новость Сару Пэйлин признали виновной в злоупотреблениях

11.10.2008
Сара Пэйлин. Кадр телеканала CBS

Сара Пэйлин. Кадр телеканала CBS

Кандидат в вице-президенты США от Республиканской партии Сара Пэйлин злоупотребляла своими полномочиями, находясь на посту губернатора Аляски. К такому выводу пришла Комиссия законодательного собрания штата после шестичасового рассмотрения дела за закрытыми дверями.


Комментарии
(написано анонимно) 11.10.2008 14:10 (#)

+++Сам доклад держится в строжайшей тайне и будет обнародован лишь частично. Все члены комиссии, участвующие в рассмотрении дела, в обязательном порядке дали подписку о неразглашении содержащейся в нем информации.+++ Из каких соображений? В рамках укрепления свободы слова? :)))))

Антифашист ру 11.10.2008 14:29 (#)

Хороша секретность- все всё знают.

"Сара -ты изменяла когда нибудь?"

(написано анонимно) 11.10.2008 14:38 (#)

Откуда уверенность, что "всё"?

Откуда уверенность, что "всё"? Может, в ходе расследования выяснилось, что Сара стреляла из рогатки в русскую подводную лодку, которые она регулярно наблюдает из своего окна. Вот и секретят, чтобы не нарваться на международный скандал.

Антифашист ру 11.10.2008 14:59 (#)

Согласен не всё.

Хотят утаить правду, об освежеванном ей лосе, от его родственников, чтобы те не обьявили вендетту.

nolanec 11.10.2008 15:27 (#)

Тут требуется уточнение

"Сара, ты изменяла когда-нибудь в Овальном зале?"

Антифашист ру 11.10.2008 15:44 (#)

+++++++++++++

.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:18 (#)

хуйня полная, кажись ахтунг писал б\п

(написано анонимно) 11.10.2008 19:27 (#)

сосите, далбайобы

(написано анонимно) 11.10.2008 19:18 (#)

ГАВНОЕД!!!

(написано анонимно) 11.10.2008 15:44 (#)

надо отметить, баба красивая

не то что какая-нибудь наша Слизка обожравшаяся пончиков...

Антифашист ру 11.10.2008 15:47 (#)

Ну и вкус- воспитанный сексшопом.

.

User superdawg, 11.10.2008 17:04 (#)
2970

Да, а еще у нас есть Матвиенко, тоже жирненкая плюшка. И если Вам, дорогой "антифашист ру" нравятся холестириновые жирняги, то она придется по вашему вкусу, воспитанному Эсэсэрией.

(написано анонимно) 11.10.2008 17:08 (#)

Настоящая Секс-бомба с ядерными сисками. Надо-бы ее куда нибудь-сбросить, на Аляску или на Камчатку.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:54 (#)

Блять, как ни стыдна. При всех делишся опытам отсоса.

(написано анонимно) 11.10.2008 21:04 (#)

Воопше-то вы только-что поделились своим опытом

(написано анонимно) 11.10.2008 19:16 (#)

Бля, ф канцофке палучилсо АХТУНК

(написано анонимно) 11.10.2008 19:46 (#)

афтор просто далбайоб

(написано анонимно) 11.10.2008 19:17 (#)

плагиат и ниибет

(написано анонимно) 11.10.2008 20:04 (#)

С Вашего позволенья, интеллигентно подмечу: НАХУЙ ТАКУЮ ХУЙНЮ!

(написано анонимно) 11.10.2008 19:27 (#)

пошол нахуй уёбище

(написано анонимно) 11.10.2008 19:43 (#)

Да это пиздец. Надо в австралию переселятся или в Новую Зиландию нахуй

(написано анонимно) 11.10.2008 19:33 (#)

Ахуели бля??

