новость Кандидатский минимум

Обама стал кандидатом от демократов на президентских выборах в США
04.06.2008
Барак Обама. Фото АР

Барак Обама. Фото АР

Барак Обама набрал 2154 голоса на праймериз и объявил о победе над Хиллари Клинтон. Последние праймериз прошли в Монтане и Южной Дакоте. Клинтон пока официально не признала поражение, но не исключила, что пойдет на выборы в связке с Обамой в качестве вице-президента.


Комментарии
(написано анонимно) 04.06.2008 13:21 (#)

Цивилизация.

User granenyi, 04.06.2008 16:18 (#)

Я ГОВОРИЛ.

Я доволен тем, что оказался прав. Барак рулит! А вот насчет вице-президента - тут надо подумать. Хиллари какая-то нервная слишком. И все тянет одеяло на себя. А вице должен быть тихим, спокойным и в тени.

(написано анонимно) 04.06.2008 16:37 (#)

Важно, что сам механизм стабильно работает. На фоне которого российские приемники и приёмники выглядят просто позорищем...

Axel 04.06.2008 13:46 (#)

В Америке достаточно нормальных женщин без мужа с багажом

Достаточно посмотреть губернаторов.

can - Axel 04.06.2008 14:04 (#)

"В Америке достаточно нормальных женщин без мужа с багажом" - верна - да и вааще без мужа хоть с багажом хоть без

А ишшо есть новомодная, но тупиковая ветвь эволюции : child-free называется.PS. Ну кто бы сомневался, что клинтоншу завалят : ведь она даже элементарный минет не могёть :-))

(написано анонимно) 04.06.2008 14:18 (#)

А ты, поди, могёшь?

can - "2008-06-04 10:18:16" 04.06.2008 15:38 (#)

нет, не могу. Я не гомик

Мужику делать минет низзя!Женщине - наоборот : можно и нужно - но это моё IMHO :-))просто физически М и Ж разные : ну так сотворены!Это у гомиков всё смешалось!

(написано анонимно) 04.06.2008 15:56 (#)

То, что излишне озабоченный - факт. К доктору тебе, милок, в самый раз. Чтоб из мозгов вот эту ненормальную озабоченность выветрить слегка. А то пишешь где попало и что попало. НездорОво это.

can - "2008-06-04 10:18:16" 04.06.2008 15:39 (#)

нет, не могу. Я не гомик

Мужику делать минет низзя!Женщине - наоборот : можно и нужно - но это моё IMHO :-))просто физически М и Ж разные : ну так сотворены!Это у гомиков всё смешалось!

Из Берлина 04.06.2008 14:35 (#)

Что такое интеллигентный человек?

"Ну кто бы сомневался, что клинтоншу завалят : ведь она даже элементарный минет не могёть :-))" -- Из хама не сделаешь пана.

интеллигентный, -ен,-на,-но прил cultured and educated

can - "Из Берлина" 04.06.2008 15:28 (#)

"Что такое интеллигентный человек?" - ну, наверно тот, кто отвечает : в СССР секса нет !

а по мне : "поручик Ржевский" из РУССКИХ анеков - понятнее "Рабиновича" из еврейских

(написано анонимно) 04.06.2008 14:41 (#)

Обама, Клинтон - один хрен. Нация параноиков...

(написано анонимно) 04.06.2008 14:43 (#)

Из ошейника не выпрыгни, здоровяк.

(написано анонимно) 04.06.2008 14:49 (#)

Кандидатский минимум, а "мэнээса" не дают, говорят еще рано.

(написано анонимно) 04.06.2008 14:55 (#)

Да-а-а, как же нашему "арийскому" Медвепуту с "чёрножопым" Обамкой ручковаться:)?

Ну на что не пойдёшь, чтобы наворованные у российского быдляка деньги, "встающего с колен", сохранить в американских банках в целости и сохранности:)!

(написано анонимно) 04.06.2008 15:01 (#)

А что, евреям уже в падлу с неграми здороваться?

Андрей 04.06.2008 16:39 (#)

Стало еще интереснее. Как же все-таки Клинтон станет Президентом? Тут либо суперделегаты преподнесут сюрприз, либо с Обамой какой-нибудь скандальчик случится. Обама сейчас после столь длинного стресса в расслабление уйдет, бдительность потеряет, и тут-то его Хиллари тепленького и съест. Как вариант. Смотрим дальше. Есть конечно и другой вариант. Маккейн выходит их гонки (по здоровью, например), и республиканцы выдвигают другого кандидата. И этот другой побеждает Обаму.

User shandybine, 04.06.2008 16:52 (#)

Ну, теперь будем держать пальцы крестиком за Маккейна.

Расклад вроде благоприятный.

Скажите, а вам не завидно? - а мне вот очень даже завидно. Выборы, демократия, надо же...

(написано анонимно) 04.06.2008 17:03 (#)

Это очень хорошо для евреев!Президентом будет Маккейн.

Андраник 04.06.2008 17:40 (#)

Обаму-в президенты Америки!

Этот старый пердун Маккейн проиграет молодости и напору кандидата,представляющего новую Америку. Обаму-в президенты Америки! Барак Обама--это американский Горбачев.Даешь новое мышление,рост национального самосознания и парад суверенитетов в США!

А.Кустиков 04.06.2008 23:52 (#)

А какого цвета у Обамы родимое пятно на голове?

(написано анонимно) 05.06.2008 00:00 (#)

Лет через 20, если тот облезет как Горбачев,ты это сможешь узнать

Русскiй 05.06.2008 04:47 (#)

Поздравляю америкосов с грядущим президентом-ниггером

.

(написано анонимно) 05.06.2008 06:20 (#)

00:47:45 Гэть вiдсэля,расiст!