новость Американцам, заморозившим русского приемного сына, снизили срок

11.05.2007

Супруги Мэттни, которых суд признал виновными в гибели шестилетнего приемного сына, смогут выйти на свободу уже в декабре. Суд снизил им срок до 4 лет лишения свободы. Первоначально их приговорили к 10 годам.


Комментарии
User allex1976, 11.05.2007 16:48 (#)

"Супруги Мэттни, ревностные христиане, имеющие четырех собственных сыновей"

Вообще словосочетание "ревностный христианин" звучит как диагноз. "Кэрри" Стефена Кинга все читали? И нафига им еще дети? Своих мало? 4 года этим фанатикам непозволительно мало. Требую пожизненный срок.

(написано анонимно) 11.05.2007 17:07 (#)

Лучше требуй пожизненного срока

для убийц таджикской девочки!

xomsa 11.05.2007 21:41 (#)

Непозволительно мало дали уродам.

(написано анонимно) 11.05.2007 22:44 (#)

Сколько могут дать в России за аналогичное, кто знает?

(написано анонимно) 12.05.2007 00:03 (#)

Видно, тупые американцы так начитались антирусской пропаганды, что прониклись животной ненавистью к русским людям.

Я считаю, что эти "приемные родители" получали огромное удовлетворение, мучая и избивая ребенка именно из-за того, что он РУССКИЙ. А то, как отнесся к этому суд и американская общественность, на фоне общеамериканской истерии о защите прав детей (своих, разумеется, а не русских) - подтверждает то, что такие настроения в американском и вообще западном мире не единичны, это тенденция.

vvp 12.05.2007 00:32 (#)

Я понимаю америкосов. Россия делала и делает все возможное и невозможное, чтобы вызывать патологическую ненависть к себе во всем мире. Похерачество ,- это самый легкий и необременительный способ существования при страстном самолюбовании, но это тупиковый путь. И Россия на этом пути обречена, к счастью для всех и для нее самой.

(написано анонимно) 13.05.2007 07:21 (#)

Erunda Vo vsyom mire v pravosudii est` prokoli. Ploho, chto nekomu suditsya s etimi urodami za mal`chonku!

A skol`ko dali vsem ubiytsam iz-za natsional`noy nenavisti?

LAINE 22.05.2007 19:20 (#)

KAK MOZHNO BILO OTDAT REBENKA MATERI UBIZI--JABLOKO OT JABLONI...TAK ONI POSTUPAJUT TOLKO S RUSSKIMI DETMI.