новость Мужа Сары Пэйлин допросят в суде

13.09.2008
Тодд и Сара Пэйлин. Фото АР

Тодд и Сара Пэйлин. Фото АР

Юридический комитет сената штата Аляска постановил вызвать в суд мужа Сары Пэйлин, претендующей на пост вице-президента США от Республиканской партии. Тодд Пэйлин будет допрошен об обстоятельствах увольнения уполномоченного по общественной безопасности Аляски Волта Монегана.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2008 00:28 (#)

Ну, россияне явл

Ну, россияне являются подпутиновиками, подмедедиками, а были подбрежневики, подсталиники, подлениники. Да и вообще, вас трахает кто угодно, "свободные люди".

(написано анонимно) 14.09.2008 01:55 (#)

свободны от демократии любители тигроловов.

(написано анонимно) 13.09.2008 23:55 (#)

Лжепатриотка какя то. А вообще то дура, В политике не бе не ме не кукареку.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2008 00:32 (#)

О, педриотический кал вышел наружу. Недоноски, достигшие

Может это из-за собственной неполноценности, может из-за жен-дур, а может это и предел их ничтожной жизни. Выучили бы английский для начала, чтоб IQ увеличить, шпана подворотная.

(написано анонимно) 14.09.2008 03:25 (#)

О! Ублюдочный бандерлог понес ахинею про свое превосходство. Ему об этом рассказали его предки -эсэсовцы из "Нахтигаля"

Их к сожалению из-за гуманности Советской власти перестреляли не всех, а зря. Некому бы было засерать мозги теперешнему молодому поколению на западэнщине. Там американцы уверенно ведут народ к полному уничтожению и он (народ) слепо готов уничтожиться. неужели не понятно, что анло-саксы всегда были врагами славян? Или кто-то еще верит в "добрых" дядю Сэма и Джона Буля? Учите историю подпиндосники, только не по ющёвым "учебникам" в них сплошные враки, а по нормальным. Не нравятся российские, читайте Ключевского!

(написано анонимно) 14.09.2008 03:29 (#)

Жаль что в вице-президенты не выбрали Микки Мауса или Моряка Папайя. Было бы больше пользы.

Непрофессионалы в политике намного опаснее самых оголтелых консерваторов-русофобов. Ибо от них можно ждать очень глупых и не обдуманных шагов, которые могут привести к ядерной войне. Кстати хохлам-бандерлогам радоваться нечему. В случае глобального конфликта Украина станет выжженой радиоактивной пустыней. Не надо забывать про объект "Укрытие" Несколько случайных авиабомб и все вокруг станет мертвым на тысячелетия..

(написано анонимно) 14.09.2008 13:04 (#)

Ох, какие мы грозные. Но тупые, однако. Бабушку свою пугай парой бомб, боец.

Любой серьёзный конфликт обернется огромной катастрофой в нынешнее время и посему его никто не будет развязывать. Разве что психически невменяемые россияне в своих палатах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 14.09.2008 13:00 (#)

Уж не сам ли Лавров на форум начал заходить??? Тот же лексикон, та же дикция. Да, интелегенция в россии закончилась; остались одни недоноски.

бандеровская интеллигенция им. бабы Леры 14.09.2008 16:05 (#)

Да, интелегенция закончилась; остались одни недоноски.

И попиндосники. Как 5я колонна. Скоро и до нее доберемся.

(написано анонимно) 14.09.2008 13:08 (#)

Слышь, говнюк, изучающий "историю". Не вижу я чтобы англо-саксы стремились загубить славян на территории Англии или Америки.

Ты лучше бухать бурачанку перестань, проспись с будуна, хренов историк, а затем по клаве стучи. Развелось идиотов на 1/6 суши.

Слышь, говнюк,не изучающий "историю" 14.09.2008 16:01 (#)

Переставай по утрам бахать горилку просто так! Салом с цибулей закусывай!

А то кроме как пальцами по клаве долбить наверное больше ничего и не умеешь. Как бандерлог, так дебил малограмотный. Чем вас там опоили... Наверное грузинскими фекалиями, не иначе..

Фото: Телекомпания ABC 14.09.2008 16:12 (#)

Кандидат в вице-президенты США от республиканцев Сара Пэйлин впервые в новом статусе ответила на вопросы прессы.

Помощница Маккейна: военное столкновение США и России не исключено, а война в Ираке - «божий промысел» , В частности, Пэйлин заявила о возможности прямого военного столкновения между Америкой и Россией. напоминает, что до этого губернатор штата Аляска участвовала лишь в тщательно отрежиссированных публичных мероприятиях, где у «настырных журналюг» не было возможности задать ей каверзные вопросы. Уж очень сильно политтехнологи республиканской партии опасались, что мадам скажет какую-нибудь глупость и тем самым подорвет рейтинг своего нового босса Джона Маккейна. С точки зрения внутренней американской политики, Пэйлин, к разочарованию своих оппонентов никаких глупостей не сказала, отмечает газета. Но зато она подтвердила то, что и так было очевидно для всех. Как пишет издание, в своем понимании международной политики кандидат в вице-президенты США недалеко ушла от среднестатистической американской домохозяйки, какой она во многом, впрочем, и является. Издание резюмирует: если воинственная дамочка, не дай бог, попадет в американскую власть, местная бюрократия обязательно заставит ее проводить более сбалансированный курс. Но слова напарницы Маккейна еще раз подчеркивают реально существующую опасность. Лидером самой могущественной державы мира запросто может стать «хоккейная мамаша» с агрессивными инстинктами, мизерным опытом госуправления и близкими к нулю знаниями об окружающем мире. Ленинская задумка об «управляющей государством кухарке» имеет шанс стать явью в США

(написано анонимно) 14.09.2008 17:42 (#)

Demokratj znaut,chto okazhytsya v zhope s Abamoi -Mamoi.

Demokratj znaut,chto okazhytsya v zhope s Abamoi -Mamoi.

(написано анонимно) 14.09.2008 17:46 (#)

Sovkovskie,bzdite!Ser'eznje ludi prixodyat k vlasti v USA.Vashi fashistskie deistviya bydyt prisekat'sya!Svobodnji Mir dolzhen zashhishhat'sya ot neftyanjx Dikarei!

Sovkovskie,bzdite!Ser'eznje ludi prixodyat k vlasti v USA.Vashi fashistskie deistviya bydyt prisekat'sya!Svobodnji Mir dolzhen zashhishhat'sya ot neftyanjx Dikarei!

(написано анонимно) 14.09.2008 20:52 (#)

Сумасшедший грызляндец пишет бред.

Интересно, в грузии запретили кириллицу или это помутнение разума у отдельных индивидуумов?