новость Госдепартамент: Дело "ЮКОСа" дискредитировало Россию

26.10.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

Дело "ЮКОСа" подорвало репутацию России на международной арене и лишило доверия российскую судебную систему, говорится в заявлении Госдепартамента в связи с пятой годовщиной ареста Ходорковского. Вашингтон призвал Москву обеспечить участникам процесса справедливое разбирательство.


Комментарии
(комментарий удалён)
Антифашист ру 26.10.2008 02:01 (#)

Госдепу пора открывать общественную приемную в России.

Вот бы где наши люди нашли взаимопонимание на свои коммунальные проблемы.Кому крышу починить, кому унитаз. Американский собез. А под шумок можно и вербовать бабушек, они у нас самое активное население. Тут и до рЭволюции не далеко. По моему хорошая идея?

(написано анонимно) 26.10.2008 04:49 (#)

Крышевать и унитазить наших забытых за буквой закона бабулек? :)

Злой ты, А, сегодня. Да от ГосдЭпа, от такого нашествия, даже крышки от унитаза не останется. С кем тогда наши Богом данные, помочившись в утра в сортире, кризисами мерятся будут? :)

(написано анонимно) 26.10.2008 06:40 (#)

Арахисовое масло энд МакДональдс

Жора не был уверен (с) , что в точности должно произойти. Он допускал множество сценариев. Самым вероятным был финансовый крах существующей экономики и цепная реакция развала и хаоса, которую этот крах породит. По сути , у экономики , насквозь виртуализированной , фальшивой, дутой и чуждой человеческой природе , не могло быть никакого иного будущего, кроме скорого краха.

(написано анонимно) 26.10.2008 08:03 (#)

Повторение - мать учения?

Или ты привык иметь дела со склеротиками?

(написано анонимно) 26.10.2008 13:31 (#)

Это ты про РСФСР? Да, не могло. Путиномика разваливается и похоронит под своими обломками Россию.

(написано анонимно) 26.10.2008 13:32 (#)

Я тут мимо обменника шел, чё-та вирукализированный доллар уже на 25, а 28? Колдуют?

patrokl 26.10.2008 14:58 (#)

Из наблюдений за поведением либералов

"... странные вы тут, в России. Во всё мире либералы борятся за власть, а ваши либералы - только против власти." Кто это про вас сказал, не помню, может быть и Михник. Но сразу вспомнилось острое словцо про Явлинского времён первой половины 90-х годов - что он ухитряется любую политическую гонку закончить с худшими показателями, чем в начале. Видно было, что он власти и боится и очень её не хочет, только сказать не может. Фигня заключается в том, что если к власти приходит человек, который её не хочет и не любит, то это означает, что вместо него правит другой, непонятный и неизвестный, и которого безусловно никто не выбирал. Поэтому в интеллигентской оппозиции есть что-то неправильное. Ну ладно, власть отвратительна, как руки брадобрея - ладно, выучили, произносим с выражением. А кусать и критиковать руки брадобрея - это как, не отвратительно? Тем более считать это обкусывание своим общественным долгом - это уж совсем как-то..."

(написано анонимно) 26.10.2008 16:49 (#)

Конторские, верните Дромоса!

Заберите что хотите - а Мусагета отдайте "Граням".

Канторский 26.10.2008 21:10 (#)

Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

Извините господамы, но Мусагетыч птица вольная и возникает периодически. Так что ждите и может быть дождётесь.

NeoNIG 26.10.2008 17:46 (#)

Чекисты любят наворованное распределять

Повторюсь, проект Явлинский - неудавшийся проект Жириновский. И Гриша хотел только денег и в этом преуспел.

(комментарий удалён)
S.O.S. 27.10.2008 08:09 (#)

в Кремлёвском терему

Живёт у нас начальство в Кремлёвском терему, а в терем тот Кремлёвский нет хода никому. Народ стоит покорно, ждёт кризиса толпой, А некоторым тошно в темнице спать сырой. Иду я с помиловкой в парадное крыльцо, Зазвякает у двери железное кольцо. Глухой удар раздался – братки уж под ногой… Теперь я всех поздравлю с победой роковой.

Глеб Бабловский 26.10.2008 03:27 (#)

Га-га-га га-га! Конечно администрация президента не получило письмо с прошением о помиловании. И не получит! Оно останется у нас, а администрации премьера!

(комментарий удалён)
бубла 26.10.2008 01:52 (#)

у Госдепа США своих Ходорковских недостаёт? пусть заботятся о своей репутации, своих мошенниках и казнокрадах. больше пользы будет, как на международной арене, так и в самой цитадели демократии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 04:24 (#)

Кризис гонит поляков из Англии домой 24.10.2008 16:56 Польское правительство полагает, что в 2008 году 400 тысяч пол

Кризис гонит поляков из Англии домой 24.10.2008 16:56 Польское правительство полагает, что в 2008 году 400 тысяч поляков, живущих и работающих в Великобритании, вернутся домой. Британская пресса отмечает, что фактически массовое бегство уже началось. Десятки тысяч поляков уже возвратились домой, гонимые экономическим кризисом. '"Такая тенденция существует, - соглашается Майкл Дембински из Британско-польской торговой палаты в Варшаве, - хотя, в настоящее время, это – только тонкие ручейки, а не наводнение". По его словам, уезжать поляков побуждают два главных фактора. "В первую очередь, это ослабление фунта. В среднем, поляк, живущий в Великобритании, экономит 500 фунтов в месяц, чтобы отослать их семье. В 2004 году это составляло приблизительно 3 500 злотых. Теперь - менее 2 500, и если вы работаете целую неделю, а ваша семья получает на 30 процентов меньше чем обычно, то это заставляет вас задуматься", - говорит он. Дебмински отмечает улучшение ситуации в Польше. Безработица в польских городах упала, и экономика не так сильно страдает от кредитного кризиса как британская. Заработная плата в Польше росла быстрее, чем те в среднем 660 фунтов, которые поляки получали в Великобритании. Хотя она все еще меньше, чем поляки могут заработать в Великобритании, но более низкий прожиточный минимум делает перспективу возвращения все более и более привлекательной, пишет Daily Mail. "В Англии все дорого, и трудно получить приемлемую работу. Я попал под сокращение и не смог устроиться вновь", - объяснил причины своего возвращения Петер Курелис, четыре года, проработавший разносчиком пиццы в британском Уэртинге. Массовый выезд поляков на работу за границу начался в 2004 году, когда Польша стала полноправным членом ЕС и границы для ее граждан открылись. Этой возможностью воспользовались приблизительно 1,2 миллиона польских граждан. В самой Польше жаловались на то, что страна испытывает нехватку врачей, дантистов, тренеров и других профессионалов. Польская рабочая сила приносила британскому бюджету около 1,9 миллиарда фунтов в год.

patrokl 26.10.2008 15:02 (#)

Госдеп тоже пустился в бега

Волна финансового кризиса докатилась и до внешнеполитического ведомства США.В Лондоне выставлено на продажу здание канцелярии Посольства США в Великобритании. Само 10-этажное здание, общей площадью 25,2 тысячи квадратных метров, расположено на участке в 3,74 гектара в западной часть Гровнор сквер (Grosvenor Square). Взамен для строительства нового здания посольства Государственный департамент США планирует приобрести участок земли на южном берегу Темзы. Интересно, что в свое время это здание было передано в аренду Госдепу США на срок 999 лет.... http://www.epopov.ru/?p=322

