новость Ромни: С Путиным нельзя по-хорошему

28.01.2012
Митт Ромни. Фото: cnn.com

Митт Ромни. Фото: cnn.com

Кандидат в президенты США Митт Ромни назвал ошибочным курс на сближение с Москвой и поставил Владимира Путина в один ряд с кубинским лидером Фиделем Кастро и иранским диктатором Махмудом Ахмадинежадом. В ходе дебатов между кандидатами-республиканцами Ромни поставил в вину администрации Барака Обамы потакание "худшим из мировых лидеров, будь то Путин, которому давали что он хотел, или Кастро".


Комментарии
User yatom, 28.01.2012 12:19 (#)

Предельно трезвый политик. "С волками иначе не делать мировой..."

Ага, вот только западным лицемерам и верим!

Даёшь г-на Ромни в Президенты... России! :-))

User yatom, 28.01.2012 12:46 (#)

В каждой шутке...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij, 28.01.2012 17:42 (#)

В записную книжку В.Путену

Вова Путен! Ты запомни,
Лучше даже запиши:
Президенту Митту Ромни
Не навешаешь лапши.
И братание по-русски,
Рюмка водочки, закуски —
Всё для Ромни как вода,
Он на финт перезагрузки
Не поддастся никогда!

User eestipoeg50b, 30.01.2012 21:56 (#)

Bravo!

User makaronov39, 31.01.2012 02:58 (#)

Предельно трезвый политик.

Трезвый, но ё*нутый. Еще и мормон. Таких нельзя к власти подпускать на километр.

User inoza7, 01.02.2012 12:49 (#)

"Предельно трезвый политик. "С волками иначе не делать мировой..." "

Конечно трезвый. Правильно формирует свою предвыборную политику на внешнем враге. Путин, привычно, на Америке. Республиканцы, привычно, на России

User ataman, 28.01.2012 14:41 (#)

речь не мальчика но мужа!!!МОЛОДЦА. РОМНИ!!!

давно пора перестать заигрывать с убийцей! ОБАМА, пшёл вон из политики! РОМНИ- в президенты!!!

User zhavoronok, 28.01.2012 15:03 (#)

..и ковровые бомбардировки, как в Югославии, Ираке.

User eestipoeg50b, 30.01.2012 21:58 (#)

vedushhie k koncu miloshevichej-saddamov-kaddafi i, Insha Allah, putinyh! Why not? Zlokachestvennaja opuhol' bez skal'pelja ne lechitsja.

User eestipoeg50b, 30.01.2012 21:59 (#)

vedushhie k koncu miloshevichej-saddamov-kaddafi i, Insha Allah, putinyh! Why not?

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 28.01.2012 15:45 (#)

Истории не знаешь, малограмотный. Они всегда так говорили.

«Хорошая дубинка для этих русских парней...», «Берлин стоит войны...», «Пусть лучше мои внуки умрут, чем станут проклятыми коммунистами...», «Через 5 минут начинаю бомбардировку»…
Кто хочет, тот добьётся.

User wasja39, 28.01.2012 15:19 (#)
19108

Молодец мужик. Не то, что сраные перезагрузчики.

User bolotnikoff, 29.01.2012 04:03 (#)

Вот в этом самое интересное, Вася, этот режим вовсе не надо бить, это не царская тирания и не коммунистическая диктатура - те были самодостаточны экономически и идеологически.
0н паразитический, живёт от цены на нефть и газ, а те покупают на 3ападе, если сбить цену, на улицы выйдут миллионы, потому что они резко обнищают и потеряют кормушки.
И всем будет начхать на великую державу, в том числе гориллам, никто больше не наладить собственной индустрии, науки, хоть каких, всё присосано к трубе и западным платежам, будут искать угодных 3ападу деятелей.

User bolotnikoff, 29.01.2012 04:03 (#)


User mycorrhiza2, 30.01.2012 07:49 (#)
2915

Вы правы. Ромни прав в своем отношении к Путину, но не будет же он воевать с Россией.
А вот независимость США от мировых запасов нефти подкосила бы и Путина, и других на нефти сидящих бандитов.
Поэтому более прав Обама, стремящийся к упомянутой независимости под огнем недобросовестной критики.

При этом и Обама не гений, и Ромни не злодей.
Ну, будет Ромни президентом. Он может. Переживем. Это временно.

User zvirblis_315, 28.01.2012 16:07 (#)

test

User cherubina3, 28.01.2012 16:14 (#)
3019

ну теперь сурку надо как-то изловчиться и организовать во всех 50-ти американских штатах "наших", чтоб барабанили под окнами Ромни в поддержку Обаме. А то - ханА Путлеру. Первый раз с Маккейном проскочило, второй раз с Ромни может вполне и сорваться

User sotsium, 28.01.2012 16:56 (#)

Злравствуйте, Ана!

У него (Ромни) есть шансы и неполхие.

User cherubina3, 28.01.2012 16:59 (#)
3019

привет, Валерик!

еще не слышала его программы, но мне уже нравится ход его мыслей :)

будем посмотреть

(комментарий удалён)
User azudels, 28.01.2012 19:20 (#)

"Прям дух захватывает!"

Испусти!!!

(комментарий удалён)

А ты сам, фашка, не наешь?

