новость Ирак высылает американскую охранную фирму

18.09.2007
Американский охранник в Ираке. Фото АР

Американский охранник в Ираке. Фото АР

Иракское правительство отобрало лицензию у фирмы Blackwater USA, которая охраняет американских дипломатов. Поводом стала перестрелка, устроенная конвоирами, в которой, по утверждению МВД Ирака, погибли восемь мирных граждан. Госсекретарь США Кондолиза Райс принесла извинения иракцам.


Комментарии
(написано анонимно) 18.09.2007 14:26 (#)

Пиндосы превратились в серийных убийц!

Валят всех подрят, а потом приносят “соболезнования”!

Eesti 18.09.2007 14:50 (#)

V Chechne russkie i ih posobniki ubivajut, no ne izvinjajutsja, A gosudarstvo vygorazhivaet i pooschrjaet ubijc.

* * *

(написано анонимно) 18.09.2007 14:50 (#)

Ну-ну:)

Что-то я не слыжал извинения Иванова перед "своими" в Чечне, которых по ошибке завалили:)

(написано анонимно) 18.09.2007 20:06 (#)

А у нас своих не заваливают. По крайней мере об этом Иванову не докладывали.

(написано анонимно) 19.09.2007 05:25 (#)

Про яйца Сычева тоже не докладывали, а их отрезали.

Eesti 18.09.2007 15:36 (#)

А слабо марионетке Кадырову отобрать лицензию на убийства в Чечне у ГРУ, ФСБ и ОМОНа?

* * *

(написано анонимно) 18.09.2007 17:39 (#)

А зачем? Что бы бардак начался как в Ираке? А вообще то никогда пиндосы еще так не обсирались за вся свою историю. Ни фига себе сменили режим..

(написано анонимно) 18.09.2007 18:26 (#)

Проще тухло-подпиндосного подгузника "приголубить"... Как думаешь, вонюченький Ёбстярик?

(написано анонимно) 19.09.2007 07:42 (#)

Eto ti - pizdonos i posobnik teroristov! Na amerikanskuyu kolonnu bilo soversheno vooruzhonnoe napadenie. Ohrannikam prishlos` otkrit` ogon`!

A ti politkorektnosti ne uchi. Eyo hvataet! A to eto otrod`e chelovechestva, vzrivayuschie vseh, v tom chisle svoih zhenschin i detey, davno bi bilo styorto s litsa zemli!

(написано анонимно) 19.09.2007 07:42 (#)

Eto ti - pizdonos i posobnik teroristov! Na amerikanskuyu kolonnu bilo soversheno vooruzhonnoe napadenie. Ohrannikam prishlos` otkrit` ogon`!

A ti politkorektnosti ne uchi. Eyo hvataet! A to eto otrod`e chelovechestva, vzrivayuschie vseh, v tom chisle svoih zhenschin i detey, davno bi bilo styorto s litsa zemli!

(написано анонимно) 19.09.2007 07:43 (#)


(написано анонимно) 19.09.2007 07:44 (#)

Eto ti - pizdonos i posobnik teroristov! Na amerikanskuyu kolonnu bilo soversheno vooruzhonnoe napadenie. Ohrannikam prishlos` otkrit` ogon`!

A ti politkorektnosti ne uchi. Eyo hvataet! A to eto otrod`e chelovechestva, vzrivayuschie vseh, v tom chisle svoih zhenschin i detey, davno bi bilo styorto s litsa zemli!

Eesti 18.09.2007 14:55 (#)

Рекорда России - уничтожение трети целого народа ради

* * *

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ЭсКор 18.09.2007 15:09 (#)

-
Хозяину под зад...
-
Совсем плохой стал :-)
-

тупое быдло 18.09.2007 16:15 (#)

Мдя, кроме долдона эсти, никто и не отметился. И немудрено: представьте, если бы на месте омереканов были бы русские! В среде эмиграции был бы просто праздник какой-то!

Лука 18.09.2007 16:42 (#)

Эт точнo

Смотри, у ёбстика аж клаву на кирилицу от злости переключило. :))

Лука 18.09.2007 16:48 (#)

...Она уверила, что США примут безотлагательные меры для предотвращения подобных ситуаций.

Ариа бедной лизы...