(написано анонимно) 26.10.2008 04:22 (#)

Генсек ООН призвал создать кредитный резерв для развивающихся стран МВФ и ведущим экономическим державам необходимо со

Генсек ООН призвал создать кредитный резерв для развивающихся стран МВФ и ведущим экономическим державам необходимо создать резерв для чрезвычайного кредитования быстроразвивающихся стран, поскольку они будут следующими, по кому ударит глобальный финансовый кризис после развитых государств, заявил в пятницу генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун. К быстроразвивающимся рынкам относят группу от 25 до 30 стран Восточной Европы, Азии и Латинской Америки, в зависимости от составителей соответствующих индексов, в том числе четыре самых крупных - Россию, Китай, Бразилию и Индию. На встрече с руководителями агентств и организаций ООНовской системы, среди которых были руководители МВФ и Всемирного банка, генсек, в частности, рассказал о прошедшей накануне встрече с ведущими мировыми экономистами на которой обсуждался финансовый кризис. "Все согласились, что следующими на очереди, судя по всему, будут быстроразвивающиеся рынки. На развивающиеся государства оказывают давление те же проблемы, что и на Соединенные Штаты и Европу. При этом у многих все еще недостаточно ресурсов для того, чтобы спасти свои финансовые институты или выдержать наплыв вкладчиков в банки с требованием о возврате вкладов", - сказал Пан Ги Мун. По словам генсека ООН, эта опасность для развивающихся рынков является следствием "обрушительного" характера финансового кризиса, а потому требует решительных мер по противодействию. Он предложил, чтобы Международный валютный фонд и национальные финансовые институты ведущих экономических держав создали своего рода резерв для заимствования развивающимися странами на случай острых внутренних экономических кризисов. "МВФ и ведущим мировым Центробанкам, возможно, понадобится создать существенные (по объемам) кредитные линии, готовые к немедленному использованию в любой момент, так, чтобы у банков в развивающихся государствах тоже были бы адекватные фонды для заимствований в чрезвычайных ситуациях", - указал Пан Ги Мун. Он напомнил, что в последние недели нынешнего глобального кризиса мировых финансовых лидеров часто критиковали за недостаточно быстрое осознание проблем и медленную и недостаточную реакцию на них. "Давайте не будем повторять прошлые ошибки. Мы должны действовать сейчас, чтобы не дать сегодняшнему кризису превратиться в еще более худший завтра", - призвал генеральный секретарь ООН.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 04:27 (#)

такое развитие событий, как говорят, уже вызвало немалый гнев у главы Минфина Генри Полсона – однако, как оп

такое развитие событий, как говорят, уже вызвало немалый гнев у главы Минфина Генри Полсона – однако, как опять-таки говорят, «ему позвонили» из родного Goldman Sachs и попросили поумерить свою ярость; после этого Полсон резко успокоился и стать бормотать нечто о необходимости иметь только сильные банки – и, как следствие, о полезности подобных поглощений. «Хорошо иметь домик в Минфине»... т.е. тьфу! – как замечательно иметь такого покладистого и понятливого министра финансов! Не правда ли, дорогие россияне? – наш-то, чай, не хуже заморского будет!

у нас на глазах от грязных гебневых лап бездарей гибнет Россия, а те кто мог бы ее спасти, как спас уже в 98-м, ги

и гибель страны...

Влад, Москва 26.10.2008 02:53 (#)

высокодуховные и честнейшие - это кто?

?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 19:34 (#)

Киса утютю- тю

В Чите сошёл с ума священник: ----- В Чите в церкви Казанской иконы Божьей Матери 25 октября был отслужен молебен во исполнение прошений экс-главы НК ЮКОС Михаила Ходорковского, бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева и других бывших ответственных менеджеров ЮКОСа. Как сообщает портал Newsru.Com, молебен читинскому священнику заказали читинские сторонники Ходорковского, заклеившие город портретами своего клиента. Действия священника нельзя объяснить иначе, как внезапным помешательством. - Московская Патриархия в ближайшем будущем абсолютно точно отреагирует на эту самодеятельность. Возможно, священник даже будет исторгнут из сана и ему до покаяния будет запрещено проводить службы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 03:46 (#)

Все было бы ничего, да вот только Басманному правосудию веры нет. Может Юкос в чем то и виноват, да вот судить надо по закону , а не по понятиям Гна Сечина!

Пора, братья и сетры перед лицом голодомора и гибели Родины, вспомним, что мы не рабы, мы не быдло!

пора действовать, пока нас не погнали стадами на гебневую бойню!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наблюдатель распада 26.10.2008 02:21 (#)

Наивные американцы...

"США призывает российские власти обеспечить всем участникам процесса по делу "ЮКОСа" справедливое судебное разбирательство." Да нынешнюю чекистскую власть можно призывать только к одному - САМОЛИКВИДАЦИИ!

(комментарий удалён)
NeoNIG 26.10.2008 02:43 (#)

Мочиться в тубзике надо, а не мочить

Для октябрёнка Путина, равно как и для президента опозориться равно - пусканию струи в брючки. Не хочется ему позора и он рвать зубками будет всех,кто это видел, а видела этот позор вся страна. И теперь вопрос, загрызёт зассанец страну?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
е-е-е 26.10.2008 03:45 (#)

ПАНИКА. “В РФ начали скупать предметы первой необходимости”

http://www.net14.org/2008/10/23/448/#more-448

(написано анонимно) 26.10.2008 03:52 (#)

ни чего удевительного, люди помнят прекрасные дем, рефоры с 85го по 98й, я отлично помню голодуху начала 90х, народ трененый уже, дуют на студеную воду, чтобы не обжечься, в прошлом году вот соль скупали, не могут уже без тревоги жить, если 3 года идет все нормально значит завтра точно кранты, синдном либераста называется, оне там в первых рядах в рязани макороны с полок сметают )))

(написано анонимно) 26.10.2008 04:31 (#)

синдном либераста :=)))

Россия при путине встала с колен, в каждом коровнике Интернет, блоги Медведева смотрят, и ВДРУГ ... синдном либераста .... Расмешил:=)))) Значит никто не встал с колен, и путин пустое место, авторитет которого, синдром либераста в миг поглошает????? Да как же жить теперь??? Кому верить то???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 15:34 (#)