(комментарий удалён)

"как Ромни относится к

(комментарий удалён)
User cherubina5, 28.01.2012 17:50 (#)

уничтожить укрепленные подземные объекты на территории Ирана

ты бы, дурилка картонная, радовался такой новости. Если Иран получит бомбу, и ты ему вдруг не понравишься (а ты ему точно не понравишься: русский, не мусульманин (кстати, еще можешь успеть иправить это дело), так что ты для него ничуть не лучше омериканцев), то ты наверняка проклянешь твой малоразвитый моск.
но..поздно дохтур-я уж умер.

User makaronov39, 31.01.2012 03:01 (#)

Если Иран получит бомбу, и ты ему вдруг не понравишься (а ты ему точно не понравишься: русский, не мусульманин (кста

Инфа 146%? Забавно, что об агрессивности Ирана больше всего вопит страна, которая не вылезает из войн.

(комментарий удалён)

Вон фашка уже придумал как напугать америкосов!

Поставить в один ряд Царь-колокол, Царь -пушку и Царь-торпеду!

(комментарий удалён)

anonymous02 :"Иностранных слов - не предлагать!"

Дело то в нашенской работе, а не в словах: Царь-колокол, который никогда не звонил , а Царь-пушка, котораая никогда не стреляла!

User kamaridze, 30.01.2012 11:24 (#)

Комаров_Владимир

Так в том году что то жахнули. На гранях тоже писали))))

User natalie, 28.01.2012 16:30 (#)

Кандидат в президенты США Митт Ромни [...]

Romney - не kандидат в президенты США. Пока что он всего лишь кандидат на номинацию от Республиканской Партии

User lehaim, 28.01.2012 19:19 (#)

Из опыта общения со шпанятами.

Пытаешься договориться - на голову сядет!
Дашь по соплям - становится вежливымм!
Возьмешь за кадычёк - сама любезность!
А уж где кадычёк (кошелёк) у шашего солнцеликого - кому надо - тот ЗНАЕТ!!!

User bespartijnen, 28.01.2012 19:52 (#)

правильно Митт! Выигрывай праймариз!

(комментарий удалён)

Маразм и амнезия? Это ради чего от границ и вокруг городов день и ночь работали глушилки?

zhavoronok:"при СССР никто не посмел бы так тявкать".

User sion54, 29.01.2012 14:29 (#)

Ну интересно мне,почему какой-то поц, критикует чье-то правление?Почему политики такого уровня, как кандидаты в президенты США от партий- дЭбиилы?Откуда среди политиков США такое количество обезумевших фанатиков? И это они называют Иран угрозой? Мит, мать твою Ромни-мармона к еб.матери,слыхал...

User plokiju, 29.01.2012 22:11 (#)

патамушо ты - мудак...

User tovarich67, 30.01.2012 14:28 (#)

потому что Иран не признает право Израиля на жизнь.а с ЯО может начать качать права.так что все верно.а Путирашка сама в кенты лезет к террористам.что не маньяк то Путина друг.Саддам Каддафи Чавес.а раньше быд ПолПот Хайле Мариам и даже Бокасса.так что все верно Ромни кроет.долой Озерскую сволочь

User makaronov39, 31.01.2012 03:02 (#)

потому что Иран не признает право Израиля на жизнь.

Представь себе, большие друзья США - Саудовская Аравия тоже не признает право Израиля на жизнь. Но американцы продают им оружие на миллиарды баксов. Ибо совестливо.

User makaronov39, 31.01.2012 03:05 (#)

что не маньяк то Путина друг.Саддам Каддафи Чавес.а раньше быд ПолПот Хайле Мариам и даже Бокасса.

Когда Пол Пот умер, Путин еще в школу ходил.
Кстати, Пол Пот (как и Саддам) был другом как раз Миттам Ромни разнообразным.

User wrecker, 29.01.2012 17:37 (#)

Ромни в президенты!

User plokiju, 29.01.2012 22:11 (#)

нельзя...

User tovarich67, 30.01.2012 14:25 (#)

ну вот и нашелся на Вову

свой Рейган.следующий авианосец назовут Митт Ромни.
а Вова обокакается ИМ перечить.бабло ТАМ дети ТАМ виллы ТАМ.и все.финита ля Вова.жить ему пару тройку лет осталось

User putinavsraku, 31.01.2012 00:39 (#)

жить ему пару тройку лет осталось...

да у путина вся пласт хирургия мира на закорках))) он сделает себе пластику лица и изменит пол ( или уже изменил - не внятно как то выглядит) и все.... троцкий перевернется в гробу от " ухищрений" путина по сохранению своей задницы...

User semi24, 30.01.2012 20:02 (#)
11491

Ой. А что же тогда семейка Адамс, простите, Лаврос делать будет. В Хорошево переедет небось :)

User pshumkin, 31.01.2012 19:09 (#)

Путин -не здоровый человек. Он отравлен властью, а это практически неизлечимо. Если приглядеться к его поведению без политиканства, оценивая только мотивационно-логическую составляющую, то более чем очевидно- он неудержимо рвется к власти без которой себя не мыслит. Причина в том, что она упала ему с неба, а такой случай сломает любого. "был никем -стал всем". Он уходит от Едра потому что психически не способен уже понимать не только контроль, но и просто совет. Его недавнее заявление это подтверждает: "что бы я не сделал-все равно буду откритикован..поэтому я делаю то, что нужно стране, КАК Я ЭТО ПОНИМАЮ.."
Без всякого политиканства заявляю-у России беда. Пока она не сообразит что у руля практически маньяк, который ей нравится, как нравился Германии Гитлер.