новость В Вашингтоне задержаны 113 участников антивоенного митинга

20.03.2011
Белый Дом. Фото ВВС

Белый Дом. Фото ВВС

Во время антивоенной демонстрации у Белого дома в Вашингтоне, приурочены к восьмой годовщине начала второй иракской войны, задержаны 113 ее участников. Полиция стала задерживать манифестантов из-за того, что они подошли вплотную к воротам Белого дома и отказались освобождать проход. Задержанных приговорили к выплате штрафов.


Комментарии
User ogurtzov, 20.03.2011 14:00 (#)

В Вашингтоне задержаны 113 участников антивоенного митинга

эти люди - совесть американской нации.

Vip rubinstein, 20.03.2011 14:29 (#)
12

"совесть американской нации" ---- Ну слава богу! Видите, даже и у американской нации обнаружилась совесть.

User zvirblis911, 20.03.2011 17:35 (#)

В исчезающих количествах.

Vip rubinstein, 20.03.2011 17:42 (#)
12

"В исчезающих количествах" --- Ну, это понятно. Это видно невооруженным взглядом. Но все же - хоть чуть-чуть? Ведь есть же, правда ведь? Ведь не все же потеряно для этой никудышной страны? Ну, будьте милосердны. На вас же с надеждой смотрит все угнетенное человечество.

User zvirblis912, 20.03.2011 17:57 (#)

/Ведь не все же потеряно для этой никудышной страны?/

Вы про омерику? Увы там все потеряно, если же про Россию - эпитет неуместен.
Такое же и здесь бродит по Москве, но давно 'слились' в тоже УГ.
А все 'угнетенное человечество' смотрит на Россиию, если о ней речь, как на единственный вариант развития своей экономики, промышленности. Тот же РЖД в Ливии отнють не груши околачивал.

Vip rubinstein, 20.03.2011 18:04 (#)
12

"Вы про омерику?" --- Я про США, если вы еще не поняли. Что такое "омерика", я, извините, не знаю - на карте мира такой страны нет. А то, что человекчество с надеждой смотрит именно на Россию, то в этом может сомневаться только самый недобросовестный человек. Конечно же на Россию, на что же еще. Даже странно как-то это уточнять. Вот вы мне скажите, уважаемый патриот - вы на саммом деле такой мудозвон или с какой-то неясной целью таковым прикидываетесь? И еще вопрос: когда вы тут пишете все это, вы на какую аудиторию-то рассчитываете?

User zvirblis912, 20.03.2011 18:22 (#)

/вы на саммом деле такой мудозвон/

Вы опасаетесь конкуренции со мной за это почетное звание? Пустое. :-)
/когда вы тут пишете все это, вы на какую аудиторию-то рассчитываете?/
Я пишу здесь, как и любой другой гражданин этой страны. Нельзя? А на аудитории здесь работаете вы, а не я. Еще вопросы?

User florida, 20.03.2011 19:36 (#)

"граждане этой страны..." -- какой страны?

User zvirblis912, 20.03.2011 20:08 (#)

Эта страна ->

_http://lurkmore.ru/Эта_страна

User florida, 20.03.2011 21:06 (#)

Наверное, интересная страничка.
Первое, что бросилось в глаза -- фраза:

— Эта страна была, есть, и будет!.. В жопе!
»"
Я не менял лексику.
можете взглянуть сами.
Не на 100% согласен с этим криком души -- все же надеюсь на лучшее,
но на 90% -- точно.

User zvirblis913, 20.03.2011 22:54 (#)

Если вы не поняли смысл этого сайта - там стеб.

User ogurtzov, 20.03.2011 15:18 (#)

а никто и не отрицал наличие у американской нации совести - это американские интеллектуалы левых взглядов, в частности выступающие против войн и интервенций, организованных их страной

User kauttsky, 20.03.2011 16:45 (#)

Интеллектуалы не могут придерживаться левых взглядов. Все интеллектуалы - умеренно-правые, как я, например.

Vip rubinstein, 20.03.2011 17:33 (#)
12

"Все интеллектуалы - умеренно-правые, как я, например" ---- Сильное заявление. Достойно отлития в граните.

User sion2, 20.03.2011 18:41 (#)

Все интеллектуалы - умеренно-правые, как я, например.

Г-н "kauttsky",вы молодец, ваша обалденная скромность дорого стоит...

User kauttsky, 20.03.2011 18:58 (#)

:-)

Рад, что всем понравилось!

User adig, 20.03.2011 19:13 (#)

Г-н "цион"!

Ваше обалденное чуЙство сарказЬма ну прямь ... не из канавы ...

User kauttsky, 20.03.2011 16:43 (#)

Это никакая не совесть нации, а кучка обдолбышей-хиппи с примкнувшими к ним городскими сумасшедшими.

..

User zvirblis911, 20.03.2011 17:36 (#)

Прям как в России!

:-)

User kauttsky, 20.03.2011 18:57 (#)

В России все обдолбанные - в МНЕРе на Селигере. :-)))

User florida, 20.03.2011 19:39 (#)

Но в России власти им запрешают собираться от раза к разу.
Даже какой-то чиновник-глупышка сказал, что они, мол мешают дачникам.

User lev, 20.03.2011 16:47 (#)

Оплаченные исламистами продажные левые мудаки - это отнюдь не "совесть", а нечто совсем противоположное!