Так вот их истинный оскал

Господа нано-путинцы и медвоеды, вы такие жалкие, что даже дизайн сайта свой придумать не смогли. Вам спокойно спится по ночам, при вашей-то мелочности и ублюдочности? Ну ничего, скоро придет время и вас смоет волной народного гнева и вот вас помиловать мы не будем, а повесим на столбах, всю вашу гэбистскую дрянь, начиная от путина и кончая каждым клерком единой россии. Каждую вашу суку посадим за то, что с Россией сделали за последние 8 лет! Ответ получить не рассчитываю, ни к чему... Но ваша безнравственность поражает... Ребята. Ну что же вы такие злые? Думаю вам нужно покушать хорошо да потрахаться. Тогда и злость пройдёт. Ну кто же виноват, что жизнь ваша не удалась. Вот вы и ищите утешения в борьбе за справедливость и нравственность. Ответ можно мне отправить по адресу [email protected] бОльшего омерзения, чем от вашего сайта, я давно не испытывал Очень хорошо. Теперь, на 8-м десятке мне еще раз дали понять, среди кого живу. Эти все, кто у вас, показали мне это наглядно. Слава богу, что таких, кто решается подписать ваше послание, мало. Стыдно ведь. Людмила Ивановна Знаете, какое у меня желание возникло после посещания Вашего сайта - перломать Вам все кости, а после этого отдать Вас вместе со всеми подписантами на растерзание мужу и детям Бахминой. Таких как Вы надо лишать статуса человека, так как Вы не люди, а шакалы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уродыы! Вас всех в тюрьму! Ребята! Вы полные Мудаки. И на конкурсе мудаков займете второе место, потому что МУДАКИ! О Боже! Сколько яда! Несчастные люди, ваши сердца переполнены ненавистью. Опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом будет поздно - не пожалеют и вас Bogata vsetaki strana Rossiya na nastoyaschix man'yakov. Пшли нах уроды! Желаю вам оказаться на её месте, как и до суда, так и после Елы-палы, сколько ж долбоебов в державе... Хотя, с другой стороны, не так и много. А ”Место встречи”, уроды, хоть иногда смотрите с другого конца. Где Жеглов и Шарапов находят подкидыша. Может что-нибудь человеческое в вас, злоебышах и недоебышах, и проснется. Подписываюсь полностью Илья Рубинштейн, сценарист, режиссер, литератор, фильмы которого намного известней работ дизайнеров и прочей шелупони от искусства, подписавшихся под этим говном. Link 8:31 PM Нелюбов Сергей Анатольевич Торонто Канада инженер-злектрик С удивлением узнал о существовании этого сайта. Как низко упало сознание русских! Или это результат оболванивания населения путинской пропаганды, а может это результат всей советской истории - совковское мышление, в котором нет места элементарному милосердию, а есть только жестокость, животное получение удовольствия от унижения и власти над другими. Стыдно осознавать себя русским когда видишь этот позор. Понимаю, что в любом народе есть подонки, но в среде русских этот процент по-моему просто превосходит все остальные народы. Всех, кто ставит подписи на этом сайте могу назвать единственным словом, которое приходит на ум - выродки, а создатели этого сайта - из этой же категории. Очень жаль Россию, в которой не было никогда нормального руководителя, может за исключением Александра II. И с таким народом-быдлом она никогда не "поднимется с колен", и в ближайшем будущем прекратит свое существование, если не произойдет какое-то чудо. Халилов Тимур Асланович Нальчик-Краснодар-Анапа 25/10/2008 Э дарагой президент, пусть вор сидит, а не скачет на воле как беременный ишак. Всю Общественную палату уже давно надо тоже посадить, за взятки и т,д! Хренов Залуп Яйцевич осинезатор 25/10/2008 закон для всех Иванов Иван Екатеринбург, научный сотрудник 25/10/2008 Что же за твари здесь собрались?! Это и есть великодушный русский народ?! Нашли козлов отпущения за все ”лихие 90-ые”? Леонид Радзиховский журналист 25/10/2008 Что, она не понимала, что есть все шансы рожать и растить ребенка в тюрьме? Она не дура. Говнокопытов Максим Васильевич Говномосква, говножурналист 25/10/2008 Проверим, проверяют ли тут подписи. Если проверяют - хороший список идиот получается. Если нет - ненужный список виртуалов. Надя Тверь 25/10/2008 Хороший сайт. правильно все говорят, что воры должны сидеть. У закона все равны. (А можно еще кого-нить посадить?) Предлагаю обмен: посадить олигархов, а Бахмину отпустить? Света Бахмина юрист 25/10/2008 согласна с подписавшимися, правильно, и спасибо! Колосов Михаил, программист. 25/10/2008 как здесь подписался один товарисч- вор покрывает вора. Думаю и среди вас, подписавшихся здесь, есть и взяточники, и взяткодатели. Но вы не попадетесь, ибо вся страна насквозь корумпированна. А сколько среди вас - ”несунов”, которые тащат(воруют) по мелочи со своей работы всё, что не так лежит. Конечно это не миллионы, но копейка к копейке и рублик выходит. Не пора ли и вам в тюрьму? Дмитрий Медведев президент 25/10/2008 Мне кажется, что бессмысленно оскорблять людей, создавших этот сайт и граждан, подписывающихся под этим обращением. Понятно, что это слабые, завистливые и трусливые люди, которые хотят ”замочить в сортире” всех тех, кто поднялся чуть выше их. Какой смысл клеймить их позором? К сожалению им уже ничео не поможет, так как они по-видимому еще и не очень умны, и не хотят замечать очевидных вещей. Этим людям никогда не понять, что тут дело не в законе и Бахмину мучают только потому, что она бывший юрист ЮКОСА. Ведь если бы она была обычной преступницей, то ей бы не отказали в УДО, учитывая ее примерное поведение. Или вы в этом сомневаетесь? Ульянов Владимир Ильич Москва, покойный 25/10/2008 Верной дорогой идете, товарищи! ЕБИТЕСЬ В ЖОПУ САДИСТЫ ЕБАНЫЕ! свободный человек Москва 25/10/2008 ЗДЕСЬ ЧТО??? СБОРИЩА ВАМПИРОВ? ИЛИ У ВАС ЗДЕСЬ ПОДПИСЫВАЮЩИХСЯ ТАК СИЛЬНО НЕ УДАЛАСЬ ЖИЗНЬ? А ТО ВЕДЬ СЛЕДУЮЩИМ В ТЮРЬМЕ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ Насыров Рустем Хамитович Уфа, безработный 25/10/2008 Чее суки страшно стало! Насыров Рустем Хамитович Уфа, безработный 25/10/2008 Те кто создал это голосование- уроды пожизни, это ваши деды расстреливали наших дедов в лагерях , это они стояли в заград. отрядах стреляя в спину нашим содатам, это они объедались на продуктовых базах когда страна не доедала, а теперь вы - крысинные выродки, находясь у власти и наслаждаетесь унижением и страданием женщины и матери. Вы все больные - те кто подписался здесь, ваша мораль -мораль фашизма. сколько же набралось уродов расстрелять врагов, как бешеных собак! .. 