(написано анонимно) 18.09.2007 16:50 (#)

Ну что то совсем слабый пердеж. Ах да, на брайтоне глубокая ночь, еще вся эта сволочь картавая не проснулась.

(написано анонимно) 18.09.2007 17:10 (#)

Разгавкались великороссы

Лицензию отняли, в расследование будут сотрудничить, извинились и обявили, что примут безотлагательные меры для предотвращения подобных ситуаций. А не крышают и выдвигают их в сенаторах как ваш Луговой. Цивилизационная разница, так сказать.

(написано анонимно) 18.09.2007 17:24 (#)

Это точн

(написано анонимно) 18.09.2007 20:07 (#)

За родину воевать можно только если деньги заплатят.

Я вот помню как Путин стал премьером так первое что он сказал это то что надо платить 1000 долларов (не рублей) в месяц войскам в Чечне, тогда и воевать будут хорошо. Забыл уже про это патриот?

(написано анонимно) 19.09.2007 08:13 (#)

вспомнил. это ты сказал, а не путин

вспомнил. это ты сказал, а не путин

(написано анонимно) 18.09.2007 17:10 (#)

Разгавкались великороссы

Лизензию отняли, в расследование будут сотрудничить, извинились и обявили, что примут безотлагательные меры для предотвращения подобных ситуаций. А не крышают и выдвигают их в сенаторах как ваш Луговой. Цивилизационная разница, так сказать.

тупое быдло 18.09.2007 17:20 (#)

Ох ты ж моя далекая дуся, насчет лизензии - делами не подкреплено, "помощь в расследовании" - токмо в обещаниях, "меры по предотвращению" - вообще смешно: не помнишь, чем закончилась история в Киргизии, где обдолбанный зольдатек застрелил рабочего? Вот такая цивилизационная сумма.

(написано анонимно) 18.09.2007 20:09 (#)

не помнишь, чем закончилась история в Киргизии, где обдолбанный зольдатек застрелил рабочего?

Быдло ты помнишь чем закончилась история про мента который застрелил человека в местро вот просто так - остановил, вынул пистолет и выстрелил в него? А закончилась она тем что МВД в суде заявили что мент этот автоматически перестал быть ментом как только он совершил преступление это, а значит МВД не отвечает за эти последствия. Забыл уже?

тупое быдло 19.09.2007 03:58 (#)

Онанимко мое родное, ты не ответил - по ев*ейской традиции, видимо, - на мой вопрос. При чем же тут мент в метро, хитрюга?

(написано анонимно) 19.09.2007 04:27 (#)

А при том что если ты кривой то не смейся над другими кривыми - у себя дома сначала прибери гавно, а потом другим уже наставления давай. Забыл уже как российские военные в Чечне продавали не только свое оружие и боеприпасы боевикам, но и офицеры (!) продавали солдатов своих в рабство! Забыл чтоли, быдло ты тупое, в каком гавне страна плавает? Я не еврей кстати - к вопросу о евреях обрати внимание на тренера баскетбольной команды России который привел ее к победе.

(написано анонимно) 18.09.2007 18:38 (#)

Ирак высылает американцев! Обоссаться про войну! А тухло-хуроской контингент из трех тормознутых не высылают?

(написано анонимно) 18.09.2007 19:38 (#)

тухло-хуроской контингент из трех тормознутых это откуда и кого?

Прапорщик Зачистко 18.09.2007 21:02 (#)

Наивные вы какие, ребяты...

Сменят название охранной фирмы и будут продолжать свой бизнес. За такие деньги они не то что иракцев, мух всех в округе перестреляют.

(написано анонимно) 18.09.2007 22:42 (#)

Скорее иракцы просто будут на них наводить боевиков - оружие там хватит перестрелять всех охранников.

User medved, 18.09.2007 21:07 (#)

форумные либирасты очень не последовательны

Они разумеется все как один - борцы за права человека... Вот только этим "человеком" должен быть англосакс, еврей или чечен. Остальные не в счет - типа быдляк и туземцы, а не люди.

(написано анонимно) 18.09.2007 22:43 (#)

Быдло, почему бы тебе не воспользоваться своим правом сохранять молчание? Так что закрой пасть и сохрани слова для суда.