Почему-то нет там демонстраций против убийств мирных граждан, женщин и детей, войсками в Ливии, Судане и многих других африканских государствах. Не протестуют те же личности и против грабежей и изнасилований в ЮАР и в Родезии, а также не протестуют против регулярных обстрелов городов Израиля террористами из Газы, против убийства целой семьи, включая маленьких детей, террористами из ФАТХ. К счастью, этих продажных "левых" провокаторов в Израиле уже раскусили - недавно принят закон о расследовании, на какие деньги они существуют в Израиле и "работают". Неплохо было бы и в Штатах такое же расследование провести...
А простой народ в Израиле давно (уже 15 лет) заметил одну любопытную закономерность: как только эти левые "борцы за мир" приходят к власти, почему-то сразу террористы начинают взрывать граждан в автобусах, ресторанах и на дискотеках. А когда левых у власти сменяют правые, то террор и взрывы прекращаются (как и "мирный процесс"). По моему, неплохо на опыте израильтян и россиянам чему-то научиться...

User adig, 20.03.2011 17:21 (#)

Почему-то нет там ....? Не протестуют те же личности ...?

Вопросы риторические, уважаемый Лев.
Вы на них сами и ответили.

Vip rubinstein, 20.03.2011 17:35 (#)
12

"на какие деньги они существуют в Израиле и "работают". Неплохо было бы и в Штатах такое же расследование провести..." --- О! А вот и густой совок пошел косяком. Да и в России, кстати, тоже надо бы "разъяснить" тех, кто "раскачивает лодку". Не правда ли?

User zvirblis911, 20.03.2011 17:37 (#)

Правда!

Скоро займемся.

Vip rubinstein, 20.03.2011 17:45 (#)
12

"Скоро займемся" --- А отчего не прямо сейчас? Промедление смерти подобно. А вот кстати, любопытно слово "займемся". Кто займется-то? Ну, вы - это понятно. А еще кто? Или вы в одиночку собираетесь "разъяснять"? Или вы, может, представляете какую-нибудь специальную контору, специализирующуюся по таким деликатным делам? Уж колитесь, что ли? А то так нечестно: сказали "А", а "Б" кто скажет?

User zvirblis912, 20.03.2011 17:53 (#)

Кто займется -> Пушкин!

Всему свое время. Тот же центр по борьбе с экстремизмом ессно.
Раньше лет 10 назад, над тем чем уже сейчас он занимается, кирпичами бы 'гадили', а сегодня максимум на сайтиках размещать призывы по отмене 282 статьи.

Vip rubinstein, 20.03.2011 17:55 (#)
12

"Тот же центр по борьбе с экстремизмом ессно" --- Так, уже яснее. А вы лично, что ли, к этой прелестной организации имеете отношение? Если нет, то почему "займемся"?

User zvirblis912, 20.03.2011 18:00 (#)

Я ?????????? :-)

Я простой обыкновенный гражданин этой страны, который просто таки в восторге от Ваших 'писательских' 'талантов', поэтому (как и все) пишу здесь на форуме ...общаюсь. :-)
Можете считать 'займемся' - 'фигурой речи'.

Vip rubinstein, 20.03.2011 18:07 (#)
12

"Можете считать 'займемся' - 'фигурой речи'" --- Ну, тогда ладно. Хотя я привык больше доверять мнению тех людей, которые говорят от свое собственного имени.

User kauttsky, 20.03.2011 19:01 (#)

Репетируете вашу речь перед Комиссией по Люстрациям?

Предусмотрительно!

User adig, 20.03.2011 18:23 (#)

"О! А вот и густой совок пошел косяком".

О! Г-н Рубинштейн отметился ... по самому-самому "важному" месту в комментируемом посте.
Получите зачет и с праздником вас, г-н Рубинштейн:
http://www.playcast.ru/view/1139719/5ed7478509a123d59a9767412d613749967b9b9apl

Vip rubinstein, 20.03.2011 22:58 (#)
12

"с праздником вас, г-н Рубинштейн" ---- И вас с праздником.

User ogurtzov, 20.03.2011 16:58 (#)

непонятное презрение к молодым образованным нонконформистам и пацифистам. вот какие замечательные слова были их лозунгом:
"Долг всех американцев разоблачить и нанести поражение тем, кто делает нашу страну самой ненавистной на земле. Американская война во Вьетнаме – это агрессивная война, она нацелена на сдерживание противоположной социальной системы и подавление ее сторонников. Выступая против этой войны, мы отстаиваем наше лучшее наследие, мы защищаем честь и образ нашего народа и нашей страны».
Они актуальны и сегодня

User florida, 20.03.2011 19:44 (#)

"Долг всех американцев разоблачить и нанести поражение тем, кто делает нашу страну самой ненавистной на земле" -- Так и сделали американцы.
Уничтожили СССР.

User ogurtzov, 20.03.2011 20:22 (#)

нет, не сделали. не приструнили американцы свою преступную финансово-политическую элиту

User florida, 20.03.2011 21:11 (#)

вообше-то этот благой процесс -- уничтожение СССР -- происходил в основном в середине-конце 80х.
Просто de-facto это случилось в 91.
И не одни американцы это сделали.
Но они внесли основную лепту.
Молодцы!

User zvirblis913, 20.03.2011 22:57 (#)

Молодцы - не молодцы, но это имсейчас аукается в ценах на углеводороды.

А Россия благодаря цене на нефть уже все давно 'отбила', что потеряла. В плюсах давно. + 'Раскрутившийся' Китай.
Гамбитом ситуация называется .... :-)