25/10/2008 потом пришли за теми, кто кричал громче всех, поделом, кстати, стукачам и крикунам самое место в бутовском рву. Пиздун Малофеевич Мандавошкин Тольятти, сторож 25/10/2008 Ее вообще на кол посадить нужно, как она смела юристом в Юкосе работать. Да и всех юристов туда же вне зависимости от места их работы. И всех работников Юкоса юристы они или не юристы - без разницы. Миша Москва 24/10/2008 Все кто здесь подписался ПИДАРЫ И НЕЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миша Москва 24/10/2008 А ну быстро выложили мою подпись, где я всех здесь подписавшихся назвал ПИДАРАМИ И НЕЛЮДЯМИ!!!!!!! Ублюдков Первочлен Коземирович Зажопинск, завистник 24/10/2008 Сажать надо всех! Правда 24/10/2008 Всего 48830 выродков и ублюдков- негусто нынешшнее ГБ наловило Елена Кипиани Санкт-Петербург, не важно 24/10/2008 Спасибо за этот сайт. Пусть люди видят, что наш народ вообще не ориентируется в пространстве. Ненависть и злоба закрывают им глаза на то, что всегда качеством русского человека было милосердие и сострадание. Что и говорить - почти одни бухгалтеры - у них только цифры в голове. А человека-женщину не видят, атрофировалось все. Небось сами-то двойную бухгалтерию ведут. Вор кричит - держите вора! А она всего лишь мать! Иван Иванов ебелдос второго разряда 24/10/2008 Хуй вам в рот, уроды, а не подпись!!! Лаврентий Павлович Джугашвили Москва, Кремлёвская стена, палач 25/10/2008 Какая чудная самоперепись упырей и подлецов! Ну как не присоединиться Латынина Юлия Москва, журналист 25/10/2008 согласна Путин Владимир Владимирович Москва, оказываю услуги населению 25/10/2008 Ну и козлы же вы ребята - с беременными женщинами бороться это надо уметь) ну да паразиты отмирают - это уже закон природы, а не ваша кривая мораль... А Ходор пусть сидит... Равшан и Джумшут Москве, строители’ма! 24/10/2008 Ми за то штопы она сидела тама! Начальника говорила’ма што ежли ми будим плоха работат то мы к ней пападем!!!!! Йорк Х.У. Литературный персонаж 24/10/2008 ВСЕ, КТО ПОДПИШЕТ ЭТУ ХУЙНЮ - УБЛЮДКИ И ПИДАРАСЫ. ИДИТЕ НАХУЙ, СОВЕТСКИЕ ВЫБЛЯДКИ!!! Борька Марсель, легионер 24/10/2008 Ну и мразь здесь тусуется, просто блеск Link 10:47 AM Путин Владимир ВИССАРИОНОВИЧ Власть 23/10/2008 Подписываюсь под вашим предложением. А также под суд: Инженеров, юристов, бухгалтеров. Все они воры и продажные американцам агенты Булычев Сергей Васильевич Москва водитель 23/10/2008 Вас бы уроды упрятать бы всех за решетку чтоб вы почувствовали, а потом бы посмотрел на вас как вы бы залепетали, само правительство у вас сваравало а вы молчите, боитесь рот разявить а тут на женщину накинулись, одно слово шизофреники больные!!! Озеров Денис москва 23/10/2008 Я НЕ ПОДПИСЫВАЮСЬ под этим обращением, как это делают нижеподписавшиеся ОТМОРОЗКИ! В нашей стране даже женщина, осужденная за торговлю наркотиками и имеющая двоих детей, отсидев половину срока даже не будучи беременной будет отпущенна по УДО. Бахмина же не совершала преступления против личности а ее не отпускают. Следовательно она ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННАЯ. А это позор для страны. И еще я бы пожелал, чтобы подписанты оказались на ее месте. Ох заверещали бы... Вероника Веригина 24/10/2008 Если сидит она- то справедливо посадить ВСЕХ кто воровал. Если сидит Ходор - посадите и остальных олигархов. Я подписываюсь под тем, что названо справедливостью - ПОСАДИТЬ ВСЕХ ВОРОВ!!! Но если сидят НЕ ВСЕ - тогда какя же это справедливость???? Справедливо выпустить на свободу Бахмину и всех беременных, не опасных для общества женщин. Это - справделиво Могилев Виктор Москва, бизнесмен 24/10/2008 Этот сайт - пропаганда властей, чтобы уйти от ответственности, прикрываясь людьми, которые сами же и обижены этими властями! Гопников Владимир Владимирович Петербург,сотрудник 24/10/2008 Сидим же мы на корточках на всех углах,вот и... [email protected] совершенно постыдное письмо по поводу Бахминой! Позор,что Бахмина сидит,человек мучается,а люди радуются. Вот тебе и и Россия! Только маниакально закомплексованные садисты, получающие удовольствие от того, что в тюрьмах пытают беременных женщин могли стать координаторами этой выгребной ямы. ТАК ДЕРЖАТЬ, господа! Подписываюсь так, как принято у ваших подписантов : Де Сад, маркиз, автор, теоретик и практик происходящего на этом ресурсе. Хочется верить, что этот сайт не очередная гэбэшная инициатива, а также, что хотя бы какое-то количество из тех людей, если за подписями стоят настоящие люди, поймет, что милосердие важнее жестокосердия! Дураки и мерзавцы есть в любой стране. У нас уж очень много, к сожалению.Оставьте тетку в покое.Ей и так досталось. Лучше собирайте подписи за посадку Абрамовича , Дерипаски, Супругов Батуриных, членов кооператива Озеро... если вам так сильно хочется, чтобы кто-то сидел за "украденные у вас миллиарды". и совсем не в прядке, даже E-mail не нужен. можно два раза подпись поставить или двести раз. И все равно вас меньше, чем тех, кто за освобождение. А Президенту по барабану, они с премьером спасают свои бабки и бабки своих прихвостней, находящиеся в банках Исландии. С уважением, Игорь. Соотечественники, нужно собирать подписи за то, что бы все роженицы, сидящие не за убийства, шли под УДО. нельзя ли удалять антисемитские посты. ИМХО многие из них являются чистой провокацией направленной на дискредитацию самого сайта и идеи ради которой этот сайт открыт. Владимир Николаев рабочий 24/10/2008 Свободу С. Бахминой и всем арестанткам. Долой ГУЛАГ!!! михаил мандрыгин безработный 24/10/2008 все просто я не доверяю нашей власти, местной, федеральной, судам, милиции, чиновникам, президенту, премьеру, TV, Единой России, прокурорам по-фамильно от Хинштейна до Грызлова и Дарькина до Абромовича(их подпись ”за” не обнаружишь), как думаю и большенство подписавшихся против освобождения. но я почему-то доверяю Жванецкому, Шевчуку, Резнику, Ахиджаковой, Ковалеву, Венедиктову и еще огромному количеству порядочных людей и по-этому за освобождение Екатерина Москва, домохозяйка 24/10/2008 Спасибо создателям сайта, помогающим каждому садисту и завистнику получить по его выслуге Виктор Москва, бизнесмен 24/10/2008 Модератор-ты мразь, неужели деньги в этом мире дороже чем честь! Тратя их, ты станешь падалью и всю жизнь будешь об этом помнить! Nosov Anna Vladimirovna Israel Herzliya 24/10/2008 Определенно этот сайт открыли Путинские подпевалы из ” Единой России”, поэтому не ставят полностью свои имена, а вдруг их кто-то узнает! Только не понятно, чем насолили ему Бахмина, Ходорковский и прочие, что он пытается сгноить их в тюрьме? Может, ответите? Екатерина Москва 24/10/2008 здесь нет регистрации Вашей электронной почты для того, чтобы писать что угодно - как на стенах сортира Ирина Самара 24/10/2008 Огромное спасибо организаторам этого сайта! Очень правильная акция. Теперь наглядно можно увидеть сколько в стране моральный уродов, завистников и нелюдей! Браво! Так держать! Сечин И.И. Москва, госслужащий 24/10/2008 Пусть сидит! Нечего на чужое добро зариться! Игорь Харьков 24/10/2008 До какого сдыда нужно опуститься,чтобы создавать подобные сайты?!... БАХМИНА СВЕТЛАНА - должа выйти на свободу!!!!!!!!!!!!!!! Марина СПБ 24/10/2008 Огромное спасибо организаторам этого сайта! Очень правильная акция. Теперь наглядно можно увидеть сколько в стране моральный уродов, завистников и нелюдей! Браво! Так держать! Александр Москва, журналист 24/10/2008 Господа модераторы - вы моральные уроды! Надеюсь и физически вас ими когда-нибудь сделают! Роман студент 24/10/2008 Если Россия хочет быть развитой страной то Бахмину должны выпустить. В противном случае - ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ ЖЛОБСКИЙ СОВОК, ВОНЮЧИЙ Link 12:13 AM Гражданка России г.Москва 22/10/2008 Господин президент!Этот список -сборище людоедов! Эти мерзкие людоеды - дети стукачей, внуки палачей. Они и Вас не пощадят. Помните об этом всегда. СВОБОДУ СВЕТЛАНЕ БАХМИНОЙ И ВСЕМ ЮКОСОВЦАМ !!! семья Ивановых г.