User medved, 19.09.2007 00:09 (#)

Отличный ответ. Прям так в тему! 8))

Г-н модератор! Прошу вас не удалять этот весьма поучительный пост Неизвестного Антропоида.

(написано анонимно) 19.09.2007 04:27 (#)

Да я-то неизвестный, а вот ты известен - теже раньше писал под именем Мухамедошвили, типа ты владелец трех компаний да?

Валерий 18.09.2007 21:23 (#)

НЕ ТАМ ИЩУТ ВИНОВАТЫХ!

Какая разница, извенилась Райс или нет, дело то в другом, по определению нельзя трезво и хладнокровно действовать в условиях войны, когда вокруг все кажутся врагами. Ну отберут лицензию у этой конторы, пришлют другую и что те люди, видя ежедневную гибель своих товарищей будут действовать более сдержанно? Да то же самое и будет. А СУТЬ В ТОМ, ЧТО НЕ СОЛДАТЫ ИЛИ ОХРАННИКИ ВИНОВНЫ, А ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ РАЗВЯЗАЛО НЕЗАКОННУЮ ВОЙНУ (МЯГКО ГОВОРЯ) А ПРОЩЕ- АГРЕССИЮ ПРОТИВ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ПОД ЛЖИВЫМИ ПРЕДЛГАМИ. И в этих условиях все, ВСЕ солдаты "коалиции" суть - преступники, независимо убили они там кого то или ещё не успели. Впрочем пол-миллиона уже убитых "освободителями" говорят сами за себя, даже без этих инцидентов.

Eesti 18.09.2007 22:37 (#)

Занялся бы ты, крикун гэбэшный, преступник

* * *

Eesti 18.09.2007 22:39 (#)

а "пол-миллиона убитых освоб

* * *

Валерий 19.09.2007 19:14 (#)

Eesti, разуйте глаза и посмотрите на тему!

Каким боком касается вышеуказаной темы, об американских охранниках и реакции иракских властей на их проделки, "правление Путина и его хунты"??????????? При чём здесь вообще Путин, "гебешные крикуны" и проч.???? УВас, что "глюки"???

(написано анонимно) 19.09.2007 00:35 (#)

Так дело-то вроде так было, что конвой, который эти блэк-вотеровцы охраняли, был обстрелян, они отстреливались...понятное дело, как это у муслимов принято, наверняка стреляли прямо из толпы - понятное дело, гражданские оказались убитыми - даже если бы застрелили исключительно нападавших - соплеменники бы заботливо припрятали их оружие и... все равно бы погибло 8 "гражданских". Такая уж тама вайна. Надо подождать результатов расследованияю Хохляра

(написано анонимно) 19.09.2007 00:37 (#)

Так дело-то вроде так было, что конвой, который эти блэк-вотеровцы охраняли, был обстрелян, они отстреливались...понятное дело, как это у муслимов принято, наверняка стреляли прямо из толпы - понятное дело, гражданские оказались убитыми - даже если бы застрелили исключительно нападавших - соплеменники бы заботливо припрятали их оружие и... все равно бы погибло 8 "гражданских". Такая уж тама вайна. Надо подождать результатов расследованияю Хохляра

Русский не из россии. 19.09.2007 06:47 (#)

Подумаешь, отняли лицензию.

Северный 19.09.2007 12:35 (#)

А че сейчас-то уже извинятся???

Раз пошла такая пьянка, то уже не только последние огурцы порежут! Реально там война идет. Я тут заинтересовался, сколько америкосы теряют своих ежемесячно. В инете сообщения чуть ли не каждый день о подрывах. А те, в свою очередь стреляют во все что движется размером больше собаки, но меньше автомобиля. Вот так и будут бегать, дико вращая глазами, с потными ладошками и опрелостями в паху еще долгое время по чужой стране, где им ОЧЕНЬ не рады. Кстати, интересно, а это извинение они как до родственников погибших довели?! В письменной форме может, на бланке администрации США?

Varan 22.09.2007 02:57 (#)

В письменной форме может, на бланке администрации США?

а какже, обязательно на бланке, а вместо росписи Буша отпечаток лапы его собаки (кто принимал решение тот и подписался). пиндосы понимают, что не могут больше оставаться в Ираке, но и очкуют уйти, как-же не выполнено ни одной из задач кроме развала целого государства.