно уже, (причем неоднократно) говорил: пароль к моему нику совпадает с ником :)

User zvіrblіs_314, 27.08.2011 14:13 (#)

Переходное правительство Ливии возглавляет Шариков

Глава переходного правительства Ливии Мустафа Абд аль-Джалил призвал граждан Ливии, находящихся в подконтрольных Каддафи районах, "присоединиться к революции". Свой призыв он подкрепил классическим тезисом Шарикова из "Собачьего сердца", пообещав, что "все национальные богатства Ливии будут поделены поровну между жителями страны".

User zvirblis_314, 27.08.2011 14:18 (#)

пароль к моему нику совпадает с ником

Это ничего не значит! Ник можно подделать (как мой) и войти с любым другим паролем. Визуально не отличишь, а при нажатии на ник - пароль не высвечивается... Будь таким, как сегодня... Не будь таким как вчера... У тебя на одну и ту же тему - диаметрально противоположные посты... Или это шизофрения?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 27.08.2011 14:35 (#)

он слабый, сдохнет. Хотя в NY приняли меры, повышенные.

User nabludateli, 27.08.2011 13:31 (#)

По какому не этническому принципу убиты люди в Ираке,Ливии, Египте, Тунисе и так далеее

Благодаря Америгам экономики всего мира подвержены атакам и зависимости,цены на нефть так же зависят от их манипуляций. Всепоглощающая коррупция у них не ниже, чем где либо. Америга кровососущий вампир на теле современного мира

User nograni_013, 27.08.2011 13:49 (#)

Могу вам по секрету рассказать, как можно экономически уничтожить кровососа - Америку!

Вам всем надо просто прекратить покупать доллары! И все, Америка рухнет !!!!
Правда, тут же возникает вопрос, в чем держать собственные сбережения?
Ну не в рублях же или в вонах (валюта Северной Кореи, для тех кто не знает)...

User opesdyx, 27.08.2011 14:08 (#)

не выйдет, дружище... тут же найдутся нарушения прав человека в подведомственной стране и приплывет правозащитный авианосец. все в общем бы ничего - все такие... просто надо вооружаться. ядерно, химически, бактериологически, биологически. информационное оружие да всякие там ддос атаки - это современно конечно, но против бубонной чумы не прокатит.

User sion44, 27.08.2011 13:57 (#)

Готов отправить партию дихлофоса,пострадавшим от урагана...

User zvіrblіs_314, 27.08.2011 14:17 (#)

"фашизм" - это когда война идет против людей другой расы.
"коммунизм" - борьба классов.
"демократия" - когда людей уничтожают в интересах МВФ и доступа к ресурсам.
Вот такая сермяжная правда, уважаемые либерасты...

User fimasobak, 27.08.2011 14:23 (#)
2997

"Мы все надеемся на лучшее, но должны быть готовы к худшему"

Желаю жителям атлантического побережья достойно и мужественно перенести ураган и его последствия!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvіrblіs_314, 27.08.2011 14:53 (#)

После отставки Мубарака на правительство Египта сильно давят исламисты с целью расторжения мирного договора с Израилем. Особую остроту этот вопрос приобрел во время избирательной кампании.
В терактах в Израиле погибли несколько египтян. Пока неизвестно, кто их убил, террористы или израильтяне. Египетское правительство использовало это как предлог для отзыва посла из Израиля и введения в Синай войск – оба этих акта являются вопиющими нарушениями Кэмп-Дэвидских соглашений.
Белый дом отказался надавить на египетскую хунту и потребовать соблюдения договора, а ведь Америка является его гарантом. Обамовская администрация не пригрозила Египту и отменой помощи. Вместо этого и Египет, и Белый дом потребовали от Израиля извинений. Само по себе это не проблема, но в отличие от хотя бы отчасти прозападной Турции Египет при «Мусульманском братстве» взял решительно антиизраильский курс, поэтому извинение ничего не решит. После преодоления данного кризиса Египет будет и дальше нарушать мирный договор с целью окончательно его расторгнуть. И опять-таки, в отличие от Турции Египет не заслуживает извинений, потому что грубо нарушил договор, допустив взрыв террористической активности в Синае.
Кэмп-Дэвидские соглашения – временные, что они позволяют египетской армии свободно модернизироваться, не боясь превентивного удара Израиля, и со временем позволят создать ядерное оружие. Еще совсем немного, и Синай будет ремилитаризован, и Израилю придется это принять.

User zvirblis_314, 27.08.2011 15:18 (#)

Готов отправить партию дихлофоса,пострадавшим от урагана...

Мери выразилась во всей красе!

User cherubina3, 27.08.2011 15:29 (#)
3019

"Все говорит о том, что это будет исторический ураган", - заявил президент Барак Обама. "Не могу даже сказать, как это

Если бы российский премьер и президент хоть раз обратились подобным образом к своему народу перед возможными пожарами и - после уже случившихся..Но им некогда. Есть дела поважней, а люди..одним больше-одним меньше

User zvirblis_314, 27.08.2011 15:36 (#)

Но им некогда. Есть дела поважней, а люди..одним больше-одним меньше

Именно! На людей им насрать совершенно! А эти люди им лижут... поганая страна... Кто их вылечит - не знаю...

User zvirblis_314, 27.08.2011 16:23 (#)

Ана

User cherubina3, 27.08.2011 18:08 (#)
3019

zvirblis-у

++

User zvirblis_314, 27.08.2011 19:02 (#)

+++

User cherubina3, 27.08.2011 19:28 (#)
3019

++

User cherubinaЗ, 27.08.2011 19:29 (#)

+++++

User zvirblis_314, 27.08.2011 21:07 (#)

+++

User cherubinaЗ, 27.08.2011 21:34 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User access, 27.08.2011 22:55 (#)

Воробей, а как это дело проходит через службу регистрации?

User access, 27.08.2011 23:01 (#)

Опять применена русская "З"!

User cherubinaЗ, 27.08.2011 23:38 (#)

РУССКАЯ.

потому и непобедимая.

User access, 27.08.2011 23:44 (#)

cherubina%D0%97