Москва 22/10/2008 Модератору.Если с тобой ,тварь, или с твоими близкими родственниками случится несчастье, знай!Это тебя БОГ ПОКАРАЛ ЗА БАХМИНУ. КАРА ТЕБЯ ПОСТИГНЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЖДИ! Лиля.И. г.Москва, предприниматель 22/10/2008 Из-за таких уродов,подписывающих эту гнусность, наша страна никогда не станет цивилизованной как Швеция или Финляндия.Так и будете жить в нищете и своем говне.И поделом вам и вашим детям. Преображенский Филипп Филиппович Москва, Профессор 22/10/2008 Здесь как я полагаю, сайт для комунарско настроенного быдла. Во время разворовывания ЮКОСа было сказано: 1. ”вот если ЮКОС платил бы налоги то пенсия у пенсионеров была бы по 20 тыс. руб.” (с) 1-й канал 2. ”Юганскнефтегаз купила хорошая компания, учредителей я давно знаю, они хорошие люди” (с) ВВП 3. ”Они разворовали комбинат апатит” (с) прокурор Мой ответ: 1. ну вот, ЮКОС развалили и по частям своровали у МБХ, где пенсия в 20 тыс у пенсионеров? 2. хорошая компания-однодневка, выкупленная компанией Роснефть - я плакал от смеха :) 3. Почему-то сотрудники комбината и губернатор Мурманской области так не считают. Более того, апатит стал развитым предприятием именно в то время, когда им рулили МБХ с сотоварищами. PS: если кому-то не понятно, что их (П Тут подписывают пидоры всякую хрень 23/10/2008 пусть сами детей в тюрьме рожают, недоумки нах! Иванов Иван Россия , москва 23/10/2008 Привет людям , которые подписали это обращение, я его не подписываю , а хочу сообщить беспристрастным подписантам, что вас искусстно используют , но кроме того ВЫ ЕЩЕ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ! Типа Честный Таможенник Москва, центр 23/10/2008 Все подписавшиеся девелоперы, таможенники, предприниматели и т.п.! А у Вас рыло не в пуху? Взятки не даете/берете, налоги все платите? Лавренов Артур Владимирович Санкт-Петербург Студент ботаник 23/10/2008 Кто здесь написал чтоб ее посадили тот просто жалкий неудачник и не добился не чего в жизни и просто завидует ей. Просто вы не понимаете что для правительства вы просто мясо, а они так ждут и видят всех вас в гробу, им насрать на вас на одного урода меньше на одного урода больше вот так они думают о вас. Тот кто написал пусть сажают просто нет ума ии не понимают что путин прихапывает себе все в карман. Даже когда у него из подноса увели 1,5 млрд он соскачил весь пунцовый да сказал да вы че ох... Даже сайт передрать не можете, убогие. Вы гандоны, защищающие Путина и его банду кгбэшников, пошли вы на хуй, и надеюсь, такие как вы, проголосовавшие за ЕДРО, предав родину, поскорее сдохнут. С надеждой на вашу смерть, Евгений. Я хотел сообщить Вам, что Вы - подонки. А это мои контактные данные: [email protected] Только уроды , в особенности из ФСБ ( ранее НКВД , которое миллионами убивало наших отцов и дедов ) могут предложить такое голосование . Так, что уважаемые координаторы , я искренне желаю Вам поскорее сдохнуть, чтобы нормальным людям жилось лучше, Вы недостойны сострадания поэтому я желаю Вам сдохнуть в мучениях. Модератор уебище Хуевск 23/10/2008 Модератор ты сраный урод хули сделал чтоб с одного ипа писали хоть милллион раз, четко сработали по заказу небез известных людей. Где это видано чтоб сантехники и зэки пользовались интернетом не смешите людей клоуны, и не добовляй коментарии только выгодные тебе!!! Такое ощущение что она у вас деньги украла а вам и завистно что не поделилась с вами Боже мой. Какие же вы мерзкие ублюдки. Я имею в виду вас, авторов сайта. Ответ я получить, конечно же, не рассчитываю. Однако адрес свой оставлю, я не привык скрываться, если кому-то нужен. [email protected]. Ну и говнюки же вы, ребята! Неужто от самих себя то не воняет? И все равно вас меньше, чем тех, кто за освобождение. А Президенту по барабану, они с премьером спасают свои бабки и бабки своих прихвостней, находящиеся в банках Исландии. С уважением, Игорь. создателям сайта : возьмите два карандаша,запихните их себе в ноздри,и долбанитесь об стол! Шариков Полиграф Полиграфович Пуп Земли, кагебешная шестерка 24/10/2008 Я с Вами, дорогие мои коллеги! И все остальные моральные уроды тоже вместе с нами. Даешь голосовалку для нас - злобных завистливых недоебков. Чем мы хуже? Вперед, к новым тридцатым годам! Тяв, тяв! Вы все ублюдки 24/10/2008 Что, хуесосы, за три дня только шесть сотен подписей наскребли? Не получилось со сторонниками освобождения Бахминой хоть отдаленно сравняться? Это потому что вы гниды и пидоры, и любому мало-мальски уважающему себя человеку, как бы ни относился он к ЮКОСу, Ходорковскому и Бахминой - с такой швалью как вы на одном гектаре срать сесть западло. Вы все сдохните в нищете и забвении, ваши собственные дети не то что стакан воды вам не поднесут, но смачно харкнут на ваши еще не остывшие трупы. Потому что вы срань и ублюдки, ублюдки и срань - и каждый вам это повторит и всегда вы будете слышать в свой адрес эти слова. Вот так-то, говноеды. 123 2123 24/10/2008 Вы гнилье, шакалы, вам бы всез посадить, репрессировать, у человека беда, а вы циничные шлюхи, пытаетесь пинать женщину, которой и так тяжело Ходорковский Михаил Краснокаменск, швей 24/10/2008 Подписавшиеся здесь выблядки будут гореть в аду. Горите в аду, суки! От звонка до звонка! guzguojb gioztdt 24/10/2008 Уроды вы сучарные.как вы забесились все,что создали сайт.Всё равно её выпустят назло все пидарам что тут собрались Именитов Павел шаман-электрика 24/10/2008 вы все тут завситливые долбогребы Шариков Пёс 24/10/2008 Абырвалг! Абырвалг! Абырвалг Координаторы этого сайта, вы говнюки. В ответе не нуждаюсь. Александр Мансилья-Круз Вы, ублюдки, забыли , что бог шельму метит и от сумы и от тюрьмы не зарекайся.....Каждый из вас, недоумков, окажется, дайте срок или в тюрьме или в лагерях и очень скоро.....ничему вас жизнь не научила. Почитайте родного Александра Сергеевича-- ....к чему рабам дары свободы.....Вот вы рабами и здохнете. Боже, как стыдно быть русской....Елена Маркова - [email protected] Boston, USA Ублюдки вы! Говно жрать готовы за деньги! Детям своим такое будущее строите..., в глаза смотреть сможете? Или в дет-дом сдадите?! пидарасы вы тут все....вместе со своим президентом-премьером Отмороженные вы тут все Александров Владимир Питер пенсионер 24/10/2008 Ах, какие же вы все уроды! Чмо Быдловское Лошара по жизни 24/10/2008 Йа тупое завистливое чмо, которое всех и всё ненавидит хочу чтоб Бахмина сидела, потому что она выйдет и всё у ней будет хорошо, а я так и буду на кухне бухать.... вы все пидарасы и ублюдки. 24/10/2008 Пытать и вешать всё нижеподписавшееся быдло!!! БАМ свободный человек 24/10/2008 Помощнички, мать вашу... Жлобы черносотенные завистливые вы - каждый из подписантов! Жегловы недотрахнутые - один так и подписался Глебом Жегловым, даже не подозревая, что ставит под сомнение все остальные подписи. Шариков Полиграф Полиграфович Пуп Земли, кагебешная шестерка 24/10/2008 Я с Вами, дорогие мои коллеги! И все остальные моральные уроды тоже вместе с нами. Даешь голосовалку для нас - злобных завистливых недоебков. Чем мы хуже? Вперед, к новым тридцатым годам! Тяв, тяв!