(написано анонимно) 11.10.2008 18:31 (#)

Полная дура

И поэтому шансов победить на выборах у республиканцев практически нету. На то и демократия. Это только в суверенно-демократической России усе наоборот. Чем меньше мозгов (и больше преданности вождям), тем больше шансов.

(написано анонимно) 11.10.2008 18:43 (#)

получается по твоей логике что у россиян мозгов просто несравнимо больше-наши то очевидней на голову выше их кандидатов

(написано анонимно) 11.10.2008 18:47 (#)

Чем выше? Приклей Саре член, и получится тот самый Жириновский, который ужо годами сидит в думе. Что и треб доказать.

(написано анонимно) 11.10.2008 18:54 (#)

я вообще то не о Жириновском,но и он надо все таки честно сказать по сравнению с американскими кандидатами просто Энштейн

(написано анонимно) 11.10.2008 19:37 (#)

Завали ебало, тухлый мелкосранец.

(написано анонимно) 11.10.2008 19:30 (#)

Вы что тут мужиков ебете?

(написано анонимно) 11.10.2008 19:35 (#)

фигня

(написано анонимно) 11.10.2008 19:28 (#)

нихуянепонял.

(написано анонимно) 11.10.2008 18:32 (#)

поздравляю американцев с двумя уродами-кандидатами на пост президента сша
Браво!!!

(написано анонимно) 11.10.2008 23:52 (#)

Боже, куда скатились пиндосы. В какой мелочи под микроскопом смотреть обвиняют 300! страници толковую, энергичную молодую губернаторшу. Да у нас вся дума, да какой на хрен дума - вся вертикаль - уголовники, начиная с горловы рыбы. А тут в америке она какого-то уволила. Да у нас не увольняют, а просто заказывают киллеру или катастрофу подстроят с жертвами, про полоний уже говорено... Да всё-таки есть разница между Пиндосией и Руснёй.

(написано анонимно) 12.10.2008 00:22 (#)

ты по моему что-то не догоняешь,разница в другом-такие физиологические идиотки у нас просто никуда не баллотируется-это в России считается просто неприличным-надеюсь ты сможешь это понять-ок?

(написано анонимно) 12.10.2008 03:25 (#)

Деффку заклевали. Лучшеб выебали

***********************************

Ц 12.10.2008 05:06 (#)

Умом понимаю, что эта баба - говно по сравнению со Слиссской, а мошонка не соглашается, сцука.

!

Цыник 12.10.2008 05:12 (#)

Ц - Цыник.

Долбаный пендосовский комп начал выебываться и не дописывать буковки. Во сцука, кому верить? Зато все подчеркивает красненьким.

(написано анонимно) 12.10.2008 05:30 (#)

Оо! Работаете на яблоке. уважуха. Пня назвать америкосовским даже у Вас не хватило бы ума.

Цыник 12.10.2008 05:42 (#)

\\\Работаете на яблоке. уважуха. Пня назвать америкосовским даже у Вас не хватило бы ума.\\\

А толку! В инете то на Маке, а с графикой (а это мой хлеб) по-прежнему в Винте. А вот дочка работать начала в фирме, где все на Маке. Жду, когда приедет и что-нибудь подскажет. Мне не с кем общаться. Почти. Я как-то вырвался. Наверное, надо подождать остальных. У меня с английским проблема.

(написано анонимно) 12.10.2008 05:44 (#)

И с пианино!

!

Цыник 12.10.2008 05:45 (#)

Щас вот кризис, может чего подзаработаю, хотя нахрен оно мне...

!

sibiryak 12.10.2008 07:52 (#)

Мошонка врать не умеет...

а понимание умом - вещь ненадежная

(написано анонимно) 12.10.2008 05:03 (#)

Кабаева?

(написано анонимно) 12.10.2008 05:51 (#)

Хуяева

!

Ц 12.10.2008 06:13 (#)

А откуда здесь цыгане?

?

Ц 12.10.2008 06:15 (#)

Еще с евреями борьбу не закончили, и тут на тебе!