(написано анонимно) 26.10.2008 15:36 (#)

Низкий интеллект? Сообщения типа "вы все пидарасы и ублюдки. Пытать и вешать всё нижеподписавшееся быдло!!!" и т.п.

Низкий интеллект? Сообщения типа "вы все пидарасы и ублюдки. Пытать и вешать всё нижеподписавшееся быдло!!!" и т.п. вы, вероятно, считаете примером интеллекта высокого, а так же выражением истинно гражданской, высокоморальной и милосердной позицией их авторов? Откуда столько злобы то к посмевшим высказать иную, нежели у вас точку зрения? Ась? Вы хоть себе то самим не врите, что отчень сильно волнует вас судьба несчастной рассейской бабы на сносях и её подельников. Утром просыпаетесь на мокрой от слёз подушке, мол. Срать вы хотели на них на все тысячи воровок, убийц и наркоманок-узниц "режима» Беременных, калечных-пох!.Принцип то прост: Одна из ваших попалась-надо выручать. Авось, когда сам влипнешь и за тебя встрянут эти, как их?...Правозащитники! Ну и умилиться своей "духовности" и "стойкости в отстаивании общечеловеческих ценностей» - как без этого? Те воры, которые сейчас у власти, приведены туда и вами в том числе.Вами,которые считают, что "своих сдавать нельзя",пусть он тысячу раз преступник и подонок.Вами,которые считают,что есть хорошие воры и воры плохие.Вами,которые считают,что закон должен карать лишь чужих и потому "плохих" лихоимцев,а своим-"хорошим" место исключительно на воле, на сладких должностях и подальше от "пидарасов и ублюдков",имеющих на этот счёт несколько другое мнение. Милосердные наши "общечеловечки"!Вы уже готовы выбивать табуретки из под ног посмевших думать не так как вы?

(написано анонимно) 26.10.2008 19:37 (#)

Бахмина сидеть

http://bakhmina.net/signup.asp ---------------------------------------------------------------------- --------- Пусть С. Бахмина до конца досидит свой срок! Дорогие друзья, В настоящий момент в интернете идёт сбор подписей для помилования С.Бахминой, осуждённой по статьям 160 и 198 УК РФ (см. за что сидит). Члены общественной палаты (Генри Резник, Николай Сванидзе, Анатолий Кучерена, Вячеслав Глазычев, Павел Гусев, и другие.), радиостанция <Эхо Москвы> ведут активную рекламную кампанию этой акции. Они утверждают, что нужно проявить Милосердие. Милосердие не должно быть уделом избранных и должно распространяться на всех. Или уровень их милосердия к осужденным женщинам-воровкам прямо пропорционален сумме похищенного? Есть женщины, которые находятся в тюрьме и беременны, но никого из членов общественной палаты не волнует их судьба. Это встречное обращение к Президенту России с просьбой проявить мудрость в данном вопросе. Для тех, кто согласен с тем, что милосердие не должно быть для избранных, мы предлагаем подписать наше встречное обращение к Президенту Российской Федерации. Обращение к Президенту Российской Федерации Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Просим Вас остаться в стороне от шумихи, поднятой сейчас вокруг гражданки С. Бахминой, бывшего юриста "ЮКОСа, осужденной на шесть с половиной лет лишения свободы. В интернете идет кампания по сбору подписей для досрочного освобождения С.Бахминой. В таком же положении, как Бахмина, пребывает сегодня и сотни других женщин-заключенных. У них также на воле остались дети, подчас брошенные, в отличие от ухоженных детей Бахминой. И у них также есть младенцы, что содержатся в детских домах по месту отбыванию наказания. Но по этим женщинам так называемые правозащитники не взывают к Вашему состраданию и в пользу их подписи не собирают. Эти женщины платят за свои проступки до конца в назначенной им мере. А что делает Бахмину исключительною и достойною президентского помилования? Значительное число людей толкают на преступления безысходность, отчаяние, нужда. Бахмина с её каждомесячным доходом во многие тысячи долларов да ещё более значительными годовыми вознаграждениями не знала подобного. Какой же был ее мотивирующий фактор? Она должна в полной мере искупить перед народом свою вину согласно вынесенному ей весьма умеренному приговору. Не так давно Вы сказали, что для нашей страны важны "сигналы". Помилование Бахминой пошлёт раздражающий сигнал честным людям о том, что соучастие в больших преступлениях даёт возможность рассчитывать пусть не на законное освобождение до срока, но, вполне - на президентское помилование. Мы призываем Вас укрепить веру сограждан в то, что совершившие преступление не уходят от наказания и что столь часто попираемая справедливость всё же существует!

Ваня 27.10.2008 20:39 (#)

Ну что пидорасик анонимный откукарекался выблевал все говно из своей вафельной глотки какой ты смелый и умный недоёб

Ну что пидорасик анонимный откукарекался выблевал все говно из своей вафельной глотки какой ты смелый и умный недоёбок так гордишься ты подонок жидовский своими как тебе кажется умными выводами которые ты изрыгаешь в бессильной злобе и сам же ими восторгаешься.Ты Гранёный хуесос не зря тебе столько места отвели будешь и дальше сосать у всех а мы потихонку вперёд идем забив на таких как ты.

(комментарий удалён)
```------```` 26.10.2008 04:31 (#)

В Европе такого рода дурных прогнозов и отчётов было гораздо больше. Аж трёхкратное падение прибыли пр

В Европе такого рода дурных прогнозов и отчётов было гораздо больше. Аж трёхкратное падение прибыли предрёк Fiat; довольно-таки печальным вышел и отчёт Daimler; не порадовали также отчёты Credit Suisse и ABB – вообще корпоративная картина была весьма уныла. Экономическая, однако, оказалась не лучше: в августе в Италии розничные продажи сократились как к июлю, так и к августу прошлого года; настроения бизнеса в октябре во Франции оказались худшими за последние 15 лет; строительные заказы в Германии в августе рухнули на 10% к июлю; баланс текущих операций Еврозоны в августе оказался резко дефицитным, в немалой степени из-за мощного оттока капиталов; в общем, всё было грустно – порадовало только лишь нежданное увеличение потребительских расходов во Франции в сентябре. Апофеозом общей мрачности картины стали предварительные данные по деловой активности в зоне евро в октябре – как в производстве, так и в сфере услуг показатели рухнули, причём производственный показал исторический минимум; самое негативное влияние на общий индекс оказали Германия и Франция. Ища виноватых в происходящем, глава германского Минфина Пеер Штайнбрюк обрушился в бранью на Швейцарию, обвинив её в пособничестве любителям укрыться от налогов – заодно досталось на орехи Лихтенштейну, Монако и Андорре. Глава ЕЦБ Трише ясно дал понять, что его ненависть к инфляции осталась в прошлом, так что теперь важнее слабость экономики – поэтому сейчас уже эксперты ждут уменьшения ставок 6 ноября на 0.5%. А в Великобритании настроения и того круче – аналитики предполагают срезание ставки сразу на 0.75% в начале ноября. Англичане стали первыми, кто выдал отчёт по ВВП за третий квартал – и он показал падение на 0.5% против второй четверти года и рост всего лишь на 0.3% по отношению к тому же периоду прошлого года; снижение ВВП оказалось не только первым с 1992 года, но и вышло в 2.5 раза хуже среднего прогноза экономистов. В сентябре дефицит бюджета оказался заметно (на 21%) больше ожиданий экспертов. В том же месяце розничные продажи упали на 0.4% к августу; номинальный годовой рост составил 1.8%, что с учётом инфляции (+5.2%) означает заметное снижение физического объёма продаж. Чрезвычайно мрачным вышел октябрьский отчёт Конфедерации британских промышленников, констатировавший худший баланс ответов менеджеров о динамике своего производства с июля 1980 года (-31%); рекордно низким оказался и баланс промышленных заказов (-39%); настроения бизнес-сообщества опустились до 28-летнего минимума (-60%). Авторитетный институт NIESR пророчит падение ВВП не только во всём втором полугодии сего года, но ещё и по тогам 2009 года в целом. Рецессию стали дружно признавать и официальные лица – из них первым стал новоназначенный член Кабинета лорд Мандельсон, за которым последовала целая толпа людей из банка Англии во главе с его главой Кингом: интересно, что последний ещё месяц назад кричал о том, что экономического кризиса нет вовсе, а финансовый вызван только «паранойей банкиров» в Сити. Прогресс, однако – даже самые упёртые стали признавать реальность!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 10:23 (#)

им бежать будет некуда

Позвольте в этом усомниться. Вот представьте картину : приходит человек в посольство, допустим, Бразилии в РФ, и говорит послу : "Я российский предприниматель, желаю инвестировать 100 млн. $ в экономику Бразилии, и 100 тыс.$ на Ваш личный счёт, сеньор посол". А кто победнее, сунется в Белиз, где за 50000$ можно получить гражданство страны. А шелупонь вроде блядостука махнёт в Израиль, бо визы не надо, ну и пристроится там в каком-нибудь киббуце, курятник чистить.

(написано анонимно) 26.10.2008 12:09 (#)

да их там ждут полицейские с наручниками

:=))))))

(написано анонимно) 26.10.2008 13:23 (#)

В США стало обыденным явлением ограбление с убийством

Печальная новость пришла из США. CNN в лице её филиала KATV, находящегося в Литтл Рок, штат Арканзас, сообщила в субботу вечером о смерти телеведущей Анны Прессли. Ей было 26 лет. Она была известна как ведущая популярных утренних новостей на канале KATV в Литтл Рок, штат Арканзас. Телеведущая была найдена избитой и окровавленной в своем доме. Она была срочно госпитализирована в тяжелом состоянии. Родители Анны сделали заявление о том, что они были с ней до последнего мгновения. Они также обратились с просьбой не вмешиваться в ее частную жизн поскольку нуждаются в покое в столь трудное для них время, сообщил местный телеканал KATV. В то же время полиция штата говорит, что телеведущая скорее всего стала жертвой ограбления. Все документы , банковские карты и наличный кэш были похищены из дома. Полиция ведет расследование , но пока на след убийц не вышла. Анна Прессли недавно снялась в своем последнем фильме "W." режиссера Оливера Стоуна в роли комментатора на ТВ , фильм вышел в прокат в этом месяце. К сожалению, такие случаи грабежей с убийствами происходят в США практически каждый день. Преступники по-видимому, становятся все более безжалостными во время ограбления. Человеческая жизнь ничего не стоит, к сожалению ( безжалостно стрелять в людей даже после того, как жертва отдаст свой кошелек и деньги ). Эти ублюдки, в итоге являются олицетворением террора в Америке , и к ним должны приниматься соответствующие меры.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dormidor 26.10.2008 04:08 (#)

Госдепартамент: Дело "ЮКОСа"

если кто не догоняет обьясняю что идёт третья мировая война которую никто, начал против никого. просто надо понять что воевать железом в глобальном маштабе не имеет смысла. это война интеллектов которая выявит победителя, я думаю к весне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Ванёк 26.10.2008 04:41 (#)

Лёха

по всему видно ты умён, так объясни ты мне, как же теперь Стабфонд и нацпректы, что ж теперь с экономической стабильностью России??? Неужели наш остров стабильности накрыла волна экономического кризиса???? Помоги дружище разобратся!!! Али опять надеждой на светлое будущее жить?

Алексей 26.10.2008 04:55 (#)

главное не паниковать, как можно видеть стабильность не куда не делась би валютная корзина осталась на прежнем уровне то есть подрос доллар зато евро упал. я бы акций газпрома прикупил просто понять когда закончится падение и начнётся рост газпром по любому вырастит очень сильно как только кризис на спад пойдет, а пока индексы во всем мире падают и в подновляющем большинстве стран западных, дела намного хуже чем у нас.

dormidor 26.10.2008 05:32 (#)

алексей нащюпать нижнию точку есчо никому не удавалось,даже великому и ужастному сорасу, но для вас могу предложить тест. поднемите над столом теннесный шарик и отпустите, он начнёт подпрыгивать и если вы сможете поймать его в момент последнего отскока, вы сможете определить нижнию точку маркета.

тетя Саахара 26.10.2008 04:32 (#)

Лучился оптимизмом отчёт McDonald’s – но экономисты тут же мрачно прокомментировали его в том духе, что, мол, ежел

Лучился оптимизмом отчёт McDonald’s – но экономисты тут же мрачно прокомментировали его в том духе, что, мол, ежели растут продажи фаст-фуда, то чего же тут хорошего: по всей видимости, народ весьма поиздержался – и вынужден поедать всякую всячину вместо нормальной еды. Прибыль Altria (она же Philip Morris) за последний год сократилась втрое. Среди фармацевтических компаний порадовал Pfizer, зато огорчила Eli Lilly (констатировавшая убыток); где-то посерёдке расположился Merck, у которого всего лишь сократилась прибыль – но чтобы дальше не стало ещё хуже, корпорация сокращает одну восьмую своего персонала (7200 человек), причём среди управленцев старшего и среднего звена сокращения достигнут 25%. Более-менее в рамках ожиданий рынка отчитались химические гиганты Dow Chemical и DuPont; невесёлым, но тоже читавшимся, вышел отчёт Boeing. Среди промышленных конгломератов всё было спокойно, и рынок не реагировал на показатели Caterpillar и 3M. Что же до технологий и софта, тут оптимизмом блистал Microsoft, тогда как AT&T была не слишком уверена в себе; Apple выпустила нечто мутноватое. В интернет-секторе шторма в разгаре: прибыль Yahoo упала втрое, после чего компания объявила о сокращении 10% персонала; прибыль Amazon.com, напротив, выросла – зато мрачное предупреждение о будущих результатах породило весьма негативную реакцию рынка. Официальные лица выступали на прошлой неделе довольно редко – но очень метко. Глава Фед Бернанке, явно осознав недостаточность уже предложенных мер, просит поскорее разработать новые программы по стимулированию спроса. Президент ФРБ Миннеаполиса Стерн пророчит кризис, «более серьёзный, чем в 1990-91 годах» и обещающий занять не менее 2-3 лет. На слушаниях в Конгрессе бывший глава Минфина США Джон Сноу предложил вместо кучи отдельных регуляторов создать единый мощный орган, который будет держать финансовую систему в ежовых рукавицах.

(написано анонимно) 26.10.2008 04:43 (#)

Опять значит тетя Саахара США за счёт России из экономического кризиса вылезит

Вроде ВСЕ деньги Кудрин амерам отдал?

(написано анонимно) 26.10.2008 12:17 (#)

Все. А что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Schlichter 26.10.2008 05:23 (#)

А как можно верить власти,которая сама решает"я во всем права".В 1981году на 300 млн. в СССР было 20 млн членов КПСС.Потом был 1991 год.Где эти миллионы?И что они решили!?

User kuzjmich, 26.10.2008 05:44 (#)

Бля... все знают, а они не получали .... Паноптикум... НЕ СМОЖЕТЕ НИКОГО ОРДУРАЧИТЬ.... Под "козырьком" далеко не уйти.... Извините, но иногда писать становится противно Одумайтесь... Будьте милоседрными....и признаваяте, что вас занесло... Власть - она обвалакивает, только мудрость для этого необходима чтобы понять, где она применима, а где она заточкой .... С властью играть нельзя.... она ободоюдоострая...

(комментарий удалён)
Мечтающий стать кровавым гэбнюком 26.10.2008 09:03 (#)

"Радостно видеть" (с) заботу геополитического противника России о судебной системе и репутации оной. М

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.10.2008 13:25 (#)

О ЮКОС и шумихи вокруг

Считаю неслучайным появление накануне прошения заключенной целого ряда публикаций в СМИ и создание сайта Бахмина.ру для широкого общественного резонанса , намекающих, что неплохо бы освободить беременную женщину. Скорее всего , на этом была спланирована часть кампании по освобождению фигурантов дела ЮКОСа , которая организована на деньги оставшихся на свободе акционеров компании – господина Невзлина и еще 22 человек. Шансы на освобождение Бахминой довольно велики , именно в силу того, что она признала вину и раскаялась. Что однако , не добавляет оптимизма для самого Ходорковского. Это своего рода сделка с правосудием. Ничего здесь удивительного не вижу , учитывая профессиональные навыки и богатый опыт юриста Бахминой.

(написано анонимно) 29.10.2008 16:59 (#)

Подтасовки на Бахмина.ру

Кстати - возможности беспрепятственного размножения клонов на бахмина.ру поистине безграничны- здесь еще расчет на невнимательных людей:. Люди, слышавшие про такой сбор подписей, сколько-ни сколько, неизбежно "поймаются"s сети. Даже здесь Вы не можете действовать честно и без подлогов, господа?
Стыдно.

(написано анонимно) 26.10.2008 13:28 (#)

ОНИ думают, что ей там нравиться жить. ИУДЫ.

vitianya 26.10.2008 14:40 (#)

Госдеп - отдыхает!

Это гнилая контора, готовая защищать воров и убийц, мафию русскую - лишь бы насолить государству Российскому! Где сайт на котором можно проголосовать ПРОТИВ ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ХОДОРКОВСКОГО и ПОМИЛОВАНИЯ БАХМИНОЙ. Воры должны сидеть в тюрьме!

(написано анонимно) 26.10.2008 15:39 (#)

Политический окрас дела уже очевиден. Опять на русских пытаются давить

Помоги Бахминой С. и успокой страну http://bakhmina.net/signup.asp

(написано анонимно) 26.10.2008 16:14 (#)

http://rutube.ru/tracks/357688.html?v=bf47a8353c08159d872a7d4cb228b648

http://rutube.ru/tracks/357688.html?v=bf47a8353c08159d872a7d4cb228b648

(написано анонимно) 26.10.2008 18:41 (#)

Судя по комментам к подписям, большинство подписантов производит впечатление озлобленных, морально ушибленных лузеров (окромя, конешшно, пламенных борцов с "картавой заразой"

Charley 26.10.2008 18:18 (#)

А я тоже ненавижу российское государство

И считаю, что оно состоит исключительно из недоумков и мразей, которое не дают жить МОЕМУ народу. Я - враг этому государству, поскольку составляющие его думают только о себе. Оно лишнее в МОЕЙ стране, и если оно рухнет, для России это будет только благо. Банду путина сына под суд!

Комаров_Владимир 27.10.2008 01:45 (#)

))

А простите, МОЕМУ народу это какому? Внесите ясность)))))

(комментарий удалён)
seaman 26.10.2008 17:19 (#)

Михрютка с Путлером никогда не решатся выпустить Ребят из Юкоса.

(написано анонимно) 26.10.2008 19:44 (#)

Российская империя вновь выщла из доверия, кремлёвской шайкой ЮКОС разворочено, репутация страны - в сортире замочена

(написано анонимно) 26.10.2008 21:40 (#)

России не нужно величие. России нужны великие потрясения.

Великие потрясения, великим результатом которых станет уничтожение чекизма и его носителей.

***
“Не миловать!” – девиз принцев.
“Пощады не давать!” - девиз коммуны.
(Виктор Гюго. "93-й год").
***

При крушении вертикали, - а оно неминуемо при развитии кризиса, - Россия может и должна, наконец, избавиться от господства чекистов, 90 лет грабящих, унижающих, насилующих и расстреливающих Россию.

И ни одна чекистская и подчекистская тварь не должна избежать кары! Ни одной чекистской твари из России не выпускать.

Не дать чекистам и примкнувшим к ним олигархам, номенклатурным хрякам, сикофантам из СМИ, их идеологам, их нацистским селигерско-скинхедским штурмовикам и прочей подчекистской сволочи - не дать никому из них укрыться на всяких там Каймановых островах, - а то и в Англии. Они должны понести кару в России.

В России есть смертная казнь, более того, - имеются прецеденты исполнения ее через повешение. Это в наибольшей мере подходит для рязанско-бесланской лондонско-полониевой чекистской сволочи. Чекистская мразь, ради прихода к власти убившая в своих мирных домах сотни простых россиян - и пойманная на подготовке такого же преступления в Рязани, - вся эта мразь должна быть уничтожена полностью. И не только "как класс".

Как в Румынии в 1989 году.

Комаров_Владимир 27.10.2008 01:59 (#)

))

Что то этот манифест напоминает)) Из не столь отдалённого прошлого.

(написано анонимно) 27.10.2008 11:10 (#)

Всегда считал, что больше всего склонны к тоталитаризму именно либералы и другие демократы.

Всегда считал, что больше всего склонны к тоталитаризму именно либералы и другие демократы.